Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что за человек?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день, уважаемые форумчане! Помогите, пожалуйста, расшифровать - что за человек? можно ли ожидать от него чего-то плохого? http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … FsbWF0eXw=
Моя коллега общалась с ним на протяжении полугода, недавно поссорились, рассталась с ним, при расставании наговорил много гадостей, в том числе "не со мной - так ни с кем", сказа " я тебя убью"..реально можно ожидать угроз с его стороны или это бутафория?

0

2

Добрый вечер!
Скорее всего ОГНЕННОЕ сделало свое дело. Много эмоций. Чувство, что с ним обошлись не справедливо. Очень вспыличивый.
Его попустит. Самые горячие месяцы он уже прошел. В 2017 меняется такт и все будет по другому.

Я желаю вам счастья! :love:

Отредактировано Angel1502 (2016-12-28 21:48:44)

0

3

Angel1502
спасибо за ответ!

0