Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Нет диагноза, болезнь тянется уже 9 лет, человек мучается...

Нет диагноза, болезнь тянется уже 9 лет, человек мучается...

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Дорогие консультанты,
прошу помочь с идеями, какие перспективы исцеления у моей подруги. Заболела в 2007 году, тогда же встретила мужа. В ноябре 2007 г началось с пиелонефрита, то есть почек. От одиночества избавилась, зато болезнь тянется уже десятый год, тяжелая болезнь. "Ход болезни не то чтобы менялся, а все время усугублялся. Постоянно идут циститы-пиелонефриты. Уже дожила до почечной недостаточности." Проблемы с щитовидкой есть, лечит гипертиреоз ("гипотериоз есть, но я пью лекарства. фигня в том, что не помогает.") Все время температура до 38.5. Инфекции разные, оппортунистические. Болезнь развивается аналогично ВИЧ, но тесты на него отрицательны. ("То есть меня все время достают инфекции. Разные. Заканчивается одна, начинается другая. и так по кругу. Вот я с тобой болтаю, а левая рука прицеплена к капельнице ))))))))")

Фактически она не выходит уже из дома. Вот ее карта. Очевидно, что серьезная проблема с иммунитетом, но что ее вызывает??

http://www.mingli.ru/card/58841

Отредактировано BinMarina1 (2016-10-03 00:33:42)

0

2

Добрый день! А можете карту ее мужа еще привести? Она когда вышла замуж, переехала жить к мужу? Еще очень хорошо бы план их квартиры с обозначением, где кровать, плита, дата постройки дома, градус направления фасада.

0

3

Согласна с Nika_by, давайте посмотрим комплексно.

0

4

Возможно северо-восток выделен.

0

5

BinMarina1 написал(а):

Дорогие консультанты,
прошу помочь с идеями, какие перспективы исцеления у моей подруги. Заболела в 2007 году, тогда же встретила мужа. В ноябре 2007 г началось с пиелонефрита, то есть почек. От одиночества избавилась, зато болезнь тянется уже десятый год, тяжелая болезнь. "Ход болезни не то чтобы менялся, а все время усугублялся. Постоянно идут циститы-пиелонефриты. Уже дожила до почечной недостаточности." Проблемы с щитовидкой есть, лечит гипертиреоз ("гипотериоз есть, но я пью лекарства. фигня в том, что не помогает.") Все время температура до 38.5. Инфекции разные, оппортунистические. Болезнь развивается аналогично ВИЧ, но тесты на него отрицательны. ("То есть меня все время достают инфекции. Разные. Заканчивается одна, начинается другая. и так по кругу. Вот я с тобой болтаю, а левая рука прицеплена к капельнице ))))))))")Фактически она не выходит уже из дома. Вот ее карта. Очевидно, что серьезная проблема с иммунитетом, но что ее вызывает??http://www.mingli.ru/card/58841Отредактировано BinMarina1 (Сегодня 00:33:42)

BinMarina1, у нее заложены проблемы с кровью от рождения. с 2014 года ее здоровье под угрозой - и все таже кровь....и еще хуже - ее жизнь сейчас в опасности. срочно нужно сдавать все анализы на кровь, что - то есть, скрытное...нельзя упускать время :glasses:

0

6

Nika_by написал(а):

Добрый день! А можете карту ее мужа еще привести? Она когда вышла замуж, переехала жить к мужу? Еще очень хорошо бы план их квартиры с обозначением, где кровать, плита, дата постройки дома, градус направления фасада.

Спасибо вам большое за отклик!

Вот что написала она: "С мужем познакомилась в мае 2007 года. Заболела в ноябре 2007 года, и тогда же переехала жить к нему. Прямо вот в первые дни как переехала, так и заболела. Муж 30.03.1977 Ногинск, 9 ч 45 минут.
Про дом не смогу сказать. Мы там уже не живем. И вообще у нас сейчас дома как такового нет. Мы переезжаем на нове место, но там ремонт, поэтому живем или на даче или у моих родителей.
Не живем там уже около года.
Дата свадьбы 09.01.2009
Посмотрела старый дом. Подъезды выходят на запад, фасад на восток. Кухня была на западе, плита на ней у северной стены, окно в кухне на западе. Вход в кухню на востоке.
Спальня с балконом на востоке. Кровать у северной стены, спали головой на север. Вход в спальню на западе, мое спальное место было ближе к входу, то есть западнее. Муж спал ближе к балкону.
https://yandex.ru/maps/213/moscow/?mode=search&text=кустанайская д5 к3&sll=37.620393,55.753960&sspn=1.189270,0.384910&ol=geo&ouri=ymapsbm1://geo?ll=37.757%2C55.619&spn=0.001%2C0.001&text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0%2C%20%D0%9A%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0%2C%205%D0%BA3&ll=37.757422,55.618913&z=16  ".

