Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » Столкновения и наказания

Столкновения и наказания

Сообщений 121 страница 150 из 195

121

Добрый день! Прошу вашего мнения. Меня очень волнует столкновение собака - дракон,
так ли оно для меня страшно? Следующий такт мой будет с драконом (10 лет не шутка(( ).
Собака я по году. 26.08.1982 (19.30) Москва.
Можно ли как-то смягчить ситуацию? Большое спасибо за рассмотрение...
Еще такой момент, следующий месяц - месяц металла на драконе,
а это мой грабитель богатства на драконе (столкновение собака - дракон),
хотела заняться здоровьем, в теперь понимаю (правильно ли), что лучше
ничего нового в этот период не предпренимать? Верно ли я мыслю?

0

122

VeraL написал(а):

Добрый день! Прошу вашего мнения. Меня очень волнует столкновение собака - дракон,
так ли оно для меня страшно? Следующий такт мой будет с драконом (10 лет не шутка(( ).
Собака я по году. 26.08.1982 (19.30) Москва.
Можно ли как-то смягчить ситуацию? Большое спасибо за рассмотрение...
Еще такой момент, следующий месяц - месяц металла на драконе,
а это мой грабитель богатства на драконе (столкновение собака - дракон),
хотела заняться здоровьем, в теперь понимаю (правильно ли), что лучше
ничего нового в этот период не предпренимать? Верно ли я мыслю?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … EldTA0MzA=
а что у вас  с семейной жизнью?
металла много, но пустые петух и обезьяна. и еще есть собака - так что полный сезон. много людей вокруг - но от них совсем нет пользы. наоборот даже - интриги и козни изподтишка (они якобы пустые - их не видно)
сейчас идет такт столкновения ДД и НС такта. и все это на красном луане - семейной звезде.
и свинья в доме жизни.
как-то у вас все вокруг семейных отношений в карте закручено. на первом месте ранение чиновника. разрушение мужа.
должны попадаться достойные мужчины, но но вы как будто не можете их удержать, из ничего вырастает трагедия, вы совершаете ошибку, а потом все сначала -  опять достойный и... опять ошибка.

на столкновении с драконом вы можете решить, что вам вообще одной лучше.
Дзя-это деньги.  этот вопрос будет занимать очень много времени.
А вы вообще работаете? обезьяна то пустая изначально. и наверху ресурс. и в то же время овечий нож - не понятно работает или нет. для сильной карты он предполагает физическое воздействие, травму.
вы по здоровью можете не работать сейчас.
или наоборот - работать, но с травмированным людьми, в чем то ущемленными.

Отредактировано Гэн-на-лошади (2015-04-03 12:06:52)

0

123

Гэн-на-лошади написал(а):

VeraL написал(а):Добрый день! Прошу вашего мнения. Меня очень волнует столкновение собака - дракон, так ли оно для меня страшно? Следующий такт мой будет с драконом (10 лет не шутка(( ). Собака я по году. 26.08.1982 (19.30) Москва.Можно ли как-то смягчить ситуацию? Большое спасибо за рассмотрение... Еще такой момент, следующий месяц - месяц металла на драконе, а это мой грабитель богатства на драконе (столкновение собака - дракон), хотела заняться здоровьем, в теперь понимаю (правильно ли), что лучшеничего нового в этот период не предпренимать? Верно ли я мыслю?http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … EldTA0MzA=а что у вас  с семейной жизнью?
я не замужем и сейчас перспектив для себя не вижу
металла много, но пустые петух и обезьяна. и еще есть собака - так что полный сезон. много людей вокруг - но от них совсем нет пользы. наоборот даже - интриги и козни изподтишка (они якобы пустые - их не видно)сейчас идет такт столкновения ДД и НС такта. и все это на красном луане - семейной звезде.и свинья в доме жизни. как-то у вас все вокруг семейных отношений в карте закручено. на первом месте ранение чиновника. разрушение мужа.должны попадаться достойные мужчины, но но вы как будто не можете их удержать, из ничего вырастает трагедия, вы совершаете ошибку, а потом все сначала -  опять достойный и... опять ошибка.
            Вы правильно говорите по жизни попадались достойные мужчины, но как то я их проглядела в момент встречи, сечас "локти кусаю"
на столкновении с драконом вы можете решить, что вам вообще одной лучше.
я честно говоря уже давно решила что одной мне лучше, а сейчас в активном поиске, но все уже расхватаны, как говорится
Дзя-это деньги.  этот вопрос будет занимать очень много времени.А вы вообще работаете?
сейчас не работаю, сократили
обезьяна то пустая изначально. и наверху ресурс. и в то же время овечий нож - не понятно работает или нет. для сильной карты он предполагает физическое воздействие, травму.вы по здоровью можете не работать сейчас.или наоборот - работать, но с травмированным людьми, в чем то ущемленными.

