Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пустота в карте

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пустота в карте - довольно распространённое явление (есть почти в каждой второй карте моих знакомых и даже не одна)
Если честно, она немного пугает. Неужели это всегда плохо, и человек, в чьей судьбе она есть, будет испытывать всегда определенные проблемы? Кто с детьми, кто - с браком, кто - с работой, а кто-то и со всем вместе?!

При каких обстоятельствах животное выходит из пустоты?

Достаточно ли для этого просто столкновения? Будет ли выходом в этом случае поиск партнера/друга, в чьей карте есть зверёк, выводящий из пустоты один из столпов? Например, у женщины в ДБ - крыса, а она встречается с мужчиной с лошадью в карте. Или рожает ребенка в год лошади?

0

2

Полиночка написал(а):

Пустота в карте - довольно распространённое явление (есть почти в каждой второй карте моих знакомых и даже не одна)
Если честно, она немного пугает. Неужели это всегда плохо, и человек, в чьей судьбе она есть, будет испытывать всегда определенные проблемы? Кто с детьми, кто - с браком, кто - с работой, а кто-то и со всем вместе?!

При каких обстоятельствах животное выходит из пустоты?

Достаточно ли для этого просто столкновения? Будет ли выходом в этом случае поиск партнера/друга, в чьей карте есть зверёк, выводящий из пустоты один из столпов? Например, у женщины в ДБ - крыса, а она встречается с мужчиной с лошадью в карте. Или рожает ребенка в год лошади?

Полиночка
У нас есть очень обширная тема про пустоту, почитайте там. Просто введите в поиске "пустота" и вам откроется масса материала по этому вопросу. Столкновение никогда не выводит из пустоты, и совсем не обязательно, что пустота - это плохо. Иногда совсем наоборот.

0

3

Благодарю!

0

4

Меня тоже Пустота волнует, но я не поняла где искать - в поиске здесь набираю и ничего

И второй вопрос по теме: у сына в карте три пустоты и тройное слияние в огонь, вроде все неплохо, но считается также, что один зверёк двоих из пустоты не вытянет и что тогда? Слияния не будет и тогда я вообще запутываюсь, со структурой вообще не понятно: то ли следование, не все условия подходят (корни есть все же или они потеряны в Пустоте?), а если 3-го слияния нет, то просто слабый Металл?
02.03.1987. 12.15, г. Ангарск

Отредактировано Lmak (2017-08-06 20:42:35)

0

5

Lmak написал(а):

Меня тоже Пустота волнует, но я не поняла где искать - в поиске здесь набираю и ничего

Lmak
Я проверила поиск, все работает:-)

Больше всего поиск находит информации по пустоте с примерами карт  в теме Символические звезды :-)

И на сайте Людмилы статья о пустоте есть.
renshen.by/2012/08/19/пустота-бездна-источник/

Удачи!

0

6

Гармония написал(а):

Lmak
Я проверила поиск, все работает:-)

Больше всего поиск находит информации по пустоте с примерами карт  в теме Символические звезды 

И на сайте Людмилы статья о пустоте есть.
renshen.by/2012/08/19/пустота-бездна-источник/

Удачи!

Спасибо, статью я уже нашла, наверное не там искала

Отредактировано Lmak (2017-08-07 21:26:39)

0

7

Lmak написал(а):

И второй вопрос по теме: у сына в карте три пустоты и тройное слияние в огонь, вроде все неплохо, но считается также, что один зверёк двоих из пустоты не вытянет и что тогда? Слияния не будет и тогда я вообще запутываюсь, со структурой вообще не понятно: то ли следование, не все условия подходят (корни есть все же или они потеряны в Пустоте?), а если 3-го слияния нет, то просто слабый Металл?
02.03.1987. 12.15, г. Ангарск

Отредактировано Lmak (2017-08-06 20:42:35)

Lmak
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … V0c2t8MQ==
Я очень часто вижу карты не просто так, как по правилам или теории, а как они вообще могут себя проявить. Не думаю, что здесь выйдут из пустоты Тигр и Собака, хотя и есть Огонь в ОНС. Но.. у Тин есть тенденция к слиянию в Дерево с Рен. Слияние тоже не реализуется, но Тин "занят Рен" и ему все равно, по большому счету, что происходит в карте. Поэтому ДД остается и без поддержки, но и без избыточного контроля со стороны Огня. Тем не менее, как только приходит год Тигра или Лошади или Собаки, то Огонь в карте усиливается.
Вывод... карта слабая, нужна Земля, в первую очередь, и Металл.
Структура карты - Власть.

0

8

Liudmila написал(а):

Lmak
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … V0c2t8MQ==
Я очень часто вижу карты не просто так, как по правилам или теории, а как они вообще могут себя проявить. Не думаю, что здесь выйдут из пустоты Тигр и Собака, хотя и есть Огонь в ОНС. Но.. у Тин есть тенденция к слиянию в Дерево с Рен. Слияние тоже не реализуется, но Тин "занят Рен" и ему все равно, по большому счету, что происходит в карте. Поэтому ДД остается и без поддержки, но и без избыточного контроля со стороны Огня. Тем не менее, как только приходит год Тигра или Лошади или Собаки, то Огонь в карте усиливается.
Вывод... карта слабая, нужна Земля, в первую очередь, и Металл.
Структура карты - Власть.

Спасибо за ответ, а то меня убеждали, что это следование за Властью, не смотря на то, что есть ресурсы с корнями и др. условия для карт следования... но я сомневалась очень, в отличиеот меня сын любит сырой и тёмный Питер и Воду и не боится совершенно, даже не умея плавать лез в детстве на глубину. Не очень любит Солнце, а вот на Землю аллергия, на даче начинали глаза слезиться и кашель, астма... по металлу - электрогитара, музыка, чёрный и серый цвет... женился в 2013, 2015 - был очень тяжелым во всех смыслах, 2016 получше и 2017 тоже, хотя не без сложностей... Огонь с Металлом получается вроде и неплохо, а Дерево и Земля 2015 год (Коза - вроде хранилище, а работу потерял и с деньгами плохо было и здоровье и личная жизнь)
А второй элемент Воды тоже отвлекается Лошадью?

Отредактировано Lmak (2017-08-09 20:52:04)

0