Четыре столпа судьбы

Объявление

Организуется поездка в Кемер(Турция) в сентябре 2019 для отдыха и обучения бацзы и фэн шуй. Организаторы Людмила Трохина (Администратор форума) Ирина Антонова (IrinaA) Мастер и консультант бацзы, фэн шуй , ци мень. Подробная информация о планах поездки в разделе форума Объявления и Акции. http://renshen.mybb.ru/viewtopic.php?id=1271

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Уж замуж ...

Сообщений 1 страница 30 из 967

1

Подскажите, пожалуйста, есть ли в моей судьбе шанс выйти замуж? И когда это событие может случиться? Вот моя карта... http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … Z8MTk4Mnw=

+1

2

VeraL написал(а):

Подскажите, пожалуйста, есть ли в моей судьбе шанс выйти замуж? И когда это событие может случиться? Вот моя карта... http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … Z8MTk4Mnw=

VeraL
В вашей карте есть указания на поздний брак.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … Z8MTk4Mnw=
Ну, естественно, не в 45 лет, а гораздо раньше, но и не в 18. Хотя... я не исключаю, что вы или уже были замужем или вам предоставлялась такая возможность в такте с 1998 по 2008 год. ;)
С вашей картой хотелось бы разобраться поподробнее. Она скорее сильная и вам полезен Огонь. Вы сейчас в такте с Огнем в Земных ветвях и там есть образ мужа, Огонь Ян.
И Дерево пришло, которое может поддержать Огонь в вашей карте. Мне очень хотелось бы сказать вам, что вы выйдете замуж в ближайшее время, но... я не могу вам этого пока сказать. :dontknow:  Вернее, вы конечно можете, в жизни человек часто действует вопреки карте бацзы,  :canthearyou: но... сейчас вы слишком много думаете о замужестве и это не идет вам на пользу. У вас в карте на первом месте стоит "Ранение чиновника", но.. на Собаке. Вы и хотите быть независимой, отвергаете мужчин, строите свою жизнь по своим правилам, и в то же время страшно боитесь остаться одной, не уверены в себе и страшитесь будущего. Есть такое?
Наиболее благоприятным для замужества мне представляется 2016 год. Постарайтесь к этому времени найти достойного претендента на вашу руку и сердце,.. поумерьте ваше самомнение, и станьте более оптимистичной. :flag:
Муж может "нарисоваться" издалека или в  поездке ;)

0

3

Людмила! Спасибо за ответ. Есть такое, что страхи вошли в мою жизнь. Кажется что время "утекает сквозь пальцы". Но оказывается что оно наоборот приближает встречу с суженым. И Вы правы что был период, с большим количеством шансов на брак (который Вы указали). Спасибо за надежду.

0

4

Людмила! Если возможно посмотрите, пожалуйста, мои 12 дворцов. Что у меня стоит в дворце брака?
И еще у меня вопрос... Как Вы считаете, бацзы и есть можно сказать "линия жизни"? То есть все что указано в 4 столпах и 12 дворцах описывает судьбу человека и сам человек в этом во всем только живет и мало на что может повлиять...

0

5

У меня вот знаете есть такое в жизни, что я делаю что-то (не только про работу, но и мужчин, родни), стараюсь, вкладываюсь в процесс и т.д., а в какой-то момент выходит из тени человек  или приходит человек (сильнее меня) и либо меня отстраняет, либо ставит в такие условия, что я самоустраняюсь. Вот я и думаю (жалею себя), что во мне не так, и изменится ли это когда-нибудь в моей жизни. Или утешаю себя, что раз ушло, значит не мое!

0

6

VeraL написал(а):

У меня вот знаете есть такое в жизни, что я делаю что-то (не только про работу, но и мужчин, родни), стараюсь, вкладываюсь в процесс и т.д., а в какой-то момент выходит из тени человек  или приходит человек (сильнее меня) и либо меня отстраняет, либо ставит в такие условия, что я самоустраняюсь. Вот я и думаю (жалею себя), что во мне не так, и изменится ли это когда-нибудь в моей жизни. Или утешаю себя, что раз ушло, значит не мое!

