Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » 2017 год Огненного Петуха

2017 год Огненного Петуха

Сообщений 31 страница 60 из 205

31

sombra написал(а):

то что получается? я так понимаю трясет столп детей и дворец брака? что то можно сказать?

Трясет. Если говорить о браке, то приходит два Петуха, самонаказание. Это наказание говорит о том, что мы можем сами себе навредить своими поступками. У вас Металл элемент богатства. Вот могут быть какие разногласия финансового плана с мужем. Вам надо для себя галочку поставить, что ваши решения финансовые в этом году не самые лучшие. И тему не затрагивать финасовую по возможности. Металл это еще мама мужа, может быть ухудшения отношений. В любом случае как бы не развивались србытия, нельзя говорить плохо о его маме, например. Все аспекты можно многослойно рассмотреть.
Вы, если интересуетесь бацзы можете сами отслеживать опасные моменты по конфликтности. Дин и Квей, это также ссоры вас и супруга. Вот если видите В НС дня Дин и Квей, особенно в компании столкновения ЗВ Петух Кролик, то это вероятность ссоры, поэтому по всеми способами избегать ссор и выяснения отношений.  Вот как пример посмотрите день 11 марта 2017.  Там все и со всем сталкивается в небе Дин и Квей в ЗВ Петух и Кролик. 

В целом  это очень помогает отслеживать энергии дня, если год в отношениях конфликтный.

Отредактировано ЛюдмилКа (2017-01-08 00:34:01)

0

32

ЛюдмилКа написал(а):

Трясет. Если говорить о браке, то приходит два Петуха, самонаказание. Это наказание говорит о том, что мы можем сами себе навредить своими поступками. У вас Металл элемент богатства. Вот могут быть какие разногласия финансового плана с мужем. Вам надо для себя галочку поставить, что ваши решения финансовые в этом году не самые лучшие. И тему не затрагивать финасовую по возможности. Металл это еще мама мужа, может быть ухудшения отношений. В любом случае как бы не развивались србытия, нельзя говорить плохо о его маме, например. Все аспекты можно многослойно рассмотреть.
Вы, если интересуетесь бацзы можете сами отслеживать опасные моменты по конфликтности. Дин и Квей, это также ссоры вас и супруга. Вот если видите В НС дня Дин и Квей, особенно в компании столкновения ЗВ Петух Кролик, то это вероятность ссоры, поэтому по всеми способами избегать ссор и выяснения отношений.  Вот как пример посмотрите день 11 марта 2017.  Там все и со всем сталкивается в небе Дин и Квей в ЗВ Петух и Кролик. 

В целом  это очень помогает отслеживать энергии дня, если год в отношениях конфликтный.

Отредактировано ЛюдмилКа (Сегодня 00:34:01)

Поняла, хорошо, попробую. Вот еще ночью на ум пришло, а квадрат лошадь-кролик-крыса-петух (мне про него тут на форуме как то написали что он хороший) никак не спасает от приходящего петуха?  и про детей можете подсказать, у мужа просто столп детей тоже такой вода инь на кролике... все старшую дочь воспитываем и боимся в строгости переборщить... переживаю. если что вот карта мужа http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … 1vc2Nvd3wx

Отредактировано sombra (2017-01-08 09:06:28)

0

33

Как может отразиться на человеке наказание металлом - в карте уже есть кролик и  лошадь, а в году приходит петушок? Чего ждать?

Петух и лошадь (час), насколько я поняла, сливаются в воду, а она для этой карты является самовыражением. Плюс еще и коза с лошадью тоже сливаются - вероятна беременность?!
А еще Петушок и к Обезьянке (день)присматривается - значит, в доме брака ждать изменений?
Замуж по залету?! :crazyfun:  :huh:

Ну и проблемы на работе, с деньгами также просматриваются из-за  столкновения кролика (месяц) с петухом..

