Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » Полезный Бог в карте бацзы

Полезный Бог в карте бацзы

Сообщений 271 страница 300 из 868

271

NataliaB написал(а):

Ок. А как тогда из карты видно, что муж содержит?)

Отредактировано NataliaB (Сегодня 23:00:35)

Муж - элемент ресурсов.

0

272

NataliaB написал(а):

Что имеем: ДД сидит на Косом ресурсе, это значит, что деньги не Ваши. Муж должен был иметь статус в обществе, видны друзья, деньги и любовь к наслаждению жизнью.
Если "допустить", что муж-это Металл в Вашей карте, то деньги для Металла - Огонь, а их в данной карте нет, и соответственно, сделать вывод о его финансовом положении невозможно.

Деньги для Металла - Дерево.

0

273

NataliaB написал(а):

про Дворец брака: земная ветвь, на которой сидит ДД, показывает "удачность" замужества. Если ДД сидит на ресурсе, то муж будет обеспечивать, заботиться. Если на самовыражении, то для человека важно самому полюбить свою вторую половину и он сам будет заботиться о своем партнере больше, плюс есть вероятность, что человек будет творческий и тд

Ох. Так я вроде об этом и говорю. По-моему между нами есть некоторое взаимонепонимание. Мне например непонятно, что непонятно вам)) Простите, я пойду отдыхать, ребенок требует внимания.

0

274

NataliaB написал(а):

Да, поторопилась, но Дерева в Вашем доме Брака-нет

Дерева в моем доме Брака быть и не должно)) Там муж сидит) Иначе мне бы пришлось его обеспечивать (если бы было дерево, т.к. для воды - это самовыражение.

0

275

Ao Tea Roa
вы просто путаете элемент дома брака - который тоже про мужа говорит и круг усин - из которого как раз и берется элемент мужа - а по кругу усин - ваш муж = земля при чем иньская
а то что ваша бибизьяна вас кормит питает - это говорит о том, что за мужем кататься как сыр в масле будете тем более с вашей сверхсильной - ну это я уже говорю, что вам это катание не только необходимо - а главное полезно... эх вот оно счастье то)) а ты тут корячишься корячишься - о каком предназначении подумать то)))

0

276

Stltn написал(а):

Ao Tea Roa
вы просто путаете элемент дома брака - который тоже про мужа говорит и круг усин - из которого как раз и берется элемент мужа - а по кругу усин - ваш муж = земля при чем иньская
а то что ваша бибизьяна вас кормит питает - это говорит о том, что за мужем кататься как сыр в масле будете тем более с вашей сверхсильной - ну это я уже говорю, что вам это катание не только необходимо - а главное полезно... эх вот оно счастье то)) а ты тут корячишься корячишься - о каком предназначении подумать то)))

Да нет, про круг У Син я в курсе и давно. Но вопрос встал именно про моего мужа, см. выше. А мой муж - Металл. От Земли, простите, бегу как от огня, хотя я им нравлюсь. Были такие знакомства в моей жизни.
А вот про счастье я с вами не соглашусь. Для меня оно не в деньгах далеко, и никогда к этому не стремилась. Справиться с собой бы, разобраться, и то счастье.. А то что сверхсильные карты зачастую несут с собой множество лишений по жизни и колоссальное истощение порой, это я теперь не по наслышке знаю. Вы заходите как-нибудь ко мне на чай, я вам расскажу про счастье-то и жизнь.
Впрочем, мне похоже пора ретироваться, а то я и так по-моему достаточно форум зафлудила)
Всего доброго!

0

277

NataliaB написал(а):

Я про скрытые небесные стволы , а не земную ветвь, на которой сидит доминанта)

А, понятно. Тут я еще мало понимаю. Надо поинтересоваться)

0

278

Ao Tea Roa написал(а):

А мой муж - Металл. От Земли, простите, бегу как от огня, хотя я им нравлюсь. Были такие знакомства в моей жизни.

да муж то сам и не обязательно должен быть землей) и вы интуитивно выбираете тех, кто вам по энергиям подходит - это супер

Ao Tea Roa написал(а):

Вы заходите как-нибудь ко мне на чай, я вам расскажу про счастье-то и жизнь.

