Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » Столкновения и наказания

Столкновения и наказания

Сообщений 151 страница 180 из 195

151

Дорогие форумчане, подскажите, задумалась тут о земном наказании, у меня в карте есть коза и бык, а скоро грядет десятилетие собаки в тактах. Сижу думаю, это я что-то надумала себе, или правда надо быть осторожней, чтоб остатки не растерять. Ссылка на карту http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCf0L7 … V8MTk3OXw=
Заранее благодарна за помощь в разъяснении.

Отредактировано Асия (2016-01-05 10:38:54)

0

152

Асия написал(а):

Дорогие форумчане, подскажите, задумалась тут о земном наказании, у меня в карте есть коза и бык, а скоро грядет десятилетие собаки в тактах. Сижу думаю, это я что-то надумала себе, или правда надо быть осторожней, чтоб остатки не растерять. Ссылка на карту http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCf0L7 … V8MTk3OXw=
Заранее благодарна за помощь в разъяснении.

Отредактировано Асия (Сегодня 11:38:54)

Асия
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCf0L7 … V8MTk3OXw=
Бык в пустоте и ничем не выводится. Наказания не выводят из пустоты и поэтому, пока не придет год Быка, который продублирует ваш Дом брака, вам не стоит беспокоиться о земляном наказании. Хотя, как таковая, Земля для вашей карты не благоприятна.

0

153

Liudmila написал(а):

Спасибо за ответ

0

154

Девушки здравствуйте!!! Вопрос , моя карта
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0Lj … I2fDE5ODJ8
Почему меня сегодня так бомбануло , при чем по всем фронтам? А именно с 12 до 15 часов, вообще ни каких предпосылок не было.
Вроде и день благополучный по календарю.

Отредактировано svetvokne (2016-01-12 19:16:35)

0

155

svetvokne написал(а):

Девушки здравствуйте!!! Вопрос , моя карта
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0Lj … I2fDE5ODJ8
Почему меня сегодня так бомбануло , при чем по всем фронтам? А именно с 12 до 15 часов, вообще ни каких предпосылок не было.
Вроде и день благополучный по календарю.

ну вы выражаетесь... :D

вас просто "завалило"  (не могу вставить карту дня и вашу на совместимость..)
земное наказание, столп дня в полном слиянии + крыса "достает" кролика - опор нет!!!
так что же случилось?? если не секрет :glasses:

Отредактировано у_сюй (2016-01-12 20:14:21)

0

156

у_сюй написал(а):

ну вы выражаетесь... 

вас просто "завалило"  (не могу вставить карту дня и вашу на совместимость..)
земное наказание, столп дня в полном слиянии + крыса "достает" кролика - опор нет!!!
так что же случилось?? если не секрет

Отредактировано у_сюй (Сегодня 20:44:15)

Первый раз в жизни оштрафовали на работе на 10 т руб, обвинили , что я плохой работник, и сказали что может быть уволят с 1 февраля. ( я на этой работе 2 года работаю, и ни когда таких проблем не было)Чуть не попала в аварию, еле разъехались ( у нас в Питере ужасная погода и снега по колено) . Работники которые делают у меня ремонт в новой квартире, ( муж моей подруги, а вот теперь думаю подруга она мне или нет) ушли втихую с квартиры, забрав весь инструмент, не отработав весь аванс, и кинули ключ в почтовый ящик. Меня сегодня все обвиняют не понятно в чем. Я просто в тихом шоке.

Отредактировано svetvokne (2016-01-12 20:21:14)

0

157

Девочки добрый вечер!
Скажите а кого из мне опасаться, что бы не попадать в плохие ситуации?
И я еще в другой теме написала про деньги, никто туда не заходит из специалистов((

0

158

svetvokne написал(а):

Первый раз в жизни оштрафовали на работе на 10 т руб, обвинили , что я плохой работник, и сказали что может быть уволят с 1 февраля. ( я на этой работе 2 года работаю, и ни когда таких проблем не было)Чуть не попала в аварию, еле разъехались ( у нас в Питере ужасная погода и снега по колено) . Работники которые делают у меня ремонт в новой квартире, ( муж моей подруги, а вот теперь думаю подруга она мне или нет) ушли втихую с квартиры, забрав весь инструмент, не отработав весь аванс, и кинули ключ в почтовый ящик. Меня сегодня все обвиняют не понятно в чем. Я просто в тихом шоке.

Отредактировано svetvokne (Сегодня 20:21:14)

думаю завтра вы придете в себя, ситуация с работой сейчас сложная, но если удастся продержаться до 5-7 февраля, то все сойдет...да, сейчас "провал" по деньгам :smoke: но... и это пройдет...

0

159

у_сюй написал(а):

думаю завтра вы придете в себя, ситуация с работой сейчас сложная, но если удастся продержаться до 5-7 февраля, то все сойдет...да, сейчас "провал" по деньгам  но... и это пройдет...

