Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » Столкновения и наказания

Столкновения и наказания

Сообщений 91 страница 120 из 195

91

К@терина написал(а):

В 2008 было двое отношений. Я наверное не пояснила. Молодой человек о котором писала выше был в 2006 по 2008. В начале лета 2008 года мы разошлись и в конце лета 2008 года я познакомилась с другим мужчиной с  которым впоследствии прожила несколько лет. Расставание было болезненным. к ребенку и браку он был настроен отрицательно.
2013 год для меня был трудный. Был серьезный конфликт с матерью в результате которого я переехала в то место ,где живу сейчас.
На  протяжении всего времени общение с молодым человеком(крысой) продолжалось как дружеское.

Понятно.
Конкретные вещи нужно всегда смотреть глубоко и долго.
Человека надо почувствовать. И еще добавить карту второго, отношения с которым мы рассматриваем.

В целом видно, что у вас карта слабая, в ней ресурсы только скрытые и с друзьями не очень.
Вам все приходится переживать самостоятельно. Это тяжело.

Правильная власть - она вас поглощает и ослабляет еще сильнее. Хочет полного подчинения. Чтобы вы потеряли свою личность совсем.
Такое бывает с картами следования. Они следуют за каким то элементом и прекрасно себя чувствуют. До тех пор, пока не произойдет усиление их собственного элемента. При усилении они вспоминают, кто они есть на самом деле и могут вести себя неадекватно, взрывно, нервно и противно, себе во вред.
Но у вас немного другая история.
карта как будто пограничная - между слабой и  следованием. Причем следованием не понятно за чем - за мужем, или за деньгами, за землей или за огнем.
В принципе, ее можно и повернуть.
Дворец жизни Дин на козе. и сейчас идет дубликат этого дворца. для слабых карт это всегда сложный период.
У вас сейчас, в 2015 - три! козы на одного быка.
Муж, если он будет не вода, а человек с большим количеством земли в карте - может заставить вас следовать за ним.
Кролик пустой. И тогда остается только один нехороший знак - это Дзя, т.е. мама. Нехороший, потому что мешает следованию, хочет от вас самостоятельности и воды - чтобы подпитаться.

Вполне возможно, что с 2008 года у вас и происходит трансформация карты из  слабой в карту следования за мужем.

особенно такое должно ощущаться сильно, начиная с 2013 года, потому что ТАКТ  сначала сильнее действует небесным стволом, а ветвь включается позднее.

Подумайте, вспомните людей у которых много земли в карте. Как вы себя ощущаете рядом с ними?
Вам не кажется, что они для вас сейчас та соломинка, за которую надо ухватиться?
А те люди, у которых вода в карте - как-то стали чужими?

Если такое есть - то вы точно находитесь в тяжелом периоде трансформации карты.
Но когда она произойдет окончательно - сразу станет хорошо. Вы просто будете знать, что главное - спокойствие и делать все гораздо медленнее, чем раньше, но с чувством удовлетворения, и осознанием - что так - правильно.

0

92

Гэн-на-лошади написал(а):

в этом году лошадь уходить не спешит. начала она свои сборы еще 1 декабря, но мы ее будем чувствовать почти до конца февраля.

вот,блин :rofl:  ...спасибо! :cool:

Отредактировано Annabelle (2015-01-29 13:50:54)

0

93

Понятно.
Конкретные вещи нужно всегда смотреть глубоко и долго.
Человека надо почувствовать. И еще добавить карту второго, отношения с которым мы рассматриваем.

В целом видно, что у вас карта слабая, в ней ресурсы только скрытые и с друзьями не очень.
Вам все приходится переживать самостоятельно. Это тяжело.

Правильная власть - она вас поглощает и ослабляет еще сильнее. Хочет полного подчинения. Чтобы вы потеряли свою личность совсем.
Такое бывает с картами следования. Они следуют за каким то элементом и прекрасно себя чувствуют. До тех пор, пока не произойдет усиление их собственного элемента. При усилении они вспоминают, кто они есть на самом деле и могут вести себя неадекватно, взрывно, нервно и противно, себе во вред.
Но у вас немного другая история.
карта как будто пограничная - между слабой и  следованием. Причем следованием не понятно за чем - за мужем, или за деньгами, за землей или за огнем.
В принципе, ее можно и повернуть.
Дворец жизни Дин на козе. и сейчас идет дубликат этого дворца. для слабых карт это всегда сложный период.
У вас сейчас, в 2015 - три! козы на одного быка.
Муж, если он будет не вода, а человек с большим количеством земли в карте - может заставить вас следовать за ним.
Кролик пустой. И тогда остается только один нехороший знак - это Дзя, т.е. мама. Нехороший, потому что мешает следованию, хочет от вас самостоятельности и воды - чтобы подпитаться.