а вот с радостью!) тем более иногда в центре бываю

Ao Tea Roa написал(а):

А вот про счастье я с вами не соглашусь.

это понятно, что у каждого свой путь для прокладывания, и у всех свои пендели по жизни

Ao Tea Roa написал(а):

а то я и так по-моему достаточно форум зафлудила)

ну когда припрет, каждая из нас и не на такое способна)

0

279

NataliaB написал(а):

Новая Зеландия))) Вы не поняли смысла)))) Земля-это "символ" мужа, а вовсе не то, что Ваш муж будет элементом Земли для Вас в реале...или с данным элементом. То, что у Вас муж по ДД Синь и то, что у Вас земная ветвь дома брака Металлическая-просто совпадение. ))))

Элементарно, мужчина по ДД Бин на Тигре, символ жены для Огня-Металл, по факту жена Бин на Драконе

Ясно, я не поняла, да. Новая Зеландия, да)))
Была такая история в жизни)

0

280

NataliaB написал(а):

А почему бы Вам не пойти байером одежды в бутик? Это и путешествия, и общение, и красота ))) будете людей делать красивыми)

Отредактировано NataliaB (Сегодня 01:07:40)

Простите, не мое. Абсолютно)

0

281

Спасибо Вам большое за ответ,Гэн на лошади. :cool:

0

282

Добрый день  всем!!!  :flag:
Какой интересный форум здесь, буду читать и все изучать, столько всего классного.))
Подскажите пожалуйста, очень нужно определить Полезного бога и Оперативное сознание в моей карте http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … I5fDE5ODN8  у меня структура правильной печати или все переворачивается и становится Косая печать из-за избытка дерева? полезно мне это дерево? Очень запуталась, непонятно, чем заниматься в жизни и как зарабатывать, надеюсь, что с вашей помощью Полезный бог подскажет и даст  какие-то наметки к действиям. Ситуация еще осложняется тем. что в карте абсолютно нет символов Денег. Но это только для 1 варианта карты, дело в том, что время рождения точно определить сложно. На бирке из роддома написано 16:20, но если позже на 3-4 минуты хотя бы, то это уже другой час и деньги в карте появляются. вот http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHw … wxOTgzfA== Как быть, смотреть по событиям жизни?

0

283

Rainbow написал(а):

Добрый день  всем!!!  
Какой интересный форум здесь, буду читать и все изучать, столько всего классного.))
Подскажите пожалуйста, очень нужно определить Полезного бога и Оперативное сознание в моей карте http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … I5fDE5ODN8  у меня структура правильной печати или все переворачивается и становится Косая печать из-за избытка дерева? полезно мне это дерево? Очень запуталась, непонятно, чем заниматься в жизни и как зарабатывать, надеюсь, что с вашей помощью Полезный бог подскажет и даст  какие-то наметки к действиям. Ситуация еще осложняется тем. что в карте абсолютно нет символов Денег. Но это только для 1 варианта карты, дело в том, что время рождения точно определить сложно. На бирке из роддома написано 16:20, но если позже на 3-4 минуты хотя бы, то это уже другой час и деньги в карте появляются. вот http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHw … wxOTgzfA== Как быть, смотреть по событиям жизни?

Rainbow
Да, вашу карту надо проверять по событиям.
Если у вас в часе Коза, то ДД  крайне слабая.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … I5fDE5ODN8
Полный треугольник Дерева в карте, подпитан Водой НС года, Дракон тоже следует за Кроликом сезона Дерева.
ДД не может принять такое порождение и начинает следовать за Печатью. Тогда полезны Вода и Дерево. В прошлом такте у вас был сильный Огонь. Если все было так, как я сказала выше и в часе -Коза, то такт должен был быть достаточно проблемным. Если наоборот, все было отлично, то у вас слабая ДД и вам полезно Дерево и Огонь. Так как в данном варианте карты Дерево не настолько сильное. Как только приходит Крыса, складывается полный треугольник Воды. Дерево мокнет и не хочет гореть.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHw … wxOTgzfA==
Структура карты - Прямая Печать.

