Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » 2017 год Огненного Петуха

2017 год Огненного Петуха

Сообщений 121 страница 150 из 205

121

Liudmila и участники форума! посмотрите пожалуйста правильность выбора даты свадьбы для наших карт ! выбрали 11 августа в 12:00 2017 года подача заявление на это число оно подходит нам или час поменять? моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … FsbWF0eXwx
и мужчины http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … 5idXJnfDE=

0

122

Vika, не совсем поняла, это дата подачи заявления или дата свадьбы предполагаемая?

Даже не смотря на  карты  дату как дату для свадьбы бы эту исключила в силу двух прчин ( дата  в период между затмениями ( не подходит для важных дел и в ближайшие дни начинается период ретроградного Меркурия).

Отредактировано ЛюдмилКа (2017-01-30 17:47:40)

0

123

ЛюдмилКа написал(а):

Vika, не совсем поняла, это дата подачи заявления или дата свадьбы предполагаемая?

Даже не смотря на  карты  дату как дату для свадьбы бы эту исключила в силу двух прчин ( дата  в период между затмениями ( не подходит для важных дел и в ближайшие дни начинается период ретроградного Меркурия).

Отредактировано ЛюдмилКа (Сегодня 19:47:40)

Ой а это тоже влияет на подачу заявление дата ? Смотрите мы хотим просто расписаться без торжества ! Посмотрела эту дату там нету столкновения ! Помогите пожалуйста разобраться? То есть лучше в другом месяце ?Я почему то думала важна сама дата регистрации а не подача заявления поясните мне , а то может и подачу нужно предугадать , подача заявления происходит за 3 месяца примерно ведь

Отредактировано Vika (2017-01-30 18:52:38)

0

124

еще посмотрела дату 17 августа в 11:00 как дата или там затмение еще будет?затмение с какого числа начинаются и заканчивается?или 31 августа ?

Отредактировано Vika (2017-01-30 19:03:13)

0

125

Никто мне не ответил на вопрос?

0

126

Vika написал(а):

Ой а это тоже влияет на подачу заявление дата ? Смотрите мы хотим просто расписаться без торжества ! Посмотрела эту дату там нету столкновения ! Помогите пожалуйста разобраться? То есть лучше в другом месяце ?Я почему то думала важна сама дата регистрации а не подача заявления поясните мне , а то может и подачу нужно предугадать , подача заявления происходит за 3 месяца примерно ведь

Конечно важна сама дата свадьбы.  Я вам и написала касательно  даты свадьбы, что если есть выбор, тем более у вас не торжественная регистрация ( и выбор дат свободнее), лучше выбирать даты вне периода ретроградного Меркурия ( а он с 13 числа и весь месяц дальше) и периода между затмениями. Их там два солнечное 21 августа и лунное 7 августа. Это обще правило что для начала важных дел, тем более свадьбы такие даты исключают. То есть здесь мы даже н доходим до выбора дат по личным параметрам. просто изначально видим указания что свадьбу в это время играть не стоит.

0

127

ЛюдмилКа написал(а):

Конечно важна сама дата свадьбы.  Я вам и написала касательно  даты свадьбы, что если есть выбор, тем более у вас не торжественная регистрация ( и выбор дат свободнее), лучше выбирать даты вне периода ретроградного Меркурия ( а он с 13 числа и весь месяц дальше) и периода между затмениями. Их там два солнечное 21 августа и лунное 7 августа. Это обще правило что для начала важных дел, тем более свадьбы такие даты исключают. То есть здесь мы даже н доходим до выбора дат по личным параметрам. просто изначально видим указания что свадьбу в это время играть не стоит.

Людмила теперь стало понятнее,
Получается или июль , июнь , или сентябрь ) а можно ещё вопрос дату если выбрать месяц обезьяны он нам подходит , и час лошади ? И день обезьяны ?6 сентября набрала там нету столкновений)

Отредактировано Vika (2017-01-31 12:04:14)

0

128

Здравствуйте, девушки!
Скажите, приходящий год Петуха с ветвью месяца моей карты:
Карта
создаст самонаказание Петухов, или же сезонное слияние в Металл окажется сильнее? Как считаете?

