Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Подскажите правильный путь

Подскажите правильный путь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте!Очень рада,что нашла этот форум,на котором можно поделиться своими проблемами и получить ответы на вопросы.
В центре внимания,конечно,личная жизнь,точнее, ее отсутствие.Мои данные - 13.09.1984 16:00 гор.Нальчик.
Совсем немного изучаю Ба Цзы, вижу,что карта моя чересчур сильная, и нужно смягчить.Как правда,это сделать, не понятно.
Замужем никогда не была,отношения развиваются по одному сценарию: сначала взаимная симпатия, активное общение, потом - будто у мужчины идет перенасыщение мною и он начинает отдаляться, далее,совсем исчезает.При этом,не могу сказать,что я висну на шее,не могу без него и т.д. Единственное - знаю,что очень требовательна к людям и не люблю легкомысленность.Возможно, это и есть причина.
Сейчас познакомилась с мужчиной, он живет далеко от меня.Собираемся увидеться в январе.Стоит ли это делать?Честно, на столько уже разочарована в жизни,что не хочется опять повторения сценария:((( Его данные: 10.08.1973 Салоники. Час рождения,к сожалению, не известен.

0

2

Предположительно родился утром,около 11 часов.

0

3

Милана написал(а):

Здравствуйте!Очень рада,что нашла этот форум,на котором можно поделиться своими проблемами и получить ответы на вопросы.
В центре внимания,конечно,личная жизнь,точнее, ее отсутствие.Мои данные - 13.09.1984 16:00 гор.Нальчик.
Совсем немного изучаю Ба Цзы, вижу,что карта моя чересчур сильная, и нужно смягчить.Как правда,это сделать, не понятно.
Замужем никогда не была,отношения развиваются по одному сценарию: сначала взаимная симпатия, активное общение, потом - будто у мужчины идет перенасыщение мною и он начинает отдаляться, далее,совсем исчезает.При этом,не могу сказать,что я висну на шее,не могу без него и т.д. Единственное - знаю,что очень требовательна к людям и не люблю легкомысленность.Возможно, это и есть причина.
Сейчас познакомилась с мужчиной, он живет далеко от меня.Собираемся увидеться в январе.Стоит ли это делать?Честно, на столько уже разочарована в жизни,что не хочется опять повторения сценария:((( Его данные: 10.08.1973 Салоники. Час рождения,к сожалению, не известен.

Милана
http://www.mingli.ru/compatibility/8315
У вас очень хорошая совместимость с этим мужчиной.
А то, что до сих пор не получаются отношения. Так вы же Куйганг , да еще и с ранением чиновника в месяце. Не удивительно, что мужчины от вас держаться на отдалении. Они вас боятся. Но, это не повод для одиночества. Брак  у вас стоит поздний. Встретиться надо. Посмотрите друг на друга, очное знакомство не сравнить  с заочным общением. А карты... хорошо гармонируют.

0

4

Liudmila
Вы себе не представляете,как сильно меня обрадовали. Спасибо Вам огромное за быстрый ответ,еще и такой приятный))).
А вы не могли бы его охарактеризовать?Тут еще такая проблема: я знаю его совсем мало,так сказать,даже не знаю,с какой стороны к нему подойти.Он немного скрытен,иногда мне кажется, что ему вообще не до меня,хотя при общении утверждает обратное.

0

5

Милана написал(а):

Liudmila
Вы себе не представляете,как сильно меня обрадовали. Спасибо Вам огромное за быстрый ответ,еще и такой приятный))).
А вы не могли бы его охарактеризовать?Тут еще такая проблема: я знаю его совсем мало,так сказать,даже не знаю,с какой стороны к нему подойти.Он немного скрытен,иногда мне кажется, что ему вообще не до меня,хотя при общении утверждает обратное.

Милана
http://www.mingli.ru/compatibility/8315
Для мужчины очень важен законный брак и жена именно законная. Ему не чуждо наслаждение и любовь к удовольствиям. Но, как Земля Ян по своей ДД - это один из самых верных и надежных мужей. Земля Ян на Тигре. Эти люди... Они мистичные, порой очень странные, со странными занятиями и увлечениями.Довольно упрямы и многие безжалостны. В присутствии других людей легко раздражаются и выходят из себя. По натуре соревновательны, стремятся стать номером один. Редко сдаются без боя, сражаются за свои цели. Но, следует быть готовой к тому, что брак для такого человека может быть основан не на любви, а на рассудке и статусности.

0

6

Спасибо за ответ.Людмила,можно я вам на почту напишу?

0

7

Милана написал(а):

Спасибо за ответ.Людмила,можно я вам на почту напишу?

Милана
Конечно, пишите.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Подскажите правильный путь