Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Дом брака скован. Возможны ли отношения?

Дом брака скован. Возможны ли отношения?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … 9zY293fDA=
Здравствуйте.Девочки-консультанты,надеюсь на ваш опыт. В 2017 начинается такт,ЗВ образуют треугольник металла,говорят,дом брака скован,отношения невозможны-так ли это?Так хочется уже найти родственную душу в лице мужчины.

0

2

надя, в другой ветке прочла, что вы неуверенны в часе, а это важно для прогнозов..какие важные события вашей жизни можете назвать? переезды, болезни и т.п. :question:

0

3

Я делала ректи в западной астрологии-время10.15.В  восточной мнения разделились.
Особых болезней не было,только травма глаза в 1979 году-операции.Переезды из квартиры в другую-1996,январь2001,лето2003.
Рождение дочери 1996.

0

4

Может помогут события в жизни дочери:поступление в институт и покупка квартиры-2014,2016-беременность.
Если это прояснит ситуацию-замуж я вышла в такт кролика(столкновение с петухом в дне) в год быка(слияние петуха в металл)иразвелась в такт кролика в год дракона(слился он с моим петухом в металл)

Отредактировано надя (2016-12-16 21:21:12)

0

5

надя написал(а):

Я делала ректи в западной астрологии-время10.15.В  восточной мнения разделились.
Особых болезней не было,только травма глаза в 1979 году-операции.Переезды из квартиры в другую-1996,январь2001,лето2003.
Рождение дочери 1996.

надя, что-то не очень вяжется с событиями час змеи...то, что вы рождены в утренние часы, достоверно?

0

6

Ну да пытала я маму,говорит в 10 утра,хотя может ошибаться,бирки то нет,да и лет ей уже 75.
Это сильно меняет карту? Я вообще то отслеживала события по транзитам-всё верно.

0

7

надя написал(а):

Ну да пытала я маму,говорит в 10 утра,хотя может ошибаться,бирки то нет,да и лет ей уже 75.
Это сильно меняет карту? Я вообще то отслеживала события по транзитам-всё верно.

надя, ок., Змея
карта слабого огня, структура -7 убийца. жизнь полна риска, крайностей, могут быть серьезные ошибки и упущения.
первый супруг вероятнр был поверхностным в чувствах, склонен к романтическим отношениям на стороне и связан с вашей работой/деятельностью. сейчас вы входите в благоприятный для брака такт. желательно, чтобы мужчина был старше вас...2017 может принести знакомство по работе ;)

0

8

у_сюй написал(а):

первый супруг вероятнр был поверхностным в чувствах, склонен к романтическим отношениям на стороне

ЭТо в точку.

у_сюй написал(а):

связан с вашей работой/деятельностью

-неверно(может как-то по-другому проигрывается?)

у_сюй написал(а):

может принести знакомство по работе

ОЙ,уже 20 с лишним лет работаю в женском коллективе-даже и не знаю,как связать....
В любом случае спасибо за веру в лучшее!

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Дом брака скован. Возможны ли отношения?