Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Отсутствие личной жизни; помогите, пожалуйста,разобрать проблему

Отсутствие личной жизни; помогите, пожалуйста,разобрать проблему

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день ! Помогите, пожалуйста, разобраться с картой бацзы :) Меня интересует тема личной жизни.Вообще я раньше заказывала консультацию у мастера по этой сфере, но у меня все равно осталось много вопросов. Мне 24, и за всю жизнь я ни разу не имела отношений. Меня преследует сценарий : я люблю тех, кто меня в упор не замечает, те, кто заинтересован во мне - не интересны уже мне. Это повторялось очень много раз. Встречаться без чувств , даже если у всех кто-то есть, а я одна, я не могу. Мастер, делающая мне разбор карты, ничего особенно проблемного у меня в теме личной жизни не заметила. Сказала лишь, что у меня нет в карте звезды мужа, и не хватает металла - и только отсюда возможны какие-то проблемы в личной жизни. Мне кажется, что есть что-то еще. Не просто же так я все время на одни и те же грабли наступаю. Да и в моем возрасте это не нормально.Хотелось бы уже счастливых и взаимных отношений. Да и стоит заметить, что вот уже пару лет даже тех, кому я нравлюсь ,но они не нравятся мне, уже и таких не стало рядом вообще . Я просто одна, меня не замечают.
Карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … Njb3d8MQ==

0

2

MoreBiryuza, во-первых, вам показан поздний брак, а во-вторых...причина в вашем характере ;) уверенная в себе, интеллектуалка,  красивая, производите впечатление, но есть и жесткость, знаете себе цену, держите планку...где здесь место мужчине? самодостаточность - помеха для отношений. вероятно вы можете легко разрушать отношения, не жалея о том, мужчины это чувствуют. не думаю, что вас не замечают, скорее делают вид...если заглянуть в себя, то все станет ясным. сейчас такт не подходящий для брака, но все будет. вас окружаю очень успешные друзья? креатив? творчество? но муж будет совсем из другой сферы :rolleyes:

0

3

у_сюй написал(а):

MoreBiryuza, во-первых, вам показан поздний брак, а во-вторых...причина в вашем характере  уверенная в себе, интеллектуалка,  красивая, производите впечатление, но есть и жесткость, знаете себе цену, держите планку...где здесь место мужчине? самодостаточность - помеха для отношений. вероятно вы можете легко разрушать отношения, не жалея о том, мужчины это чувствуют. не думаю, что вас не замечают, скорее делают вид...если заглянуть в себя, то все станет ясным. сейчас такт не подходящий для брака, но все будет. вас окружаю очень успешные друзья? креатив? творчество? но муж будет совсем из другой сферы

Здравствуйте! Благодарю за отклик:) Творчества в моей жизни нет, да и друзей мало, я про успешных вообще молчу. С друзьями тоже есть проблемы.  Я вообще интроверт и предпочитаю лишний раз дома посидеть,а в больших компаниях с детства не приживаюсь.  В подростковом возрасте я мечтала о большом количестве друзей, но меня в компаниях не принимали, и я плюнула. Причем ситуации похожие были, я проявляла большую активность, попадала в коллектив друзей, сначала все шло хорошо, а потом находилась какая-нибудь особа женского пола, одна единственная кому я не нравилась, она про меня начинала говорить гадости и распускать нелепые слухи, и мне в итоге приходилось уходить. В старших классах меня так гнобил мальчик со своими друзьями, когда я отказала ему во взаимности , мне пришлось сменить школу, меня травили. Так что с друзьями и общением у меня все непросто, есть несколько подруг,  которых я знаю много лет, на этом все.
И если я правильно понимаю, следующий такт еще хуже будет. Сейчас кролик, он хоть и неполезное дерево, но бч,  а в след.такте придет тигр, он вообще для меня плох. Я не права?

Отредактировано MoreBiryuza (2016-10-29 09:59:39)

0

4

MoreBiryuza написал(а):

Здравствуйте! Благодарю за отклик:) Творчества в моей жизни нет, да и друзей мало, я про успешных вообще молчу. С друзьями тоже есть проблемы.  Я вообще интроверт и предпочитаю лишний раз дома посидеть,а в больших компаниях с детства не преживаюсь.  В подростковом возрасте я мечтала о большом количестве друзей, но меня в компаниях не принимали, и я плюнула. Причем ситуации похожие были, я проявляла большую активность, попадала в коллектив друзей, сначала все шло хорошо, а потом находилась какая-нибудь особа женского пола, одна единственная кому я не нравилась, она про меня начинала говорить гадости и распускать нелепые слухи, и мне в итоге пришлось уходить. В старших классах меня так гнобил мальчик со своими друзьями, когда я отказала ему во взаимности , мне пришлось сменить школу, меня травили. Так что с друзьями и общением у меня все непросто, есть несколько подруг,  которых я знаю много лет, на этом все.

