Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Помогите определить, следование или слабая карта

Помогите определить, следование или слабая карта

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Добрый день! Не могу разобраться, что у меня, следование или слабая карта. Помогите, пожалуйста.

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … 1hcmF8MQ==

Если по годам удачным-неудачным, то расклад такой:

2003 хороший, закончила школу, неожиданно дали медаль, поступила на журфак, куда очень хотела.

2006 - начала встречаться с будущим мужем, 2008 - окончание универа и свадьба, 2009 неплохой по карьере, нашла интересную работу, в 10 по карьере был рост, пошла работать в почти госструктуру, тоже интересно, правда, с деньгами не сложилось.

В 2011 плохой был год, тоже по работе, неинтересный совсем, очень уныло было, не совсем моя сфера, с начальницей проблемы.

А вот 12 наоборот очень интересный. Опять сменила работу, но я до сих пор там работаю, собственно) Очень большой рост был по уровню, по знаниям, но и конечно, психологически было тяжеловато, нагрузки немалые. 13-14 спокойные, хорошие, работала там же, где и в 12, в 14 забеременела, и в феврале 15 родила.

Пока из декрета не вышла, возможно, в следующем году планирую.

0

2

Евгения555 написал(а):

Добрый день! Не могу разобраться, что у меня, следование или слабая карта. Помогите, пожалуйста.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … 1hcmF8MQ==
Если по годам удачным-неудачным, то расклад такой:
2003 хороший, закончила школу, неожиданно дали медаль, поступила на журфак, куда очень хотела.
2006 - начала встречаться с будущим мужем, 2008 - окончание универа и свадьба, 2009 неплохой по карьере, нашла интересную работу, в 10 по карьере был рост, пошла работать в почти госструктуру, тоже интересно, правда, с деньгами не сложилось.
В 2011 плохой был год, тоже по работе, неинтересный совсем, очень уныло было, не совсем моя сфера, с начальницей проблемы.
А вот 12 наоборот очень интересный. Опять сменила работу, но я до сих пор там работаю, собственно) Очень большой рост был по уровню, по знаниям, но и конечно, психологически было тяжеловато, нагрузки немалые. 13-14 спокойные, хорошие, работала там же, где и в 12, в 14 забеременела, и в феврале 15 родила.
Пока из декрета не вышла, возможно, в следующем году планирую.

Евгения555, у вас карта слабого дерева с полезной водой и деревом :)

0

3

Подскажите, пожалуйста, а с металлом тогда какие отношения? Полезен/неполезен/нейтрален?

0

4

Здравствуйте! Помогите определить карту слабая или следование за лидером...24.03.1989 в 8:30 Екатеринбург. пол мужской
Полезен ли огонь этой карте, особенно в этом году в 2016 т.к. была авария 04.05.2016года, но в легкой форме.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … J1cmd8MQ==

Отредактировано Vala (2016-12-14 12:49:17)

0

5

Евгения555 написал(а):

Подскажите, пожалуйста, а с металлом тогда какие отношения? Полезен/неполезен/нейтрален?

Евгения555, зависит от того, с чем он приходит. сейчас с огнем, что ослабляет вас, правда есть вода в такте, но слабенькая при таких слияниях тигра, змеи и обезьяны в огонь :)

0

6

Vala написал(а):

Здравствуйте! Помогите определить карту слабая или следование за лидером...24.03.1989 в 8:30 Екатеринбург.
Полезен ли огонь этой карте, особенно в этом году в 2016 т.к. была авария 04.05.2016года, но в легкой форме.

Vala, карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … J1cmd8MQ==
у вас карта следования за огнем, полезен огонь, почва, дерево, табу - металл и вода. пришел металл - проблемы, в этом году к тому же металл прямо сталкивается с огнем такта, причем жестко :glasses:

0

7

у_сюй написал(а):

Vala, карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … J1cmd8MQ==
у вас карта следования за огнем, полезен огонь, почва, дерево, табу - металл и вода. пришел металл - проблемы, в этом году к тому же металл прямо сталкивается с огнем такта, причем жестко

Спасибо большое!!!!!! а то такие сомнения в определении силы карты.

А в следующем году еще больше метала, то вообще жесть будет?

А какой тогда огонь Инь или ЯН? и вот как тогда рассматривать , что приходит в году, такте? например жена, деньги -это  получается будет означать металл?

