Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Карта трансформации - неземная любовь

Карта трансформации - неземная любовь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте!
Помогите, пожалйста разобраться с картой.  Я наобещала подружке посмотреть, но у нее оказалась сложная для меня карта, и я  боюсь наврать. В достаточно немолодом уже возрасте, ее посетила неземная любовь. (Имеются взрослые дети и муж, который типа тапочки и телевизор.) Ее очень интересует перспектива этих отношений.  Насколко я поняла, у нее идет слияние По небесным стволам дня и часа с образованием дерева, при этом само дерево получается очень сильное, в земных ветвях есть еще полукомбинация дерева, но вроде для таких карт это не учитывается, те получается, что ей полезны дерево и вода? С этим годом пришла обезьяна, которая слились в экстазе со змеей в такте в воду, усилив и без того сильную воду в карте.... Это и есть ее любовь? Но в следующем году ситуация меняется - будет ли образована комбинация по земным ветвям змея - петух - бык = металл? похоже, что нет, тк в небесных стволах нет металла, приходит Тин, который представляет эл. личности до трансформации - это предпосылка наделать ошибки? Ну  а бедный петух просто сдохнет, сражаясь с таким количеством деревьев.....  Я не совсем понимаю как для карты трасформации определять ресурс, деньги, власть и самовыражение - по элементу до трансформации или после и как определять в этом случае благродного и те звезды, которые расчитываются по небесным стволам? В общем не по зубам орешек - помоите, пожалуйста!
http://www.mingli.ru/card/119696

0

2

Vika-m написал(а):

Здравствуйте!
Помогите, пожалйста разобраться с картой.  Я наобещала подружке посмотреть, но у нее оказалась сложная для меня карта, и я  боюсь наврать. В достаточно немолодом уже возрасте, ее посетила неземная любовь. (Имеются взрослые дети и муж, который типа тапочки и телевизор.) Ее очень интересует перспектива этих отношений.  Насколко я поняла, у нее идет слияние По небесным стволам дня и часа с образованием дерева, при этом само дерево получается очень сильное, в земных ветвях есть еще полукомбинация дерева, но вроде для таких карт это не учитывается, те получается, что ей полезны дерево и вода? С этим годом пришла обезьяна, которая слились в экстазе со змеей в такте в воду, усилив и без того сильную воду в карте.... Это и есть ее любовь? Но в следующем году ситуация меняется - будет ли образована комбинация по земным ветвям змея - петух - бык = металл? похоже, что нет, тк в небесных стволах нет металла, приходит Тин, который представляет эл. личности до трансформации - это предпосылка наделать ошибки? Ну  а бедный петух просто сдохнет, сражаясь с таким количеством деревьев.....  Я не совсем понимаю как для карты трасформации определять ресурс, деньги, власть и самовыражение - по элементу до трансформации или после и как определять в этом случае благродного и те звезды, которые расчитываются по небесным стволам? В общем не по зубам орешек - помоите, пожалуйста!

Vika-m
Давайте по-порядку. Для того, чтобы сказать "насколько это неземная любовь" нужна карта мужчины. Там можем сделать выводы.
Дальше. Карта очень слабая и никакой нет трансформации.
Слияние Рен-Тин в Дерево не будет, так как , в первую очередь, нет поддержки сезона. Это зима, холодно и мокро. Дерево слабое в ноябре.
Треугольники образуются от такта и года не зависимо от условий и в 2017 году в карте усиливается Металл очень значительно. Особенно это будет заметно в месяцы с Металлом в ОНС. Петух совсем не дохлый будет. Это Тай Суй - Князь года. Самая сильная энергия, которая перебивает практически все в картах людей. А вот Тин, который придет на Петухе будет не сильным и не сможет дать значительной поддержки ДД.
В карте доминируют Вода и Дерево. Карте нужен Огонь и  Земля. Теплая и сухая. И еще... Дерево, но.. Дерево на Козе или Дерево на Лошади.
Насчет карт трансформации. Полезные элементы( при условии реализованной трансформации) определяем для результата трансформации. А вот 10 Божеств остаются неизменными. Как для исходной Дневной Доминанты. И Благородные точно так же.