Синь родившись в августе- очень сильно сам идёт на Грабителя богатства( сам отдаёт) Типа- у Вас всегда РАСХОДЫ. А Вы сделайте их уминимы. Вложите в себя- в образование, в учёбе, в здорове,,,
2016 Бин Шень   - ну должно получится!!!
В карте Петух.Обезяна,Собака- слишком много Метала и может быть эта карта ложного следования...тогда Вы избегайте Власть и властных мужчин?

+1

7

VeraL написал(а):

Людмила! Если возможно посмотрите, пожалуйста, мои 12 дворцов. Что у меня стоит в дворце брака?
И еще у меня вопрос... Как Вы считаете, бацзы и есть можно сказать "линия жизни"? То есть все что указано в 4 столпах и 12 дворцах описывает судьбу человека и сам человек в этом во всем только живет и мало на что может повлиять...

VeraL
Категорически не согласна с последним вашим предположением. Да, судьба есть у человека, да Ранние небеса - то что дано от Неба, но это "канва", на которой мы сами вышиваем рисунок своей судьбы.Кому-то достается большой, яркий кусок канвы, кому-то поменьше и потускнее. Но, хорошо зная особенности и возможности "канвы"можно вышить прекрасную картину жизни без значительных переделок и исправлений. Не зная ее особеностей можно раз за разом все "распарывать", портя "канву" и начинать сначала. Бацзы - это вероятности, данные нам судьбой. А как человек использует эти вероятности и возможности, зависит, в первую очередь от самого человека и среды, в которой он живет. Ваши 12 Дворцов посмотрю обязательно.

+2

8

Dana написал(а):

VeraL написал(а):У меня вот знаете есть такое в жизни, что я делаю что-то (не только про работу, но и мужчин, родни), стараюсь, вкладываюсь в процесс и т.д., а в какой-то момент выходит из тени человек  или приходит человек (сильнее меня) и либо меня отстраняет, либо ставит в такие условия, что я самоустраняюсь. Вот я и думаю (жалею себя), что во мне не так, и изменится ли это когда-нибудь в моей жизни. Или утешаю себя, что раз ушло, значит не мое!       Синь родившись в августе- очень сильно сам идёт на Грабителя богатства( сам отдаёт) Типа- у Вас всегда РАСХОДЫ. А Вы сделайте их уминимы. Вложите в себя- в образование, в учёбе, в здорове,,,2016 Бин Шень   - ну должно получится!!! В карте Петух.Обезяна,Собака- слишком много Метала и может быть эта карта ложного следования...тогда Вы избегайте Власть и властных мужчин?

Dana, Вы правы. Так и есть, когда деньги появляются, появляются сразу статьи для расходов. Очень не люблю когда мужчина начинает командовать в нашей паре, но при этом нуждаюсь в мужчине-отце, надежном партнере. Спасибо Вам.

0

9

Liudmila написал(а):

VeraL написал(а):Людмила! Если возможно посмотрите, пожалуйста, мои 12 дворцов. Что у меня стоит в дворце брака? И еще у меня вопрос... Как Вы считаете, бацзы и есть можно сказать "линия жизни"? То есть все что указано в 4 столпах и 12 дворцах описывает судьбу человека и сам человек в этом во всем только живет и мало на что может повлиять...VeraLКатегорически не согласна с последним вашим предположением. Да, судьба есть у человека, да Ранние небеса - то что дано от Неба, но это "канва", на которой мы сами вышиваем рисунок своей судьбы.Кому-то достается большой, яркий кусок канвы, кому-то поменьше и потускнее. Но, хорошо зная особенности и возможности "канвы"можно вышить прекрасную картину жизни без значительных переделок и исправлений. Не зная ее особеностей можно раз за разом все "распарывать", портя "канву" и начинать сначала. Бацзы - это вероятности, данные нам судьбой. А как человек использует эти вероятности и возможности, зависит, в первую очередь от самого человека и среды, в которой он живет. Ваши 12 Дворцов посмотрю обязательно.
            Подпись автораТот, кто хочет - ищет возможности. Тот, кто не хочет - ищет причины!