Отредактировано BinMarina1 (2016-10-03 17:56:45)

0

7

http://www.mingli.ru/card/120578  - карта мужа

0

8

у_сюй написал(а):

BinMarina1, у нее заложены проблемы с кровью от рождения. с 2014 года ее здоровье под угрозой - и все таже кровь....и еще хуже - ее жизнь сейчас в опасности. срочно нужно сдавать все анализы на кровь, что - то есть, скрытное...нельзя упускать время

Спасибо огромное, передала ей. А как вы думаете, это что-то типа лейкемии может быть? (я пальцем в небо).

0

9

У  нее очень зашлакованный организм:( органы, которые должны очищать его -слабые, замедленный метаболизм, карта холодная,  склонная к затяжным хроническим заболеваниям и новообразованиям:(
Холод и переизбыток в энергетическом канале селезенки, а именно она отвечает за иммунитет и процесс кроветворения.
спросите у нее бывает часто диарея? или наоборот -запоры? надо проверить кишечник, и всю систему ЖКТ.

0

10

у_сюй написал(а):

BinMarina1, у нее заложены проблемы с кровью от рождения. с 2014 года ее здоровье под угрозой - и все таже кровь....и еще хуже - ее жизнь сейчас в опасности. срочно нужно сдавать все анализы на кровь, что - то есть, скрытное...нельзя упускать время

Она ответила вот что : "Да, я знаю, что проблема в кроветворении. Но этого мало, к сожалению. Мне назначили капать определенные фракции крови (глобулины), но это почти не помогает. Детям в таких случаях делают пересадку костного мозга, но для врослых считается неэффективным. Да и диагноза то нет. Я была у гематологов - бес толку. Одно разочарование."

0

11

Вы знаете, очень неблагоприятный для неё вход это крыса, а судя по всему вход в квартиру как раз северный.

0

12

BinMarina1 написал(а):

Она ответила вот что : "Да, я знаю, что проблема в кроветворении. Но этого мало, к сожалению. Мне назначили капать определенные фракции крови (глобулины), но это почти не помогает. Детям в таких случаях делают пересадку костного мозга, но для врослых считается неэффективным. Да и диагноза то нет. Я была у гематологов - бес толку. Одно разочарование."

Советую сдать анализы на содержание в крови таких вещей как:
хламидии, уреаплаза, палочка Коха (туберкулезная), т.к. туберкулез бывает не только легких, но и других органов и выявить бывает сложно.

0

13

Здравствуйте, уважаемые консультанты.

Марина дала мне ссылку, чтобы я могла сама отвечать на Ваши вопросы.
Большое спасибо за внимание к моей теме!

0

14

Nika_by написал(а):

Советую сдать анализы на содержание в крови таких вещей как:
хламидии, уреаплаза, палочка Коха (туберкулезная), т.к. туберкулез бывает не только легких, но и других органов и выявить бывает сложно.

Эти анализы, в том числе и на внелогочный туберкулез, пересдавались в разных больницах и лабораториях много раз. Чисто.
Единственное, что нашли хронически активный вирус Эпшейн-Барра. Посадили на противовирусные. Но большой роли это не сыграло.

0

15

Милла написал(а):

Вы знаете, очень неблагоприятный для неё вход это крыса, а судя по всему вход в квартиру как раз северный.

Милла, вход был на Юге. По северной стене на одном уровне слева направо - кухня, туалет, ванная, спальня.
Но я не живу там уже год. Но ничего не меняется, точнее становится хуже.

0

16

Irina A написал(а):

У  нее очень зашлакованный организм:( органы, которые должны очищать его -слабые, замедленный метаболизм, карта холодная,  склонная к затяжным хроническим заболеваниям и новообразованиям:(
Холод и переизбыток в энергетическом канале селезенки, а именно она отвечает за иммунитет и процесс кроветворения.
спросите у нее бывает часто диарея? или наоборот -запоры? надо проверить кишечник, и всю систему ЖКТ.

Бывает и то и другое. По всем слизистым организма есть эрозии непонятного происхождения. Что это, никто не знает. Что-то по типу болезни Крона, но не оно.
Селезенка увеличена.

0

17

Alisa написал(а):

Irina A написал(а):

Бывает и то и другое. По всем слизистым организма есть эрозии непонятного происхождения. Что это, никто не знает. Что-то по типу болезни Крона, но не оно.
Селезенка увеличена.

Скажите, как Вы переносите холод?
Язык у вас бледный или желтый? Есть отпечатки зубов на языке?
Бывает  ощущение "сжатия головы"?
быстро появляются синяки на теле?
Часто бывают простудные заболевания, субфибрильная температура?