Вполне возможно, что с 2008 года у вас и происходит трансформация карты из  слабой в карту следования за мужем.

особенно такое должно ощущаться сильно, начиная с 2013 года, потому что ТАКТ  сначала сильнее действует небесным стволом, а ветвь включается позднее.

Подумайте, вспомните людей у которых много земли в карте. Как вы себя ощущаете рядом с ними?
Вам не кажется, что они для вас сейчас та соломинка, за которую надо ухватиться?
А те люди, у которых вода в карте - как-то стали чужими?

Если такое есть - то вы точно находитесь в тяжелом периоде трансформации карты.
Но когда она произойдет окончательно - сразу станет хорошо. Вы просто будете знать, что главное - спокойствие и делать все гораздо медленнее, чем раньше, но с чувством удовлетворения, и осознанием - что так - правильно.

Вы не поверите, но в моем окружении нет людей с сильной землей или даже просто земляных).

0

94

К@терина написал(а):

Вы не поверите, но в моем окружении нет людей с сильной землей или даже просто земляных).

кх..
как сказал Семен Семеныч: будем искать...  o.O

их надо найти.

а работаете кем? на одном месте сидите или ... :mybb:

0

95

кх..
как сказал Семен Семеныч: будем искать...  

их надо найти.

а работаете кем? на одном месте сидите или ...

Раньше (я работаю с 2004 года ) раз в год меняла. С 2008 сменила род деятельности.Работала в ресторанной сфере. Кондитером,чуть позже даже около полугода работала шеф-кондитером. И в 2008 году с приходом отношений первых серьезных сменила и профиль деятельности.

С 2010 года работаю в одной компании. С 2011 года на одной должности( а так начина с ресепшен,потом помощник менеджера и сейчас гл. специалист в отделе расчетов).

0

96

К@терина написал(а):

Раньше (я работаю с 2004 года ) раз в год меняла. С 2008 сменила род деятельности.Работала в ресторанной сфере. Кондитером,чуть позже даже около полугода работала шеф-кондитером. И в 2008 году с приходом отношений первых серьезных сменила и профиль деятельности.

С 2010 года работаю в одной компании. С 2011 года на одной должности( а так начина с ресепшен,потом помощник менеджера и сейчас гл. специалист в отделе расчетов).

Работа прямо ваша, по карте.
кондитер - смотрит на то, что делает, делает красиво, делает руками.
и бухгалтерия тоже из той же серии. Дзя - своим видом напоминает бух.баланс - самолетик - и строчки. и дракон - земля.

У нас с вами одинаковые столпы работы. Я тоже люблю готовить и обязательно красиво подать. но это только дома. А так всю жизнь за столом и с бумажками, хотя по образованию юрист. Применяю профессию, не выходя из кабинета.

Чую, что ближе к весне что-то будет. Лошадь уйдет, но коза - горячая земля останется. дереву трудно на ней выжить. Сокращение?
И у вас то же самое  грозит?
Крызыссс....  :dontknow:

Еще интересно. У вас такт на козе сейчас точно такой-же, как у меня столп года.

А год приходящий - это деревянная коза. Она еще у моего мужа в дне, т.е. у него дубликат. меня коснется по-любому.
и у вас коза задевает дом брака.

Вот я вас и разглядываю со всех сторон.
вы уж извините за пристальность такую.

0

97

Работа прямо ваша, по карте.
кондитер - смотрит на то, что делает, делает красиво, делает руками.
и бухгалтерия тоже из той же серии. Дзя - своим видом напоминает бух.баланс - самолетик - и строчки. и дракон - земля.

У нас с вами одинаковые столпы работы. Я тоже люблю готовить и обязательно красиво подать. но это только дома. А так всю жизнь за столом и с бумажками, хотя по образованию юрист. Применяю профессию, не выходя из кабинета.