Расскажите об успешных периодах в жизни - в какие годы и месяцы вам больше везёт и удача плывёт в руки?

0

5

Колечко Это странно прозвучит, но у меня не бывает именно удачных периодов, когда чувствуешь себя "на коне". Скорее нормально или плохо. Реально хорошо было в детстве до 11 лет))
2012 и 2013 - ничего так года были. В сентябре 2011года у меня появилось новое увлечение - заинтересовала корейская культура , в 2012 году тоже в сентябре пошла на языковые курсы, с тех пор учу корейский язык. И в 2012 , 2013 была увлечена только языком, дело шло хорошо, успешно, остальное вообще мало интересовало , в целом неплохо жилось. В эти же годы летом ездила в Корею, поездки приносили много сил и позитива.А с 2014 года начались проблемы, в семье у родителей , с деньгами (с ними всегла было не особо, стало и того сложнее), очередная симпатия моя безответная и тп. 2015 ужасный был год.
По месяцам...сентябри всегла значимые, скорее хорошие, декабри, в мае неплохо.

0

6

MoreBiryuza вам нужен хороший консультант, который разберет вашу карту до крупинок. В любом случае 2017 год будет очень значимый для вас, возможен даже переезд или длительное путешествие заграницу.

0

7

MoreBiryuza написал(а):

Колечко Это странно прозвучит, но у меня не бывает именно удачных периодов, когда чувствуешь себя "на коне". Скорее нормально или плохо. Реально хорошо было в детстве до 11 лет))
2012 и 2013 - ничего так года были. В сентябре 2011года у меня появилось новое увлечение - заинтересовала корейская культура , в 2012 году тоже в сентябре пошла на языковые курсы, с тех пор учу корейский язык. И в 2012 , 2013 была увлечена только языком, дело шло хорошо, успешно, остальное вообще мало интересовало , в целом неплохо жилось. В эти же годы летом ездила в Корею, поездки приносили много сил и позитива.А с 2014 года начались проблемы, в семье у родителей , с деньгами (с ними всегла было не особо, стало и того сложнее), очередная симпатия моя безответная и тп. 2015 ужасный был год.
По месяцам...сентябри всегла значимые, скорее хорошие, декабри, в мае неплохо.

Судя по описанию, у вас все-таки карта слабой ДД с полезными водой и металлом. Т.е. годы водных и металлических знаков приносят благоприятные события. А огонь - истощает и без того слабую ДД, принося проблемы.
Но! У меня сложилось впечатление, что вы идёте как бы не своей дорогой.
Ваша поддержка - друзья и родные. А у вас с друзьями какая-то катавасия происходит. Вам нужно выстроить близкие отношения с подругами, хотя бы с одной/двумя. Построив дружбу вам легче будет идти по жизни.
Какие у вас отношения с родителями и родственниками?

Приведите пример карты мужчины, который нравится вам. И карту того, кто увивается за вами. Посмотрим, что ищете вы и что видят в вас молодые люди.

0

8

Колечко написал(а):

Судя по описанию, у вас все-таки карта слабой ДД с полезными водой и металлом. Т.е. годы водных и металлических знаков приносят благоприятные события. А огонь - истощает и без того слабую ДД, принося проблемы.
Но! У меня сложилось впечатление, что вы идёте как бы не своей дорогой.
Ваша поддержка - друзья и родные. А у вас с друзьями какая-то катавасия происходит. Вам нужно выстроить близкие отношения с подругами, хотя бы с одной/двумя. Построив дружбу вам легче будет идти по жизни.
Какие у вас отношения с родителями и родственниками?

Приведите пример карты мужчины, который нравится вам. И карту того, кто увивается за вами. Посмотрим, что ищете вы и что видят в вас молодые люди.

Вот с подругами, которых у меня 3 основных , отношения очень близкие, они мне много помогают, закомы много лет. С мамой хорошие отношения, мы как лучшие подруги, живем вместе, а с отцом плохо - он с нами сейчас  не живет, ушел к другой женщине, вообще всю жизнь совместную маме изменял, избивал ее, я стараюсь с ним по минимуму общаться.
Нашла несколько дат мужчин, но это не полный список. Время не знаю, я всем 12 дня ставила.

Те, кто увивался за мной:

1)http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … R8MXx8fHw=
2)http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … 9zY293fDE=

Те, в кого была влюблена я:

3)http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … 9zY293fDE=
4)http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … 1vc2Nvd3wx
5)http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … 1vc2Nvd3wx

Причем 1 и 3 были друзьями.

Отредактировано MoreBiryuza (2016-11-01 11:41:36)

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Отсутствие личной жизни; помогите, пожалуйста,разобрать проблему