Отредактировано Гэн-на-лошади (Сегодня 12:06:52)

Спасибо за Ваш ответ, получается, что дракон еще может усилить мои проблемы?

0

124

VeraL написал(а):Спасибо за Ваш ответ, получается, что дракон еще может усилить мои проблемы?Грядущий такт - такт одинокого феникса. Он разрушает красный луань - звезду счастливого брака.Для вас власть\муж - огонь.но вы же сами видите в тактах, что огонь постепенно уходит из карты.это не значит, что мужчин и знакомств не будет совсем. будут. только готовность выйти замуж пройдет, желание себя связывать с кем-то обязательствами, заботами и т.д.
    значит мне нужно постараться успеть впрыгнуть в последний вагон, уходящего поезда, что ж буду пытаться...    

здесь все очень неоднозначно.феникс приходит в такте - это ваше настроение, в первую очередь.но от приходит и попадает тут же под столкновение с собакой.считается, что феникс от этого столкновения страдает и уничтожается сам.и в то же время у вас есть красные луани в карте, которые попадают под удар от феникса.
            так что совсем одиночество не грозит, но препятствия к замужеству вы поставите себе сами.
            про работу мне не ясно ничего  вашей карте.овечий нож, демон уничтожения - и в пустой ветви. как агрессивность какая-то присутствует. у вас работа была связана с воспитанием, наказанием, с воздействием на людей.или это на вас воздействуют по жизни. наказывают?чем вы занимались?

я работала с документами в архиве (производственная компания), отношения с руководством не особенно складывались, и Вы правы по ущемлению, есть такое, что на работе ущемляли мои права (то есть на такой же должности у человека была и зарплата больше, и отдыха), я перерабатывала, а это словно никто не замечал!
Отредактировано Гэн-на-лошади (Сегодня 13:15:13)

Спасибо большое за рассмотрение...
Еще такой момент, следующий месяц - месяц металла на драконе, а это мой грабитель богатства на драконе (столкновение собака - дракон), хотела заняться здоровьем, в теперь понимаю (правильно ли), что лучше ничего нового в этот период не предпринимать?

0

125

VeraL написал(а):

Спасибо большое за рассмотрение...
Еще такой момент, следующий месяц - месяц металла на драконе, а это мой грабитель богатства на драконе (столкновение собака - дракон), хотела заняться здоровьем, в теперь понимаю (правильно ли), что лучше ничего нового в этот период не предпринимать?

т.е. это вообще всегда так? на работе к вам несправедливы и вы всегда находитесь в состоянии защиты от овечьих ножей коллег и руководства?

когда усиление металла, а металла и так  в карте много, то как раз и надо заниматься здоровьем. убирать застойные явления.
карта не имеет баланса в элементах, значит и состояние здоровья нехорошее.
личные или рабочие проблемы  и здоровье - совсем разные вещи.

+1

126

VeraL написал(а):Спасибо большое за рассмотрение...Еще такой момент, следующий месяц - месяц металла на драконе, а это мой грабитель богатства на драконе (столкновение собака - дракон), хотела заняться здоровьем, в теперь понимаю (правильно ли), что лучше ничего нового в этот период не предпринимать?
т.е. это вообще всегда так? на работе к вам несправедливы и вы всегда находитесь в состоянии защиты от овечьих ножей коллег и руководства?
да Вы это точно определили, я на работе всегда была в состоянии защиты...
            когда усиление металла, а металла и так  в карте много, то как раз и надо заниматься здоровьем. убирать застойные явления.карта не имеет баланса в элементах, значит и состояние здоровья нехорошее.личные или рабочие проблемы  и здоровье - совсем разные вещи.

Я Вам очень благодарна за рассмотрение...

0

127

добрый день! помогите пожалуйста разобраться с картой. у моего мужа есть наказание- тигр-змея- обезьяна, но тигр слабый, получается змея и обезьяна сливаются в воду. в этом столпе удачи приходит обезьяна- означает ли это что будет столкновение обезьяна- тигр? и если да, то что нужно делать?