Чую, что ближе к весне что-то будет. Лошадь уйдет, но коза - горячая земля останется. дереву трудно на ней выжить. Сокращение?
И у вас то же самое  грозит?
Крызыссс....  

А год приходящий - это деревянная коза. Она еще у моего мужа в дне, т.е. у него дубликат. меня коснется по-любому.

вы уж извините за пристальность такую.

Сокращение грозит. И боюсь,что скоро очень. Говорили про март. Пока год не закроем по бухгалтерии тишина. А с деньгами будут точно юлить. У меня отпуск около 60 дней не отгуленых и еще по сокращению положено 2 оклада. Будут дурить.

Я тоже люблю и умею готовить)) да и кушать тоже очень люблю  :blush:  И самое "душевное" место в доме -это кухня для меня.

0

98

К@терина написал(а):

Сокращение грозит. И боюсь,что скоро очень. Говорили про март. Пока год не закроем по бухгалтерии тишина. А с деньгами будут точно юлить. У меня отпуск около 60 дней не отгуленых и еще по сокращению положено 2 оклада. Будут дурить.

Я тоже люблю и умею готовить)) да и кушать тоже очень люблю    И самое "душевное" место в доме -это кухня для меня.

Ну вот мы и нашли друг друга.
Для меня кухня - место святое.
Новую квартиру купили в 2012, ждали потом, пока построят и с нового 2014 стали делать ремонт.
Дак я в ущерб спальне сделала перепланировку и кухню забацала 21 метр с копейками!
как же мне в ней хорошо... и плиту в козу запихала. для поддержки главной женщины в доме!!! а остальные - подождут!!!

ищите скорее новое жилье. присылайте мне план - я вам подскажу - хорошее оно для вас или нет, и что куда поставить, чтобы жизнь наладить и энергетическую подпитку всегда иметь, и мужа нормального привлечь..
я вам желаю всего хорошего, от всей души!

у меня был мой дин на козе - ух какой сложный... и мама Дзя.
ваша от вас просто подпитывается, а я Гэн - у меня вообще с ней столкновение.
мой полезный элемент - земля.
и вам землю хорошо бы, сильную, чтобы следовать.

ну в общем - удачи!

разрулим как-нибудь всю эту козлятину сообща  :rofl:

0

99

Ну вот мы и нашли друг друга.
Для меня кухня - место святое.
Новую квартиру купили в 2012, ждали потом, пока построят и с нового 2014 стали делать ремонт.
Дак я в ущерб спальне сделала перепланировку и кухню забацала 21 метр с копейками!
как же мне в ней хорошо... и плиту в козу запихала. для поддержки главной женщины в доме!!! а остальные - подождут!!!

ищите скорее новое жилье. присылайте мне план - я вам подскажу - хорошее оно для вас или нет, и что куда поставить, чтобы жизнь наладить и энергетическую подпитку всегда иметь, и мужа нормального привлечь..
я вам желаю всего хорошего, от всей души!

у меня был мой дин на козе - ух какой сложный... и мама Дзя.
ваша от вас просто подпитывается, а я Гэн - у меня вообще с ней столкновение.
мой полезный элемент - земля.
и вам землю хорошо бы, сильную, чтобы следовать.

ну в общем - удачи!

разрулим как-нибудь всю эту козлятину сообща

Гэн-на-лошади, спасибо большое за все!Очень поддержали и словом и советами.Буду готовиться к переменам( и с жильем и с работой).
Если у вас может будит минутка, когда-нибудь. Мы уже смотрели карту моего начальника. Вобщем ..он мне нравиться и вроде я ему тоже..Но пока мы работаем вместе нечего быть не может.А тут сокращение. Он мне может стать парой
Ссылка

0

100

К@терина написал(а):

Гэн-на-лошади, спасибо большое за все!Очень поддержали и словом и советами.Буду готовиться к переменам( и с жильем и с работой).
Если у вас может будит минутка, когда-нибудь. Мы уже смотрели карту моего начальника. Вобщем ..он мне нравиться и вроде я ему тоже..Но пока мы работаем вместе нечего быть не может.А тут сокращение. Он мне может стать парой
Ссылка

А он, кажись следует за деньгами.
Знаете какие-то моменты его жизни? сообщите Людмиле. она мастер по событиям восстанавливать час.
ну и совместимость посмотрит. выложите ей две карты и задайте вопрос.

