Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Найду ли я свою (нормальную, ответную) любовь когда-нибудь?

Найду ли я свою (нормальную, ответную) любовь когда-нибудь?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый вечер. У меня сложилась такая ситуация, что с женщинами не складывается. Общительный,много подруг-фотомоделей, фотограф. Романов было много. Но скучно быстро становится и интерес теряется. Был влюблен несколько раз, но неудачно. Тех, кого любил, сами остывали ко мне. А я страдал. Вот недавно такая байда снова случилась.
Психолог пока не помог.
Устал, не заню уже, что делать.
Посмотрите карту мою пожалуйста- встречу ли я свою любовь в будущем? Или
смириться с глобальным одиночеством и романами-однодневками?
Или я что0то не так делаю?
Спасибо за ответ заранее

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA … oxOiJtIjt9

0

2

Mikhaill, подождите следующего года, всё будет.

0

3

Mikhaill написал(а):

Добрый вечер. У меня сложилась такая ситуация, что с женщинами не складывается. Общительный,много подруг-фотомоделей, фотограф. Романов было много. Но скучно быстро становится и интерес теряется. Был влюблен несколько раз, но неудачно. Тех, кого любил, сами остывали ко мне. А я страдал. Вот недавно такая байда снова случилась.
Психолог пока не помог.
Устал, не заню уже, что делать. Посмотрите карту мою пожалуйста- встречу ли я свою любовь в будущем? Или смириться с глобальным одиночеством и романами-однодневками?Или я что0то не так делаю?Спасибо за ответ заранее http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA … oxOiJtIjt9

MikhaillВаша структура карты/судьбы дает успешность в карьере, но разочарование в любви. Что поделать – баланс всегда соблюдается… :dontknow: карте нужен металл, вода и почва.

Mikhaill написал(а):

Или я что0то не так делаю?

Вам присущи непостоянство и мобильность, вы любите новизну. Очень вспыльчивы, неконтролируемые эмоции, можете наговорить ненужных слов, поступать быстро и опрометчиво, решать в последнюю минуту. Умны и талантливы, умеете все спланировать, от этого есть чувство превосходства. Успешная карьера, деньги приходят легко, но друзья могут причинять вред. Любите делать все самостоятельно, рассчитывать только на себя, не терпите контроля, а сами стремитесь все контролировать. Довольно скрытный и с хитрецой. Красноречивы, любите настоять, высказаться, упрямы, имеете только свой «правильный» взгляд на вещи :canthearyou: из-за этого ссоры и размолвки. Подозрительны, в душе –критикант, причем склонны к злобным шуточкам, можете манипулировать чувствами других и ситуациями…романтические отношения от этого осложняются. Не всякая девушка вас понимает. отношения заложены с разочарованием…вы ищите идеал, можете себе нафантазировать и потом чувствовать себя обманутым в надеждах. Ищите и красивую, и капризную, и равную, и успешную. Так и будет – будете на равных, отражать друг-друга…Проблема еще и в том, что вы не чувствуете себя счастливым, повышена тревожность, страхи. Думаете, что для ощущения счастья нужен кто-то, но все проблемы – в голове… %-)  Нужно больше тормозить эмоции, стремиться к выдержке, позволять людям допускать ошибки…Вам рекомендуется только поздний брак, он будет надежным.
через год – смена такта и приоритетов, приходит почва…карта чрезвычайно сухая, обращайте больше внимания на здоровье :glasses:

0

4

SahaI
Спасибо, ждать недолго осталось в таком случае.

У_сюй
Я не понимаю, как Вы это делаете, но...да. Про здоровье вот- в этом году тяжелейшая болезнь. Не буду называть, дабы не пугать посетителей форума.Это не уследил уже. Зато о семье задумался, о детях. Есть желание выкарабкаться,чтобы их завести. Несерьезные отношения уже перестают быть интересны.
Спасибо Вам большое, что откликнулись.

0

5

Mikhaill написал(а):

SahaI
Спасибо, ждать недолго осталось в таком случае.

У вас связанные дворцы брака и карьеры (родителей, братьев, сестер).

Обратите больше внимание на работе на девушек или на подруг братьев (сестер), если таковые есть.

Может мама хотела вас с кем-то познакомить, не отказывайтесь.

0

6

Mikhaill написал(а):

дабы не пугать посетителей форума

понимаю вас...а я не хотела вас тоже пугать, но 2017 очень тревожный по здоровью, не откладывайте лечения :)

0

7

у_сюй написал(а):

понимаю вас...а я не хотела вас тоже пугать, но 2017 очень тревожный по здоровью, не откладывайте лечения

Тут уже не отложишь, три химии позади. Но динамика положительная;)

NataliaB написал(а):

Немного вмешаюсь, да, шанс на встречу есть в этом (вторая половина) и следующем году.
Из интереса, а что было в 2011 в сфере отношений?
P.s. болезнь, увы, заложена в дате вашего рождения. Чтобы был более мягкий выход Ци, стоит поучиться каким-нибудь метафизическим наукам, заняться духовной практикой. Учеба в принципе должна стоять в приоритете, тогда и болезни будут отступать. И Вы знаете, подобные болезни-это очень мощная чистка нашей Души, когда в череде предыдущих воплощений скопилось много негатива, поэтому Душа в данном воплощении выбирает такой радикальный путь, для ускоренной отработки.

В 2011 у меня был длительный роман. С 2010 по 2012. Жили вместе. Но у меня еще головы на месте не было, и глаз об моделей еще не натерся. Хотелось многого и сразу. Она устала терпеть и ушла.
Не знаю, что там с чисткой Души но да. Такие повороты радикально все меняют.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Найду ли я свою (нормальную, ответную) любовь когда-нибудь?