0

284

Не могу сказать, что предыдущий такт был проблемный, он был обычный, немного отягощенный болезнью, которая появилась еще раньше, в 2001. Но в целом с 2005 по 2015 все было одинаково, без роста и сильных перемен в жизни. В 2009 было увлечение духовностью, появились отношения до 2012 года, была финансовая поддержка со стороны мужчины (2010-2011 пришел металл в НС- для меня Деньги.)
Вообще было ощущение в этот такт какого-то застоя. неуверенности в своих силах, нерешительности и пелены на глазах, возможно из-за звезды Исходное созвездие и Овечий нож или это из-за сильных ресурсов, которые сковывают движения? мое личное ощущение, что избыток ресурсов меня как-то затормаживает. Мне нравится чувствовать комфорт, поддержку родителей, нравится учиться, но одновременно я остаюсь на месте и не двигаюсь. Ресурс сдерживает Самовыражение.
А вот такт с 1995 по 2005 был хорошим, я жила в другой стране с жарким и сухим климатом, было много друзей, событий, активности в жизни. В 2000 переехала в Москву и удача изменилась.
Я считала, что из-за силы ресурсов у меня сильная карта и полезны Самовыражение и Деньги и не полезна Власть и Ресурсы. а Друзья нужны, чтобы переварить избыток дерева.
Получается, что карта слабая или сильная все-таки?
Бин Шэн в часе не может быть?
И что же тогда Оперативное сознание и Желаемое?

0

285

Rainbow написал(а):

Не могу сказать, что предыдущий такт был проблемный, он был обычный, немного отягощенный болезнью, которая появилась еще раньше, в 2001. Но в целом с 2005 по 2015 все было одинаково, без роста и сильных перемен в жизни. В 2009 было увлечение духовностью, появились отношения до 2012 года, была финансовая поддержка со стороны мужчины (2010-2011 пришел металл в НС- для меня Деньги.)
Вообще было ощущение в этот такт какого-то застоя. неуверенности в своих силах, нерешительности и пелены на глазах, возможно из-за звезды Исходное созвездие и Овечий нож или это из-за сильных ресурсов, которые сковывают движения? мое личное ощущение, что избыток ресурсов меня как-то затормаживает. Мне нравится чувствовать комфорт, поддержку родителей, нравится учиться, но одновременно я остаюсь на месте и не двигаюсь. Ресурс сдерживает Самовыражение.
А вот такт с 1995 по 2005 был хорошим, я жила в другой стране с жарким и сухим климатом, было много друзей, событий, активности в жизни. В 2000 переехала в Москву и удача изменилась.
Я считала, что из-за силы ресурсов у меня сильная карта и полезны Самовыражение и Деньги и не полезна Власть и Ресурсы. а Друзья нужны, чтобы переварить избыток дерева.
Получается, что карта слабая или сильная все-таки?
Бин Шэн в часе не может быть?
И что же тогда Оперативное сознание и Желаемое?

Я думаю бин шень в часе, вам полезен металл ян, расскажите что было в 2010 году.

Отредактировано Милла (2015-08-24 19:02:51)