Я думаю, что он и правда, может быть парой.
У вас одинаковые столпы. То, что у вас в часе - огненная змея, у него в году.
Т.е. ваши мечты - для него реальность, жизнь.
Ваш идущий сейчас такт Дин на козе - это его работа! Вы не случайно там работаете и он не случайно ваш начальник. факт :yep:
у него такт - квэй на кролике. и вы квэй, а кролик пустой и вам нужен кролик - чтоб свершилось что-то...

вот уж не понимаю - будет ли все хорошо у вас - это анализировать надо на свежую голову.
но то, что притяжение друг к другу есть - тут к бабке не ходи.

0

101

А он, кажись следует за деньгами.
Знаете какие-то моменты его жизни? сообщите Людмиле. она мастер по событиям восстанавливать час.
ну и совместимость посмотрит. выложите ей две карты и задайте вопрос.

Я думаю, что он и правда, может быть парой.
У вас одинаковые столпы. То, что у вас в часе - огненная змея, у него в году.
Т.е. ваши мечты - для него реальность, жизнь.
Ваш идущий сейчас такт Дин на козе - это его работа! Вы не случайно там работаете и он не случайно ваш начальник. факт 
у него такт - квэй на кролике. и вы квэй, а кролик пустой и вам нужен кролик - чтоб свершилось что-то...

вот уж не понимаю - будет ли все хорошо у вас - это анализировать надо на свежую голову.
но то, что притяжение друг к другу есть - тут к бабке не ходи.

Большое-большое спасибо!!!!!!!

0

102

.

Татьяна и Катерина,можно я тоже с вами буду разглядывать  :rolleyes: ,у меня в доме брака деревянная коза,а у мужа  и у лучшей подруги дневной столп  дин вей- для него и для нее кухня тоже это святое  :D ,
сейчас как раз занимается покраской и заменой раковины сидит , столкновение с домом брака,как никак )))
а мне вред,я на кухню не могу нормально зайти :rofl: ,
но вот иньские воды это да , я среди мужского населения только  рестораторов  по профессии  и встречала  :cool:

a я хотя и янская земля,но  тоже обожаю и готовить и печь , только меня заставлять нельзя,иначе ничего не получится и что-нибудь обязательно подгорит  :D  но у меня и  кухня  и плита очень плохо расположены на СЗ,хочу поэтому еще тоже переехать , прошлые хозяева развелись в этом доме :suspicious: ..

0

103

Annabelle написал(а):

Татьяна и Катерина,можно я тоже с вами буду разглядывать   ,у меня в доме брака деревянная коза,а у мужа  и у лучшей подруги дневной столп  дин вей- для него и для нее кухня тоже это святое   ,
сейчас как раз занимается покраской и заменой раковины сидит , столкновение с домом брака,как никак )))
а мне вред,я на кухню не могу нормально зайти  ,
но вот иньские воды это да , я среди мужского населения только  рестораторов  по профессии  и встречала  

a я хотя и янская земля,но  тоже обожаю и готовить и печь , только меня заставлять нельзя,иначе ничего не получится и что-нибудь обязательно подгорит    но у меня и  кухня  и плита очень плохо расположены на СЗ,хочу поэтому еще тоже переехать , прошлые хозяева развелись в этом доме  ..

Annabelle, это значит что приходящий 2015 год полностью дублирует ваш дом брака?

0

104

дублирует дом брака по  12 -ти дворцам, а вот  2008  дублировал дневной столп было тоже   очень событийно,но я бы не сказала,что негативно,но я считаюсь сильным элементом ,может поэтому  :rolleyes:
и проблемы с жильем и деньгами тоже были,но все как-то вырулилось в итоге, и даже  исполнилась  одна заветная мечта  из области фантастики ,и все на столкновении ,так что их не нужно бояться,они иногда даже только на пользу  :rolleyes: только это все под каким углом на это смотреть на все..

0

105

Annabelle написал(а):

дублирует дом брака по  12 -ти дворцам, а вот  2008  дублировал дневной столп было тоже   очень событийно,но я бы не сказала,что негативно,но я считаюсь сильным элементом ,может поэтому  
и проблемы с жильем и деньгами тоже были,но все как-то вырулилось в итоге, и даже  исполнилась  одна заветная мечта  из области фантастики ,и все на столкновении ,так что их не нужно бояться,они иногда даже только на пользу   только это все под каким углом на это смотреть на все..

