Четыре столпа судьбы

Объявление

Уважаемые форумчане! Включайтесь в обсуждение карт бацзы, интересно мнение каждого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » Столкновения и наказания

Столкновения и наказания

Сообщений 61 страница 90 из 195

61

mirvsem написал(а):

Спасибо огромное за ответ! Так все-таки земля для меня полезна или нет? Не могу понять.

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … Z8MTk3OXw=
Я полагаю, что избыток Земли для вас не полезен. Однако, Дереву Земля необходима для укоренения. Ваша ДД может справиться в настоящем такте и в приходящем году Козы с обилием Земли, однако, будьте внимательны и осторожны, если  соберетесь открывать свой бизнес. Все должно быть очень прозрачно, законно и никаких "теневых структур". Земля и земляное наказание - это еще и вероятность судебных и административных проблем. А также - проявление вражды и недоверия к тем, кто вам помогает или более успешен. Имейте это в виду и не допускайте в свою жизнь подобные мысли и чувства.

0

62

Добрый вечер.

Подскажите, пожалуйста, у человека в карте есть столкновение  Собаки и Дракона? http://mingli.ru/?short=MXwxfNCa0YDQsNG … MwJXUwNDM5

В 2005 году  ( год Петуха)  в октябре-ноябре (месяц Собака) случился обширный инфаркт, и вот смотрю я по годам и вижу, что в 2017 году снова приходит год Петуха с теми же звездами в году ( Командное влияние (д), Небесный доктор, Цветок персика (г)) Неужели все повторится? Еще и Петух года  столкнется с Кроликом в такте?

Отредактировано Tina (2015-01-02 17:21:38)

0

63

вполне возможно, в  ба цзы иньский огонь как раз  представляет сердце ,а он выходит в 2017 в нс,но  есть еще время подготовиться,принять меры,улучшить фен шуй дома,к примеру,обратиться к хорошему специалисту по сердцу,а лучше найти хорошего китайского врача заранее

0

64

Очень благодарна за ответ! За рекомендации! Всех с праздниками с наилучшими пожеланиями!!!

0

65

Tina написал(а):

Добрый вечер.

Подскажите, пожалуйста, у человека в карте есть столкновение  Собаки и Дракона? http://mingli.ru/?short=MXwxfNCa0YDQsNG … MwJXUwNDM5

В 2005 году  ( год Петуха)  в октябре-ноябре (месяц Собака) случился обширный инфаркт, и вот смотрю я по годам и вижу, что в 2017 году снова приходит год Петуха с теми же звездами в году ( Командное влияние (д), Небесный доктор, Цветок персика (г)) Неужели все повторится? Еще и Петух года  столкнется с Кроликом в такте?

Отредактировано Tina (Вчера 17:21:38)

2005.X был силён метал. По моему именно это -обрезало его корни безжалостно и положило в кровать.Очень мало воды в карте .2017- Дин на Петухе-всё таки Метал под контролем.Кролику больше нравится дружить  с Собакой, чем дратся с Петухом- по себе знаю. Для здоровья вода нужна, как остальные думайте...

+1

66

Спасибо вам большое за ответы. Сегодня еще узнала, что Коза - это могила для дерева и очень расстроилась ..

0

67

Annabelle написал(а):

вполне возможно, в  ба цзы иньский огонь как раз  представляет сердце ,а он выходит в 2017 в нс,но  есть еще время подготовиться,принять меры,улучшить фен шуй дома,к примеру,обратиться к хорошему специалисту по сердцу,а лучше найти хорошего китайского врача заранее

Спасибо.

0

68

Добрый день, уважаемые форумчане. Прошу вашего мнения.
У меня начина с новым тактом в 2008 году началась череда переездов (причем практически всегда болезненных).Я обратила внимание ,что чаще всего переезды происходят на "волне" земного наказания.  Впереди февраль. Придет  собака и опять запуститься механизм. Уже сейчас идут все предпосылки. Опять "власть" вынуждает уехать. Можно ли как-то смягчить ситуацию? Большое спасибо.
Ссылка

0

69

К@терина написал(а):

Добрый день, уважаемые форумчане. Прошу вашего мнения.
У меня начина с новым тактом в 2008 году началась череда переездов (причем практически всегда болезненных).Я обратила внимание ,что чаще всего переезды происходят на "волне" земного наказания.  Впереди февраль. Придет  собака и опять запуститься механизм. Уже сейчас идут все предпосылки. Опять "власть" вынуждает уехать. Можно ли как-то смягчить ситуацию? Большое спасибо.
Ссылка

земное наказание -это бык, коза и собака. собака - это октябрь.

бык(день в карте) и коза (такт с 2008) - это обычное столкновение противоположных ветвей.

