Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » мама/папа/я...и непонимание.

мама/папа/я...и непонимание.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день. Прошу помощи в разборе карты.  Очень беспокоят отношения с родителями. Серьезно поругались из-за сущего пустяка. С мамой еще более-менее есть общение,но папа отказывается идти на контакт.Могу сказать,что отношения с родителями всегда были сложные,но сейчас такой холод...аж мороз по коже. Подход найти к ним не могу. Уже год не общаемся. Как построить с родителями  гармоничные отношения,наполненный любовью и пониманием?Я уже измучилась вся.  Не знаю,как родителей с мужем познакомить. Очень этого боюсь.
Далее напишу наиболее значимые события.
2004-попала в больницу с сильным кровотечением.
2005- переезд из Калининграда в Москву.
2007-поступление в вуз
2012-окончание вуза. болезненное расставание с первой любовью
(Учеба далась не без проблем. Во время учебы я сильно бунтовала и нарывалась на неприятности)
2013-самый счастливый год. не знаю почему...ничего конкретного не происходило,но жизнь вокруг меня кипела и я чувствовала себя очень свободной.
2015-замужество. просто расписались.
моя карта(16.03.1990.Калининград 11:45)
https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfN … VmaW5lZA==
карта мамы(27.07.1970. Брянск.15:30)
https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfN … VmaW5lZA==

карта папы(17.05.1966. Бурштин. 05.30)
https://www.mingli.ru/calculator/MHwxfN … VmaW5lZA==

Заранее спасибо)

Отредактировано omi90 (2016-08-18 14:08:29)

0

2

omi90 написал(а):

Добрый день. Прошу помощи в разборе карты.  Очень беспокоят отношения с родителями. Серьезно поругались из-за сущего пустяка. С мамой еще более-менее есть общение,но папа отказывается идти на контакт.Могу сказать,что отношения с родителями всегда были сложные,но сейчас такой холод...аж мороз по коже. Подход найти к ним не могу. Уже год не общаемся. Как построить с родителями  гармоничные отношения,наполненный любовью и пониманием?Я уже измучилась вся.  Не знаю,как родителей с мужем познакомить. Очень этого боюсь.
Далее напишу наиболее значимые события.

omi90, наверное вы можете поступать очень жестко, на разрыв отношений, рубануть по живому быстро, не раздумывая...родители пытались контролировать вашу жизнь, но решение о браке было по всему быстрым и неожиданным, может еще и денежный вопрос здесь вмешался. у вас есть сестра?
а разрешится все просто, вы в 2017 должны стать мамой, родители будут рады и никуда не денутся... только больше не допускайте таких ссор, родители у вас хорошие, но строгие и требовательные ;)

Отредактировано у_сюй (2016-08-18 14:51:45)

0

3

у_сюй написал(а):

omi90, наверное вы можете поступать очень жестко, на разрыв отношений, рубануть по живому быстро, не раздумывая...родители пытались контролировать вашу жизнь, но решение о браке было по всему быстрым и неожиданным, может еще и денежный вопрос здесь вмешался. у вас есть сестра?
а разрешится все просто, вы в 2017 должны стать мамой, родители будут рады и никуда не денутся... только больше не допускайте таких ссор, родители у вас хорошие, но строгие и требовательные

Отредактировано у_сюй (Сегодня 12:51:45)

Спасибо огромное за внимание к моему вопросу. Во многом Вы правы. Предложение муж сделал в августе,и мы решили,что должны почему-то расписаться в 2015 году. Долго тянули с заявлением,но в итоге быстренько расписались в декабре. Я забегалась и родителям сказала за две недели. Денежный вопрос...не уверена. Материальной заинтересованности у меня не было,у мужа тем более.Что с меня взять :unsure:  :)
Многие говорят,что я могу выражаться очень жестко. Мне всегда странно это слышать,т.к. я очень мягкий и ранимый человек,но иногда нужно же обозначать границы. Мне всегда казалось,что в случае конфликта  я выражаюсь крайне корректно,без оскорблений и т.д. Ситуацию с родителями даже ссорой сложно назвать,просто они меня о кое чем попросили,я отказалась,но предложила компромисс. В итоге обида вселенского масштаба. Получается я должна делать все, о чем меня просят в ущерб себе?Думаю,это путь-зла. Видимо,нужно научится выстраивать диалог. Как это сделать если никто из нас не идёт на уступки,а общение сводится к бесконечному обмусоливанию взаимных претензий.  :( Очень стараюсь быть хорошей,не позволяю эмоциям выходить из-под контроля,но периодически прорывает. Понимаю,что родители хотят от меня больше участия и внимания. Я всячески старалась. Но без поддержки и одобрения быстро затухает мой энтузиазм.
Много и скомканно понаписала.
Р.S. Если малыш случится :love: ,то думаю,это благотворно скажется на наших взаимоотношениях.
P.S. 2 Сестер нет,только двоюродные.

0

4

omi90 деньги как предмет размолвки с родителями...так бегло мне увиделось...но за 2 недели до росписи объявить родителям :O вы ранимый человек, как всякий металл Гэн. :)  и ...принципиальный при этом. все уладится, на то и жизнь, чтобы учиться на ошибках, удачи! :mybb:

Отредактировано у_сюй (2016-08-18 20:40:42)

0

5

Просто мы решили не отмечать :D ,поэтому и я не торопилась оповещать)
Спасибо Вам огромное) :surprise:

0

6

у_сюй
Добрый день))мы с Вами уже писались))У меня уже нет сил))у нас в семье проблемы с деньгами))у мужа то есть работа то нет)))у меня зарплата 13тыс рублей))дочь учится в институте))я устала от безденежья))муж попал в больницу))когда это все закончится))перед дочерью стыдно ее надо одеть на зиму,а мы не можем))моя карта 14.07.1974 17-30 г.Козельск)))мужа карта 01.11.1971 час не знаю г.Козельск)))Благодарю)))

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » мама/папа/я...и непонимание.