0

18

Irina A написал(а):

Irina A написал(а):

Ирина, холод переношу очень плохо. Чем холоднее и более высокая влажность, тем мне хуже. Однажды удалось добиться ремиссии на месяц в Израиле при жаре +35.
Язык белый, распухший, с отпечатками зубов.
В голове скорее не сжатие, а распирание ощущается.
Синяки появляются быстро. Могут быть даже просто от напряжения мышц, а не от удара.
Температура у меня постоянная, в среднем 37.6.
Простудные заболевания липнут постоянно. Не могу войти в общественный транспорт, магазин и т.д. Обязательно что-то прилипнет.

0

19

Alisa написал(а):

По всем слизистым организма есть эрозии непонятного происхождения. Что это, никто не знает. Что-то по типу болезни Крона, но не оно

Alisa, они появляются и исчезают? или почти постоянно есть?
у вас застой ци и крови...ну и конечно "букет" всего

0

20

у_сюй написал(а):

Alisa, они появляются и исчезают? или почти постоянно есть?
у вас застой ци и крови...ну и конечно "букет" всего

До конца не исчезают, но могут подживать. 3-4 дня обострение, 3-4 дня подживает, потом все по новой.

С кровью засада. 9 лет обсуждают вопрос делать биопсию костного мозга или нет. Вроде бы надо, но по общему анализу крови "нет показаний". вот так и топчемся.
Настоять я не могу. Такую процедуру просто так по желанию не делают :(

Как "разогнать" ци и кровь? Это вообще реально?

Честно говоря, я уже приготовилась умирать. Мне кажется, что до весны не доживу. Прошлую зиму очень тяжело пережила, с трудом.

И Вы верно написали, с 2014 года все сильно ухудшилось. До этого все было терпимо, но с 14-го года ремиссий не было вообще.

0

21

Alisa написал(а):

До конца не исчезают, но могут подживать. 3-4 дня обострение, 3-4 дня подживает, потом все по новой.
С кровью засада. 9 лет обсуждают вопрос делать биопсию костного мозга или нет. Вроде бы надо, но по общему анализу крови "нет показаний". вот так и топчемся.
Настоять я не могу. Такую процедуру просто так по желанию не делают
Честно говоря, я уже приготовилась умирать. Мне кажется, что до весны не доживу. Прошлую зиму очень тяжело пережила, с трудом.
И Вы верно написали, с 2014 года все сильно ухудшилось. До этого все было терпимо, но с 14-го года ремиссий не было вообще.

Alisa, ситуация сложная. у вас пустота в организме, как нет ци...от этого такие чувства. это не означает, что ци вообще нет, но она тотально слаба и стоит. это по китайской медицине. я смотрела вашу карту. вам нужно предпринимать конкретные шаги по здоровью и очень быстро, не нужно паниковать, но вы сами понимаете, что это уже нельзя откладывать, "топтаться"

Alisa написал(а):

9 лет обсуждают вопрос делать биопсию костного мозга

, может сменить клинику?

Alisa написал(а):

реально, но в таких случаях как у вас, хорошо это делать под наблюдением врача. нужен врач по данной проблеме, хороший врач.

0

22

у_сюй написал(а):

Alisa, ситуация сложная. у вас пустота в организме, как нет ци...от этого такие чувства. это не означает, что ци вообще нет, но она тотально слаба и стоит. это по китайской медицине. я смотрела вашу карту. вам нужно предпринимать конкретные шаги по здоровью и очень быстро, не нужно паниковать, но вы сами понимаете, что это уже нельзя откладывать, "топтаться"

, может сменить клинику?

реально, но в таких случаях как у вас, хорошо это делать под наблюдением врача. нужен врач по данной проблеме, хороший врач.

К сожалению, мне нечего менять. В Москве прошла все институты. Выше института гематологии не прыгнешь.
А там не хотят со мной связываться. Это вообще все 9 лет идет красной линией - врачи всеми способами отказываются от меня :(

Я могу попытаться еще раз, но может быть Вы могли бы тогда посоветовать хоть какой-то период времени, который будет эффективным?

0

23

Alisa, напишите мне, я посмотрю...адрес внизу поста

0

24

Alisa написал(а):

Irina A написал(а):

Irina A написал(а):

Ирина, холод переношу очень плохо. Чем холоднее и более высокая влажность, тем мне хуже. Однажды удалось добиться ремиссии на месяц в Израиле при жаре +35.
Язык белый, распухший, с отпечатками зубов.
В голове скорее не сжатие, а распирание ощущается.
Синяки появляются быстро. Могут быть даже просто от напряжения мышц, а не от удара.
Температура у меня постоянная, в среднем 37.6.
Простудные заболевания липнут постоянно. Не могу войти в общественный транспорт, магазин и т.д. Обязательно что-то прилипнет.