0

129

Станислав написал(а):

Здравствуйте, девушки!
Скажите, приходящий год Петуха с ветвью месяца моей карты:
Карта
создаст самонаказание Петухов, или же сезонное слияние в Металл окажется сильнее? Как считаете?

Станислав, создаст обязательно, но это и хорошо, будет развален сезон металла и вы сможете как-то двигаться...карта просто жесть (и в прямом смысле :disappointed: )наверняка будут инициированы отношения с девушкой, но вам нужно окружить ее заботой, т.к. ваш персик в карте мертвый, срезанный...вы можете поступать жестоко с женщинами и они от вас бегут :question:

0

130

у_сюй написал(а):

Станислав, создаст обязательно, но это и хорошо, будет развален сезон металла и вы сможете как-то двигаться...карта просто жесть (и в прямом смысле :disappointed: )наверняка будут инициированы отношения с девушкой, но вам нужно окружить ее заботой, т.к. ваш персик в карте мертвый, срезанный...вы можете поступать жестоко с женщинами и они от вас бегут :question:

у_сюй, спасибо Вам за ответ!
Бегут ли от меня женщины?.. И "от", и "к"!  :)  Жесток ли с ними?.. Ну, в результате продолжительного многомесячного-меня-не-слЫшания (слУшаться - не обязательно) могу уйти по-английски (тут смайлик, но не знаю, какой). А серьезно если, с женщинами, наверное, ответственный слишком. Никаких "свободных отношений", "налево" и прочее, ни в мыслях, ни на деле. Ну не моё, хоть возможностей... море.

Вот Вы меня озадачили, у_сюй... Карта - сверхсильная, полезен Металл и Земля, да?.. Но наказания (а значит, и столкновения, как минимум - они же сильней наказаний) - слияние сезонное разбивают, да? - и выходит, что в периоды Тигра, Кролика, Дракона, Петуха карта становится просто сильной, а значит, полезными делаются Вода, Дерево и Огонь, да?..

А мне казалось, что сезонное слияние - самое сильное и является чем-то вроде "гаранта" структуры (эдакого нерушимого ядра) моей карты. Вроде как, "навсегда сверхильная"... О силе его, слияния, вроде бы, все Мастера говорят, которые сезонное слияние считают рабочим, мол, сильней всех - сезонное, потом слияние трёх, потом столкновения, ну и т.д... Я ошибаюсь?..

Отредактировано Станислав (2017-02-01 14:57:39)

0

131

Станислав написал(а):

Вот Вы меня озадачили, у_сюй... Карта - сверхсильная, полезен Металл и Земля, да?.. Но наказания (а значит, и столкновения, как минимум - они же сильней наказаний) - слияние сезонное разбивают, да? - и выходит, что в периоды Тигра, Кролика, Дракона, Петуха карта становится просто сильной, а значит, полезными делаются Вода, Дерево и Огонь, да?..
А мне казалось, что сезонное слияние - самое сильное и является чем-то вроде "гаранта" структуры (эдакого нерушимого ядра) моей карты. Вроде как, "навсегда сверхильная"... О силе его, слияния, вроде бы, все Мастера говорят, которые сезонное слияние считают рабочим, мол, сильней всех - сезонное, потом слияние трёх, потом столкновения, ну и т.д... Я ошибаюсь?..