но в то же время сталкиваются иньские стволы  воды и огня (вы и деньги) - это настоящая причина.

вы переезжаете из-за своего характера и из-за денег?

0

70

К@терина написал(а):

Впереди февраль. Придет  собака

У нас в феврале месяц тигра, а собака в октябре. И не должно у вас реализовываться земное, т.к нет в НС земли  :surprise:
тут что то другое, смотреть надо

Отредактировано Ольга 888 (2015-01-28 14:53:21)

0

71

Ольга 888
Октябрь - собака)

0

72

Гэн-на-лошади написал(а):

земное наказание -это бык, коза и собака. собака - это октябрь.

бык(день в карте) и коза (такт с 2008) - это обычное столкновение противоположных ветвей.

но в то же время сталкиваются иньские стволы  воды и огня (вы и деньги) - это настоящая причина.

вы переезжаете из-за своего характера и из-за денег?

Гэн-на-лошади, я переживаю из-за несправедливости. Просто приходят люди и вынуждают уехать. выживают. у меня нет своего жилья. отец по суду меня выписал из квартиры. мама тоже выживает. сейчас уже больше года снимаю жилье и молодой человек комнату которого мне сдали сейчас потребовал,чтоб несмотря на оплату я собиралась и уезжала.

0

73

Ольга 888 написал(а):

У нас в феврале месяц тигра, а собака в ноябре. И не должно у вас реализовываться земное, т.к нет в НС земли  
тут что то другое, смотреть надо

Ольга 888,спасибо. Опять все напутала. Просто эта тема с переездами для меня очень болезненная.

0

74

К@терина написал(а):

Гэн-на-лошади, я переживаю из-за несправедливости. Просто приходят люди и вынуждают уехать. выживают. у меня нет своего жилья. отец по суду меня выписал из квартиры. мама тоже выживает. сейчас уже больше года снимаю жилье и молодой человек комнату которого мне сдали сейчас потребовал,чтоб несмотря на оплату я собиралась и уезжала.

А кто у вас Крыса?

0

75

Anna написал(а):

Ольга 888
Октябрь - собака)

да октябрь

0

76

Крыса у меня тот самый молодой человек который меня сейчас выживает. Он был в 2008 году (не сложившиеся отношения). Если я правильно про крысу водяную поняла. :blush:

0

77

К@терина написал(а):

Крыса у меня тот самый молодой человек который меня сейчас выживает. Он был в 2008 году (не сложившиеся отношения). Если я правильно про крысу водяную поняла.

у вас кролик в году.
а если он крыса. то имеет место быть наказание неблагодарности
уезжайте. не жалейте!
но проверьте все по деньгам - т.к. он вас попытается обмануть.

0

78

у вас кролик в году.
а если он крыса. то имеет место быть наказание неблагодарности
уезжайте. не жалейте!
но проверьте все по деньгам - т.к. он вас попытается обмануть.

Гэн-на-лошади, спасибо. Я постараюсь уехать как можно скорее. Как получиться по деньгам.

0

79

К@терина написал(а):

Гэн-на-лошади, спасибо. Я постараюсь уехать как можно скорее. Как получиться по деньгам.

У вас столкновение такта и дома брака.
я написала сразу вопрос - вы уезжаете из-за молодого человека, денег или...
но переделала, и не стала лезть в личную жизнь.

Теперь думаю, что  похоже, что парень хочет быть с вами (крыса и бык дружат). но что-то тут все-таки дело связано с деньгами.
у вас в мыслях - сбежать с деньгами и не платить ему, потому что он козел? :dontknow:

0

80

Теперь думаю, что  похоже, что парень хочет быть с вами (крыса и бык дружат). но что-то тут все-таки дело связано с деньгами.
у вас в мыслях - сбежать с деньгами и не платить ему, потому что он козел?

Гэн-на-лошади, нет)) Он конечно козел. Квартира его мамы и снимаю я комнату у его мамы и плачу ей. В начале января я осталась жить одна в квартире .т.к мама его переехала к мужчине. И вот сейчас  такой ужас начался. У него своя квартира, где он с женой живет и дочкой. Но он решил разводиться и вернулся к маме. Прийдеться какое-то время пока я не найду жилье  другое, жить "с ним" в квартире ,но конечно в разных комнатах.
А я так надеялась на 2015. Думала личную жизнь наладить...

0

81

у вас в мыслях - сбежать с деньгами и не платить ему, потому что он козел?

А с деньгами просто и без мужчин плохо.На работе  зарплату урезали до минимума и грядет сокращение. Поэтому затянула пояс и пока стараюсь выживать в новых условиях.