Спасибо Вам, Людмила. Мне мое предположение самой не очень нравилось. Хорошо что бацзы позволяет "соломку подстелить"...

0

10

А у меня такт наказания... Только не могу понять - почему указан приют одиночества нс - это значит, что первые пять лет все же будут под гнетом этой звезды? В действительности с 2009 года не могу устроить свою личную жизнь... Есть шансы на встречу с нормальным мужчиной?))))) ибо попадаются либо женатые, либо плохие люди - третьего не дано. 25.07.85 г Дзержинск горьковская область 23:20

0

11

centropolis написал(а):

А у меня такт наказания... Только не могу понять - почему указан приют одиночества нс - это значит, что первые пять лет все же будут под гнетом этой звезды? В действительности с 2009 года не могу устроить свою личную жизнь... Есть шансы на встречу с нормальным мужчиной?))))) ибо попадаются либо женатые, либо плохие люди - третьего не дано. 25.07.85 г Дзержинск горьковская область 23:20

centropolis
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … V8MTk4NXw=
Я тоже не совсем понимаю , что Минли.ру хотели сказать значком "НС" под Приютом одиночества, так как эта звезда определяется по ЗВ дня или года рождения, а не по НС. Некоторое уточнение по действию стихий в такте. НС действует все 10 лет. Это чистая энергия и она оказывает влияние на судьбу все 10 лет. ЗВ состоит из СНС, которые в ней заключены, поэтому ЗВ оказывает влияние пропорционально количеству СНС в ней. У вас такт Сюй, в ней есть Синь, Тин и У. Так вот примерно, первые  4 года на карту будет оказывать влияние Синь, затем 2.6 лет будет заметно влияние Тин, а в конце - 3, 4 года будет сильна стихия Земли.
Скажите, а в 2010 году у вас был шанс выйти замуж?
Для вашей карты Чиновник не особенно благоприятен, но это совсем не значит, что замуж идти не надо или будет все плохо. Нет, конечно. Просто надо время выбрать и человека и чтобы синхроность была в картах. Чтобы карты одни и те же события отражали. Тогда гарантировано будет жизнь вместе долго и счастливо. Но... надо карты смотреть, претендентов и... само движение в карте хозяйки.
У вас в следующем году будет сильное движение на Дом брака

0

12

Liudmila
Совершенно ничего в 10м году не было... Более того именно с 2009 года у меня и начались проблемы ... Если в след году будет движение в доме брака, то как быть что в самом 2015 у меня пустота?

0

13

Liudmila
Кстати, движение не значит, что будет брак. Элемента мужа нет же.

0

14

centropolis написал(а):

Что  имелось под словами- плохие люди. Чем плохие для Вас?
У меня в практике  было- если в дворце брака Цв.балдахин- то муж  или филосов или художник- так не из мира этого. Не умеет деньгами пользоватся.Фантаст.

0

15

centropolis написал(а):

Liudmila

Можно я чуток добавлю.

Движение на дом брака это один из самых вероятных признаков на замужество.

Что касается того что у вас нет звезды мужа то это может иногда говорить что женщине не так важно  быть традиционно замужем  - тобишь чтобы муж был каждый вечер дома, готовить ему ужин и тд. Такую женщину может устроить и гостевой и гражданский брак, но бывает что под давление социума хочется сделать все красиво и "правильно" как нужно. Не говорю конкретно о вас, а в общем что иногда значит отсутствие этой звезды в карте.

