Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » 2017 год Огненного Петуха

2017 год Огненного Петуха

Сообщений 151 страница 180 из 205

151

Liudmila написал(а):

Bologusha
http://www.mingli.ru/card/58876
У вас красивая сильная карта, которой как раз не хватает Металла для "завершения движения Ци. Поэтому, полагаю, этот год будет для вас удачным именно в плане Денег. Металл для вас Деньги. А Грабители... да , не полезны, поэтому поосторожнее с теми, кто захочет у вас "урвать" не принадлежащий ему кусочек.

Спасибо большое за ответ) Скажите,а в личной жизни могут быть изменения?)) Персик ведь в году приходит))  http://www.mingli.ru/card/58876

0

152

Пардон, явно не в ту тему написал.

Отредактировано Alex (2017-02-14 01:52:59)

0

153

Расскажите и мне, пожалуйста, чего ждать? поможет ли мне командное влияние и небесный доктор с благородным? Очень на них надеюсь!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 1vc2Nvd3wx

0

154

Bologusha написал(а):

Спасибо большое за ответ) Скажите,а в личной жизни могут быть изменения?)) Персик ведь в году приходит))  http://www.mingli.ru/card/58876

Bologusha
Ну, Персик ваш собственный, в полезной стихии, вы красивая и привлекательная в этом году. Так что.... все может быть. Хотя явного движения на Дом брака нет, ни от года, ни от такта. А вот самонаказание Петухов - есть. Поэтому, реальнее на жизнь смотрите и не подпускайте к себе сразу первого попавшегося. Тогда ваше счастье вас найдет обязательно :flag:

0

155

MarinELLE написал(а):

Расскажите и мне, пожалуйста, чего ждать? поможет ли мне командное влияние и небесный доктор с благородным? Очень на них надеюсь!

MarinELLE
Вот вы спрашиваете поможет ли Благородный и командное влияние? А в чем и для чего? У вас карта слабая, вам Вода нужна и Дерево для удачи и процветания. А Петух как  раз не имеет ни того, ни другого. :surprise:  А звезды... увы, вторичны. И Благородный не ваш собственный, а по году. А это не для Дерева Инь, а для Огня Ян.

0

156

Liudmila написал(а):

Bologusha
Ну, Персик ваш собственный, в полезной стихии, вы красивая и привлекательная в этом году. Так что.... все может быть. Хотя явного движения на Дом брака нет, ни от года, ни от такта. А вот самонаказание Петухов - есть. Поэтому, реальнее на жизнь смотрите и не подпускайте к себе сразу первого попавшегося. Тогда ваше счастье вас найдет обязательно

Людмила,спасибо вам за ваши теплые ответы😊

0

157

Liudmila написал(а):

MarinELLE
Вот вы спрашиваете поможет ли Благородный и командное влияние? А в чем и для чего? У вас карта слабая, вам Вода нужна и Дерево для удачи и процветания. А Петух как  раз не имеет ни того, ни другого.   А звезды... увы, вторичны. И Благородный не ваш собственный, а по году. А это не для Дерева Инь, а для Огня Ян.

Была вода в 2016 году, очень на нее надеялась, ждала беременность, но не дождалась, по работе тоже тишина, переезд не осуществился, сейчас, в месяц воды и дерева, а точнее 15.02.17 в 15:30 вступила в протокол эко

Отредактировано MarinELLE (2017-02-16 15:33:54)

0

158

Скажите пожалуйста, какие трудности ждут меня в 2017г.? Годы петуха у меня проявлялись то плохо, то хорошо. На что стоит обратить внимание? http://www.mingli.ru/card/14827

0

159

Доброе время суток, уважаемые консультанты и форумчане! Подскажите пожалуйста, что может мне принести 2017 год. http://www.mingli.ru/card/135256

Отредактировано Femida (2017-03-13 12:19:08)

0

160

Скажите пожалуйста, какие трудности ждут меня в 2017г.? Годы петуха у меня проявлялись то плохо, то хорошо. На что стоит обратить внимание? Как отразится овечий нож в 2017г? http://www.mingli.ru/card/14827

0

161

Оксана написал(а):

Скажите пожалуйста, какие трудности ждут меня в 2017г.? Годы петуха у меня проявлялись то плохо, то хорошо. На что стоит обратить внимание? http://www.mingli.ru/card/14827