0

82

К@терина написал(а):

А с деньгами просто и без мужчин плохо.На работе  зарплату урезали до минимума и грядет сокращение. Поэтому затянула пояс и пока стараюсь выживать в новых условиях.

Понятно, что ничего не понятно.

Вы можете сойтись запросто сейчас. Крыса хочет к вам в дом брака, потому что там бык и они дружат.

Но коза против. Теперь уже две козы.  мама что ли коза? или его жена? или обе?

аааааааааа :tired:

да ну их...  ищите другое жилье. и мужа Гэн! чтоб за ним, как за каменной стеной!

0

83

Понятно, что ничего не понятно.

Вы можете сойтись запросто сейчас. Крыса хочет к вам в дом брака, потому что там бык и они дружат.

Но коза против. Теперь уже две козы.  мама что ли коза? или его жена? или обе?

аааааааааа 

да ну их...  ищите другое жилье. и мужа Гэн! чтоб за ним, как за каменной стеной!

Сама не хочу)) сходиться с ним.  Эгоист и ребенок, а не мужчина.

Может еще повезет в этом году найти спутника. Очень надеюсь. Большое спасибо за такие конструктивные ответы!

0

84

К@терина написал(а):

Может еще повезет в этом году найти спутника. Очень надеюсь. Большое спасибо за такие конструктивные ответы!

К@терина
И правильно вам Гэн-на-лошади сказала, будет и на вашей улице праздник. И, кстати, может все делается именно к лучшему? Ведь настоящая Коза 2015 еще в пути, но... уже на подходе :idea: . Так что... проводите вы с Лошадкой все свои неприятности и беды и... вперед, к новой радостной жизни.  :flag:

0

85

Liudmila написал(а):

К@терина
И правильно вам Гэн-на-лошади сказала, будет и на вашей улице праздник. И, кстати, может все делается именно к лучшему? Ведь настоящая Коза 2015 еще в пути, но... уже на подходе  . Так что... проводите вы с Лошадкой все свои неприятности и беды и... вперед, к новой радостной жизни.

Liudmila, очень бы хотелось  семью и детей. Возможно в 2015 все наладиться, т.к прошлые отношения длительные у меня начались в 2009 там тоже было столкновение два быка и коза, но еще там и седьмой убийца был.
Спасибо за оптимистичный прогноз)

0

86

К@терина написал(а):

У вредит ЧОУ, мешая ей объединиться с ЦЗЫ.
Лошадь вредит быку, мешая ему объединиться с крысой.

Год лошади  мешает дому брака в карте пустить крысу. Проводим его.  :flag:

Коза (наступающий год) вредит крысе. Приходит ВЕТВЬ ЧОУ (январь, сейчас месяц быка, это чувствуется особенно сильно!). ВЕТВЬ ЧОУ (дворец брака) не будет образовывать КОМБИНАЦИЮ с ВЕТВЬЮ ЦЗЫ  потому, что ВЭЙ Коза 2015, идет на смену лошади и пробивает ЧОУ. Крысе делать тут станет совсем нечего!
НО! Коза не даст и никому другому войти в дом брака.   так что в 2015 придут другие заботы, но не замужество. А с Крысой вы наконец-то разделаетесь навсегда. поставите точку. На это тоже надо время. И отойти нужно, и забыть, и подготовиться внутренне к новым отношениям.
Не спешите.

Ян земля в НС у вас - провокатор отношений. так что 2008 - не удивительно, что влюбились.
В 2010 - должны были пожениться. не пойму, почему не получилось. Потому что и кролик, и тигр - оба пустые? Т.е. поженились как-бы формально?

Я думаю, что в 2017 петух столкнет кролика из пустоты. И вы выйдете замуж официально.

Отредактировано Гэн-на-лошади (2015-01-29 12:13:07)

0

87

вот меня эта лошадь уже тоже  как достала,скорее бы она уже ускакала,а то чувствую,скоро натворю дел :crazyfun: ,держусь уже  из последних сил))

0

88

У вредит ЧОУ, мешая ей объединиться с ЦЗЫ.
Лошадь вредит быку, мешая ему объединиться с крысой.

Год лошади  мешает дому брака в карте пустить крысу. Проводим его.  

Коза (наступающий год) вредит крысе. Приходит ВЕТВЬ ЧОУ (январь, сейчас месяц быка, это чувствуется особенно сильно!). ВЕТВЬ ЧОУ (дворец брака) не будет образовывать КОМБИНАЦИЮ с ВЕТВЬЮ ЦЗЫ  потому, что ВЭЙ Коза 2015, идет на смену лошади и пробивает ЧОУ. Крысе делать тут станет совсем нечего!
НО! Коза не даст и никому другому войти в дом брака.   так что в 2015 придут другие заботы, но не замужество. А с Крысой вы наконец-то разделаетесь навсегда. поставите точку. На это тоже надо время. И отойти нужно, и забыть, и подготовиться внутренне к новым отношениям.
Не спешите.