Карта

Как считаете? :question:

Отредактировано Полиночка (2017-01-08 13:03:07)

0

34

Добрый день.
У меня тоже вопрос по изменениям в 2017 году.Волнует, что год петуха приходит и будет сталкиваться с кроликом в такте, хотя может он сольётся со змеёй, которая в дд?Насколько он может повлиять на смену работы? очень хочу сменить и думаю о своем деле.Благодарю Вас.

0

35

Забыла ссылку на http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … tpZXZ8MQ==

0

36

sombra написал(а):

Поняла, хорошо, попробую. Вот еще ночью на ум пришло, а квадрат лошадь-кролик-крыса-петух (мне про него тут на форуме как то написали что он хороший) никак не спасает от приходящего петуха?  и про детей можете подсказать, у мужа просто столп детей тоже такой вода инь на кролике... все старшую дочь воспитываем и боимся в строгости переборщить... переживаю. если что вот карта мужа http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … 1vc2Nvd3wx

Это уже вопрос за рамками форума. И карта мужа и ваша и карта ребенка ( или детей, если несколько детей) обязательно нужны. так как и у вас и у мужа  полное столкновение к столпу часа.  Столкновение и в НС и в ЗВ. Такие вещи надо внимательно смотреть, включая здоровье детей. То что информация дублируется и у вас и у мужа, это важно. 

Про персики задайте вопрос тому, кто вам про 4 персика отвечал, может у этого человека есть статистика на тему 4 персика в карте или три в карте и один в такте.

Отредактировано ЛюдмилКа (2017-01-09 03:29:08)

0

37

Полиночка написал(а):

Как может отразиться на человеке наказание металлом - в карте уже есть кролик и  лошадь, а в году приходит петушок? Чего ждать?
Петух и лошадь (час), насколько я поняла, сливаются в воду, а она для этой карты является самовыражением. Плюс еще и коза с лошадью тоже сливаются - вероятна беременность?!
А еще Петушок и к Обезьянке (день)присматривается - значит, в доме брака ждать изменений?
Замуж по залету?!  
Ну и проблемы на работе, с деньгами также просматриваются из-за  столкновения кролика (месяц) с петухом..
Карта
Как считаете?

Что то вы тут намудрили.... перемудрили... Почему вы решили, что Металл наказание?
Откуда у вас информация про Петуха и Лошадь?  o.O  Не сливаются они таким образом...  Коза такта, да делает активным дворец детей.
Петух, для отношений, да здесь интересно. Приходит  личный  цветок роматики, движение в доме брака и плюс правильный чиновник в небе Дин... Правда тут девушка может себе проблемы в отношениях создать своим самовыражением или даже непродуманными словами.
Металл для этой карты полезен ( карта слабая). Год должен быть хорошим, год может дать  позитивные  перемены  в плане работы.

Отредактировано ЛюдмилКа (2017-01-09 02:04:16)

0

38

rozik написал(а):

Добрый день.
У меня тоже вопрос по изменениям в 2017 году.Волнует, что год петуха приходит и будет сталкиваться с кроликом в такте, хотя может он сольётся со змеёй, которая в дд?Насколько он может повлиять на смену работы? очень хочу сменить и думаю о своем деле.Благодарю Вас.

2017 год для вас хороший. Силы дает и возможности. Но вот свое дело...   Думаю по влиянию такта и годам последующим не потянете. Не подходит если будете вкладывать крупные деньги. Если свое дело это что то типа хобби ( бывает такая деятельность без больших вложений, то можете попробовать). Если то, где вкладываются большие средства, то не стоит. Вам конечно хочется порулить, наверное... Но по моему это будет провоцировать излишние эмоции.

0

39

ЛюдмилКа написал(а):

Что то вы тут намудрили.... перемудрили..

Забрела как-то вот на этот ресурс, и впервые прочитала о том, что есть еще наказание металлом и водой :|
http://fen-shuj.degavo.ru/naskolko-opas … ya-ba-czy/

ЛюдмилКа написал(а):

девушка может себе проблемы в отношениях создать своим самовыражением или даже непродуманными словами.

Это потому что огонь инь сливается с металлом ян в воду, которая для девушки самовыражение?