Оксана
http://www.mingli.ru/card/14827
В вашей карте сейчас такая ситуация. Жутко непролазные джунгли, сквозь переплетение ветвей еле проглядывает луна, начинает подниматься солнце и тем кто внизу, в джунглях крайне необходимо сориентироваться и рубить просеки и проходы, чтобы выйти из этого зеленого лабиринта. Петух поможет. Это и мачете и топор и пила.
http://cx.aos.ask.com/question/aq/1400px-788px/congo-rainforest-climate_de94c6611766c4ac.jpg

+1

162

Ох, Людмила ну и напугали вы меня картинкой) так не люблю такие джунгли) как то не по себе) Спасибо, что петух поможет пройти такую заросль. И к 2018 г. дойду к победе) Спасибо вам за ответ!

0

163

Оксана написал(а):

Ох, Людмила ну и напугали вы меня картинкой) так не люблю такие джунгли) как то не по себе) Спасибо, что петух поможет пройти такую заросль. И к 2018 г. дойду к победе) Спасибо вам за ответ!

Оксана
http://www.mingli.ru/card/14827
А куда вам ваших четырех Тигров девать. :surprise:  Джунгли, они и есть джунгли :D Да, Петух должен помочь. Опирайтесь на Металл :rain:  :idea:

0

164

Liudmila написал(а):

Neva Wasilewski
Приходит Огонь Инь и он , хоть и с Металлом, но в Петухе рождается Огонь Инь. Он придет сильный достаточно и Грабители могут помочь тем, что... постарайтесь искать работу в социальной службе или в благотворительных организациях.  И с 2018 у вас все наладится, а новый такт все закрепит и усилит.

Дорогая Людмила, хочу поделится: нашла работу! Правда, только временный договор, на один год, но в один из лучших университетов в городе, просто чудо. Если я хорошо представлюсь, то возможность есть на продолжение договора или на другой договор. Собеседования начались в январе, месяц Быка, собеседование с руководителел произошло 9 февраля - день Кролика, месяц Тигра, а предложение получила 22 февраля, день Дракона. Сейчас надо только удержатся там. Были еще другие предложения и мне кажется может быть ошибку сделала не принимая в маленькую компанию постоянную работу, но... уже поздно.

+1

165

Neva Wasilewski написал(а):

Дорогая Людмила, хочу поделится: нашла работу! Правда, только временный договор, на один год, но в один из лучших университетов в городе, просто чудо. Если я хорошо представлюсь, то возможность есть на продолжение договора или на другой договор. Собеседования начались в январе, месяц Быка, собеседование с руководителел произошло 9 февраля - день Кролика, месяц Тигра, а предложение получила 22 февраля, день Дракона. Сейчас надо только удержатся там. Были еще другие предложения и мне кажется может быть ошибку сделала не принимая в маленькую компанию постоянную работу, но... уже поздно.

Neva Wasilewski
Нева, дорогая. :love:  Как же я рада :cool: . Вот... я вам говорила, будет и у вас хорошее, главное верить и... действовать. 
Удачи вам и благополучия.
http://s0.uploads.ru/t/MuNro.jpg

+2

166

Спасибо Людмила! Говорили вы мне, правда! Очень надеюсь с этого года понемножко улучшать ситуацию.

+1

167

Уважаемые форумчане, здравствуйте! Все-таки я делаю вывод, что Огонь моей слабой карте не полезен. В 2013 году на Змее у меня была эпопея с зубом, киста, пришлось удалять. И этот год начался с того же самого, снова киста, дикая боль, удаление. А про 2016 год я вообще молчу, не было месяца, чтобы я от чего-нибудь не лечилась. Ну не может благоприятная стихия так влиять. Может все-таки следование за властью? Вода мне очень полезна, у меня даже профессия водная, если я не ошибаюсь, (музыкальная). И водные года мне приносили прибыть, удачу, было такое.
А теперь вопрос насчет 2017 года в целом. Петух выведен из пустоты моего Петуха, или случится самонаказание? Кстати, месяц сентябрь терпеть не могу. настолько он у меня всегда напряженный, неудачный, вечно какие-то клинья вбиваются именно на стыке августа-сентября, с октября намного лучше, увереннее себя чувству.