Станислав
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … Njb3d8MQ==
Ваша карта структуры Янский край или Следование силе, военному оружию. Я вам уже говорила и Петух года только усилит эту структуру. Не разбивает он сезон, только усиливает. Сезон может разбить только приходящий Дракон, да и то, должен быть с Водой в Небесном стволе. Например, таким был 2012. И то... это просто чуть ослабление структуры в сторону самовыражения. Может разбить структуру Лошадь и Тигр, приходящие с Огнем и уводящие Собаку в Огонь и это уже серьезнее. В этом плане будет очень интересным и не простым 2026 год

0

132

Станислав написал(а):

ответ конечно будет... в конце года) :D а если серьезно - есть разные мнения, этот "монолит" не так много счастья вам приносит, правда? не взирая на благоприятность текущего такта, но все можно проверять для конкретной карты по событиям..поэтому и говорят, что каждая карта уникальна :glasses:

0

133

у_сюй написал(а):

а если серьезно - есть разные мнения, этот "монолит" не так много счастья вам приносит, правда?

у_сюй, спасибо за ответ! Счастье?.. Если стараться жить по совести и исполнять свой долг независимо от обстоятельств - это и есть счастье, то немногие счастливее меня.  :)

0

134

Людмила,
в своих рассуждениях я опираюсь именно на Ваши слова, потому что Вы - не только Профессионал, а и внимательнейший человек; Вы вникаете в проблему легко и глубоко, легче и глубже всех, встреченных мной до сей поры. То, что Вы мне говорили, создало базу моих рассуждений. Никакой лести, констатирую факт.

И ещё Вы, похоже, способны читать мысли  :) , потому что я (видимо нечётко выразился, и некоторых запутал) имел в виду вопроса как раз то, о чем Вы сказали - возможно ли разбитие структуры сезонного слияния другими комбинациями земных ветвей; и Вы, если я Вас правильно понял, ответили - возможно, если придут ветви и будет достроена треугольная комбинация элемента "Власти" с ростком в небесном стволе, да и то, если будет задействована ветвь дня. Если ветвь дня задействована не будет, то произойдёт небольшой "уклон", и всё, правильно понял?..

Liudmila написал(а):

Сезон может разбить только приходящий Дракон, да и то, должен быть с Водой в Небесном стволе. Например, таким был 2012. И то... это просто чуть ослабление структуры в сторону самовыражения

Да, самовыражение в тот год Дракона из меня все соки вытянуло. Обезьяна (часть сезонной комбинации) - ветвь года рождения, Крыса - ветвь часа... Социальная сфера и планы на будущее подверглись жёсткой перестройке. "Утекло" прибыльное занятие. И, видимо, Собаку в земной ветви дня столкновением затронуло, ибо пошатало личную жизнь...

А столкновения или вред могут "поколебать" структуру сезонного слияния? Не разрушить, а так, слегка "пошевелить"?

0

135

Людмила , я узнала в загсе принимают регистрацию по пятницам , получается мало дат подходящих , вы я так понимаю разбираетесь в дате выбора? Нам не подходит лошадь час, змеи ,
Подходит крыса и обезьяна , в июне 30 пятница , июль :7,14,21,28 , хотела узнать затмение в этих месяцев не будет если брать даты эти ?подскажите пожалуйста?

0

136

Станислав написал(а):

И ещё Вы, похоже, способны читать мысли   , потому что я (видимо нечётко выразился, и некоторых запутал) имел в виду вопроса как раз то, о чем Вы сказали - возможно ли разбитие структуры сезонного слияния другими комбинациями земных ветвей; и Вы, если я Вас правильно понял, ответили - возможно, если придут ветви и будет достроена треугольная комбинация элемента "Власти" с ростком в небесном стволе, да и то, если будет задействована ветвь дня. Если ветвь дня задействована не будет, то произойдёт небольшой "уклон", и всё, правильно понял?..