Я тоже соглашусь,что на столкновении обычно много глобальных перемен надо ждать.Но меня такт с 2008 года очень потрепал(((
Тут как в пословице..не было бы счастья да несчастье помогло.

0

106

Столкновение отразилось прямо с 4 февраля,каждый день бью своего парня,так сильно меня выводит из себя.Что делать?Бью не по детски,боюсь его убить,но сдержаться не могу.
Столкновение в карте по всем фронтам.Дайте совет.

0

107

вика написал(а):

Столкновение отразилось прямо с 4 февраля,каждый день бью своего парня,так сильно меня выводит из себя.Что делать?Бью не по детски,боюсь его убить,но сдержаться не могу.
Столкновение в карте по всем фронтам.Дайте совет.

вика
И что??? %-)  o.O  Он терпит? :canthearyou:  По-моему, такое поведение, если оно действительно имеет место быть, совсем не от столкновений в карте :nope:

0

108

Liudmila написал(а):

вика написал(а):Столкновение отразилось прямо с 4 февраля,каждый день бью своего парня,так сильно меня выводит из себя.Что делать?Бью не по детски,боюсь его убить,но сдержаться не могу.Столкновение в карте по всем фронтам.Дайте совет.викаИ что???     Он терпит?   По-моему, такое поведение, если оно действительно имеет место быть, совсем не от столкновений в карте
            Подпись автораТот, кто хочет - ищет возможности. Тот, кто не хочет - ищет причины!

Приветствую Вас!
Что тогда это раз не столкновение в доме брака?Ссоры и скандалы.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … EldTA0MzA=
Меня несет.....

0

109

вика написал(а):

Приветствую Вас!
Что тогда это раз не столкновение в доме брака?Ссоры и скандалы.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … EldTA0MzA=
Меня несет.....

вика
А вы официально замужем? Если да, то... ваш Дом брака действительно трясет . Если вы живете в гражданском браке, то для бацзы - вы не замужем. И тогда ваш Дом брака тоже в столкновении, но это не разрушение института брака, а возможность создать семью. Может быть с кем-то другим. Кстати, у вас столкновение по всем трем ветвям. Так что... проблемы, действительно, именно в вас и вашей карте. Как вы правильно выразились, " вас несет". Раз понимаете, что это Коза и Бык "бодаются", так постарайтесь развести их в разные стороны. Активируйте в доме сектор Лошади, кстати, это ваш Цветок Персика и он вам полезен. У вас карта очень холодной и сырой Земли. Вам Огонь очень нужен в карту и в жизнь. Не трогайте Крысу, для отвлечения Быка.  Воды и так - перебор.

0

110

Liudmila написал(а):

Активируйте в доме сектор Лошади, кстати, это ваш Цветок Персика и он вам полезен. У вас карта очень холодной и сырой

Я так понимаю,что активировать юг-это поставить лошадь там?Правда на юге плохая звезда сейчас,это не навредит мне?
Я уже дома во всех углах расставила лошадей (штук 10)пласстмасовых,деревянных,бумажных и даже плюшевую на кровати,так боюсь этого столкновения и себя в нем.Очень боюсь кого то убить.
Так хочу лошадь с козой подружить,чтобы от быков моих отстала.
Официально не замужем,но меня это устраивает или я просто не нашла того,с кем хочу быть всегда.
Спасибо большое Вам, Людмила,что Вы есть.

0

111

вика написал(а):

Я так понимаю,что активировать юг-это поставить лошадь там?Правда на юге плохая звезда сейчас,это не навредит мне?
Я уже дома во всех углах расставила лошадей (штук 10)пласстмасовых,деревянных,бумажных и даже плюшевую на кровати,так боюсь этого столкновения и себя в нем.Очень боюсь кого то убить.
Официально не замужем,но меня это устраивает или я просто не нашла того,с кем хочу быть всегда.

вика
Если вы будете надеяться только на то, что ваш "табун" Лошадей подружится с Козой, и ничего не станете менять внутри себя, то никакие Лошади, Козы и Быки вам не помогут. Вам необходимо осознать, что не Коза и Бык , в первую очередь виноваты в вашем поведении, а что-то внутри вас самой провоцирует вас на агрессию. Разберитесь в себе, сходите к психологу. А Лошадь можно активировать просто красивым живым цветком на юге. Это и спокойно и благоприятно. И 7-ку не побеспокоит. Можете живые цветы в вазе ставить или просто бамбук. И еще,проверьте, где у вас кухня и туалет с ванной.

