Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » 2017 год Огненного Петуха

2017 год Огненного Петуха

Сообщений 181 страница 205 из 205

181

Продублирую.... Доброе время суток, уважаемые консультанты и форумчане! Подскажите пожалуйста, что может мне принести 2017 год. http://www.mingli.ru/card/135256

Отредактировано Femida (2017-03-13 12:16:14)

0

182

удалила поскольку никто не ответил.

Отредактировано Sova (2017-03-11 10:17:27)

0

183

Девочки консультанты, может кто из вас откликнется и поможет понять человека? Жутко интерестно.

0

184

Привет всем! Хотела задать вопрос, сильно ли отразится столкнвение кролик-петух на занятие должности в марте месяце? Или же стоит попридержать коней и занять должность в апреле? Вода инь и петух полезны а кролик и огонь инь нет.

0

185

FGM написал(а):

Привет всем! Хотела задать вопрос, сильно ли отразится столкнвение кролик-петух на занятие должности в марте месяце? Или же стоит попридержать коней и занять должность в апреле? Вода инь и петух полезны а кролик и огонь инь нет.

Здравствуйте.
Где карта?

0

186

Милла написал(а):

Здравствуйте.
Где карта?

26 мая 1993 года, час быка, мужчина.

0

187

FGM написал(а):

26 мая 1993 года, час быка, мужчина.

Судя по тому, что месяц дракона приводит в движение дворец служащего -  лучше апрель. В месяц кролика не получится ничего хорошего.

0

188

Милла написал(а):

Судя по тому, что месяц дракона приводит в движение дворец служащего -  лучше апрель. В месяц кролика не получится ничего хорошего.

Спасибо.

0

189

Liudmila
Здравствуйте Людмила!!! Буду очень благодарна, если подскажите по такому вопросу: хочу взять в кредит квартиру в этом году, так как переехали из зоны боевых действий в другой город и назад возвращаться не будем, живём на съёмной квартире, есть страхи, а смогу ли выплатить...буду очень признательна за Ваш ответ, стоит ли ввязываться в это дело в этом году? Моя карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 96aHllfDE=
Заранее спасибо!

0

190

Yanochka написал(а):

Liudmila
Здравствуйте Людмила!!! Буду очень благодарна, если подскажите по такому вопросу: хочу взять в кредит квартиру в этом году, так как переехали из зоны боевых действий в другой город и назад возвращаться не будем, живём на съёмной квартире, есть страхи, а смогу ли выплатить...буду очень признательна за Ваш ответ, стоит ли ввязываться в это дело в этом году? Моя карта:
Заранее спасибо!

Yanochka
У вас карта следования за Водой - Властью. И сейчас вы в такте , который поддерживает эту структуру. И Петух тоже помогает. Да, и Дворец недвижимости у вас в 12 Дворцах вместе с Петухом и Обезьяной такта дает сторону Металла, это поддержка Власти. Единственное, заручитесь помощью сильного и авторитетного человека. Вам надо следовать за авторитетом и силой. Не рассчитывать на себя и только на себя, а принимать подсказки, советы и помощь от мудрых и авторитетных влиятельных людей. Тогда все у вас получится. Вы сейчас в удаче.

0

191

Liudmila

Liudmila написал(а):

Yanochka
У вас карта следования за Водой - Властью. И сейчас вы в такте , который поддерживает эту структуру. И Петух тоже помогает. Да, и Дворец недвижимости у вас в 12 Дворцах вместе с Петухом и Обезьяной такта дает сторону Металла, это поддержка Власти. Единственное, заручитесь помощью сильного и авторитетного человека. Вам надо следовать за авторитетом и силой. Не рассчитывать на себя и только на себя, а принимать подсказки, советы и помощь от мудрых и авторитетных влиятельных людей. Тогда все у вас получится. Вы сейчас в удаче.

Уважаемая Людмила!!! Огромное спасибо за ответ, как всегда понятный и информативный! Вы вселили в меня опять надежду)))) Буду действовать, жаль только нет у меня сильного и авторитетного человека, пока буду сама на себя расчитывать, может появиться в дальнейшем кто то. Интересуюсь баз цы и копаюсь в своей карте, я так и подумала дворец недвижимости содержит метал и такт и год метал есть, что полезно моей карте следования и соответветсвенно денежка для меня, поэтому и подумала может это шанс))) Ещё раз благодарю за Вашу работу и помощь!