Станислав
Спасибо. :)  Нет, я не умею читать мысли. Я просто вижу вопрос и отвечаю на него :)
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … Njb3d8MQ==
Смотрите, у вас полный сезон Металла с выходом Металла в ОНС. Это очень сильная структура. Сверхсильная. Ее нельзя ослаблять, надо следовать этой силе. Пришел Дракон в 2012 с Водой в ОНС и... создалась комбинация Шень, Цзы, Чень (Вода).  У вас есть Сюй(Собака) Она держит сторону сезона Металла. Но... как только придет Тигр и Лошадь с Огнем в ОНС, Собака бросит своих "товарищей" и на год уйдет в Огонь. Именно в этот год будет сломана структура карты  и могут быть проблемы в жизни. А уж какие... увы не на форуме :dontknow:

0

137

Liudmila написал(а):

У вас есть Сюй(Собака) Она держит сторону сезона Металла. Но... как только придет Тигр и Лошадь с Огнем в ОНС, Собака бросит своих "товарищей" и на год уйдет в Огонь. Именно в этот год будет сломана структура карты  и могут быть

Людмила!  :)
Вот только сейчас дошло, озарило практически (может, конечно, и ошибаюсь).
(Сначала, не буду скрывать, напрягся...) Но тут!.. (тут) Структура сверхсильного Металла - сломается, да. Станет просто сильным Металлом. И Квейганг - уйдёт, видимо. А Янский край (плюс много металла) - останется! И к нему пришёл... Седьмой убийца, да ещё в каком объёме! И ещё Лошадь столкнется с Крысой в часе... Да это как жизнь должна попереть-то, а?!.. Не меньше, чем до статуса диктатора в ма-а-аленькой такой африканской (ну, хотя бы!) стране! Фанатичного (косая Печать) такого бессребренника(денег - нету)-диктатора. Не думал, что когда-нибудь скажу это слово, но - Вау!  :crazyfun:  Хотя... всего лишь на год; и вот так всегда...  :(

0

138

Liudmila написал(а):

могут быть проблемы в жизни. А уж какие... увы не на форуме :dontknow:

Да, конечно, понимаю. Конкретика - сфера профессионалов, я не профи (мне бы общую картину уловить) и весьма вряд ли буду. Но без видения общей картины понять, что именно ты хочешь от Профессионала... мне кажется, невозможно. Очень неловко, когда ты говоришь человеку - "а сделай-ка мне каменный цветок!", и в ответ слышишь - "мы тут, вообще-то, гастроэнтерологией занимаемся"...

0

139

Добрый день всем!!! Подскажите и мне пожалуйста, что мне принесет 2017 г, какие изменения? Вижу что приходит грабитель богатства, опасен ли он для меня? Спасибо заранее. Моя карта http://www.mingli.ru/card/58876

0

140

Здравствуйте. Скажите пожалуйста-не сломает ли структуру моей карты петух? Складывается сезонная комбинация металла, бык в карте, больше несет энергию воды, чем земли, а Дин в минимальной стадии. Бывают периоды, когда по ощущениям мои вредные и полезные элементы меняются местами. Вот я и заподозрила - не случаются ли с моей картой метаморфозы в сверхсильную воду?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … luYnVyZ3wx

0

141

Ален@ написал(а):

Здравствуйте. Скажите пожалуйста-не сломает ли структуру моей карты петух? Складывается сезонная комбинация металла, бык в карте, больше несет энергию воды, чем земли, а Дин в минимальной стадии. Бывают периоды, когда по ощущениям мои вредные и полезные элементы меняются местами. Вот я и заподозрила - не случаются ли с моей картой метаморфозы в сверхсильную воду?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … luYnVyZ3wx

Ален@, у вас карта сильной воды, можно считать "ян-край" и треугольник металла еще больше ее усилит, но огонь года и месяца думаю будут противостоять сверхсильной структуре)

+1

142

у_сюй
Спасибо!

0

143

Ален@
у_сюй
Хотела бы обратить ваше внимание на то, что Янский край может быть ТОЛЬКО у Янских Дневных Доминант. Для Иньских это другая структура и иногда говорят, что это структура "Грабителя", но... я бы сказала, что это просто структура "императорское свечение", но не Ян край. Какой Ян край, если ДД Вода Инь?????