С точки зрения китайской медицины у вас "пустота Ци" и крови.точнее может только сказать китайский врач по пульсу и языку.
Я не хочу ничего здесь рекламировать, но западная медицина не вылечит вам эту пустоту, никакие анализы и клиники этого не покажут. Только восстановление баланса -как лечат китайские врачи.
В Москву приезжает замечательный врач, он спас очень многих. если вам интересно -напишите мне в личку.
Я сама восстановила работу поджелудочной железы только у этого врача, до этого не могла ничего есть, была на жесткой диете и капельницах.

0

25

Irina A написал(а):

С точки зрения китайской медицины у вас "пустота Ци" и крови.точнее может только сказать китайский врач по пульсу и языку.
Я не хочу ничего здесь рекламировать, но западная медицина не вылечит вам эту пустоту, никакие анализы и клиники этого не покажут. Только восстановление баланса -как лечат китайские врачи.
В Москву приезжает замечательный врач, он спас очень многих. если вам интересно -напишите мне в личку.
Я сама восстановила работу поджелудочной железы только у этого врача, до этого не могла ничего есть, была на жесткой диете и капельницах.

Я пробовала обращаться к таким врачам. Первый сказал, что вообще нет никакого заболевания, а второй после 5 сеансов отказался, т.к. не было никакой динамики :(
Можно, конечно, еще раз попробовать, но мало верится.

А почему Вы считаете, что нельзя поставить диагноз в традиционной медицине? Его нет в принципе? Таких болезней не существует? Должно же быть хотя бы приблизительное соответствие.

0

26

Соответствия есть, но не всегда, я ни в коей мере не отрицаю достижения современной медицины.
Но почему тогда до сих пор вам не поставили диагноз в лучших клиниках?
Но это выбор каждого человека, конечно.
Здоровья Вам!

0

27

Алиса, вы же пишете, что нашли "хронически активный вирус Эпшейн-Барра". А лечение его не дает результатов. Это очень серьезная "бяка", мое личное мнение, что это именно он в вас "работает". Если прежнее лечение не помогает, нужно просто новое и все-таки добить его, если это вообще возможно.

0

28

Nika_by написал(а):

Алиса, вы же пишете, что нашли "хронически активный вирус Эпшейн-Барра". А лечение его не дает результатов. Это очень серьезная "бяка", мое личное мнение, что это именно он в вас "работает". Если прежнее лечение не помогает, нужно просто новое и все-таки добить его, если это вообще возможно.

Ника, Эпштейн-Барра добили ганцикловиром. Сижу на нем полгода. Но не могу сказать, что стало легче. Или никак не восстановлюсь после стольких лет его активности, или есть еще что-то.

0

29

Irina A написал(а):

Соответствия есть, но не всегда, я ни в коей мере не отрицаю достижения современной медицины.
Но почему тогда до сих пор вам не поставили диагноз в лучших клиниках?
Но это выбор каждого человека, конечно.
Здоровья Вам!

Полагаю, что вопрос в нормальных исследованиях. Не могу добиться назначения биопсии.
По иммунограмме известно, что мой костный мозг штампует бракованные антитела. И это генетическое. То есть так было с рождения.
Иммунологи назначили заместительную терапию - сначала переливания крови, потом глобулины. Но глобулины, к сожалению, содержат ограниченный спектр антител. Мне их не хватает :(

С этой точки зрения мне не очень понятно, как самый лучший китайский врач или еще кто-то заставит костный мозг производить правильные антитела, если он вообще никогда этого не делал? Я охотно верю, что врач хороший, но вряд ли волшебник. Поправить можно только то, что когда-то работало правильно.

0

30

Alisa написал(а):

Полагаю, что вопрос в нормальных исследованиях. Не могу добиться назначения биопсии.
По иммунограмме известно, что мой костный мозг штампует бракованные антитела. И это генетическое. То есть так было с рождения.
Иммунологи назначили заместительную терапию - сначала переливания крови, потом глобулины. Но глобулины, к сожалению, содержат ограниченный спектр антител. Мне их не хватает

С этой точки зрения мне не очень понятно, как самый лучший китайский врач или еще кто-то заставит костный мозг производить правильные антитела, если он вообще никогда этого не делал? Я охотно верю, что врач хороший, но вряд ли волшебник. Поправить можно только то, что когда-то работало правильно.

Вы знаете...мне не нравится ваш настрой. В одном из первых сообщений вы писали что уже готовы умирать. Разве так можно.
А китайские врачи волшебники. Это точно!

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Нет диагноза, болезнь тянется уже 9 лет, человек мучается...