У некоторых даже нет двух 7х убийц в СНС как у вас  и девушки выходят замуж.

Вполне возможно встретить своего человека когда придет стихия мужа как Людмила сказала в 2010 в НС. Иногда приходит и в ЗВ - 2016 ( еще и благородный человек для вас ) и 2017

А плохие мужчины могут встречаться, но муж вполне может быть как сказала Dana связанный с искусством, на худой конец с хорошим вкусом

+1

16

centropolis написал(а):

Liudmila

centropolis
Абсолютно согласна :yep: , точно также, как и с тем, что сказала Асия выше. :cool:
Движение на Дом брака - это именно движение. Это какие-то изменения, иногда это может быть просто - ремонт или смена жилья. Дом брака - это не только брак, сам по себе. Это еще и  Дом, в котором живет сам человек. :)
А чтобы серьезно говорить о вероятности брака, то крайне желательно двойное движение на Дом брака: от такта и от года. Это раз,а второе... слабые ДД, как правило, выходят замуж на Печати или собственном элементе, а сильные - на Звезде мужа. :flag:  ;)

0

17

Dana
Плохие, например, один с алкоголем завязан, второй скверный характер, и тп. Те - с которыми в гражданский брак вступать не захочешь, не говоря уже об официальном.

0

18

Скажите, пожалуйста, а если элемент мужа в земной ветви, это что-то значит? Потому как с 2008 года у меня в такте огонь инь (он же Красный луань) и год 2014 с огнем ян в земной ветви (он же цветок персика), а серьезных отношений особо и не было (( Или эти иероглифы приносят несерьезные отношения? Извините, если что, я новичок в бацзы... Причем самое интересное, что я, честно, весь месяц лошади, в этом году, который у меня цветок персика, ходила на всякие выставки, фестивали и пр. мероприятия. Так ни ни одном из них я ни с кем из мужчин не познакомилась. Ходила, как одна, так с мамой или с подружками... Теперь дан ориентир, от Вас, Людмила, буду ждать...

Отредактировано VeraL (2014-10-20 14:24:58)

0

19

VeraL
Я посмотрела ваши 12 Дворцов судьбы. Дворец брака активно взаимодействует с вашей картой бацзы и... ищите мужа через сферу своей работы и в поездках или командировках, а также через друзей, с которыми общаетесь именно сейчас. Не давние друзья детства или учебы, а те, кого знаете не очень давно. Возможно, что вы познакомитесь в поездке или он приедет к вам на работу. У вас тесно связаны три Дворца : Дворец Брака в 12 Дворцах, ваш Дом брака в карте, Дворец путешествий и Дворец Работы.  В настоящем такте у вас особенно активен Дворец именно работы.

0

20

Liudmila написал(а):

VeraLЯ посмотрела ваши 12 Дворцов судьбы. Дворец брака активно взаимодействует с вашей картой бацзы и... ищите мужа через сферу своей работы и в поездках или командировках, а также через друзей, с которыми общаетесь именно сейчас. Не давние друзья детства или учебы, а те, кого знаете не очень давно. Возможно, что вы познакомитесь в поездке или он приедет к вам на работу. У вас тесно связаны три Дворца : Дворец Брака в 12 Дворцах, ваш Дом брака в карте, Дворец путешествий и Дворец Работы.  В настоящем такте у вас особенно активен Дворец именно работы.
            Подпись автораТот, кто хочет - ищет возможности. Тот, кто не хочет - ищет причины!

Спасибо, Людмила. Очень признательна Вам. Буду ждать и надеяться.