0

168

Rozaizoblakov написал(а):

Уважаемые форумчане, здравствуйте! Все-таки я делаю вывод, что Огонь моей слабой карте не полезен. В 2013 году на Змее у меня была эпопея с зубом, киста, пришлось удалять. И этот год начался с того же самого, снова киста, дикая боль, удаление. А про 2016 год я вообще молчу, не было месяца, чтобы я от чего-нибудь не лечилась. Ну не может благоприятная стихия так влиять. Может все-таки следование за властью? Вода мне очень полезна, у меня даже профессия водная, если я не ошибаюсь, (музыкальная). И водные года мне приносили прибыть, удачу, было такое.
А теперь вопрос насчет 2017 года в целом. Петух выведен из пустоты моего Петуха, или случится самонаказание? Кстати, месяц сентябрь терпеть не могу. настолько он у меня всегда напряженный, неудачный, вечно какие-то клинья вбиваются именно на стыке августа-сентября, с октября намного лучше, увереннее себя чувству.

Мы снова имеем дело с пограничной картой(( Откройте календарь 2 марта это день Джи Мао. Самому этому столпу уже очень нужна вода. А огонь может и навредить. И ваш сентябрь "вписывается" в трактовку поскольку это столкновение со столпом дня.  В общем карту ещё нужно анализировать по событиям. Чьи энергии брали верх в итоге.

0

169

Rozaizoblakov
А вообще в любом случае огонь это ресурс для вас, другими словами отвечает за здоровье и ваши силы. Поэтому годы огня это прежде всего внимание к здоровью. Полезность не полезность это уже  второе...

+1

170

Милла
про Джи Мао я уже знаю, и Бык в часе мне тоже ставили, но я перечитала уже все, что можно, характеристики ДД, и описание Джи мне ну никак не соответствует, а вот Ву чуть ли ни 100% попадание. я сама хочу понять свою карту, по идее Огонь мне должен быть полезен, потому что его практически нет, но от его полезности я уже скоро начну шарахаться. В любом случае спасибо за внимание к моей карте. 8-)

0

171

Rozaizoblakov
А почему у вас вопрос с часом рождения  и в результате с днем? И с Дневной Доминантой? Вы не знаете точно час? Тогда надо проверять сначала именно час рождения и как результат - день рождения?
По вопросу о Петухе. Да Петух года выведет из пустоты вашего Петуха года рождения и будет рабочее самонаказание. У вас Три Небесных Мистика в карте, если вы -Земля Ян. В 2013, 2015 и в 2009 ваши Мистики разрушались. Вспомните эти годы.

0

172

Liudmila

У меня нет сомнений в часе, есть бирка, на которой указано время 00:20. Также, я обращалась к западному астрологу, она делала ректификацию, и у нее получилось 00:16.
Сомнения высказывают люди, которые, я так понимаю, консультируют по Ба Цзы, и в китайском календаре 2 марта значится как Джи Мао. Но по солнечному времени я родилась еще 1 марта (и я должна была родиться 1 марта) в 23.18. Позже появилась версия, что у меня Бык в часе!

2009 год был нейтральный, или я не помню чего такого экстраординарного.
в 2013 были проблемы со здоровьем.
в 2015 я со скандалом ушла с одной работы, (я работаю на 3-х работах всю жизнь), пришлось искать замену. Так что разрушение вот таким образом могло срабатывать.

спасибо большое, Людмила, как же мне определиться с картой...

0

173

Rozaizoblakov, еще "на заре" нашего общения, я вас спрашивала на счет уверенности в слабой карте...конечно нужно все проверить на события

ДЕВОЧКИ!  :flag: карту начинаем читать будучи 100% уверенными в часе! иначе какой смысл? для бацзы важна 2 - часовка, здесь час Крысы делит сутки, отсюда есть понятия ранней Крысы и поздней Крысы. Для цзы вэй начало суток - с Кабана. Минуты во времени рождения важны только для выснения 2-часовки, но в западной астрологии эти минуты меняют расположение планет, что дает другую натальную карту(

если вы уверены в часе рождения, а события жизни не подтверждают структуру, значит карта просто читается неправильно. бывают особые случаи, когда карта идет "вопреки" правилам) поэтому любая консультация начинается с выяснения часа рождения и ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ проверки работы карты на жизненные события.
Очень жаль, что к этому вопросу относятся поверхностно и думают, что в рамках форума все можно точно определить..