Отредактировано Vala (2016-12-14 13:02:19)

0

8

Vala написал(а):

Спасибо большое!!!!!! а то такие сомнения в определении силы карты.А в следующем году еще больше метала, то вообще жесть будет?А какой тогда огонь Инь или ЯН?

Vala, да уж :disappointed: плохо, что петух сольется со змейкой...огонь у вас проявлен обеих полярностей и неважно за каким из них следуете, можно опираться на инь..

0

9

у_сюй написал(а):

Vala, да уж  плохо, что петух сольется со змейкой...огонь у вас проявлен обеих полярностей и неважно за каким из них следуете, можно опираться на инь..

Это проявляется в деньгах и в отношениях с женщинами? в 2016 было расставание тяжелое...

Отредактировано Vala (2016-12-14 13:20:39)

0

10

у_сюй написал(а):

Vala, да уж  плохо, что петух сольется со змейкой...огонь у вас проявлен обеих полярностей и неважно за каким из них следуете, можно опираться на инь..

Скажите пожалуйста, а если время не совсем точное, то вот с таким временем карта меняет силу?  http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … J1cmd8MQ==

0

11

Vala написал(а):

Скажите пожалуйста, а если время не совсем точное, то вот с таким временем карта меняет силу?  http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … J1cmd8MQ==

Vala, я построила карту для женщины :blush: , но ничего по структуре не меняется, только такт сейчас другой, на Крысе..для часа Дракона пришла сильная вода такта и образовала треугольник воды в этом году с Обезьяной - плохо, вода неполезна. для часа Кролика ничего не меняется, тоже следование...но если была авария, то вероятней все же Дракон в часе :)

0

12

у_сюй написал(а):

Vala, я построила карту для женщины  , но ничего по структуре не меняется, только такт сейчас другой, на Крысе..для часа Дракона пришла сильная вода такта и образовала треугольник воды в этом году с Обезьяной - плохо, вода неполезна. для часа Кролика ничего не меняется, тоже следование...но если была авария, то вероятней все же Дракон в часе

а то что огонь в небесном стволе - это разве не значит, что жена должна придти, ну или любовь?... а было расставание :huh:

Очень интересует личная жизнь :blush:  и хотелось бы понять события 2016 года для личной жизни? я просто сам ошибки делаю в личной жизни в этом году...

Спасибо!!!

Отредактировано Vala (2016-12-14 13:35:05)

0

13

у_сюй написал(а):

Евгения555, зависит от того, с чем он приходит. сейчас с огнем, что ослабляет вас, правда есть вода в такте, но слабенькая при таких слияниях тигра, змеи и обезьяны в огонь

Просто вот начала подозревать, что карта следования потому что, например в 2009 образовался полный треугольник металла, а год был удачным, нашла свою сферу, получила хорошую работу. То есть по годам не совпадает, что металл неполезен.

0

14

Евгения555 написал(а):

Просто вот начала подозревать, что карта следования потому что, например в 2009 образовался полный треугольник металла, а год был удачным, нашла свою сферу, получила хорошую работу. То есть по годам не совпадает, что металл неполезен.

Евгения555, прежде всего пришли деньги, хранилище! и сильное взаимодействие с тактом, а деньги (так китайцы считают) полезны всем. вы не можете следовать, не выполняются для этого условия :surprise:

0

15

у_сюй написал(а):

Евгения555, прежде всего пришли деньги, хранилище! и сильное взаимодействие с тактом, а деньги (так китайцы считают) полезны всем. вы не можете следовать, не выполняются для этого условия

Спасибо!

0

16

Vala написал(а):

а то что огонь в небесном стволе - это разве не значит, что жена должна придти, ну или любовь?... а было расставание

Очень интересует личная жизнь   и хотелось бы понять события 2016 года для личной жизни? я просто сам ошибки делаю в личной жизни в этом году...

Спасибо!!!

Отредактировано Vala (Вчера 10:35:05)

Здравствуйте!!! Ваше последнее сообщение стерлось... Вы спрашивали были ли соперники и какую женщину я выбираю... соперники в том особенно году были, в этом тоже...

а каким элементом для меня является жена, (если мой ДД меняется) также огонь или все таки металл ?

Отредактировано Vala (2016-12-15 11:44:41)

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Помогите определить, следование или слабая карта