0

192

Добрый день всем! Прошу посмотреть мою карту на предмет изменений в  личной жизни в этом году. Уже семь лет после развода прошло. А я все одна. Может у Вселенной на меня другие планы. Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 5idXJnfDE=
Благодарю ! 🙏

0

193

IrinaChu написал(а):

Добрый день всем! Прошу посмотреть мою карту на предмет изменений в  личной жизни в этом году. Уже семь лет после развода прошло. А я все одна. Может у Вселенной на меня другие планы. Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 5idXJnfDE=
Благодарю ! 🙏

IrinaChu
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 5idXJnfDE=
Судя по всему, вы вступили уже в свой столп дня по возрасту, хотя и рановато. И ваши Драконы так понизили планку вашего самоуважения, что кажется, что уже ничего хорошего и не будет. Еще и такт пришел с третьим Драконом. Но... год Петуха немного этих Драконов повернет в сторону самовыражения для вас. Год должен быть интересным, если вы не будете сидеть и ждать, что  за вами придут и уведут замуж.
Ваша карта - это заснеженные гордые и неприступные скалы, над которыми робко встает солнышко. Оно холодное, зимнее, не греет и не дает жизни и силы горам. Необходимо Дерево и Огонь, чтобы карта стала яркой и живой. А поэтому, все что связано с живыми людьми и растениями, животными, красотой и радостью, должно стать вашим. Тогда и удача придет и Драконы не будут навевать печаль и депрессию.

0

194

Liudmila написал(а):

IrinaChu
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 5idXJnfDE=
Судя по всему, вы вступили уже в свой столп дня по возрасту, хотя и рановато. И ваши Драконы так понизили планку вашего самоуважения, что кажется, что уже ничего хорошего и не будет. Еще и такт пришел с третьим Драконом. Но... год Петуха немного этих Драконов повернет в сторону самовыражения для вас. Год должен быть интересным, если вы не будете сидеть и ждать, что  за вами придут и уведут замуж.
Ваша карта - это заснеженные гордые и неприступные скалы, над которыми робко встает солнышко. Оно холодное, зимнее, не греет и не дает жизни и силы горам. Необходимо Дерево и Огонь, чтобы карта стала яркой и живой. А поэтому, все что связано с живыми людьми и растениями, животными, красотой и радостью, должно стать вашим. Тогда и удача придет и Драконы не будут навевать печаль и депрессию.

Людмила, благодарю Вас за ответ!

0

195

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Помогите советом, пожалуйста, чем мне стоит заниматься в этом году? Семья, карьера, обучение, здоровье, ... Хочется успеть все и сразу, и в последнее время часто попадаю впросак из-за этого :)

Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … V0c2t8MQ==

0

196

Juliette написал(а):

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Помогите советом, пожалуйста, чем мне стоит заниматься в этом году? Семья, карьера, обучение, здоровье, ... Хочется успеть все и сразу, и в последнее время часто попадаю впросак из-за этого
Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … V0c2t8MQ==

Juliette, ну вы же солнце! :idea:  - а солнце все должно осязать, обогреть, охватить, светить всем и ничего не упустить, любит себя и жизнь))) умеет работать, хочет быть полезным! но и ... страдает от завистников, не любит конкуренции и т.п.
вопрос не очень и понятен.. :question: хочется - действуйте! вам нужно управлять людьми)) даже коллективами, массами, (народами? :D ) уровень президента? вы умеете очаровать и добиться своего!

0

197

у_сюй написал(а):

Juliette, ну вы же солнце!   - а солнце все должно осязать, обогреть, охватить, светить всем и ничего не упустить, любит себя и жизнь))) умеет работать, хочет быть полезным! но и ... страдает от завистников, не любит конкуренции и т.п.
вопрос не очень и понятен..  хочется - действуйте! вам нужно управлять людьми)) даже коллективами, массами, (народами?  ) уровень президента? вы умеете очаровать и добиться своего!

Спасибо за ответ, вы меня вдохновили :)

0

198

Всем приятного времени суток! Давненько я к вам не забегала :) но всеми этими вашими феншуями продолжаю интересовать. И, знаете ли, очень любопытная штука, равно как и бацзы, ага.