0

286

Милла, спасибо, что откликнулись!
Я выше неправильно написала, духовностью, ведической культурой и вегетарианством я увлеклась в 2008, примерно в октябре-ноябре 2008 познакомилась с молодым человеком. Примерно в октябре 2009 вы переехали в арендуемую квартиру вместе.
В 2010 году жили вместе, к лету 2010 у нас начались небольшие недопонимания из-за слишком разных характеров. Он любил спокойный отдых дома  и приглашать гостей, а мне нравилось активно проводить время, ходить куда-то и я была недовольна тем, что гости приглашались спонтанно, когда у меня как у хозяйки не прибрано и нечем угостить. Потом у меня появилось ощущение, что МЧ мало уделяет мне внимания, чувство одиночества. В мае 2010 родилась моя племянница, я была крестной мамой. Лето 2010 в Москве были лесные пожары и много тумана и так же было в наших отношениях с молодым человеком- как в тумане и моих обидах. Летом 2010 мы планировали полететь в гости к моим родителям, но в итоге полетела я одна. По возвращению он просил прощения и шанс наладить отношения, и мы прожили вместе до мая 2011. В январе 2011 мы вместе летали к его родителям.
В 2010 я начала учиться Фэн шуй и Бацзы. Так же в это время я много лечилась нетрадиционными методами у разных специалистов, молодой человек помогал финансами. Свою зарплату я не тратила и удалось скопить некоторую сумму денег, которую после расставания я потратила на путешествия.
В 2000 году, когда тоже был Гэн в НС я переехала в Москву, поступила в институт, съездила на море, устроилась на работу по договоренности заранее, училась и работала у своего знакомого, как у Христа запазухой в свободное от учебы время. Был хороший год.
Выходит, что Гэн полезен?

0

287

Rainbow написал(а):

Милла, спасибо, что откликнулись!
Я выше неправильно написала, духовностью, ведической культурой и вегетарианством я увлеклась в 2008, примерно в октябре-ноябре 2008 познакомилась с молодым человеком. Примерно в октябре 2009 вы переехали в арендуемую квартиру вместе.
В 2010 году жили вместе, к лету 2010 у нас начались небольшие недопонимания из-за слишком разных характеров. Он любил спокойный отдых дома  и приглашать гостей, а мне нравилось активно проводить время, ходить куда-то и я была недовольна тем, что гости приглашались спонтанно, когда у меня как у хозяйки не прибрано и нечем угостить. Потом у меня появилось ощущение, что МЧ мало уделяет мне внимания, чувство одиночества. В мае 2010 родилась моя племянница, я была крестной мамой. Лето 2010 в Москве были лесные пожары и много тумана и так же было в наших отношениях с молодым человеком- как в тумане и моих обидах. Летом 2010 мы планировали полететь в гости к моим родителям, но в итоге полетела я одна. По возвращению он просил прощения и шанс наладить отношения, и мы прожили вместе до мая 2011. В январе 2011 мы вместе летали к его родителям.
В 2010 я начала учиться Фэн шуй и Бацзы. Так же в это время я много лечилась нетрадиционными методами у разных специалистов, молодой человек помогал финансами. Свою зарплату я не тратила и удалось скопить некоторую сумму денег, которую после расставания я потратила на путешествия.
В 2000 году, когда тоже был Гэн в НС я переехала в Москву, поступила в институт, съездила на море, устроилась на работу по договоренности заранее, училась и работала у своего знакомого, как у Христа запазухой в свободное от учебы время. Был хороший год.
Выходит, что Гэн полезен?

Да,выходит что полезен Ген много хороших событий.
А как истинному Бин, которому положено сиять как солнцу, мало внимания. Минус в том, что земная формация не способствовала,со своим дымом от пожаров.

0

288

Милла написал(а):

Да,выходит что полезен Ген много хороших событий.
А как истинному Бин, которому положено сиять как солнцу, мало внимания. Минус в том, что земная формация не способствовала,со своим дымом от пожаров.

А как еще проверить час?
Какая тогда структура карты? сильная карта с Правильными ресурсами?
А Полезный Бог какой? Гэн в карте с часом И Вэй нет. А если час Бин Шэн есть Гэн в скрытых.

0

289

Liudmila написал(а):

Rainbow
Да, вашу карту надо проверять по событиям.
Если у вас в часе Коза, то ДД  крайне слабая.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … I5fDE5ODN8
Полный треугольник Дерева в карте, подпитан Водой НС года, Дракон тоже следует за Кроликом сезона Дерева.
ДД не может принять такое порождение и начинает следовать за Печатью. Тогда полезны Вода и Дерево. В прошлом такте у вас был сильный Огонь. Если все было так, как я сказала выше и в часе -Коза, то такт должен был быть достаточно проблемным. Если наоборот, все было отлично, то у вас слабая ДД и вам полезно Дерево и Огонь. Так как в данном варианте карты Дерево не настолько сильное. Как только приходит Крыса, складывается полный треугольник Воды. Дерево мокнет и не хочет гореть.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHw … wxOTgzfA==
Структура карты - Прямая Печать.