+1

144

Liudmila, я знаю ваше мнение, поэтому и написала "по типу ян-край" ;) но что такое ян-край - фаза светильника в месяце? конечно, есть принципиальный подход- "только для ян-доминант", но суть от этого не меняется - полезность элементов рассматривается так же)

0

145

Уважаемые Liudmila и у_сюй, могу я уточнить у вас один момент касательно спецструктуры карты Янский край? Для ее наличия достаточно только янской ДД и фазы императорского светильника в месяце? Или есть какие-то еще дополнительные условия? Я нашла информацию о том, что для спецструктуры Янский край должно быть еще одно условие - наличие 7ого убийцы в карте. В моей карте его нет, однако не один специалист определил структуру моей карты как Янский край. Смотрела карту коллеги: у нее структура, исходя из того, что ДД янская и фаза месяца императорский светильник, получается тоже Янский край, но мы очень разные по характеру. Я больше, как мне кажется, подхожу под характеристики, которые влечет за собой такая спецструктура карты.
Если нужно, то вот наши карты:
моя карта
карта коллеги

Отредактировано Деревце Ян (2017-02-10 06:19:49)

0

146

Деревце Ян написал(а):

Смотрела карту коллеги: у нее структура, исходя из того, что ДД янская и фаза месяца императорский светильник, получается тоже Янский край, но мы очень разные по характеру.

а характеры у вас и не могут быть одинаковыми или похожими априори, вы - янское дерево, она- янский огонь....
более того, например, у меня братья - оба Дерево ян и оба Янский край,а характеры абсолютно разные.... :dontknow:

0

147

rika, спасибо. Да, я согласна с вами полностью. Просто мне думалось, что структура карты может давать некоторую общность в чертах характера  :blush:

0

148

Деревце Ян написал(а):

Уважаемые Liudmila и у_сюй, могу я уточнить у вас один момент касательно спецструктуры карты Янский край? Для ее наличия достаточно только янской ДД и фазы императорского светильника в месяце? Или есть какие-то еще дополнительные условия? Я нашла информацию о том, что для спецструктуры Янский край должно быть еще одно условие - наличие 7ого убийцы в карте. В моей карте его нет, однако не один специалист определил структуру моей карты как Янский край. Смотрела карту коллеги: у нее структура, исходя из того, что ДД янская и фаза месяца императорский светильник, получается тоже Янский край, но мы очень разные по характеру. Я больше, как мне кажется, подхожу под характеристики, которые влечет за собой такая спецструктура карты.
Если нужно, то вот наши карты:
моя карта
карта коллеги

Отредактировано Деревце Ян (Сегодня 06:19:49)

Деревце Ян
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … RvbXNrfDE=
Посмотрите на свою карту. У вас кроме того, что Янский край, так у вас же полный сезон Дерева в карте (Тигр, Кролик, Дракон) и ваша карта структуры "следования силе" Это сверхсильное Дерево, которое нельзя ослаблять. Самым опасным будет Металл. Полезна Вода и Дерево.
А у подруги вашей все наоборот
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … RvbXNrfDE=
Да, тоже Янский край, но... карта сухая и горячая, ее необходимо охлаждать Водой и Металл не помешает, но вместе с Водой. Опасно Дерево, Огонь, Земли достаточно

0

149

Bologusha написал(а):

Добрый день всем!!! Подскажите и мне пожалуйста, что мне принесет 2017 г, какие изменения? Вижу что приходит грабитель богатства, опасен ли он для меня? Спасибо заранее. Моя карта http://www.mingli.ru/card/58876

Добрый день! Скажите, а почему меня пропустили?((( Продублирую http://www.mingli.ru/card/58876

0

150

Bologusha написал(а):

Bologusha написал(а):

Bologusha
http://www.mingli.ru/card/58876
У вас красивая сильная карта, которой как раз не хватает Металла для "завершения движения Ци. Поэтому, полагаю, этот год будет для вас удачным именно в плане Денег. Металл для вас Деньги. А Грабители... да , не полезны, поэтому поосторожнее с теми, кто захочет у вас "урвать" не принадлежащий ему кусочек.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » 2017 год Огненного Петуха