Когда нибудь все пройдёт ))))
спасибо. Я просто реально не ожидала такого! А с работой реально плохо сейчас !

0

160

у_сюй
А можно ещё один вопрос?
Я писала про 12 января, что со мной произошло, и вот продолжение, 16 января с 20 до 21 .00 часов попала в аварию, при таком столкновении с деревом, отделалась вообще только испугом, вмятиной не большой на двери и заменой колеса. Вопрос, это все было земное наказание для меня, или уже обезьяна действует и мне лучше воздержаться от поездок на машине, я теперь реально боюсь садиться за руль.

0

161

Пожалуйста, подскажите, что значит в карте в ЗВ : КРОЛИК СОБАКА ОБЕЗЬЯНА ЗМЕЯ . Познакомилась с таким мужчиной.  Что от него ожидать? Вспыльчивый и эмоциональный. ( А небесные стволы Дерево Инь  Земля Ян, Металл Ян Вода Инь

0

162

Огонек написал(а):

Пожалуйста, подскажите, что значит в карте в ЗВ : КРОЛИК СОБАКА ОБЕЗЬЯНА ЗМЕЯ . Познакомилась с таким мужчиной.  Что от него ожидать? Вспыльчивый и эмоциональный. ( А небесные стволы Дерево Инь  Земля Ян, Металл Ян Вода Инь

Огонек
смотрится карта целиком с небесными стволами, сезоном... :glasses:

0

163

svetvokne написал(а):

у_сюй
А можно ещё один вопрос?
Я писала про 12 января, что со мной произошло, и вот продолжение, 16 января с 20 до 21 .00 часов попала в аварию, при таком столкновении с деревом, отделалась вообще только испугом, вмятиной не большой на двери и заменой колеса. Вопрос, это все было земное наказание для меня, или уже обезьяна действует и мне лучше воздержаться от поездок на машине, я теперь реально боюсь садиться за руль.

svetvokne
страх садится за руль после дтп преодолевают все, это нормально...сложился треугольник металла (день дин ю+ шэнь и сюй карты) и толкнули кролика, но в карте много воды и такт с водой...подушка безопасности - небыло жесткого удара, думаю так...

+1

164

у_сюй
Спасибо!!! Все они обежают моего бедного кролика!

0

165

у_сюй написал(а):

Огонек
смотрится карта целиком с небесными стволами, сезоном...

http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … wxOTUzfA==
Вот вся карта

0

166

Здравствуйте форумчане! Скажите пожалуйста , столкнётся ли  Тигр из месячного столпа карты с хозяйкой года Обезьяной, если он находится в пустоте? Если да, то как и в какой сфере это может больше всего проявляться. Вот карта
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … NEJXUwNDMw

0

167

Здравствуйте. Если я правильно поняла, то в моей карте есть земляное наказание, но Земля при этом полезна. Как тогда наказание будет себя проявлять? Впереди 2018 и в 2020 у меня приходит новый такт с Собакой-Овечий нож один на все десять лет, читала, что при сильной карте он не полезен.
Ссылка

0

168

Светлана Цой написал(а):

Здравствуйте форумчане! Скажите пожалуйста , столкнётся ли  Тигр из месячного столпа карты с хозяйкой года Обезьяной, если он находится в пустоте? Если да, то как и в какой сфере это может больше всего проявляться. Вот карта

Светлана Цой
Нет, столкновения не будет. Только когда Тигр будет выходить из пустоты ( с приходом месяца Лошади и дня Собаки в месяце Лошади), и наоборот(месяц Собаки и день Лошади). Но это будет практически не заметное столкновение. Год прошел, постарайтесь вспомнить было ли что-то подобное именно в такие дни? (9, 21 июня и 3 июля) или (15, 27 октября).

0

169

Sona написал(а):

Здравствуйте. Если я правильно поняла, то в моей карте есть земляное наказание, но Земля при этом полезна. Как тогда наказание будет себя проявлять? Впереди 2018 и в 2020 у меня приходит новый такт с Собакой-Овечий нож один на все десять лет, читала, что при сильной карте он не полезен.
Ссылка

Sona
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … 9zY293fDE=
В вашей карте нет Земляного наказания. Не хватает Собаки. Но в 2018 оно будет и будет рабочим. Так как у вас карта сверхсильной Печати, вам полезен, кроме Земли, и Металл-Братство и Грабители. Чтобы сбрасывать излишнюю Ци. Слабая Вода тоже не повредит, а даст влажность Земле, чтобы она охотнее рождала Металл.
2017 хороший год, приносит треугольник полезного Металла, такт с Собакой будет очень удачным. Дерево Ян пойдет в слияние с Землей Инь и даст Землю.