Вернемся к нашим баранам, в смысле, к Огненным Петухам. Дин Ю, который, по некоторым прогнозам, должен был бы активировать мое огненное наказание (как и предыдущий Бин Шень). И что мы имеем? Похоже, что текущий жутко земляной такт напрочь засыпает любой огонь и всё десятилетие довольно неспешное и размеренное, скучноватое временами. Оно еще для меня и Сети Земли при том. Ну и ладно, я никуда не спешу :) Видимо, следующий год будет еще скучнее и зануднее? Там еще больше земли плюс земля в такте.

Карта моя: если кому любопытно

Металл, вроде, должен быть не очень полезным, однако я август и сентябрь посвятила занятиям довольно забавным видом спорта, связанным с силой металла   ^^  я не специально -- так получилось.

0

199

Lucky написал(а):

Всем приятного времени суток! Давненько я к вам не забегала  но всеми этими вашими феншуями продолжаю интересовать. И, знаете ли, очень любопытная штука, равно как и бацзы, ага.

Вернемся к нашим баранам, в смысле, к Огненным Петухам. Дин Ю, который, по некоторым прогнозам, должен был бы активировать мое огненное наказание (как и предыдущий Бин Шень). И что мы имеем? Похоже, что текущий жутко земляной такт напрочь засыпает любой огонь и всё десятилетие довольно неспешное и размеренное, скучноватое временами. Оно еще для меня и Сети Земли при том. Ну и ладно, я никуда не спешу  Видимо, следующий год будет еще скучнее и зануднее? Там еще больше земли плюс земля в такте.

Карта моя: если кому любопытно

Металл, вроде, должен быть не очень полезным, однако я август и сентябрь посвятила занятиям довольно забавным видом спорта, связанным с силой металла     я не специально -- так получилось.

Lucky
Наши возвращаются :D
Дана тоже появилась, чему я очень рада.
Насчет активации Петухом Огненного... Нет... он не активировал. Но.. сам по себе Огонь Инь ... да, мог добавить Огонька в жизнь и в карту. Увы... вы правы, следующий год будет посвящен мужу -любимому. :surprise:  :(
А насчет занятий особых... наслышаны... снова горы и восхождения? или что-то уже иное???

0

200

Liudmila написал(а):

Наши возвращаются

И это подтверждает цикличность жизни!  :idea:

Liudmila написал(а):

следующий год будет посвящен мужу -любимому

А вот это уже настораживает. Муж-то у меня сильно земляной, там землищииииии дофига, во всех четырех Земных ветвях плюс в четырех скрытых стволах, и год очень земляной грядет, и смена такта с землей в небе приходит, а ДД у него Дерево Инь, но хоть вода в открытых небесных есть. Как бы чего с ним не приключилось...  :sceptic:

Liudmila написал(а):

снова горы и восхождения? или что-то уже иное???

горы пришлось задвинуть на второй план :( Но это только временно!
Я в гольф учусь играть  o.O  Сама в шоке.

0

201

Здравствуйте! Жаль, что нашла Ваш форум почти на исходе Года Петуха, потому что год был очень сложным в плане карьеры- было много предательств среди коллег. Год ещё не закончился, хотелось бы как-то откорректировать ситуацию. Может, сменить работу? И учесть  на будущее- у меня через 20 лет будет такой целый такт! Что делать, чтобы смягчить влияние Петуха и Металла, который мне неполезен. Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … Rva3wxfDE=

0

202

Liudmila написал(а):

Damira
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … 1hdHl8MQ==
Петух мало что сможет сделать вашим Кроликам и полному треугольнику Дерева в карте.  А хотелось бы, если честно. У вас очень много Дерева и его необходимо "проредить". Активируйте стихию Металла в этом году. Огонь поддержит вашу Дневную Доминанту. Думаю, что этот год у вас будет интересным, если вы воспользуетесь возможностями. Для вас это хороший год.

Здравствуйте, Людмила!
Точно 2017 год хорошим был для меня, единственно много работала, но заработала хорошо. В других тактах годы Петуха сложными были, видимо мои три Кролика победили. А этот год Собаки сливаются с Кроликами, что это может дать? Карта,  http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … J8fHx8fDE=

Отредактировано Damira (2018-02-18 10:13:03)

0

203

Liudmila написал(а):

Neva Wasilewski
Нева, дорогая.   Как же я рада  . Вот... я вам говорила, будет и у вас хорошее, главное верить и... действовать. 
Удачи вам и благополучия.

