Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » Столкновения и наказания

Столкновения и наказания

Сообщений 181 страница 195 из 195

181

На конфликт больше похоже, весь год с мужем то ругались, то мирились, старшая дочь говорила вы как дети не можете поделить что то) За супруга не переживала, и за брак тоже, даже мысли были может развестись, а может уйти пожить отдельно как то так.

0

182

Оксана написал(а):

На конфликт больше похоже, весь год с мужем то ругались, то мирились, старшая дочь говорила вы как дети не можете поделить что то) За супруга не переживала, и за брак тоже, даже мысли были может развестись, а может уйти пожить отдельно как то так.

Оксана, такая ситуация называется "подрыв основы"...можете долго это носить в себе(

0

183

Т.е и обиды, и злопамятство и всё на кучу? Просто мы с мужем в хороших отношениях, но когда ругаемся я его не выношу. Или я не совсем правильно..это в периоды огненного наказания всегда будет так проявляться?

Я уже поняла, депрессивное состояние, весь мир против меня, не устраивает всё. окружение и обстоятельства вокруг меня. Это то что было в течение года. И в годы обезьяны.

Отредактировано Оксана (2017-02-20 09:00:31)

0

184

Здравствуйте! Уважаемые форумчане, помогите разобраться с взаимоотношениями элементов в карте. В ЗВ Крыса-Лошадь, Крыса-Кролик, Кролик-Петух (который в году пришел); в НС Огонь ян - Вода ян вроде сталкиваются. Или Вода ян сливается с иньским Огнем и уходит от столкновения - не понимаю...

Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … V0c2t8MQ==

Какие столкновения вы тут видите? и как они работают?
Заранее спасибо

0

185

Juliette написал(а):

Здравствуйте! Уважаемые форумчане, помогите разобраться с взаимоотношениями элементов в карте. В ЗВ Крыса-Лошадь, Крыса-Кролик, Кролик-Петух (который в году пришел); в НС Огонь ян - Вода ян вроде сталкиваются. Или Вода ян сливается с иньским Огнем и уходит от столкновения - не понимаю...

Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … V0c2t8MQ==

Какие столкновения вы тут видите? и как они работают?
Заранее спасибо

Juliette
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … V0c2t8MQ==
В вашей карте Огонь Ян сильный. И карте полезно ослабление, т.е. Земля, Металл и Вода. Кролик выведен из пустоты за счет небесной благодати. Самое близкое столкновение - Крыса-Лошадь. Лошадь сильнее, поэтому страдает в этом столкновении Крыса. Крыса для вашей ДД - стихия Власти, авторитета и стоит она в столпе часа-Детей. О чем это может говорить? О том, что могут быть разногласия с мужем в воспитании детей. О том, что детям, в первую очередь, от родителей будут нужны деньги. Отдаленное наказание Крыса-Кролик, тоже может указывать на проблемы в отношениях с детьми.
Слияние Доброты и сострадания (Огонь Инь - Вода Ян) в Дерево реализовано, так как сильно поддерживается сезоном. В карте еще усиливается стихия Дерева.  Но все что ослабляет Дерево - полезно, поэтому этот год может быть очень благоприятным.
Хочу еще обратить ваше внимание на то, что у вас собрался в этом году полный Крест Персиков. Это говорит о многом. Вы красива, и пользуетесь вниманием мужчин. Не злоупотребляйте этим, иначе могут быть проблемы. Вас просто могут "использовать", а стихия сдерживающая, контролирующая (Вода-Власть) в карте ослаблена.

0

186

Людмила, большое спасибо за ответ!

Liudmila написал(а):

Самое близкое столкновение - Крыса-Лошадь. ... О чем это может говорить? О том, что могут быть разногласия с мужем в воспитании детей. О том, что детям, в первую очередь, от родителей будут нужны деньги. Отдаленное наказание Крыса-Кролик, тоже может указывать на проблемы в отношениях с детьми.

Может ли это указывать на трудности с зачатием? Детей у меня пока нет.

Liudmila написал(а):

Вы красива, и пользуетесь вниманием мужчин. Не злоупотребляйте этим, иначе могут быть проблемы. Вас просто могут "использовать", а стихия сдерживающая, контролирующая (Вода-Власть) в карте ослаблена.

Ой, а я как раз собиралась злоупотребить...  :blush: Спасибо за совет, буду осторожней.

0

187

Juliette написал(а):

Может ли это указывать на трудности с зачатием? Детей у меня пока нет.

Juliette
Нет, маловероятно.

