Четыре столпа судьбы

Объявление

Организуется поездка в Кемер(Турция) в сентябре 2019 для отдыха и обучения бацзы и фэн шуй. Организаторы Людмила Трохина (Администратор форума) Ирина Антонова (IrinaA) Мастер и консультант бацзы, фэн шуй , ци мень. Подробная информация о планах поездки в разделе форума Объявления и Акции. http://renshen.mybb.ru/viewtopic.php?id=1271

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » семья или карьера7

семья или карьера7

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени суток всем)))
Есть у меня одна знакомая с работы ( уже бывшей как две недели), но я как то к ней очень прониклась, я вообще мало с кем близко общаюсь, а с ней, как то вообще комфортно)Так вот, как то я ей рассказала, что интересуюсь китайской метафизикой, она очень интересный человечек, и ей все тоже оч интересным показалось. За время работы с ней я поняла, что она на многое способна, с каждым найдет общий язык, разрядит обстановку, очень умная девочка, а это оч важно в нашей работе с клиентами (было), и вообще мне кажется, у нее большие перспективы в плане карьеры, далеко бы пошла. Но вопрос вот в чем: она замужем, есть ребенок 5 лет, и муж сейчас настаивает на втором, и она сама от его внушений, как она говорит, захотела тоже))))) кидает ее в общем. Попросила меня написать на форум, может кто поможет определиться) Что сейчас важней? Куда направить свои усилия? семья или карьера? Есть ли вообще перспектива собственного бизнеса? Родилась она 05.08.1988 в Казани в 16 20.

0

2

Татьяна написал(а):

Доброго времени суток всем)))
Есть у меня одна знакомая с работы ( уже бывшей как две недели), но я как то к ней очень прониклась, я вообще мало с кем близко общаюсь, а с ней, как то вообще комфортно)Так вот, как то я ей рассказала, что интересуюсь китайской метафизикой, она очень интересный человечек, и ей все тоже оч интересным показалось. За время работы с ней я поняла, что она на многое способна, с каждым найдет общий язык, разрядит обстановку, очень умная девочка, а это оч важно в нашей работе с клиентами (было), и вообще мне кажется, у нее большие перспективы в плане карьеры, далеко бы пошла. Но вопрос вот в чем: она замужем, есть ребенок 5 лет, и муж сейчас настаивает на втором, и она сама от его внушений, как она говорит, захотела тоже))))) кидает ее в общем. Попросила меня написать на форум, может кто поможет определиться) Что сейчас важней? Куда направить свои усилия? семья или карьера? Есть ли вообще перспектива собственного бизнеса? Родилась она 05.08.1988 в Казани в 16 20.

Татьяна

Да что ж вы все Куйганги попадаетесь :canthearyou:  Ой, какая карта темная :(
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxOTg4fA==
Женщине очень важно быть замужем. Структура карты - Правильная власть. Но... в этом такте у нее слияние на ДД от такта и в результате - выход самовыражения (Дерева). И еще... Земли в карте очень много, она и сама властная и власть ей не полезна. Не надо пытаться занять какие-то посты в госструктурах, не надо стараться пробиться к власти через "теневой бизнес" или что-то подобное. Ей очень важны дети и все, что связано с ними. Нет, она домохозяйкой вряд ли сможет стать, но мужа бросать из-за этого все же не стоит. Хотя... первый брак у Куйгангов всегда очень проблемный. Ребенок уже не маленький, скоро в школу... так что, карьера у женщины имеет право быть в ее жизни. Ей очень полезен Металл, Вода и Дерево( не много, для гармонии). Огонь пришел от такта и принес с собой проблемы, значит Огонь - не полезен.

0

3

Людмила, я тоже решила в эту тему добавить сообщение, т.к. ситуация в нашей семье похожа: карьера или семья? Я сейчас в поиске работы, но что-то никак не складывается пока...,да и муж, прямо скажем "вредит"  мне в этом плане: у него в мае отпуск и в сентябре и мы всегда к родителям ездим (заграницу нам нельзя, т.к. он военный), они у нас в одном селе живут, вот он без меня никуда! Мои интересы ему "не интересны!", главное у него отпуск, а на остальное ему до лампочки! А я все - не могу больше дома сидеть :angry: ! Людмила, посмотрите пожалуйста наши карты, может у меня с работой не получается - т.к. меня землей завалило прямо :confused: Людмила, посмотрите пожалуйста, лучше мне съездить с ним в отпуск в мае, а потом искать работу или сейчас месяц как раз для поиска работы хороший?
Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … QldTA0MzA=
Мужа: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … M1JXUwNDM5

0

4

Irina1986 написал(а):

