Четыре столпа судьбы

Объявление

Уважаемые форумчане! Включайтесь в обсуждение карт бацзы, интересно мнение каждого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » Полезный Бог в карте бацзы

Полезный Бог в карте бацзы

Сообщений 541 страница 561 из 561

541

Niyara написал(а):

И вам спасибо за помощ.Только что-то я запуталась!Если всё же Бин не полезный,какие элементы мне полезны?Какие элементы стоит привлекать и какой элемент будет для меня ПБ?

ВОДА ИНЬ Ваш полезный бог и крыса.

Отредактировано Милла (2019-10-20 17:14:10)

0

542

Милла написал(а):

ВОДА ИНЬ Ваш полезный бог и крыса.

Отредактировано Милла (Сегодня 17:14:10)

Карта следования за богатством получается?А какие тогда элементы будут полезными а какие нет!

0

543

Niyara написал(а):

Карта следования за богатством получается?А какие тогда элементы будут полезными а какие нет!

Я же сказала полезна крыса, не полезно солнце, а ещё полезен петух.
Называйте карту как хотите)) главное не структурировать карту, а прочитать жизнь по карте судьбы.

0

544

Милла написал(а):

Я же сказала полезна крыса, не полезно солнце, а ещё полезен петух.
Называйте карту как хотите)) главное не структурировать карту, а прочитать жизнь по карте судьбы.

Огромное при огромное вам спасибо!

+1

545

Уважаемые форумчане, добрый вечер!
Обращаюсь к вам с вопросом по структуре карты. https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … 93fDF8MXww
Не могу понять, что ему полезно, т.к. структура для меня не понятна. Это карта моего сына, 16.12.2002 в 11.20 г.Санкт-Петербург. Уж очень интересная карта у него получается, для меня по крайней мере)) металла (самовыражения) и дерева (власти) нет совсем, а ресурсов - пруд пруди. Но учиться не заставить никак. Элемент личности - Земля Ян (на Лошади) - одна-одинешенька на поверхности, только в скрытых появляется. Что это получается за структура?
Очень своенравный мальчик, абсолютно непослушный, все делает исключительно по-своему, но делает это без криков и скандалов. Со всем соглашается, но делает только так, как сам считает нужным. Огромные проблемы с учебой, учиться не хочет, с трудом тянет школу, уже два раза отчисляли, но из жалости брали обратно, а класс 11, последний...  Мне с ним очень тяжело, меня не слышит как-будто. Он земля ян на Лошади - я Вода Ян на Крысе (мой столп дня стоит у него в месяце рождения).
Буду очень признательна за ответ. Спасибо!

0

546

дорогие коллеги, я в некоторой растерянности, помогите определить полезных богов. Я бы сказала, что это карта следования, хотя янский гд, но сезон в пустоте.....
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … 93fDF8MXww

Карьера началась с 2008 г, как раз сильная земля. Работа в страховании. Директор компании. Плохих годов не припомнит, но по здоровью есть проблемы. Вообще 2011-2012 забеременнела и вышла замуж. Была вода. Человек явно следует за землей. Но полезна ли она?

0

547

shatush написал(а):

дорогие коллеги, я в некоторой растерянности, помогите определить полезных богов. Я бы сказала, что это карта следования, хотя янский гд, но сезон в пустоте.....

Карьера началась с 2008 г, как раз сильная земля. Работа в страховании. Директор компании. Плохих годов не припомнит, но по здоровью есть проблемы. Вообще 2011-2012 забеременнела и вышла замуж. Была вода. Человек явно следует за землей. Но полезна ли она?

shatush, как может дерево весной следовать? o.O  это карта спецструктуры, и разве в 2011 была вода? металл контролировал дерево..
все же в каком году она вышла замуж? как это 2011-2012? не помнит? :crazyfun:
карта красивая, с такой структурой полезен огонь, металл и почва, при этом сама вода нужна именно для здоровья. Получается, что ей действительно трудно назвать плохие годы, есть удача..а здоровье хромает(

0

548

у_сюй написал(а):

shatush написал(а):

shatush, как может дерево весной следовать? o.O  это карта спецструктуры, и разве в 2011 была вода? металл контролировал дерево..
все же в каком году она вышла замуж? как это 2011-2012? не помнит? :crazyfun:
карта красивая, с такой структурой полезен огонь, металл и почва, при этом сама вода нужна именно для здоровья. Получается, что ей действительно трудно назвать плохие годы, есть удача..а здоровье хромает(

Подпись автора

Алла (у_сюй) консультации

Да вот меня и смутил сезон в пустоте))). Я знаю что ян не следует и тме более с поддержкой сезона, решила уточнить. Вода там слияние НС просто с годом.  в 2012 вышла замуж. Ок поняла вас, спасибо.