вот карта

http://mingli.ru/calculator/MXwxfNCj0KT … V1MDQ0MA==

0

128

Скажите пожалуйста а столкновения небесных стволов происходят только если они рядом например нс дня и часа или нс дня и месяца? Или могут и нс года с часом столкнуться?

0

129

Ляйсанчик написал(а):

добрый день! помогите пожалуйста разобраться с картой. у моего мужа есть наказание- тигр-змея- обезьяна, но тигр слабый, получается змея и обезьяна сливаются в воду. в этом столпе удачи приходит обезьяна- означает ли это что будет столкновение обезьяна- тигр? и если да, то что нужно делать?

вот карта

Огненное наказание в карте есть. Если бы его не было - то ваш муж вообще вряд ли на вас женился.
И есть столкновение НС такта и года карты.

Взаимодействия смотрим:
сначала пришедший год с тактом, потом пришедший год с годом карты и т.д. справа налево.
точно так же такт  - справа налево - он сначала видит пришедший год, а потом все остальное в карте.
час - это самая слабая вибрация (меньше всего видная окружающим людям, но не самому человеку)

внутри карты у него есть два элемента, которые хотели бы слиться, но не в этой карте.
При слиянии один элемент должен быть сильным, а другой ему подчиниться.

В целом, похоже, что мужчина упрямый, настойчивый, может рисковать ради денег.
Но этот риск приводит к неприятностям и потерям.

0

130

Ляйсанчик написал(а):

вот карта

В этой карте скорее проявится огненное наказание в следующем году, но думаю огонь полезен и эти изменения в карте благоприятны будут.

0

131

В целом, похоже, что мужчина упрямый, настойчивый, может рисковать ради денег.
Но этот риск приводит к неприятностям и потерям.

Да вы правы. Он человек азартный. И этот риск и вправду много раз приводил к неприятностям и потерям.  я где то читала, что что бы спастись от наказания можно носить кулончик с животным на которое будет 'отвлекаться' например обезьяна? Змеи например. ...

0

132

Ляйсанчик написал(а):

Да вы правы. Он человек азартный. И этот риск и вправду много раз приводил к неприятностям и потерям.  я где то читала, что что бы спастись от наказания можно носить кулончик с животным на которое будет 'отвлекаться' например обезьяна? Змеи например. ...

Зачем? Змея  как раз и участвует в наказании.
там же три животных тигр, змея и обезьяна.
И вообще то оно ему полезно - в части личной жизни с вами.

а азарт - это исходит из анализа дворца жизни  и его взаимодействия с часом и днем в карте, но не из огненного наказания.
тут же квэй ганг в часе - это упрямство в намерениях, да и день боевой у него.

Отредактировано Гэн-на-лошади (2015-04-14 16:55:31)

0

133

Милла написал(а):

В этой карте скорее проявится огненное наказание в следующем году, но думаю огонь полезен и эти изменения в карте благоприятны будут.

было бы отлично. а если учитывать что огонь- это аспект денег в этой карте, то скажите пожалуйста, означает ли это что будет какая то денежная прибыль?

0

134

Зачем? Змея  как раз и участвует в наказании.
там же три животных тигр, змея и обезьяна.
И вообще то оно ему полезно - в части личной жизни с вами.

а азарт - это исходит из анализа дворца жизни  и его взаимодействия с часом и днем в карте, но не из огненного наказания.
тут же квэй ганг в часе - это упрямство в намерениях, да и день боевой у него.

Отредактировано Гэн-на-лошади (Сегодня 18:55:31)

да, товарищ боевой. кмс по теннису)))

спасибо большое за рассмотрение  и внимание! вы- настоящий сэнсэй!

0

135

Ляйсанчик написал(а):

было бы отлично. а если учитывать что огонь- это аспект денег в этой карте, то скажите пожалуйста, означает ли это что будет какая то денежная прибыль?