Людмила, я тоже решила в эту тему добавить сообщение, т.к. ситуация в нашей семье похожа: карьера или семья? Я сейчас в поиске работы, но что-то никак не складывается пока...,да и муж, прямо скажем "вредит"  мне в этом плане: у него в мае отпуск и в сентябре и мы всегда к родителям ездим (заграницу нам нельзя, т.к. он военный), они у нас в одном селе живут, вот он без меня никуда! Мои интересы ему "не интересны!", главное у него отпуск, а на остальное ему до лампочки! А я все - не могу больше дома сидеть  ! Людмила, посмотрите пожалуйста наши карты, может у меня с работой не получается - т.к. меня землей завалило прямо  Людмила, посмотрите пожалуйста, лучше мне съездить с ним в отпуск в мае, а потом искать работу или сейчас месяц как раз для поиска работы хороший?
Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … QldTA0MzA=
Мужа: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … M1JXUwNDM5

Irina1986
Можно вопрос? Вы с этим человеком счастливы? Вы любите его, вам с ним комфортно? Все ваши мелкие проблемы просто из-за того, что вам хочется чего-то нового и интересного, а по большому счету.... все ок? Это важно. Ваша карта "тянет" на сверхсильную карту. И с помощью карты мужа она однозначно становится сверхсильной. А раз она сверхсильная, то ваш удел Земля и Огонь. Ну... еще Металл полезен - Дети. Т.е. типичная карта верной офицерской жены. Прямо как в фильме "Офицеры". Помните фразу, почти в конце фильма :" А Любаша где?. Как где? Как и положено офицерской жене, вон, дожидается на скамеечке" :)
Насчет вашей работы. Ирина, я так думаю, что лучше вам озадачиться работой ближе к осени. Там придет полезный для вас Металл. Ваше самовыражение. Да и муж станет поспокойнее с приходом Металла. Металл немного его 7-го убицу попридержит. А в месяцы Дерева и Огня просто следуйте силе вашей карты.

0

5

Здравствуйте Людмила и все участники форума!!!!  Я немного переживаю по поводу того что не реализовалась в профессиональной деятельности. Ни дня не работала по специальности ( хотя за плечами и колледж и институт) Может быть мое призвание посвятить себя семье????? Сейчас в декрете но уже задумываюсь  о втором ребенке. И так у меня  2 вопроса. 1).  2016 год для зачатия и рождения ребенка насколько благоприятный для меня.              2) будет ли у меня достойная работа? и когда???. Я родилась 26.12.1987 05:00 уфа, муж 30.03.1988 15:30 уфа.

0

6

Нина написал(а):

Здравствуйте Людмила и все участники форума!!!!  Я немного переживаю по поводу того что не реализовалась в профессиональной деятельности. Ни дня не работала по специальности ( хотя за плечами и колледж и институт) Может быть мое призвание посвятить себя семье????? Сейчас в декрете но уже задумываюсь  о втором ребенке. И так у меня  2 вопроса. 1).  2016 год для зачатия и рождения ребенка насколько благоприятный для меня.              2) будет ли у меня достойная работа? и когда???. Я родилась 26.12.1987 05:00 уфа, муж 30.03.1988 15:30 уфа.

Нина
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … Z8MTk4N3w=
Это ваша карта. Есть в ней слияние Небесных стволов, которое называется "слияние доброты и сострадания". Т.е. видят вас , да и ведете вы себя как добрая, заботливая, спокойная и надежная жена и женщина. Ваша ДД Земля Инь - это мир в доме, все одеты, обуты, накормлены и... все под присмотром и контролем . Сейчас такт у вас такой, что все ваши действия сводятся к стихии Власти, а это муж, мужчина. Дом Детей в пустоте, но это не значит, что детей не стоит рожать и растить. Просто в следующем году есть движение на Дом детей, столкновения вроде и не будет, но... как-то мне более симпатичен 2018 год. Там у вас Огонь появится сильный от слияния Собаки и Кролика и поддержка от Земли вашей ДД. Да и вхождение в Дом детей приятнее, чем с Обезьяной.
У вас ДД слабая, вам рожать на Печати или собственном элементе надо, с движением на Дом детей.

0

7

Спасибо вам огромное. Сайт у вас замечательный. Дом детей у меня почему то нехороший мало того что в пустоте так еще и звезды там пугающие... а так хочется достойно  воспитать своих кровиночек и иметь с ними хорошие отношения мне почему- то кажется для меня это основная задача в  жизни....и на тебе....пустота и такие звезды...  может быть посоветуйте какой -нибудь феншуй для смягчения часа в моей карте

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » семья или карьера7