Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Фэн шуй и Ци Мень Дун Цзя » соляное средство

соляное средство

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Уважаемые форумчане,очень прошу Вас уточнить пару веще по приготовлению соляного средства. 
-Банку с солью и монетами закрывать не надо?
-Монеты класть не непосредственно в банку с солью и водой -,а вокруг банки на блюдо?
Буду благодарна за пояснения :flag:

0

2

Маргарита Владимирова написал(а):

Уважаемые форумчане,очень прошу Вас уточнить пару веще по приготовлению соляного средства. 
-Банку с солью и монетами закрывать не надо?
-Монеты класть не непосредственно в банку с солью и водой -,а вокруг банки на блюдо?
Буду благодарна за пояснения

Маргарита Владимирова, банку с солью залить водой так, чтобы уровень воды был на 2-3 см выше соли, закрывать не нужно, банку поставить на белое круглое блюдо/тарелку и разложить по ее краям 7 монет орлом/иероглифом вверх: 6 желтых и 1 белую (белую иногда ложат под банку на блюдо). воду подливать, не давать уровню воды стать ниже соли.. вуаля! защита от желтой "5" готово! :flag:

+2

3

у_сюй написал(а):

Маргарита Владимирова, банку с солью залить водой так, чтобы уровень воды был на 2-3 см выше соли, закрывать не нужно, банку поставить на белое круглое блюдо/тарелку и разложить по ее краям 7 монет орлом/иероглифом вверх: 6 желтых и 1 белую (белую иногда ложат под банку на блюдо). воду подливать, не давать уровню воды стать ниже соли.. вуаля! защита от желтой "5" готово!

Спасибо большущее,у_сюй, я сейчас ставлю эту защиту в южную спальню на декабрь,а затем месяц перерыв и надо будет туда же опять ставить соляное средство уже на год. Понятно,что банку с солью нужно выбросить. А как и куда выбрасывать- есть правила какие-нибудь особые? И можно ли по второму разу использовать белое блюдо и монеты?

0

4

Спасибо большущее,у_сюй, я сейчас ставлю эту защиту в южную спальню на декабрь,а затем месяц перерыв и надо будет туда же опять ставить соляное средство уже на год. Понятно,что банку с солью нужно выбросить. А как и куда выбрасывать- есть правила какие-нибудь особые? И можно ли по второму разу использовать белое блюдо и монеты?

Маргарита Владимирова, ну не загоняйте себя уж такими условностями куда выбросить? :D соль нужно выбросить (в мусор), а монеты достаточно просто промыть, блюдо - символ металла, нет необходимости его менять - и блюдо и монеты просто усиливают стихию воды...ну и соль, разумеется тоже стихия воды ;)

+1

5

Спасибо Вам еще раз огромное,у_сюй. А как считаете,насколько это эффективная защита?

0

6

Спасибо Вам еще раз огромное,у_сюй. А как считаете,насколько это эффективная защита?

Маргарита Владимирова, это самое эффективное средство в фэншуй - подавление неблагоприятной ци почвы "5" реальной ци воды :yep:

+1

7

Спасибо Вам,у_сюй,большое- большое спасибо!

0

8

А мне говорили, что банку руками ни в коем случае трогать нельзя, и в каком виде все это стоит - выносите прямо на подносе и выбрасываете :glasses:

+1

9

MarinELLE написал(а):

А мне говорили, что банку руками ни в коем случае трогать нельзя, и в каком виде все это стоит - выносите прямо на подносе и выбрасываете

Спасибо большое за совет.

0

10

MarinELLE написал(а):

А мне говорили, что банку руками ни в коем случае трогать нельзя, и в каком виде все это стоит - выносите прямо на подносе и выбрасываете

MarinELLE
Маргарита Владимирова
Девушки, не усложняйте. Не стоит брать голыми руками, возьмите в перчатках. Монетки и блюдо(лично я вообще тарелку брала, когда ставила)тоже можно оставить, промыв, как следует. А вот банку со всей "прелестью", что нарастет сверху, надо просто выкинуть в мусорку

+1

11

Спасибо,Людмила так и сделаю.

0

12

А где можно купить в интернете эти монеты. Обошла все лавки фен шуй в городе продают только связками по три или шесть. И белых нет вообще.

0

13

Тоша написал(а):

А где можно купить в интернете эти монеты. Обошла все лавки фен шуй в городе продают только связками по три или шесть. И белых нет вообще.

Тоша
Да не надо их покупать. Возьмите любые белые и желтые монетки, можно и из СССР. Можно кроны,центы, копейки, да все , что угодно, главное , круглые и 6 желтых одна белая.

+1

14

Если можно,опять вопрос по моей теме. В этом месяце у меня уже стоит на юге соляное средство. С года петуха пятерка желтая опять прилетит на юг. Можно ли оставить в промежутке между окончанием месяца крысы и наступлением года петуха тоже самое средство или обязательно ставить новое? Удивляюсь,почему сразу не задала этот вопрос,ведь он напрашивается сам собой.

0

15

Подниму свою тему еще раз,так как не знаю,обязательно ли убирать в конце месяца крысы средство или оставить его стоять до петуха? Пожалуйста,поделитесь опытом.

Отредактировано Маргарита Владимирова (2017-01-03 18:12:55)

0

16

Подниму свою тему еще раз,так как не знаю,обязательно ли убирать в конце месяца крысы средство или оставить его стоять до петуха? Пожалуйста,поделитесь опытом.

Отредактировано Маргарита Владимирова (Сегодня 18:12:55)

Марго, я думаю, что лучше все же поменять. В новом году этой банке стоять год, только воду будете доливать , поэтому, лучше поменяйте.Именно соль и воду, в принципе, банку можно оставить и монетки тоже. Месяц-мелочь в сравнении с годовой энергией. Или просто их хорошо промойте водой.

+1

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Фэн шуй и Ци Мень Дун Цзя » соляное средство