Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Профессия, работа » Выбор профессии

Выбор профессии

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

wanderera написал(а):

Elen,
знаете, в чём дело... Вы не сможете решить единожды, что Вам полезно, что не полезно, и успокоиться (на 100% быть уверенной на всю жизнь вперёд).   
Потому что Ваша карта очень сильно реагирует на изменения тактов и текущих лет. Она не равновесная, она слабая. 
Но, тем не менее, реагирует очень сильно. И чтобы понимать, что Вам полезно в Конкретный год, нужно анализировать сочетание Такта и Года - каждые конкретные пары, которые будут там, впереди.

Ээх :confused: да, буду учиться анализировать))  а элементы текущего года были мне полезны получается? металл инь в частности. И это тоже должно было как-то сказаться на мне?

0

992

Здраствуйте уважаемые знатоки бацзы)! :cool:
У меня вопрос по поводу профессии своей- хочется уже определится какая бы профессия мне подошла. Ямного в каких сферах работала, по образованию юрист, но уже 2 год работаю бухгалтером- но думаю что опять не мое. Устала скакать с место на место, уже 30 все таки. Видно из-за своего нападения на власть - очень не люблю подчиняться, часто спорю с руководством. Мне очень нравится вышивать,в принципе люблю выпекать что-нибудь) Люблю порядок во всем. Можете ли по моей карте подсказать что мне могло бы подойти?
Моя карта - https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … Njb3d8MXwx

Заранее благодарю всех кто откликнется! :idea:

Отредактировано Ань (2017-12-11 14:35:53)

0

993

Еще раз продублирую!
Здраствуйте уважаемые знатоки бацзы)! :cool:
У меня вопрос по поводу профессии своей- хочется уже определится какая бы профессия мне подошла. Ямного в каких сферах работала, по образованию юрист, но уже 2 год работаю бухгалтером- но думаю что опять не мое. Устала скакать с место на место, уже 30 все таки. Видно из-за своего нападения на власть - очень не люблю подчиняться, часто спорю с руководством. Мне очень нравится вышивать,в принципе люблю выпекать что-нибудь) Люблю порядок во всем. Можете ли по моей карте подсказать что мне могло бы подойти?
Заранее благодарю всех кто откликнется!  :cool:

0

994

Ань написал(а):

Еще раз продублирую!
Здраствуйте уважаемые знатоки бацзы)! 
Заранее благодарю всех кто откликнется!

Логистика, банковское дело, организация праздников, ресторатор, пищевая промышленность, финансовые риски, импорт-экспорт, производство.

0

995

Vitaliy11 написал(а):

Логистика, банковское дело, организация праздников, ресторатор, пищевая промышленность, финансовые риски, импорт-экспорт, производство.

Спасибо за отклик

0

996

Скажите, а склонность к иностранным языкам, это к какой стихии относится огонь, дерево, земля?

0

997

Mari написал(а):

Скажите, а склонность к иностранным языкам, это к какой стихии относится огонь, дерево, земля?

Изучение иностранных языков - это огонь и дерево. А умение общаться на иностранном языке (то есть слышать и говорить) - это вода.

0

998

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … 9rfDF8MQ==

Здравствуйте, прошу посмотреть карту мужчины. За последние четыре года он как-то медленно, но верно потерял бизнес, влез в долги, сейчас в отношении него введена процедура банкротства. Хочет рассчитаться с долгами и уехать в США. Выкупить бизнес по автомобильным перевозкам.
Насколько полезна ему такая деятельность? Или это способ потерять оставшиеся деньги?
Подскажите, есть ли направления деятельности удачнее?

0

999

Здравствуйте!
Прокомментируйте, пожалуйста, мою карту на предмет возможных сфер деятельности  8-)
карта
Я читала, что за профессию отвечает столп часа, но здесь, как я вижу, берут столп месяца), но по тому как развиваются события мне кажется что мой столп часа в пустоте больше подходит - я практически не работала, желаний много и очень разных (даже грандиозных), но когда доходит до дела - почему-то сникаю.

0

1000

Rumie написал(а):

Здравствуйте!
Прокомментируйте, пожалуйста, мою карту на предмет возможных сфер деятельности  
карта
Я читала, что за профессию отвечает столп часа, но здесь, как я вижу, берут столп месяца), но по тому как развиваются события мне кажется что мой столп часа в пустоте больше подходит - я практически не работала, желаний много и очень разных (даже грандиозных), но когда доходит до дела - почему-то сникаю.

Rumie
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … lldnwxfDE=
Вообще-то столп часа по классике - зрелые годы, результаты жизни, столп детей, подчиненных и... эротики. Карьера - это средний возраст и это столп месяца, в первую очередь. Но вообще... жизнь человека - это вся его карта бацзы и такты с годами.
Вам уже отвечали, что карта у вас структуры "Янский край". Это жесткость, желание доминировать и нетерпение к соперникам и конкурентам. Вам не полезен Металл и Земля, а все остальные сферы деятельности вполне подходят. Вы можете быть руководителем или начальником, если пожелаете, и будете для этого достаточно профессиональны.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Профессия, работа » Выбор профессии