Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Две жизни!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Добрый день !!! Помогите пожалуйста нужна ваша помощь. У меня по карте 4 столпа судьбы есть обозначение 2 жизни!!! Что это может быть? С чем связано- со здоровьем ли!!! Очень боюсь за свою жизнь так как после родов появились большие проблемы со щитовидной, без таблеток никак! А я все не начну пить таблетки!!! Подскажите!
Никак не могу добавить фото с картой!!! Дата рождение 8.05.88-16.20

Отредактировано Тома (2016-12-23 13:42:49)

0

2

Тома написал(а):

Дата рождение 8.05.88-16.20
Отредактировано Тома (Сегодня 10:42:49)

Тома, в каком городе вы родились и на каком калькуляторе строили карту?

0

3

Тома написал(а):

Добрый день !!! Помогите пожалуйста нужна ваша помощь. У меня по карте 4 столпа судьбы есть обозначение 2 жизни!!! Что это может быть? С чем связано- со здоровьем ли!!! Очень боюсь за свою жизнь так как после родов появились большие проблемы со щитовидной, без таблеток никак! А я все не начну пить таблетки!!! Подскажите!

Отредактировано Тома (Сегодня 13:42:49)

Тома
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … UvS2lldnwx
Если у вас в часе Коза, то в карте есть так называемые "Три кольца жизни". Это значит, что судьба вам дает три смертельные опасности, которых вам удается избежать. Вас хранят Небеса. Но ... если вы не поймете это, то четвертая опасность может стать фатальной. Поэтому, с такой картой надо быть очень осторожной в плане экстремальных явлений в жизни,.... избегать опасных мест, не рисковать просто из интереса. Т.е. вам надо быть осторожной, продумывать свои действия и  не бросаться в авантюры "очертя голову". А в остальном... нормальная карта и ничего в ней нет такого уж страшного. По здоровью вам ответит ЛюдмилКа.

0

4

Тома
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … UvS2lldnwx
Если у вас в часе Коза, то в карте есть так называемые "Три кольца жизни". Вас хранят Небеса

Искренне благодарю за ответ!!Дело в том что я родилась в часе обезьяны. Я родилась в городе КРИВОЙ РОГ!
http://s3.uploads.ru/t/X46oS.jpg
http://s3.uploads.ru/t/OjVMB.jpg

Отредактировано Тома (2016-12-23 22:07:30)

0

5

ЛюдмилКа написал(а):

Тома, в каком городе вы родились и на каком калькуляторе строили карту?

я родилась в Кривом Роге!!

http://s8.uploads.ru/t/DxWoF.jpg
http://s7.uploads.ru/t/aO6Yo.jpg

Отредактировано Тома (2016-12-23 21:20:17)

0

6

Тома написал(а):

У вас в часе все таки Коза. Если время рождения 16:20.
Теперь о ситуации со здоровьем. У вас проходит второй такт Дерева, при этом Дерево в самой карте очень слабое. В такой ситуации приход сильного Дерева в тактах и годах провоцирует эндокринные нарушения, в частности проблемы со щитовидкой. Кроме того у вас встроено столкновение Воды и Огня в карте, тоже один из показателей гормональных проблем.

Вам обязательно, не откладывая в долгий ящик, надо идти к врачу. Возьмите с собой кого то, кто поддержит и идите не мешакая. Вы не написали гипотиреоз у вас или гипертиреоз. Но и в том и в другом случае проблемы со щитовидкой дают осложнения на сердце, только разные.  А у вас эти проблемы в карту уже встроены!!! И за счет столкновения воды/ огня и за счет того, что почки слабые... ( а слабые почки и в ТКМ и в западной медицине создают проблемы с давлением).
Если у вас диагноз гипотиреоз, то чем дальше будет развиваться заболевание, тем больше вероятности проблем с легкими. Будет повышен риск бронхитов и пневмоний. А у вас  итак слабые легкие.

Поэтому я очень советую, ищите хорошего врача, которому будете доверять, не тяните.

Роды, если вы рожали в год, который ослаблял здоровье, тоже могли стать катализатором. Но скорее всего первые звонки заболеваний были и до родов, просто возможно в легкой форме.
И еще вопрос, вы рожали сами или было кесарево? В каком году?

У вас в карту всроены вероятность оперативных вмешательств и это еще одна причина не тянуть с походом к врачу. Зачем вам операция на щитовидке, если можно это успешно контролировать?

Вам надо беречь себя и ничего не пускать на самотек.

0

7

ЛюдмилКа написал(а):

У вас в часе все таки Коза. Если время рождения 16:20.
Теперь о ситуации со здоровьем. У вас проходит второй такт Дерева, при этом Дерево в самой карте очень слабое. В такой ситуации приход сильного Дерева в тактах и годах провоцирует эндокринные нарушения, в частности проблемы со щитовидкой. Кроме того у вас встроено столкновение Воды и Огня в карте, тоже один из показателей гормональных проблем.

Вам обязательно, не откладывая в долгий ящик, надо идти к врачу. Возьмите с собой кого то, кто поддержит и идите не мешакая. Вы не написали гипотиреоз у вас или гипертиреоз. Но и в том и в другом случае проблемы со щитовидкой дают эосложнения на сердце, только разные.  А у вас эти проблемы в карту уже встроены!!! И за счет столкновения воды/ огня и за счет того, что почки слабые... ( а слабые почки и в ТКМ и в западной медицине создают проблемы с давлением).
Если у вас диагноз гипотиреоз, то чем дальше будет развиваться заболевание, тем больше вероятности проблем с легкими. Будет повышен риск бронхитов и пневмоний. А у вас  итак слабые легкие.