0

21

Девочки, посмотрите пожалуйста когда эта девушка будет иметь возможность выйти замуж. Это моя коллега, вопрос для нее очень болезненный, уж очень хочет, что мы наверное скоро всем коллективом начнем ей жениха искать😃. Так то они у нее появляются, но все ей не то. Я после вашего комментария больше о ней информации дам. Вот ее карта
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfCV … R8fDB8fA==

0

22

Еленочка написал(а):

Девочки, посмотрите пожалуйста когда эта девушка будет иметь возможность выйти замуж. Это моя коллега, вопрос для нее очень болезненный, уж очень хочет, что мы наверное скоро всем коллективом начнем ей жениха искать😃. Так то они у нее появляются, но все ей не то. Я после вашего комментария больше о ней информации дам. Вот ее карта

Еленочка
Что могу сказать в первом приближении :question:
  Девушка еще очень молода, это раз. То, что она говорит, что очень хочет замуж - не факт, что на самом деле это так. На уровне подсознания она может этого не хотеть или бояться.Это два.Что у нее с родителями? Как живут ее родители, ее семья. Дело в том, что она подсознательно готова повторить жизнь своих родителей. Это три. Мужчина, глядя не нее ( ее карту) в первую очередь видит "Убийство мужа" и затем... другую женщину, рядом с ней.  Это достаточно серьезные проблемы. В этом году пришел образ мужа в НС года, но... тут же по нем ударил ее Ген.
Вообще, ей стоило бы решиться и пожить просто в гражданском браке. Ей пока нужен не муж, а любовник. Дерево Инь. Именно Дерево Инь немного успокоит ее Агрессивное самовыражение тем, что свяжет его слиянием любви.  ;)

0

23

Еленочка написал(а):

Всё что захочет она получит в замужестве, по этому и хочется. Но когда....Как бы открыто она выходит в общество с любовником , а муж -филосов  дома сидит... Очень интересная карта. Мама у неё наверно очень активная, железная леди. Хочет брать пример с неё?  Но она же Земля инь..... Может она художественная натура  и мужа такого хочет.

0

24

Наташа Фео написал(а):

Ага, у нее Гэн просто зверюга.  С 2015 приходит огненный столп и Бин будет переключать на себя Гэн, и значит чиновник не будет преодолеваться. А значит, либо в 2023,а скорее всего в 2024 она выйдет замуж. И у нее в карте стоит указание на поздний брак.

Я еще полный ноль в этой интересной науке, но я ей тоже сказала что до 2022 года сиди спокойно.

0

25

Спасибо, девочки. Ну а теперь о ней. Родители давно разведены, живут раздельно,  но отношения сохранили. Она единственный ребенок у них и они конечно как могут ее поддерживают. Да она говорит что родители у нее хорошие, видимо где-то на них равняется. Девочка очень самостоятельная, после школы пошла работать мастером по маникюру и учиться заочно. На сегодняшний день имеет две квартиры и несколько источников дохода. В общем девочка самодостаточная. И мужчин ищет не бедных, но в окружении нет богатых. Мы наблюдаем как они периодически у нее меняются, но серьезных отношений нет и живет пока одна. На первом месте у нее деньги. Очень любит детей, может быть поэтому и хочет замуж, но отдает себе отчет что без мужа рожать не будет. Мама у нее я бы не сказала, что железная леди, скорее наоборот мягкая. А вот то, что она сама творческая натура, абсолютно верно, сейчас работает по полдня у нас в банке консультантом и мы все видим что это не ее. Вот ногти разрисовывать и косы плести это ее. Дисциплины необходимой для работы в банке у нее нет, интересно почему? Где при этом ее Гэн? Вот вроде в общих словах и все. Значит будем настраивать ее на гражданский брак.

0

26

Еленочка
Не то, что на гражданский, а просто... пусть не спешит. Нет у нее в карте Куйгангов опасных, она сама Джи - одна из лучших жен. Да и полезно ей самовыражение, карта сильная, Надо сбрасывать лишнюю энергию Земли в Металл. А отношения просто как отношения... Слава Богу, у нас сейчас немного времена другие и нет ничего жутко криминального, если девушка встречается и....простите за грубость "спит" с мужчиной. Пока ей так и надо себя вести. И... выйдет она замуж, придет ее время. И муж есть в карте, и дети на первом месте. Ген ведь не только Убийство мужа, но и сын для ее карты.