Да возможно,и будет участвовать целая компания людей (шень)похоже провернут дело какое-то  :D

0

136

здравствуйте,уважаемые знатоки!!! меня тоже тревожит 2016 год-придет Обезьяна и как это отразится на моей жизни.,,имеется и слияние и столкновение и звезды символические.....много всего тревожного.проясните пожалуйста. вот карта

0

137

не загрузилась карта еще раз.... дата такая----28 мая 1950 год 21-30 Украина г.Конотоп

Отредактировано tatyana (2015-04-16 18:26:37)

0

138

tatyana написал(а):

не загрузилась карта еще раз.... дата такая----28 мая 1950 год 21-30 Украина

tatyana
Украина большая, город скажите

0

139

прошу прощения... г. Конотоп .Надеюсь на рассмотрение.....

Отредактировано tatyana (2015-04-16 18:53:49)

0

140

Liudmila написал(а):

centropolis
Пока не появилась Земля в Небесном стволе - Земляное наказание - "дремлет". Но вообще, отвлечение при таком явлении, как наказание  не помогает. Здесь только четко осознавать, что оно может нести и... контролировать себя, свое поведение, свои эмоции и... свое здоровье. Земляное наказание может проявляться как зависть, недоброжелательность по отношению к близким людям, злоба и недовольство успехами других.

Не объязательно. На саоем примере 2 марта 84 г. 20-45 ташкент.  У меня приходил такт с земным наказанием в юности. В моем случае это еще и разрушительное отношение людей, в моем случае родных (те что блиде всего) ко мне. Очень тяжелое время было

Отредактировано Aneya (2015-04-16 21:31:46)

0

141

tatyana написал(а):

прошу прощения... г. Конотоп .Надеюсь на рассмотрение.....

Отредактировано tatyana (Сегодня 18:53:49)

tatyana
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … I4fDE5NTB8
У меня такое чувство, что в вашей карте Огненное наказание не будет проявлять себя в 2016 году очень уж активно. У вас такт до 2017 с Кабаном. И Тигр в слиянии с этой Свинкой при поддержке Дерева инь НС такта.
Поэтому, Огненное будет, так как по силе оно сильнее двойных слияний, но... будет очень ослаблено. А для вашей карты мягкий Огонь как раз и хорошо. К тому же Бин года 2016 пойдет в Воду с Синь месяца. Нет, не стоит волноваться из-за Огненного в 2016 году.

0

142

а я сомневалась и .....очень-очень благодарна Вам за внимание и обстоятельное толкование. БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ!!! :jumping:

0

143

Милла написал(а):

Да возможно,и будет участвовать целая компания людей (шень)похоже провернут дело какое-то

Так интересно у него и вправду куча друзей которые постоянно пытаются 'замутить' какой нибудь бизнес. ...

А вы интересную информацию преподносите!  Спасибо большое за внимание!

0

144

Людмила, доброго времени суток!
Это я , Катерина из Берлина ;))))) вот собралась написать по больному вопросу.

Боюсь, что столкновение Козы и Быка в карте моего мужа убьёт наш брак.Он стал в последнее время просто абсолютно невыносим,огромная разница между тем милым человеком, за которого я вышла и тем вечно недовольным и сварливым дедом, в которого он превратился.
В 2010 он вступил в такт Металла инь на Козе. И всё совпадает- Металл инь для него- Дух пищи, он начал наконец заботиться о своём здоровье, перешёл на диетическое питание, насчёт которого я его уже насколько лет уговаривала, начал интересоваться нетрадиционной медициной,к которой опять же я его подталкивала , заниматься цигун. И Бык, к сожалению, тоже показал себя так, как следует- начал сталкиваться с его домом супруга, то есть со мной.  Рэймонд Ло на курсах обьяснял, что последствия столкновения так влияют на человека, что он чувствует себя несчастным, и это действительно так- именно об этом муж говорит. Но при этом разводиться. говорит. тоже не хочет .Я знаю, что столкновение не проявляется сразу. от начала такта, а у него есть своя диаграмма подьём-пик-спад. То есть пик придется на 2014-2016 . И в моём случае это действительно так- в 2010 и 2011 у нас были все ещё прекрасные отношения. которые начали портиться в 2012,очень плохо было в 2013-2014, да и сейчас ничего хорошего. Я заметила, что у него появились виртуальные знакомые на сайтах знакомств.....
Кроме того, если посмотреть на его карту, то с 2020 виден приход такта Воды- это знак женщины для него( такт с 1990 по 2010 тоже был Водный и тогда мы познакомились , а в 2000 поженились). К тому же  в часе у него есть Цветок персика, перепрыгивающий через ограду, и это как раз будет у него тот возраст.  Надо ли это так понимать, что он может встретить  другую женщину? Я пытаюсь понять, стоит ли мне с ним оставаться, ведь я пока ещё могу устроить себе другую жизнь? Он неплохой человек,но страшно просто так сидеть и наблюдать, как всё рушится да ещё с такими перспективами- ожиданием этого самого такта другой женщины.
Я правильно вижу знаки в карте?
Его данные- около 6.30 утра ( вот здесь проблема, так как он точно не знает своего часа рождения, и уже нет никаких родителей или старших родственников, чтобы подсказать), 28 августа 1966( Огненная Лошадь, ядовитая и с плохим характером), г. Щецин,Польша.
Мои данные на всякий случай- 17 августа 1965, 10.30 утра,г. Смоленск