0

40

Добрый вечер.

Меня волнует столкновение Кролика - Петуха (Выталкивает ли Петух года,Кролика (он для нее ресурс)),
самонаказание Петухов и вред Петуха года на дом брака в этой карте.

Ссылка

0

41

Полиночка написал(а):

Забрела как-то вот на этот ресурс, и впервые прочитала о том, что есть еще наказание металлом и водой 
http://fen-shuj.degavo.ru/naskolko-opas … ya-ba-czy/

Вы наказания трех со слияниями смешиваете, это не одно и тоже.

Полиночка написал(а):

Это потому что огонь инь сливается с металлом ян в воду, которая для девушки самовыражение?

Огонь Инь ( Дин) не сливается с металломм Ян ( Ген). Взаимодейсвие в воду это Бин плюс Синь. Для Ген Дин это элемет супруга ( правильная власть/ правильный чиновник).
Дин в этой карте сталкивается с Квей.  И Дин взаимодействует с Рен ( Дин плюс Рен слияние в Дерево).

0

42

ЛюдмилКа написал(а):

гонь Инь ( Дин) не сливается с металломм Ян ( Ген). Взаимодейсвие в воду это Бин плюс Синь. Для Ген Дин это элемет супруга ( правильная власть/ правильный чиновник).
Дин в этой карте сталкивается с Квей.  И Дин взаимодействует с Рен ( Дин плюс Рен слияние в Дерево).

Спасибо, все перепутала) :canthearyou:

ЛюдмилКа написал(а):

Вы наказания трех со слияниями смешиваете, это не одно и тоже.

А в чем может проявляться наказание металлом и водой?

0

43

Полиночка написал(а):

А в чем может проявляться наказание металлом и водой?

Полиночка
Давайте не будем обсуждать на моем форуме статьи с других ресурсов. Договорились? Люди пишут, что считают нужным и может уверены в том, что Петух и Лошадь дают Воду :dontknow:
Вы просто задавайте конкретный вопрос по карте бацзы и сможете получить конкретный ответ на свой вопрос. А теоретические исследования - это для обучения и исследования. А не для форума.

0

44

Дорогие форумчане, посоветуйте пожалуйста, полезный Грабитель Богатства придет в 2017: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 9Tb2ZpYXwx (карта специальной структурой).

У меня разные события были в прошлые годы с Грабителем - в 1997 пошла учится в университет, очень хорошие отношения были с парнем; в 2007 меня уволили и осталась без работой и потом забеременела - как то одно отняли, другое дали. Но сейчас я мать одиночка и сына расту, а с прошлом году у меня судебные неприятности с бывшим мужем и у меня с работой и с деньгами огромнейшие проблемы.

Мне хотелось бы разобратся что означает полезный Грабитель Богатства? Я так думаю что он плавит неполезное для меня богатство, да? То есть, мои денежные проблемы, да? Мне очень нужна хорошая работа и я продолжаю искать со всеми силами, но безрезультатно.

P.P. В Петухе я встретила бывшего мужа, в 2005, и брак был полезный на короткое время в материальном смысле, очень тяжелый в емоциональном, и проблемы продолжаются.

Отредактировано Neva Wasilewski (2017-01-10 02:15:58)

0

45

здравствуйте, для карты с тремя петухами будет ли год петуха плохим??? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 1vc2Nvd3wx

0

46

Neva Wasilewski написал(а):

посоветуйте пожалуйста, полезный Грабитель Богатства придет в 2017: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 9Tb2ZpYXwx (карта специальной структурой).

почему считаете, что карта спецструктуры? :question: обычная карта сильного огня, структура нечеткая, меняется от такта, года..