Ян земля в НС у вас - провокатор отношений. так что 2008 - не удивительно, что влюбились.
В 2010 - должны были пожениться. не пойму, почему не получилось. Потому что и кролик, и тигр - оба пустые? Т.е. поженились как-бы формально?

Я думаю, что в 2017 петух столкнет кролика из пустоты. И вы выйдете замуж официально.

Отредактировано Гэн-на-лошади (Сегодня 13:13:07)

Гэн-на-лошади, формально поженились т.е съехались и начали жить как семья в 2009 году, а в 2011 расстались я переехала и продвинулась в этот год в должности.
И честно говоря в 2010 году мы говорили о браке и молодой человек сказал,что не готов. поэтому через год мы и расстались.

Совсем я запуталась(( Моя скромная логика была,что две козы расшатают быка и я как одиночка, наконец встречу спутника жизни. Вроде как два на одного и 100% движения на дом брака.

Отредактировано К@терина (2015-01-29 12:26:29)

0

89

Знакомство было в 2008? слияние в 2008 - т.е. должны были в это время увлечься мужчиной.
2009 - это бык. дублирование дворца брака. стали жить вместе.
но официальный брак возможен тогда, когда в карте есть взаимодействие с ветвью года, т.е. с кроликом. а быку с кроликом - чего дружить? они разные.
2010 - собирается в карте полный сезон дерева. это дети. полагаю, что возможно беременность была и совместные планы.
2011. - кролик вытащил кролика из пустоты. вы готовы к большим событиям. только дворцу брака это по барабану. а уж тем более к браку с крысой кролик не располагает.  кролик-крыса - наказание нелюбви! так что разъехались, потому что нажились вместе до ненависти - это логично.
2012 - вода на драконе. усиление столпа работы - т.е. месячного. тут конечно и самонаказание есть у дракона. т.е. по обстоятельствам вроде хорошо, но контроль над ситуацией вы теряли из-за самонаказания. вообще водный дракон - это символ повышения. людям с таким столпом в карте надо жить на верхних этажах высоток.
2013 водяная змея. тут должно быть осознание себя, как личности, много раздумий и понимание своего внутреннего мира. и желание перемен.

Влияние наступающего года мы ощущать начинаем задолго до нового года. иногда аж с ноября.

в этом году лошадь уходить не спешит. начала она свои сборы еще 1 декабря, но мы ее будем чувствовать почти до конца февраля.

0

90

Знакомство было в 2008? слияние в 2008 - т.е. должны были в это время увлечься мужчиной.
2009 - это бык. дублирование дворца брака. стали жить вместе.
но официальный брак возможен тогда, когда в карте есть взаимодействие с ветвью года, т.е. с кроликом. а быку с кроликом - чего дружить? они разные.
2010 - собирается в карте полный сезон дерева. это дети. полагаю, что возможно беременность была и совместные планы.
2011. - кролик вытащил кролика из пустоты. вы готовы к большим событиям. только дворцу брака это по барабану. а уж тем более к браку с крысой кролик не располагает.  кролик-крыса - наказание нелюбви! так что разъехались, потому что нажились вместе до ненависти - это логично.
2012 - вода на драконе. усиление столпа работы - т.е. месячного. тут конечно и самонаказание есть у дракона. т.е. по обстоятельствам вроде хорошо, но контроль над ситуацией вы теряли из-за самонаказания. вообще водный дракон - это символ повышения. людям с таким столпом в карте надо жить на верхних этажах высоток.
2013 водяная змея. тут должно быть осознание себя, как личности, много раздумий и понимание своего внутреннего мира. и желание перемен.

Влияние наступающего года мы ощущать начинаем задолго до нового года. иногда аж с ноября.

в этом году лошадь уходить не спешит. начала она свои сборы еще 1 декабря, но мы ее будем чувствовать почти до конца февраля.

В 2008 было двое отношений. Я наверное не пояснила. Молодой человек о котором писала выше был в 2006 по 2008. В начале лета 2008 года мы разошлись и в конце лета 2008 года я познакомилась с другим мужчиной с  которым впоследствии прожила несколько лет. Расставание было болезненным. к ребенку и браку он был настроен отрицательно.
2013 год для меня был трудный. Был серьезный конфликт с матерью в результате которого я переехала в то место ,где живу сейчас.
На  протяжении всего времени общение с молодым человеком(крысой) продолжалось как дружеское.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » Столкновения и наказания