Спасибо заранее!!!!
С уважением. Екатерина.

0

145

Древесная Змея написал(а):

Людмила, доброго времени суток!
Это я , Катерина из Берлина )))) вот собралась написать по больному вопросу.

Боюсь, что столкновение Козы и Быка в карте моего мужа убьёт наш брак.Он стал в последнее время просто абсолютно невыносим,огромная разница между тем милым человеком, за которого я вышла и тем вечно недовольным и сварливым дедом, в которого он превратился.
В 2010 он вступил в такт Металла инь на Козе. И всё совпадает- Металл инь для него- Дух пищи, он начал наконец заботиться о своём здоровье, перешёл на диетическое питание, насчёт которого я его уже насколько лет уговаривала, начал интересоваться нетрадиционной медициной,к которой опять же я его подталкивала , заниматься цигун. И Бык, к сожалению, тоже показал себя так, как следует- начал сталкиваться с его домом супруга, то есть со мной.  Рэймонд Ло на курсах обьяснял, что последствия столкновения так влияют на человека, что он чувствует себя несчастным, и это действительно так- именно об этом муж говорит. Но при этом разводиться. говорит. тоже не хочет .Я знаю, что столкновение не проявляется сразу. от начала такта, а у него есть своя диаграмма подьём-пик-спад. То есть пик придется на 2014-2016 . И в моём случае это действительно так- в 2010 и 2011 у нас были все ещё прекрасные отношения. которые начали портиться в 2012,очень плохо было в 2013-2014, да и сейчас ничего хорошего. Я заметила, что у него появились виртуальные знакомые на сайтах знакомств.....
Кроме того, если посмотреть на его карту, то с 2020 виден приход такта Воды- это знак женщины для него( такт с 1990 по 2010 тоже был Водный и тогда мы познакомились , а в 2000 поженились). К тому же  в часе у него есть Цветок персика, перепрыгивающий через ограду, и это как раз будет у него тот возраст.  Надо ли это так понимать, что он может встретить  другую женщину? Я пытаюсь понять, стоит ли мне с ним оставаться, ведь я пока ещё могу устроить себе другую жизнь? Он неплохой человек,но страшно просто так сидеть и наблюдать, как всё рушится да ещё с такими перспективами- ожиданием этого самого такта другой женщины.
Я правильно вижу знаки в карте?
Его данные- около 6.30 утра ( вот здесь проблема, так как он точно не знает своего часа рождения, и уже нет никаких родителей или старших родственников, чтобы подсказать), 28 августа 1966( Огненная Лошадь, ядовитая и с плохим характером), г. Щецин,Польша.
Мои данные на всякий случай- 17 августа 1965, 10.30 утра,г. Смоленск

Спасибо заранее!!!!
С уважением. Екатерина.

Катюша, хотела бы успокоить, но... не получится , однако :disappointed:  :(
http://www.mingli.ru/compatibility/2778
И дело не столько в его Быке и Козе, но еще и в вашем Быке тоже. Два Быка на одну Козу - это уже серьезно. А вы ведь тоже в такте с 2012 с Быком. Вы живете вместе, ваши карты очень тесно взаимодействуют. И такт у него и у вас крайне не полезен ни вам, ни ему. У вас слабая Вода Инь, Земля пришла сильная . Она просто "выпивает" ваш ручеек или лужицу. Змеи у вас выведены из пустоты, я вам говорила, но так как искусственно выведены, то не сливаются с Обезьяной и не дают Воду. Все же склоняюсь, что не будет усиления Воды у вас в карте. У мужа вообще раскаленная пустыня. Бедный Кролик, если он действительно там сидит , в часе, уже совсем завял и засох.
Решать, конечно, вам. Но... до конца такта еще далеко. 2017 в вашей карте усилится Металл, это будет хорошо для вас. В его карте будет удар по Кролику , но Быка немного Петух отвлечет на себя в сторону Металла. А 2018 снова усилит Землю, но зато вы ... можете влюбиться в 2018 :love: А для мужа придет Грабитель Богатства, который сможет "увести" его женщину. Так что... в 2018 точно будет развязка. Стоит ли ждать или действовать раньше? не могу сказать. Это же вероятности. :dontknow:

0

146

Уважаемые, консультанты!
Нужно ваше профессиональное мнение по карте мальчика. 19 июля 1997 в 9-20 Джанкой. http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … E5fDE5OTd8
Карта очень слабой воды Рен засыпаемая сильной землей. Очень неполезна земля и огонь. В 2016 году приходит часть огненного наказания, что усилит и так очень сильную землю. Так как нет выхода в небо, то хоть дремлет Земляное наказание. В такте нападение на власть в полностью неполезных элементах.  Столп зачатия У на СЮЙ, дом жизни  БИН на У. Насколько серьезная ситуация? Возможно, ли из нее найти выход?
Заранее, благодарю.

Отредактировано Angel1502 (2015-06-04 21:09:12)

0

147

Liudmila написал(а):

Катюша, хотела бы успокоить, но... не получится , однако   
http://www.mingli.ru/compatibility/2778
И дело не столько в его Быке и Козе, но еще и в вашем Быке тоже. Два Быка на одну Козу - это уже серьезно. А вы ведь тоже в такте с 2012 с Быком. Вы живете вместе, ваши карты очень тесно взаимодействуют. И такт у него и у вас крайне не полезен ни вам, ни ему. У вас слабая Вода Инь, Земля пришла сильная . Она просто "выпивает" ваш ручеек или лужицу. Змеи у вас выведены из пустоты, я вам говорила, но так как искусственно выведены, то не сливаются с Обезьяной и не дают Воду. Все же склоняюсь, что не будет усиления Воды у вас в карте. У мужа вообще раскаленная пустыня. Бедный Кролик, если он действительно там сидит , в часе, уже совсем завял и засох.
Решать, конечно, вам. Но... до конца такта еще далеко. 2017 в вашей карте усилится Металл, это будет хорошо для вас. В его карте будет удар по Кролику , но Быка немного Петух отвлечет на себя в сторону Металла. А 2018 снова усилит Землю, но зато вы ... можете влюбиться в 2018  А для мужа придет Грабитель Богатства, который сможет "увести" его женщину. Так что... в 2018 точно будет развязка. Стоит ли ждать или действовать раньше? не могу сказать. Это же вероятности.

Людмила, большое спасибо!
Я только хотела бы уточнить, для более полной картины- следующий столп удачи в его карте-Вода,это ведь другая женщина?

0

148

Древесная Змея написал(а):

Людмила, большое спасибо!
Я только хотела бы уточнить, для более полной картины- следующий столп удачи в его карте-Вода,это ведь другая женщина?

Катюша, это ведь могут быть и просто Деньги ;) , не обязательно женщина. Но... исключать такое нельзя. Однако, посмотрите, там у него стоит законная жена, на 10 лет. Так что... может все у вас образуется и будет он вас в следующем такте на руках носить :love:

0

149

Liudmila написал(а):

Катюша, это ведь могут быть и просто Деньги  , не обязательно женщина. Но... исключать такое нельзя. Однако, посмотрите, там у него стоит законная жена, на 10 лет. Так что... может все у вас образуется и будет он вас в следующем такте на руках носить

Мда.... в том-то и дело, что этой законной женой может вполне стать другая дама, а я просто потеряю время....

В любом случае еще раз спасибо.

0

150

Подскажите пожалуйста,у меня в 2009 г. было полное наказание,есть ростки,земля неблагоприятна,но....ничего плохого не было. Более того познакомилась с мужем  :love:  наверное в наказание  :D
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … d8MTk3OXw=

Вопрос:[color=red]Могут ли мои благородные коза и бык смягчить этот удар?[/color]
Хотя читала,что если благородный в неблагоприятном элементе, то он приходит с опозданием.
Да,еще и муж родился в год быка)))Живем спокойно.

Отредактировано Малышка (2015-06-08 11:45:50)

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » Столкновения и наказания