хотелось бы разобратся что означает полезный Грабитель Богатства

для вашей карты грабитель не может быть полезным, карте нужна почва и металл

он плавит неполезное для меня богатство, да

он плавит ПЛЕЗНОЕ для вас богатство

В Петухе я встретила бывшего мужа, в 2005, и брак был полезный на короткое время в материальном смысле, очень тяжелый в емоциональном,

брак был заключен в неблагоприятное время :dontknow:

Отредактировано у_сюй (2017-01-10 13:08:04)

0

47

Здравствуйте, дорогие форумчане! Карта мужа Правильная печать, похоже сильная и полезны ослабляющие элементы Дерево, Огонь , Земля
Энергии будущего года сталкиваются с годовым столпом Квэй на Кролике. Июньская Вода присутствует также в столпе часа и в столпе дня! Очень много столкновений! Что это даст?   Может ли это сказаться на материальной стороне жизни ? Как лучше себя вести в этом плане?  Вот карта:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … hrZW50fDE=
Буду благодарна ответу.

Отредактировано Светлана Цой (2017-01-10 15:50:43)

0

48

Светлана Цой написал(а):

Здравствуйте, дорогие форумчане! Карта мужа Правильная печать, похоже сильная и полезны ослабляющие элементы Дерево, Огонь , Земля
Энергии будущего года сталкиваются с годовым столпом Квэй на Кролике. Июньская Вода присутствует также в столпе часа и в столпе дня! Очень много столкновений! Что это даст?   Может ли это сказаться на материальной стороне жизни ? Как лучше себя вести в этом плане?  Вот карта:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … hrZW50fDE=Буду благодарна ответу.Отредактировано Светлана Цой (Сегодня 14:50:43)

Светлана Цой, Змея не в пустоте, тем более сейчас работает "по полной" огненное наказание. столкновение будет, но к тому же начнется сильное столкновение такта и столпа месяца... много конфликтов, все будет зависеть от мужа- он будет склонен сам провоцировать их, своими поступками, причем это может выглядеть как непонимание ситуации, ему будет сложно определять ориентиры :glasses: самая полезная стихия - почва, окружите его спокойной обстановкой и людьми почвы.

0

49

у_сюй написал(а):

почему считаете, что карта спецструктуры?  обычная карта сильного огня, структура нечеткая, меняется от такта, года..

для вашей карты грабитель не может быть полезным, карте нужна почва и металл

он плавит ПЛЕЗНОЕ для вас богатство

брак был заключен в неблагоприятное время

Отредактировано у_сюй (Сегодня 05:08:04)

Потому что Людмила анализировала карту И определила как визави, Там слияние в огон в земных ветвях. Сила и слабость Дневной Доминанты   И металлные годы никогда не идут легко. Дерево И огонь - да. 2014 был чудесный. А в 2016 только в огненных месяцах мне немного легче было.

Отредактировано Neva Wasilewski (2017-01-10 17:08:55)

0

50

у_сюй написал(а):

Светлана Цой, Змея не в пустоте, тем более сейчас работает "по полной" огненное наказание. столкновение будет, но к тому же начнется сильное столкновение такта и столпа месяца... много конфликтов, все будет зависеть от мужа- он будет склонен сам провоцировать их, своими поступками, причем это может выглядеть как непонимание ситуации, ему будет сложно определять ориентиры  самая полезная стихия - почва, окружите его спокойной обстановкой и людьми почвы.

Ой! А я и не досмотрела, что скоро новый такт приходит, да ещё и в полном столкновении со столпом месяца.... Неужели 10 лет трясти будет?
У-сюй, скажите пожалуйста, какие сферы наиболее уязвимы в такой ситуации? Спасибо.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … hrZW50fDE=

Отредактировано Светлана Цой (2017-01-10 19:18:34)

0

51

lily629471 написал(а):

здравствуйте, для карты с тремя петухами будет ли год петуха плохим??? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 1vc2Nvd3wx

lily629471, м-да... o.O карта редкая, самонаказание сильное..но вам на радость - вероятно купите себе кучу брендовых вещичек и "дразнить" подруг  :rolleyes:  :tomato: вы замужем? берегите партнера от себя же :yep: и своих идей...

0

52

у_сюй написал(а):

Светлана Цой, отношения с людьми...и на работе в том числе

Благодарю Вас, у_сюй, за ответ.