0

27

Liudmila написал(а):

Еленочка
Не то, что на гражданский, а просто... пусть не спешит. Нет у нее в карте Куйгангов опасных, она сама Джи - одна из лучших жен. Да и полезно ей самовыражение, карта сильная, Надо сбрасывать лишнюю энергию Земли в Металл. А отношения просто как отношения... Слава Богу, у нас сейчас немного времена другие и нет ничего жутко криминального, если девушка встречается и....простите за грубость "спит" с мужчиной. Пока ей так и надо себя вести. И... выйдет она замуж, придет ее время. И муж есть в карте, и дети на первом месте. Ген ведь не только Убийство мужа, но и сын для ее карты.

Людмила, огромное спасибо. Завтра прям покажу ей ваши рекомендации, пусть девочка успокоится и спит спокойно. А то, что она будет хорошей женой, я тоже не сомневаюсь. В ней уже сейчас есть такая изюминка, приготовить, ублажить, сделать все хорошо, кстати это у нее от мамы.

Отредактировано Еленочка (2014-10-22 19:07:10)

0

28

Еленочка написал(а):

Спасибо, девочки. Ну а теперь о ней. Родители давно разведены, живут раздельно,  но отношения сохранили. Она единственный ребенок у них и они конечно как могут ее поддерживают. Да она говорит что родители у нее хорошие, видимо где-то на них равняется. Девочка очень самостоятельная, после школы пошла работать мастером по маникюру и учиться заочно. На сегодняшний день имеет две квартиры и несколько источников дохода. В общем девочка самодостаточная. И мужчин ищет не бедных, но в окружении нет богатых. Мы наблюдаем как они периодически у нее меняются, но серьезных отношений нет и живет пока одна. На первом месте у нее деньги. Очень любит детей, может быть поэтому и хочет замуж, но отдает себе отчет что без мужа рожать не будет. Мама у нее я бы не сказала, что железная леди, скорее наоборот мягкая. А вот то, что она сама творческая натура, абсолютно верно, сейчас работает по полдня у нас в банке консультантом и мы все видим что это не ее. Вот ногти разрисовывать и косы плести это ее. Дисциплины необходимой для работы в банке у нее нет, интересно почему? Где при этом ее Гэн? Вот вроде в общих словах и все. Значит будем настраивать ее на гражданский брак.

Как не быть деньгам на первом месте если HAI  в такте CHOU месяце и каждые 12 дней приходит ZI и кричит -ДЕНЬГИ!!! И деньги и в дворце брака- поетому и ищет богатых.

http://sa.uploads.ru/t/FofkQ.png

По моему у неё карта следования.Земли на столько много, что нужен Метал чтоби Ци двигалось. А метал это  дети. Дисциплина (Дерево) ей противопоказано.Любовник лучше .Отношение с мужем- сложное

+2

29

На рисунке показала как я делаю- Желтый-Паралель, Красный-Таланты,Синий-Богатство,фиолетовий-Власть,Зелёний-Ресурси.Мне так лучше видна карта.

+1

30

Dana написал(а):

Как не быть деньгам на первом месте если HAI  в такте CHOU месяце и каждые 12 дней приходит ZI и кричит -ДЕНЬГИ!!! И деньги и в дворце брака- поетому и ищет богатых.

По моему у неё карта следования.Земли на столько много, что нужен Метал чтоби Ци двигалось. А метал это  дети. Дисциплина (Дерево) ей противопоказано.Любовник лучше .Отношение с мужем- сложное

Спасибо большое. Дети ей на самом деле нужны, эта потребность заложена в карте.  Она готова сутками нянчится с детьми подружек, любому ребенку заменит маму. Если дети болеют она знает как их лечить, как мама она уж точно созрела.

0