0

549

shatush написал(а):

Да вот меня и смутил сезон в пустоте))). Я знаю что ян не следует и тем более с поддержкой сезона, решила уточнить. Вода там слияние НС просто с годом.  в 2012 вышла замуж. Ок поняла вас, спасибо.

shatush, для Дзя весной ПБ может быть вода инь или огонь ян, я бы взяла полезным богом огонь ян.

0

550

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста,  какой полезный бог в карте дочери
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … FkfDF8MXww

0

551

Так и не получилось вставить ссылку.  Дата рождения дочери 19.05.2009г. 16:15 Волжский Волгоградской обл. Я её недоносила  1 месяц.

0

552

ЛарисаМ написал(а):

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста,  какой полезный бог в карте дочери
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … FkfDF8MXww

ЛарисаМ, ссылку нужно вставлять через пробел) или с абзаца..
интересная карта, балансирует между мамой и папой..папа рядом? дерево без укоренения, как-то воду не хочется добавлять...расскажите о ней, какой характер? в чем особенности?

0

553

у_сюй
Папа рядом, она с мальства больше к нему тянулась, папина. Но сейчас он бывает ругает её, резко накричит. Ещё любит бабушку , как только свободное время, бежит к ней ( моей маме), или звонит ей что бы пришла к нам. Любит что нибудь приготовить, гренки, драники. В школе на праздниках весь класс вытягивает, если танец, то она впереди стоит, и все на неё ориентируются, если поют, то только она все слова знает и её больше всех слышно, и все это отмечают. Учится хорошо , но с ленцой . Если что то хочет  , выпросит, настойчивая , в ответ всегда найдёт что сказать. В комнате у неё "творческий" беспорядок, ещё любит рисовать.

0

554

ЛарисаМ написал(а):

у_сюй
Папа рядом, она с мальства больше к нему тянулась, папина. Но сейчас он бывает ругает её, резко накричит. Ещё любит бабушку , как только свободное время, бежит к ней ( моей маме), или звонит ей что бы пришла к нам. Любит что нибудь приготовить, гренки, драники. В школе на праздниках весь класс вытягивает, если танец, то она впереди стоит, и все на неё ориентируются, если поют, то только она все слова знает и её больше всех слышно, и все это отмечают. Учится хорошо , но с ленцой . Если что то хочет  , выпросит, настойчивая , в ответ всегда найдёт что сказать. В комнате у неё "творческий" беспорядок, ещё любит рисовать.

ЛарисаМ, скорее всего металл Гэн (кстати, бабушка) будет правильным ПБ, ее нельзя будет что-то заставить сделать, сама должна инициировать и лидировать..и вторым по значимости можно брать огонь инь..и то, и друге - божества самоутверждения для нее) огня инь в карте нет, трудней подключать, тем не менее сезон прячет в Змее и огонь и металл Гэн, что уже неплохо

0

555

у_сюй
Благодарю!

0

556

у_сюй
Алла, а , дерево без укоренения, что значит? папы рядом может не быть? А , воду не хочется добавлять, ( мачеху)?

0

557

ЛарисаМ написал(а):

у_сюй
Алла, а , дерево без укоренения, что значит? папы рядом может не быть? А , воду не хочется добавлять, ( мачеху)?

ЛарисаМ, ну у вас и фантазия!  :D
вижу родителей с какими-то проблемами..есть одиночество кого-то..может частые командировки
воду не нужно добавлять..потому что корней нет! и там уже есть половинчатое слияние в воду  Обезьяны и Крысы..а если добавить Дракона из дома жизни - треугольник воды..маме не нужно сильно опекать..

0

558

у_сюй
Да, бывает, от незнания скорее такая фантазия. Нет, командировок нет. Я не работаю, дома и дома.Хозяйство держим.

+1

559

ЛарисаМ написал(а):

у_сюй
Да, бывает, от незнания скорее такая фантазия. Нет, командировок нет. Я не работаю, дома и дома.Хозяйство держим.

дома и дома..одиночество? может в этом суть.. :surprise:

0

560

у_сюй написал(а):

дома и дома..одиночество? может в этом суть..

Может быть... Спасибо Вам большое! :)

0

561

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по ПБ в карте, мне утверждают что это Огонь ЯН, а я в этом сомневаюсь... Карта слабая. 02.01.1985 8.48 Бурятия Нижнеангарск
https://www.mingli.ru/card/231863

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » Полезный Бог в карте бацзы