КАЖДАЯ карта - уникальна и со своей судьбой, помните это и когда что-то спрашиваете, обязательно давайте несколько важных событий из жизни. не нужно писать "опусы судьбы" :writing: , но значительные события всегда показывают сильные и слабые стороны карты)) :idea:

Отредактировано у_сюй (2017-02-27 16:28:26)

+2

174

ФОРМЧАНЕ! еще добавлю к посту 176:

когда выкладываете карту на форум и не говорите о том, что час в сомнении - это АПРИОРИ означает, что все правильно и никто не будет вникать в подробности) даем ответ на вопрос при беглом  рассмотрении карты  :glasses: 
поэтому анализ должен начинаться с уверенности, что карта составлена правильно, а пограничные карты (с Крысой, Кабаном и даже Быком иногда) требуют особой тщательности и проверки) :tomato:

+1

175

Liudmila

У меня нет сомнений в часе, есть бирка, на которой указано время 00:20. Также, я обращалась к западному астрологу, она делала ректификацию, и у нее получилось 00:16.
Сомнения высказывают люди, которые, я так понимаю, консультируют по Ба Цзы, и в китайском календаре 2 марта значится как Джи Мао. Но по солнечному времени я родилась еще 1 марта (и я должна была родиться 1 марта) в 23.18. Позже появилась версия, что у меня Бык в часе!

2009 год был нейтральный, или я не помню чего такого экстраординарного.
в 2013 были проблемы со здоровьем.
в 2015 я со скандалом ушла с одной работы, (я работаю на 3-х работах всю жизнь), пришлось искать замену. Так что разрушение вот таким образом могло срабатывать.

спасибо большое, Людмила, как же мне определиться с картой...

Rozaizoblakov
А сейчас сдавайте рассуждать так. Чисто по - человечески и по-советски. В родзале ночь, вернее, полночь, все хотят спать, кроме рожениц. Ребенок родился, его приняла акушерка и врач. Посмотрели маму, послед,и, если все в порядке,  только после этого начали заполнять бумаги о рождении. Посмотрели на часы ....00-20. Так и записали. А то, что уже прошло минут 5-15, разве это важно было тогда?. Поэтому, я все же полагаю, что у вас карта с днем 1 марта.

0

176

Liudmila
я тоже придерживаюсь такой точки зрения, но вот только что спросила у мамульки, и она сказала: "в 00:20, они точно записывали!" ( и откуда такая уверенность  :dontknow: )
9 калькуляторов из 10 строят мне вот такую карту и если учесть предположение с 1 марта, то карта не меняется, а только подтверждается)

0

177

у_сюй

какие ж события могут пролить свет... обычно это свадьбы, разводы, операции, рождения детей. но ничего из вышеперечисленного у меня не было, поэтому так и получается, что и проверить-то :huh:  не почему.

0

178

Liudmila
я тоже придерживаюсь такой точки зрения, но вот только что спросила у мамульки, и она сказала: "в 00:20, они точно записывали!" ( и откуда такая уверенность   )
9 калькуляторов из 10 строят мне вот такую карту и если учесть предположение с 1 марта, то карта не меняется, а только подтверждается)

Rozaizoblakov
Вот и успокойтесь и живите с той картой, которая к вам все время приползает и приползает.  :D А вы все ее перепроверяете. :surprise:  :writing:  :mybb:  С таким упрямством и настойчивостью, вы точно - Земля Ян :cool:

+2

179

Liudmila
спасибо Вам большое :shine:

+1

180

Милла
про Джи Мао я уже знаю, и Бык в часе мне тоже ставили, но я перечитала уже все, что можно, характеристики ДД, и описание Джи мне ну никак не соответствует, а вот Ву чуть ли ни 100% попадание. я сама хочу понять свою карту, по идее Огонь мне должен быть полезен, потому что его практически нет, но от его полезности я уже скоро начну шарахаться. В любом случае спасибо за внимание к моей карте.

Вы джи, трансформируетесь в Ву т.к. в часе Дзя! Поэтому и характеристики Ву  есть.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » 2017 год Огненного Петуха