0

112

вика написал(а):

Уберите.
Лошадь лошадью не активируют.
Две лошади - это уже самонаказание .

Правильно вам Людмила подсказывает: даже живые цветы могут быть активацией.

Просто диван поставить во дворец лошади - четко на юге, 15 градусный сектор, и спокойно на нем отдыхать каждый день - тоже активация.

И что у вас на стене висит, или стоит на столе, или в шкафу лежит  - посмотрите.
Может у вас там детективы про убийства или какая-нибудь медуза-горгона на картинке? да еще в каком-нибудь значимом дворце.
или просто шкаф с хламом покоя не дает, от которого хотите избавиться, а в реальности разбираете по косточкам своего парня?

Еще бывает, что частые ссоры и скандалы в доме возникают из-за спорящих дверей. Когда они открываясь, сталкиваются друг о друга.
или когда в одно помещение (прихожую, например) - выходят сразу несколько (3 и более) дверей.

Было у меня такое - 5 дверей в одной прихожке, в гостинице, в отпуске: входная, душевая, туалет, гостиная и шкаф типа гардеробной.
Не успели въехать - и понеслась... Три дня ругались, пока я не пошла и не купила противоядие и не прилепила его прямо к потолку на скотч.

Простой и эффективный  способ - покупаете музыку ветра металлическую, обязательно с 5 полыми трубочками, и вешаете в центре этого помещения с дверями.
У меня был эффект на СЛЕДУЮЩИЙ день!

Еще проверьте летящие звезды в доме. Сочетание - 3-2 - прямая дорога к скандалам. особенно если оно есть в кухне (тогда скандалы из-за денег), или в спальне (тогда с мужем, по любому поводу), или на входной двери (тогда со всем миром можно поссориться). В помещении с 3-2 - тоже нужно музыку ветра на потолок, в центр помещения, и обязательно с ПЯТЬЮ пустотелыми металлическими трубками, безо всяких бабочек, дельфинчиков и прочей лабуды - обыкновенную, с трубками длиной 15-30 см.

сочетание 6-7 - тоже провоцирует воинственность. ша скрещенных мечей называется. тут уже другие средства нужны.

ба-цзы - это только ваши данные. но и помещение влияет сильно, особенно то - где вы спите. и карта вашего мужчины с вами тоже взаимодействует.

Отредактировано Гэн-на-лошади (2015-02-11 12:29:31)

+1

113

Было у меня такое - 5 дверей в одной прихожке, в гостинице, в отпуске: входная, душевая, туалет, гостиная и шкаф типа гардеробной.

Ольга,у меня 5 дверей так в прихожей,как вы написали.

Музыку ветра надо в прихожей повесить на лампочку?
по центру там лампочка Ильича у меня.
Ругаю я его из за того,что не идет искать работу.
Не хочет искать работу.

Отредактировано вика (2015-02-11 13:04:42)

0

114

Liudmila написал(а):

где у вас кухня и туалет с ванной.

Людмила,кухня и туалет с ванной на юге находятся.

0

115

вика написал(а):

Ольга,у меня 5 дверей так в прихожей,как вы написали.

Музыку ветра надо в прихожей повесить на лампочку?
по центру там лампочка Ильича у меня.
Ругаю я его из за того,что не идет искать работу.
Не хочет искать работу.

Отредактировано вика (Сегодня 14:04:42)

Я Татьяна.
музыку ветра не надо вешать на лампочку. 
просто крепите к потолку крючок - они такие в хоз.магазинах продаются - с одной стороны крючок, а с другой шуруп.

вы еще поищите 2-3 и 6-7 в квартире. небось они на входе у вас расположились.

если ванна и туалет на юге - то как раз полезный вам огонь в трубы и сливается. более того - юг - это лошадь. ваш цветок персика.
перевяжите все трубы в доме красной ленточкой (друг с другом их свяжите, в незаметных местах).
сантехника должна быть идеально чистой и исправной. ничего не надо украшать. чистота - лучшее украшение.

в других местах в южном дворце должно быть все красиво и активно. только лошадей туда не надо ставить.