0

3

Спасибо большое за ответ!
У меня вопрос по поводу поддержки сезона - как никак, а у дерева зачатие, пусть слабенькая, но энергия есть, дело в том, что слабый ИО ей не очень подходит по событийности, и проблем от ИВ у нее не наблюдается. Сама она  позитивный реалист, состоявшийся специалист  стоматолог, тянет на себе семью,  подвижная и очень общительная, есть некоторые проблемы с детьми, но не фатальные. Трудоголик, но себе в приятных вещах не отказывает, приврет, если надо. Если ее рассматривать как слабый ИО, то в этом году она должна была бы просто утонуть, а у нее наоборот, жизнь сверкает и блестит всеми гранями ( типа вторая молодость)  Что тут не так - не пойму. Карта ее мужчины, только без часа http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … 9zY293fDE=

0

4

Посмотрела еще по событиям в ее жизни - удачные периоды всегда соответствовали периодам сильной воды и деревьев.  Замуж вышла ( оч сильная любовь была) 83г  - такт  дерево на быке, год - вода на свинье, ребенок родился в тот же такт, 84г дерево на крысе ( там еще сезонное слияние по воде получилось), второй ребенок 95г - дерево на свинье, такт огонь на тигре, ( со вторым ребенком не так все гладко было, как с первым, были некоторые проблемы со здоровьем) 15г ( дерево на козе) был не очень удачный, проблемы со старшей дочкой, хотя там был треугольник по дереву. Ну что все это значит??????

0

5

Vika-m написал(а):

Спасибо большое за ответ!
У меня вопрос по поводу поддержки сезона - как никак, а у дерева зачатие, пусть слабенькая, но энергия есть, дело в том, что слабый ИО ей не очень подходит по событийности, и проблем от ИВ у нее не наблюдается. Сама она  позитивный реалист, состоявшийся специалист  стоматолог, тянет на себе семью,  подвижная и очень общительная, есть некоторые проблемы с детьми, но не фатальные. Трудоголик, но себе в приятных вещах не отказывает, приврет, если надо. Если ее рассматривать как слабый ИО, то в этом году она должна была бы просто утонуть, а у нее наоборот, жизнь сверкает и блестит всеми гранями ( типа вторая молодость)  Что тут не так - не пойму. Карта ее мужчины, только без часа http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … 9zY293fDE=

Vika-m написал(а):

Посмотрела еще по событиям в ее жизни - удачные периоды всегда соответствовали периодам сильной воды и деревьев.  Замуж вышла ( оч сильная любовь была) 83г  - такт  дерево на быке, год - вода на свинье, ребенок родился в тот же такт, 84г дерево на крысе ( там еще сезонное слияние по воде получилось), второй ребенок 95г - дерево на свинье, такт огонь на тигре, ( со вторым ребенком не так все гладко было, как с первым, были некоторые проблемы со здоровьем) 15г ( дерево на козе) был не очень удачный, проблемы со старшей дочкой, хотя там был треугольник по дереву. Ну что все это значит??????

Vika-m
Если рассматривать детально, по событиям, что вы сказали, то карта, с большой натяжкой, но может пойти в трансформацию, но... в Воду, а не в Дерево. Есть такой момент в картах трансформации, когда идет обратная трансформация. Да. сезон Воды, Да , Бык тоже из сезона Воды, Но... Кролик тянет с Тигром в Дерево. Если с этим мужчиной у нее "неземная любовь", то карта трансформируется в Воду и тогда все следует Воде. И полезными стихиями будут Металл и Дерево. карта сверхсильной Воды с трансформацией в Воду.