Liudmila

Здравствуйте дорогая Людмила, вот и ещё новости - всё как вы сказали что в етом году с работу положение стабилизируется - вчера получила приглашение на постоянную позицию сюда, очень редкое явление. Собеседование состоялось 19 сентября, деревянный день, в час Лошади (опять мой огонь!). Первый день на новую работу будет 29 октября, дерево на лошади, дубликат моего столпа дня, кажется хорошиж день для етого. И так, следующий год будет новы такт, будет вода которая для меня неполезная но я надеюсь что ваши предсказания опять сбудутся и с водой приидет покровитель или достойный мужчина.

Ещё хотела рассказать про Грабителя богатства (в 2017) который для меня полезный - уже доказано что карта и есть визави потому-что как и сказала Людмила, мои денежные проблемы стали улучшатся тогда. Работа нашлась в 2017 на хорошем месте месяц после начала года Петуха, долги возвращаю, пытаюсь накопливать понемного и т.д. То что я делаю всегда когда у меня есть возможности - 10% от заработка дарую на благотворительности. Но огонь и Грабитель богатства ещё раз потверждены как полезны для моей карты. Единственная разница в трактовки моей карты между Людмилы и ученика Джерри Кинга с кем я выграла консультаций сюда - он сказал что Кролик сливается с Собакой в огонь (картинку прилагаю), но результат тот самый - только дерево и огонь в карте остаются. Так и ведет себя карта.  http://s8.uploads.ru/t/AtOjp.jpg

Отредактировано Neva Wasilewski (2018-09-27 17:18:23)

0

204

Neva Wasilewski написал(а):

Liudmila

Здравствуйте дорогая Людмила, вот и ещё новости - всё как вы сказали что в етом году с работу положение стабилизируется - вчера получила приглашение на постоянную позицию сюда, очень редкое явление. Собеседование состоялось 19 сентября, деревянный день, в час Лошади (опять мой огонь!). Первый день на новую работу будет 29 октября, дерево на лошади, дубликат моего столпа дня, кажется хорошиж день для етого. И так, следующий год будет новы такт, будет вода которая для меня неполезная но я надеюсь что ваши предсказания опять сбудутся и с водой приидет покровитель или достойный мужчина.

Ещё хотела рассказать про Грабителя богатства (в 2017) который для меня полезный - уже доказано что карта и есть визави потому-что как и сказала Людмила, мои денежные проблемы стали улучшатся тогда. Работа нашлась в 2017 на хорошем месте месяц после начала года Петуха, долги возвращаю, пытаюсь накопливать понемного и т.д. То что я делаю всегда когда у меня есть возможности - 10% от заработка дарую на благотворительности. Но огонь и Грабитель богатства ещё раз потверждены как полезны для моей карты. Единственная разница в трактовки моей карты между Людмилы и ученика Джерри Кинга с кем я выграла консультаций сюда - он сказал что Кролик сливается с Собакой в огонь (картинку прилагаю), но результат тот самый - только дерево и огонь в карте остаются. Так и ведет себя карта. 

Отредактировано Neva Wasilewski (Вчера 17:18:23)

Neva Wasilewski
Как же я рада за вас Нева. Вы не поверите. Я часто вас вспоминаю и все думаю, как она там... стабилизировалось? С мужем разобралась, с сыночком все решилось? С работой нормально? Спасибо вам за обратную связь. Просто огромное человеческое спасибо. Ваше это сообщение - еще один плюс в нашу систему и в то, что человек тоже может очень многое изменить в своей жизни. Дай вам Бог и дальше удачи и процветания. Еще раз Спасибо.

0

205

Liudmila

Привет Людмила, конечно отпишусь! Я с вниманием слежу что случается и часто перечитываю вашу консультацию. И сюда читаю и пытаюсь кое что научится. Суд прошёл, не могу сказать что всё что хотела получила но я и не имела деньги продолжать дольше. Муж продолжаеть на меня давить но сын очень со мною, нам хорошо. Живём, радуемся и пытаюсь успокоится потому что нервы много потратила на продолжение двух год. Не очень люблю водные годы а там цельы такт идет ко мне, но... как вы сказали, и Кролик там есть так что буду позитивно смотреть. )

+1

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » 2017 год Огненного Петуха