0

170

Ох читаю я и чем больше начинаю вникать в бацзы, как то страшно становится, что как будто все предрешено( что если действительно провал по деньгам- то так и будет, и т.д.:(
Успокойте меня пожалуйста, кто как с этим чувством судьбы справляется... Успокаиваю себя что не все в моей карте произошло так как описывал мне мастер по бацзы, но у меня и карта довольно стабильная... Начинаю переживать за любимого-у него в карте все не так спокойно... Да и вообще... :(((

0

171

InnVinn написал(а):

Ох читаю я и чем больше начинаю вникать в бацзы, как то страшно становится, что как будто все предрешено( что если действительно провал по деньгам- то так и будет, и т.д.
Успокойте меня пожалуйста, кто как с этим чувством судьбы справляется... Успокаиваю себя что не все в моей карте произошло так как описывал мне мастер по бацзы, но у меня и карта довольно стабильная... Начинаю переживать за любимого-у него в карте все не так спокойно... Да и вообще... ((

InnVinn
Солнышко, успокойтесь и ..."не берите до головы" :D
Сначала у всех такое чувство, что ...ВСЕ.... ЭТО КОНЕЦ и....НИЧЕГО  НЕ ИЗМЕНИТЬ. А ведь все совсем не так ;)
Карта судьбы человека - это то, что мы получаем от Неба, Бога, Вселенной в момент своего рождения. Это данность, с которой нам идти по жизни. Если элементы сложились в карте именно так, то нам это не изменить, но… повлиять на свою судьбу мы можем в определенном диапазоне.
У китайцев есть старинная пословица о том, что больше всего влияет на жизнь человека:
" Во-первых - судьба; во-вторых - удача; в третьих - Фэн-шуй; в-четвертых - добрые дела; в-пятых - образование, жизненный опыт:"
Судьба (участь, доля, удел, рок:) определяется некими Высшими Силами и неподконтрольна человеку. Ее нельзя изменить, но ее можно улучшить.
Судьбу можно рассматривать, как фундаментальное сочетание врожденных качеств человека: интеллекта, темперамента, способностей, телосложения, характера, а также динамичное изменение этого сочетания.
Но на самом деле, судьбу нужно понимать шире, учитывая все аспекты человеческой жизни. Помимо врожденных качеств, это - место, занимаемое человеком в обществе, его отношения с другими людьми, его удачливость и везение.
Миром и Природой нам оставлено более 65% свободы, в рамках которых мы вольны строить и менять свою жизнь и судьбу. Знание карты позволяет нам понять, чего мы можем ждать от жизни в тот или иной период своей жизни, что может произойти, а  о чем не стоит и мечтать и зря тратить свои силы и здоровье.

0

172

Liudmila, спасибо. Да, конечно, я имела ввиду не встроенное земляное наказание, а приходящее. Просто не правильно выразилась.

0

173

Добрый день. Может ли сработать огненное наказание, в приходящем году и месяце, если в карте есть только три тигра, обезьяны и змеи нет.

0

174

Оксана написал(а):

Добрый день. Может ли сработать огненное наказание, в приходящем году и месяце, если в карте есть только три тигра, обезьяны и змеи нет.

Теоретически, да может.
Лучше  конкретную карту смотреть.

0

175

Вот карта  http://www.mingli.ru/card/14827

0

176

Оксана написал(а):

Вот карта  http://www.mingli.ru/card/14827

Мы прошлые события что ли смотрим? никак не пойму. Год обезьяны то уже был.

0

177

Почему год обезьяны?? У меня открывается 2017 год петуха)
Если смотреть 2016 год обезьяны и месяц май змеи, то важных событий не было, всё прошло нормально. Поэтому и возник вопрос, сработает ли огненное наказание если в карте только один элемент.

Отредактировано Оксана (2017-02-19 15:36:03)

0

178

Оксана написал(а):

Почему год обезьяны?? У меня открывается 2017 год петуха)
Если смотреть 2016 год обезьяны и месяц май змеи, то важных событий не было, всё прошло нормально. Поэтому и возник вопрос, сработает ли огненное наказание если в карте только один элемент.

Отредактировано Оксана (Сегодня 16:36:03)

Вы считаете что огненное наказание это обязательно плохое событие? Это не так. Скорее всего у вас было какое-то рисковое событие.

0

179

Всё прошло спокойно, без изменений, дом -семья-школа-дом) Может всё таки работает, когда встроены все три знака в карту.

0

180

Оксана написал(а):

Всё прошло спокойно, без изменений, дом -семья-школа-дом) Может всё таки работает, когда встроены все три знака в карту.

Оксана, все же 2016 дал не наказание, а кнфликт в карту Тигр- Обезьяна..у вас карта интересная, нужно проверить на следование если огонь благоприятен... думаю, что 2016 мог вам принести какие-то переживания за супруга и брак  :question:

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » Столкновения и наказания