а молодому человеку надо условия создать - карту его посмотреть, понять как-то. не ругаться и заставлять, а дать понять, что вы его любите. тогда он ради вас горы свернет.

0

116

Я Татьяна.
музыку ветра не надо вешать на лампочку. 
просто крепите к потолку крючок - они такие в хоз.магазинах продаются - с одной стороны крючок, а с другой шуруп.

вы еще поищите 2-3 и 6-7 в квартире. небось они на входе у вас расположились.

если ванна и туалет на юге - то как раз полезный вам огонь в трубы и сливается. более того - юг - это лошадь. ваш цветок персика.
перевяжите все трубы в доме красной ленточкой (друг с другом их свяжите, в незаметных местах).
сантехника должна быть идеально чистой и исправной. ничего не надо украшать. чистота - лучшее украшение.

в других местах в южном дворце должно быть все красиво и активно. только лошадей туда не надо ставить.

а молодому человеку надо условия создать - карту его посмотреть, понять как-то. не ругаться и заставлять, а дать понять, что вы его любите. тогда он ради вас горы свернет.

вика
Татьяна верно советует про Лошадей, это раз. Второе - про туалет и ванную тоже, хотя ленточки, скорее всего не помогут. Кухня не на северо-западе?
Наложите квадрат Ло шу ( малое тайцзы на комнаты все по очереди и определите , где у вас по малому Тайцы юг, туда цветок или картинку красивую, глаз радующую. А еще, надо, конечно реально планировку квартиры смотреть , что там и как и где какие Ша запрятались и как их нейтрализовать. И карту мужчины соответственно. Одним словом "все смешалось в доме Облонских...." Если начинать анализ и исследования , то... по всем фронтам. Тогда и эффект быстро будет.

0

117

Dana написал(а):

2005.X был силён метал. По моему именно это -обрезало его корни безжалостно и положило в кровать.Очень мало воды в карте .2017- Дин на Петухе-всё таки Метал под контролем.Кролику больше нравится дружить  с Собакой, чем дратся с Петухом- по себе знаю. Для здоровья вода нужна, как остальные думайте...

Не успела ничем помочь :((((((, все произошло неожиданно :((((((.  Успела лишь сказать, что нужна вода, потому что ее в карте нет, ведь год Козы - сухая земля. Но об этом нужно было позаботиться еще до наступления этого года.. Еще и день был неудачный, были столкновения.. Как вы думаете, если бы папа остался дома и никуда не пошел в ту двухчасовку, все могло бы быть по другому?

День смерти http://mingli.ru/17-2-2015 около часа дня

Столкновения и наказания

Отредактировано Tina (2015-03-22 21:43:07)

0

118

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, мою карту. Возможно ли, чтобы Дракон года взял на себя Крысу следующего такта и отвлек ее от моего полезного Кролика? У меня и так проблемы в отношениях с домашними, с работой. Чувствую, что следующий такт может нанести еще больший вред, учитывая так же и неполезность Воды для меня.

Отредактировано Brezo (2015-08-13 13:10:26)

0

119

Brezo написал(а):

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, мою карту. Возможно ли, чтобы Дракон года взял на себя Крысу следующего такта и отвлек ее от моего полезного Кролика? У меня и так проблемы в отношениях с домашними, с работой. Чувствую, что следующий такт может нанести еще больший вред, учитывая так же и неполезность Воды для меня.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … wxOTg4fA==

Brezo
А куда Дракон Крысу отвлечет? Это Крыса потащит Дракона в сторону Воды. Все же Крыса - это вершина треугольника Воды и это такт.А такт взаимодействует со всеми столпами карты без исключения. Так что Крыса "пройдется" и по Кролику и со Свинками провзаимодействует. Но... я думаю, что у вас не будет очень больших проблем в следующем такте, так как вас выручит Вода Ян такта. Она даст трансформацию вашего Тин с Рен и в карте усилится Дерево. Но... вы правы, как таковая, Вода вам не полезна, а вот Огонь - это самый благоприятный элемент. Только, увы...в карте его нет. И это уже несколько проблематично. Хотя... любые проблемы решаемы, если есть желание :)

0

120

Liudmila,

большое спасибо! Проанализировав годы с водой ян, начала опасаться нового такта. Про год крысы я вообще ничего не говорю, прошелся по мне вдоль и поперек.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » Столкновения и наказания