0

53

У_сюй! А что-то можете сказать о взаимодействии грядущих энергий с моей картой? Здесь,  кажется,  все  по-спокойней....но это поверхностный взгляд... самое главное, чтобы я смогла "окружить мужа спокойной обстановкой" Получится?  :blush:  или лучше сразу ретироваться? :offtop:  :yep: https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … JvcG9sfDE=

0

54

Дорогие форумчане, скажите, пожалуйста, я правильно трактую Полезный Грабитель Богатства? Как тот кто отнимает что то неполезного?

0

55

Светлана Цой написал(а):

У_сюй! А что-то можете сказать о взаимодействии грядущих энергий с моей картой? Здесь,  кажется,  все  по-спокойней....но это поверхностный взгляд... самое главное, чтобы я смогла "окружить мужа спокойной обстановкой" Получится?    или лучше сразу ретироваться?    https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … JvcG9sfDE=

Светлана Цой, ваших силенок маловато, в Козе и Драконе много дерева..2017 может заставить вас тоже действовать необдуманно, вызов власти будет без контроля..так что лучше больше молчать и сдерживать себя :glasses: ох, петух "нарубит" дров у всех... :disappointed:

0

56

у_сюй написал(а):

Светлана Цой, ваших силенок маловато, в Козе и Драконе много дерева..2017 может заставить вас тоже действовать необдуманно, вызов власти будет без контроля..так что лучше больше молчать и сдерживать себя  ох, петух "нарубит" дров у всех...

Спасибо , У_сюй, за участие... главное, китайская метафизика нас тоже учит работать над собой, и это здорово! :flirt:
Три Нападения на власть, конечно, не шутка.... но и дрова нам не нужны... :D

Отредактировано Светлана Цой (2017-01-10 23:27:34)

0

57

Людмила!
У Вас очень теплый и невероятно познавательный форум, уже несколько недель не могу оторваться))
Хочется узнать что мне принесет 2017 год. Особенно интересует личная жизнь)) , я не замужем, отношения закончились в октябре 2016...
И, если можно, какие элементы мне полезны? Спасибо.
Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … BlL0tpZXZ8

0

58

у_сюй написал(а):

lily629471 написал(а):

lily629471, м-да... o.O карта редкая, самонаказание сильное..но вам на радость - вероятно купите себе кучу брендовых вещичек и "дразнить" подруг  :rolleyes:  :tomato: вы замужем? берегите партнера от себя же :yep: и своих идей...

Подпись автора

характер - это судьба         vu_cu@mail.ru

это карта моей сестры, да она замужем и муж тоже петух у нее

еще вопрос, читала у вас на форуме что если сети небес и ада и звезда банкротство это плохое сочетание, вот у меня в часе такое сочетание, я не обанкрочусь а то там у меня слияние в 2017 будет??? http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … EyfDE5ODV8

Отредактировано lily629471 (2017-01-11 11:25:25)

0

59

lily629471 написал(а):

еще вопрос, читала у вас на форуме что если сети небес и ада и звезда банкротство это плохое сочетание, вот у меня в часе такое сочетание, я не обанкрочусь а то там у меня слияние в 2017 будет??? http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … EyfDE5ODV8

lily629471, сестра - модница?
в вашей карте изначально сложности могут быть в приобретении/сохранении имущества, а 2017 принесет нестабильность с деньгами :surprise:

0

60

у_сюй написал(а):

lily629471 написал(а):

lily629471, сестра - модница?
в вашей карте изначально сложности могут быть в приобретении/сохранении имущества, а 2017 принесет нестабильность с деньгами :surprise:

Подпись автора

характер - это судьба         vu_cu@mail.ru

Сестра - военнослужащая))) Нестабильность не может означать покупку недвижимости??  а то я планировала в этом году. А больше там ничего хорошего не предвидеться? Я бы не сказала что у меня с деньгами проблемы или нестабильность....и что они когда-либо были...

Отредактировано lily629471 (2017-01-11 12:15:10)

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » 2017 год Огненного Петуха