0

188

Хочу рассказать историю

Отредактировано Эленк@ (2017-07-21 15:29:21)

0

189

Хочу поведать историю. Где- то в начале февраля 2017 года сидим с коллегой на работе. Срочной работы нет, сидим болтаем. Я ей говорю, давай я твою карту бацзы посмотрю. В принципе на работе я это на афиширую, люди разные, мало ли кто как отреагирует. Но, с этой коллегой мы достаточно близко общаемся и по работе, и, так,  симпатию друг к другу испытываем. Составила ее карту бацзы, смотрю. Она сильная земьля, с 2016 года вступила в новый такт с металлом, по году рождения -кролик. Говорю ей, что в этой десятилетке обязательно родит второго ребёнка, так как в такте пришло сильное полезное самовыражение. Они с мужем  последние года два задумываются о втором ребёнке, первому сыну 6 лет. Говорю ей, вот в слелующем году - пожалуйста, а лучше в 2019-2020, там вода придёт, в воду хорошо рожать. Только, говорю, в этом году не в коем случае, столкновение кролика и петуха, ни-ни. А, она мне в ответ - поздно - уже беременная. Ну, что уже пугать человека, говорю, будь очень осторожна и аккуратна, а, она - да, все будет хорошо! Ей 30 лет, здоровье хорошее. Всю беременность ходила без проблем, один раз, что-то типа простуды схватила от сына, а, так все ок! Я на неё смотрела и буквально, сама себя успокаивала - все будет хорошо, смотри какая она счастливая, ей обещали девочку. С понедельника должна была уйти в декрет, весь стол почистила, новому работнику всю работу передала, объяснила, она очень обязательный и добрый человек. В пятницу сказала, что накроет стол, спросила, что нам приготовить, и в четверг после обеда пошла на приём к врачу и.... звонит и ревет, ребенок умер. С вечера среды перестала шевелиться, она сразу в четверг к обеду пошла к врачу и вот, такая беда. А, ведь за всю беременность никаких либо серьезных причин не было, она даже в больнице ни разу не лежала, не было показаний. Мы, конечно, все в шоке...вот тебе и столкновение, а, бацзы ведь предупреждало. Мне вообще очень не по себе было. Я, ведь не исключала такое развитие событий, только верить хотела, что все будет хорошо. Лишний раз убеждаюсь, насколько это точная наука - бацзы!

Отредактировано Эленк@ (2017-07-21 15:24:50)

0

190

Эленк@, лучше бы вы приложили карту) думаю (уверенна) не только такое столкновение стало причиной трагедии(( одного столкновения мало...вероятно там целый букет сложился всего((( не нужно запугивать себя столкновениями, часто они приносят успех и продвижение в жизни) и на столкновениях женщины рожают тоже  :)

0

191

У_сюй, согласна, столкновения не всегда плохо. Просто читала, что для сильных карт, столкновение чаще играет в минус, чем в плюс, хотя всякое бывает. Карту не могу приложить, просто времени рождения уже не помню, а, спрашивать, тем более сейчас не буду.

0

192

девочки, в этой карте столкновение Лошади и Быка что может принести?https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXRgNC80Yx8MjE3M3w1LjB8NTguMDI5NjgxM3w1Ni4yNjY3OTE2fDExfDV8MXwxNXwyMDExfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDF8NTExMTk2fENoSUpDX0tHMk9IRzZFTVJEb3A2dUFMS1Nwc3xBc2lhL1lla2F0ZXJpbmJ1cmd8MXwxfDA=
а может его нет, ведь Лошадь в пустоте?

0

193

снова не прикрепилась
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … d8MXwxfDA=

0

194

мася написал(а):

девочки, в этой карте столкновение Лошади и Быка что может принести?https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXRgNC80Yx8MjE3M3w1LjB8NTguMDI5NjgxM3w1Ni4yNjY3OTE2fDExfDV8MXwxNXwyMDExfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDF8NTExMTk2fENoSUpDX0tHMk9IRzZFTVJEb3A2dUFMS1Nwc3xBc2lhL1lla2F0ZXJpbmJ1cmd8MXwxfDA=
а может его нет, ведь Лошадь в пустоте?

мася, я так понимаю, это карта вашей дочери? столкновение не может быть реализовано в полной мере, есть пустота) чем чревато - излишним вмешательством мамы в отношения и брак  :dontknow: вообщем-то брак может быть довольно ранним, наверное это сыграет свою роль..

0

195

У_Сюй написал(а):

мася, я так понимаю, это карта вашей дочери? столкновение не может быть реализовано в полной мере, есть пустота) чем чревато - излишним вмешательством мамы в отношения и брак   вообщем-то брак может быть довольно ранним, наверное это сыграет свою роль..

Алла, да, это моя доча) :love: не хочется ранний брак :disappointed: наверное буду противиться, разве что прЫнц :crazyfun: спасибо!

+1

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » Столкновения и наказания