Людмила, скажите пожалуйста, почему карта слабая? Разве обилие ресурсов делает карту слабой? Она может быть сильной или сверхсильной. Но она не сверхсильная, потому что есть власть в году. Просто приближаются светящиеся такты в Удаче, не знаю, что они несут и как интерпретировать, переживаю.

0

290

Людмила, добрый день!
Помогите, пож-та, определить полезного бога в карте
http://mingli.ru/calculator/MHwwfHw3MDk … R8MTk4MXw=
я склоняюсь к Духу наслаждения Цзя, но при этом совсем не понимаю, как его добавить в реальной жизни, в бизнесе.

0

291

Людмила, я выписала на лист события по годам, а где помню :angry: то и по месяцам.
Вопрос :question:
Анализировать события на воздействие стихии *НС и ЗВ* применительно к ДД? Или брать еще месяц, год, час?
Заранее спасибо за ответ.

0

292

Rainbow написал(а):

Людмила, скажите пожалуйста, почему карта слабая? Разве обилие ресурсов делает карту слабой? Она может быть сильной или сверхсильной. Но она не сверхсильная, потому что есть власть в году. Просто приближаются светящиеся такты в Удаче, не знаю, что они несут и как интерпретировать, переживаю.

Rainbow
Да, бывает такое, когда ДД одна и очень много Печати, то она не может принять самостоятельно такое порождение. Это как в костер набросать слишком много веток, листьев и сырых дров. Разве он будет гореть? нет, он начнет дымить и потом погаснет. Так и у вас. Если в часе Коза, то Дерева слишком много, если Обезьяна, то все нормально, есть второй Бин и Металл режет и рубит Дерево. А мелкие палочки легче горят ;)

0

293

Гармония написал(а):

Людмила, я выписала на лист события по годам, а где помню  то и по месяцам.
Вопрос 
Анализировать события на воздействие стихии *НС и ЗВ* применительно к ДД? Или брать еще месяц, год, час?
Заранее спасибо за ответ.

Гармония
Оля, анализировать надо по всей карте, но применительно к тем столпам, за которые отвечает то или иное событие. Переезд - год или час. Рождение ребенка - час, смена жилья или изменения в браке - ЗВ дня , ну и т.д.

0

294

lenok написал(а):

Людмила, добрый день!
Помогите, пож-та, определить полезного бога в карте
я склоняюсь к Духу наслаждения Цзя, но при этом совсем не понимаю, как его добавить в реальной жизни, в бизнесе.

lenok
В принципе, да, могу согласиться с Цзя, но мне еще очень симпатичен Огонь Инь. Он слабенький в карте, и в слияние уведет соперницу, но в полезное слияние, в Дерево. И еще Бин нужен, не как Полезный Бог, а просто как благоприятный элемент. А добавить в жизнь? Работать с людьми Цзя, Бин, Тин. Дух наслаждения - радовать себя, окружать позитивом, любить себя любимую :love:

0

295

Девочки, посмотрите карту - ПБ Синь?  :flirt:
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHw … wyfDE5NzV8

Полезен ли этой карте Бин? Он слияние в полезную Воду даст с Синь.  :idea:

0

296

Liudmila написал(а):

Оля, анализировать надо по всей карте, но применительно к тем столпам, за которые отвечает то или иное событие. Переезд - год или час. Рождение ребенка - час, смена жилья или изменения в браке - ЗВ дня , ну и т.д.

Людмила, ОГРОМНОЕ БЛАГОДАРЮ! Еще вопрос. Здоровье, конкретно легкие, смотреть по дню?

0

297

NataliaB написал(а):

Оль, у меня была двусторонняя пневмония и реанимация из-за неё: час смотрим, факт. Это к металлу и его хрупкости.

Спасибо, Наташ! Проанализирую года.