Поэтому я очень советую, ищите хорошего врача, которому будете доверять, не тяните.

Роды, если вы рожали в год, который ослаблял здоровье, тоже могли стать катализатором. Но скорее всего первые звонки заболеваний были и до родов, просто возможно в легкой форме.
И еще вопрос, вы рожали сами или было кесарево? В каком году?

У вас в карту всроены вероятность оперативных вмешательств и это еще одна причина не тянуть с походом к врачу. Зачем вам операция на щитовидке, если можно это успешно контролировать?

Вам надо беречь себя и ничего не пускать на самотек.

Благодарю за подробное описание!!!
Вы правы у меня гипотериоз, с давлением у меня уже есть проблема она повышена.У меня ухудшилось зрение нет чёткости и шумит в ушах!!! Очень боюсь что бы не было проблем с ушами! Хотела уточнить и по поводу ушей!! Со слухом что бы небыло проблем.
Я рожала сама и очень сильно тужилась, что аж полопались сосуды на лице. Рожала я 13 ноября 2014 года . Я забыла мне делали операцию удаляли кисту возле носа то есть под губой. Если память не подводит это было 2008 году

Отредактировано Тома (2016-12-24 10:46:15)

0

8

Тома написал(а):

Вы правы у меня гипотериоз, с давлением у меня уже есть проблема она повышена.У меня ухудшилось зрение нет чёткости и шумит в ушах!!! Очень боюсь что бы не было проблем с ушами! Хотела уточнить и по поводу ушей!! Со слухом что бы небыло проблем.

Проблемы со слухом и зрением у вас - это следствие гипотиреоза. Его осложнение, поэтому его и надо лечить. Не нужно бояться. Бояться нужно, снижения качества жизни при прогрессировании болезни. Да. образ снижение зрения, столкновения Дин/  Квей и другие признаки, заложены в ба цзы. Но в вашем случае не поможет  простая, например, гимнастика для глаз. В вашем случае первопрчина гипотиреоз и пока гормональных фон не в норме, ситуация ухудшается.
Да вы можете что то полезное делать  в плане птания ( например, ввести в рацион сушеную морскую капусту), режима дня. Но в первую очередь вам нужно идти к врачу специалисту.

Отредактировано ЛюдмилКа (2016-12-24 12:23:38)

0

9

ЛюдмилКа написал(а):

Проблемы со слухом и зрением у вас - это следствие гипотиреоза. Его осложнение, поэтому его и надо лечить. Не нужно бояться. Бояться нужно, снижения качества жизни при прогрессировании болезни. Да. образ снижение зрения, столкновения Дин/ Рен и другие признаки, заложены в ба цзы. Но в вашем случае не поможет  простая, например, гимнастика для глаз. В вашем случае первопрчина гипотиреоз и пока гормональных фон не в норме, ситуация ухудшается.
Да вы можете что то полезное делать  в плане птания ( например, ввести в рацион сушеную морскую капусту), режима дня. Но в первую очередь вам нужно идти к врачу специалисту.

Благодарю за совет и ответ!!! Дело в том что я сижу на правильном питании, буду идти сдавать анализы для Сравнения с предыдущим ответом!!!
У меня мысль посетила может стоит второго ребёночка родить и я выздоровлю( то есть восстановится организм)))
Как вы думаете? Очень важно ваше мнение?!

0

10

Тома при гипотиреозе рожают.  Я знаю таких женщин. Но рожают под контролем врача эндокринолога и применяют препараты. Так как при гипотиреозе, если его не лечить и выкидыш может быть  на ранних сроках и нарушения по щитовидке у новорожденного.  Поэтому вам надо лечится. Да и просто чем серьезнее отклонение тем сложнеее зачать.
У вас были роды в тот период, который ослаблял организм. Выздороветь от родов при повышенной нагрузке на щитовидку я не вижу. Вам надо именно востановить здоровье, а потом думать про роды, если еще хотите. Потому что дисбаланс гормонов плохо не только для вас, но и для ребенка.

0

11

Искренне благодарю Вам, за подробный ответ!!! Будем искать хорошего специалиста, и лечиться!!!
Ещё интересует Ваше мнение, хотела бы узнать права ли я?! Я по карте поняла что после 31 года то есть 2019 году  моя жизнь пойдёт в лучшую сторону! Так ли это???

0

12

ЛюдмилКа написал(а):

Тома при гипотиреозе рожают.  Я знаю таких женщин. Но рожают под контролем врача эндокринолога и применяют препараты. Так как при гипотиреозе, если его не лечить и выкидыш может быть  на ранних сроках и нарушения по щитовидке у новорожденного.  Поэтому вам надо лечится. Да и просто чем серьезнее отклонение тем сложнеее зачать.
У вас были роды в тот период, который ослаблял организм. Выздороветь от родов при повышенной нагрузке на щитовидку я не вижу. Вам надо именно востановить здоровье, а потом думать про роды, если еще хотите. Потому что дисбаланс гормонов плохо не только для вас, но и для ребенка.

Искренне благодарю вас за ответ и понимание! Будем работать над этим! Честно сказать я особо не доверяю врачам (((
У меня есть ещё к вам вопрос, я поняла по карте что у меня жизнь изменится в лучшую сторону после 31 года, то есть 2019 году. Так ли это?! Очень важно ваше мнение и совет!!

Отредактировано Тома (2016-12-24 23:47:46)

0