0

6

Вообще это многое объясняет, те получается у нее карта следования за властью? Была у меня такая мысль, но меня Бык попутал....  Как Вы думете, как повлияет треугольник металла в следующем году на всю эту картину? Вроде Бык устоять должен? Меня поразила карта ее мужчины, ( час рождения выяснили). Такое впечатление, что женщин у него не было вообще никогда, а по факту выяснилось, что человек женат уже 32г (84г), причем в совешенно неподходящий для этого год  и два ребенка присутствуют. Вот интересно, у него в 18г новый такт начинается с Лошадью, а в карте 2 Крысы в императорском светильнике. Что будет? Я думаю, что скучать не придется...... На самом деле этот мужчина - ее детская любовь еще со школы, что-то у них там было в юности, но потом они расстались, и тут, спустя столько лет - встреча,  море эмоций, короче, вторая молодость. Как Вы думаете, надолго?
http://www.mingli.ru/card/123461

0

7

Vika-m написал(а):

Вообще это многое объясняет, те получается у нее карта следования за властью? Была у меня такая мысль, но меня Бык попутал....  Как Вы думете, как повлияет треугольник металла в следующем году на всю эту картину? Вроде Бык устоять должен? Меня поразила карта ее мужчины, ( час рождения выяснили). Такое впечатление, что женщин у него не было вообще никогда, а по факту выяснилось, что человек женат уже 32г (84г), причем в совешенно неподходящий для этого год  и два ребенка присутствуют. Вот интересно, у него в 18г новый такт начинается с Лошадью, а в карте 2 Крысы в императорском светильнике. Что будет? Я думаю, что скучать не придется...... На самом деле этот мужчина - ее детская любовь еще со школы, что-то у них там было в юности, но потом они расстались, и тут, спустя столько лет - встреча,  море эмоций, короче, вторая молодость. Как Вы думаете, надолго?

Vika-m
У мужчины карта ложного визави. Бык пойдет к Крысе в Воду, так же , как и Дракон, который погоды не делает, так как пустой. И тогда полезны две стихии, которые есть в карте: Металл и Вода, а еще Дерево. Опасен Огонь и Земля. Этот такт более-менее, Дерево Инь не мешает, Коза... ну... так себе, да, толкает Быка, но Бык держит сторону Крысы. Год этот вообще должен быть хорошим (Синь+Бин =вода, Чень, Цзы, Шень-вода) А вот следующий такт будет крайне проблемным. Там Лошадь сильно будет мешать Крысам. Проблемы? Могут быть именно по карьере, скорее всего на пенсию начнут отправлять. И затрагивается сильно дом детей-столп часа. А так как это еще и внутренний мир человека, а там еще и Персики, то... очень даже могут быть у мужчины проблемы с его школьной любовью :disappointed: . В плане отношений в его собственной семье. Хотя все решится в 2018 году. Или он уйдет из семьи, или успокоится и все останется так, как есть.

0

8

Потрясающе! Как здорово Вы все разложили по полочкам! Я для себя много нового почерпнула.  Когда я смотрела, мне показалось, что повортный 19г, те если все это не сдохнет к 19г, то возможно продолжение.... Вообще, застрелиться легче, чем жить с таким мужиком, ну это по мне, а так, каждому свое. Интересно, что когда смотрела их карты, забыла про быка,  пишу для себя "визиви", и так у меня все хорошо получаться стало, а тут смотрю - бык присутствует, такой облом....А оказывается, вон оно как бывает! Спасибо большое, научили уму-разуму!
В продолжение - эта же подруга попросила. до кучи, посмотреть карту своей дочки, у которой с прошлого года, не жизнь, а одна сплошная проблема. Муж ушел, денег нет, квартира в ипотеке. Конечно, понятие "денег нет" очень индивидуальное. То, что муж от нее уйдет рано или поздно, было и без бацзы понятно. Мало кто может долго терпеть бесконечные сцены ревности и наезды - типа дайте то, подайте это, сделайте наоборот.... Ну и встал ребром вопрос - где взять денег. Работала она за всю свою жизнь примерно год, после института, а делать что-то надо, деньги с неба не падают, а у мамы,  свой роман закрутился..... Главный вопрос - куда стопы направить? Когда я глянула, что у нее в карте, просто обалдела. Наверное, это типичный, пример, но я  к этому еще не привыкла. В середине июля этого года, когда в Ницце грузовик раздавил кучу народа, она была в метре от этого грузовика и чудом осталась жива. И все это прямо в карте читается, ужас.... 
Мне кажется, у нее есть шанс в следующем году замуж выйти. А если нет, в какой сфере она может проявить себя? Образование -Финэк. Вроде специальность ей подходит.
http://www.mingli.ru/card/123861

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Карта трансформации - неземная любовь