Отредактировано Гармония (2015-09-29 13:44:26)

0

298

Колечко написал(а):

Девочки, посмотрите карту - ПБ Синь?  
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHw … wyfDE5NzV8

Полезен ли этой карте Бин? Он слияние в полезную Воду даст с Синь.

:flag:  :question:

0

299

Liudmila написал(а):

Rainbow написал(а):

Rainbow
Да, бывает такое, когда ДД одна и очень много Печати, то она не может принять самостоятельно такое порождение. Это как в костер набросать слишком много веток, листьев и сырых дров. Разве он будет гореть? нет, он начнет дымить и потом погаснет. Так и у вас. Если в часе Коза, то Дерева слишком много, если Обезьяна, то все нормально, есть второй Бин и Металл режет и рубит Дерево. А мелкие палочки легче горят ;)

Подпись автора

Тот, кто хочет - ищет возможности. Тот, кто не хочет - ищет причины!

Людимла, а есть способ уточнить как-то час рождения? от него так много зависит.  :huh:
Если по событиям: Предыдущий такт с 1995 по 2005 был нормальный, но отягощенный болезнью, которая появилась в августе-сентябре 2001. В 2000 году, когда был Гэн в НС переезд в Москву, поступление в институт, отдых на море, трудоустройство к знакомому, работа как у Христа запазухой в свободное от учебы время. Был хороший год. Так же  с 2000 до 2005 было много знакомств с мужчинами, но и некоторые трудности в институте из-за болезни и непосещаемости, хотели отчислить. В 2001 осенью фирму закрыли, потеря работы. Училась в институте, деньги от родителей и мужчин. Осенью 2005 новая работа, дружный коллектив, много друзей и активности. Октябрь 2007 увольнение, декабрь 2007 новая работа, коллектив неинтересный,  В 2008 увлечение духовностью, сентябрь 2008-июнь 2009 обучение от работы. Знакомство с парнем в октябре 2008, отношения с 2009 до 2011 года, финансовая поддержка со стороны мужчины (2010-2011 металл в НС- Деньги.)В октябре 2009 совместный переезд в арендуемую квартиру. В 2010 начала учиться Фэн шуй и Бацзы. Май 2011 расставание. Сентябрь 2012 знакомство с мужчиной, декабрь 2012 расставание.
Вообще было ощущение в этот такт какого-то застоя, неуверенности в своих силах, нерешительности и пелены на глазах, возможно из-за звезды Исходное созвездие и Овечий нож в такте или из-за сильных ресурсов, которые сковывают движения? Хотя прежде в такте 1995-2005 такого сковывания не чувствовала. Личное ощущение, что избыток ресурсов как-то затормаживает. Нравится чувствовать комфорт, поддержку родителей, которой много, учиться, но одновременно я остаюсь на месте и не двигаюсь. Ресурс сдерживает Самовыражение. В 2013 вынужденный  переезд в новую квартиру, большую и комфортную и вообще перестала выходить из дома, все время что-то изучаю- в году пришло Дерево (ресурс). В январе-феврале 2015 затяжной бронхит. Декабрь 2014 переезд родителей в Москву.
А вот такт с 1995 по 2005 был хорошим, я жила в другой стране с жарким и сухим климатом, было много друзей, событий, активности в жизни.
В текущем году ничего особенного не происходит, как день сурка. Только большое желание какого-то независимого источника дохода, но нет решительности.  Вот моя карта Карта
Пожалуйста, помогите разобраться с силой карты и Полезным божеством!!!  :canthearyou:  :flag:  :question:

0

300

Liudmila написал(а):

lenok
В принципе, да, могу согласиться с Цзя, но мне еще очень симпатичен Огонь Инь. Он слабенький в карте, и в слияние уведет соперницу, но в полезное слияние, в Дерево. И еще Бин нужен, не как Полезный Бог, а просто как благоприятный элемент. А добавить в жизнь? Работать с людьми Цзя, Бин, Тин. Дух наслаждения - радовать себя, окружать позитивом, любить себя любимую

Людмила, благодарю за ответ, очень помогли!

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » Полезный Бог в карте бацзы