Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » Полезный Бог в карте бацзы

Полезный Бог в карте бацзы

Сообщений 631 страница 660 из 868

631

Liudmila написал(а):

Светлана Цой
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … h8MTk2M3w=
В карте мужа структура очень четкая-Правильная печать. Сама по себе карта производит впечатление сильной и полезны ослабляющие стихии:Дерево, Огонь, земля.

В карте сына
https://www.mingli.ru/calculator/MHwxfN … RlZmluZWQ=
Структура карты - Власть. Сама по себе карта слабая, но в ней много Воды и Металла. Поэтому, печать - Вода , я полагаю, не приветствуется. необходимо Дерево и Огонь

Спасибо огромное, Людмила, за ответ! Очень интересно, спасибо! :).

Отредактировано Светлана Цой (2016-05-19 23:15:48)

0

632

Добрый день! Людмила,-спасибо большое за ответ! При попытке разобрать свою карту больше стала читать и интересоваться ба цзы. Очень интересно читать ваш сайт по темам можно многому научится при разборе карт. Еще раз благодарю за помощь в восстановлении моего др. и определения структуры карты,хотелось бы узнать своего ПБ думаю это огонь инь?? карта слабое дерево тогда полезна вода, дерево и еще  почему то хочется добавить огня. Но НС дня сливается НС года образуя металл это ставит меня в заблуждение. Спасибо.22,11,1970 киев 0,15

Отредактировано LI (2016-05-23 08:58:12)

0

633

Помогите, пожалуйста, нарисовать картинку. В этой карте ПЭ дерево и вода? И ПБ вода инь? Картинка не дается. Деревья, жара, рудники. Не могу вообще собрать воедино. Вернее не умею этого делать. http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … RlZmluZWQ=

0

634

Жизель написал(а):

Помогите, пожалуйста, нарисовать картинку. В этой карте ПЭ дерево и вода? И ПБ вода инь? Картинка не дается. Деревья, жара, рудники. Не могу вообще собрать воедино. Вернее не умею этого делать. http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … RlZmluZWQ=

Жизель написал(а):

я тоже не умею, но чем хорош этот форум - здесь можно этому учиться и никто не осудит, не скажет, что "ты дура". Мне кажется, что деревья, но без корней, плывущие в воде, которой много и которая усиливается металлом. Думаю, что не хватает земли для укоренения, как опоры.

0

635

Здравствуйте! Пытаюсь разобрать свою карту,на просторах инета очень много разной информации. Вот что мне удалось найти,возможно это кому то пригодится.http://bazi-oksana.ru/poleznij-bog-v-batzsy/

Отредактировано LI (2016-05-27 19:32:22)

0

636

Добрый день! При попытке разобрать свою карту больше стала читать и интересоваться ба цзы. Очень интересно читать ваш сайт по темам можно многому научится при разборе карт. Еще раз благодарю за помощь в восстановлении моего др. и определения структуры карты,хотелось бы узнать своего ПБ думаю это огонь инь?? карта слабое дерево тогда полезна вода, дерево и еще  почему то хочется добавить огня. Но НС дня сливается НС года образуя металл это ставит меня в заблуждение. Спасибо.22,11,1970 киев 0,15

Отредактировано LI (2016-05-30 07:08:26)

0

637

Дина Халимова написал(а):

Добрый день...У-сюй и Людмила. Будьте добры посмотрите пожалуйста еще раз мою карту. Вы в другой ветке определили мою карту как структуру янский край. Я пересмотрела в интернете все об этом , все, что нашла....и почему то еще больше запуталась, мне кажется что у меня карта имеет структуру формирование удачи, будьте добры, разрешите мой внутренний спор. И если это так, если вдруг на самом деле карта формирование удачи, то что тогда для меня полезно становится. Очень хочется найти себя в этой жизни. Я родилась 20.08.1983 в 19.10 в городе  Ишимбай
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … wxOTgzfA==
И большое вам спасибо за ваши консультации

Отредактировано Дина Халимова (Вчера 21:37:07)

Дина Халимова
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … wxOTgzfA==
Структура карты - Обретение счастья или Поступление на службу, или Обретение удачи. Все три названия - об одном и том же. Карта сильная, полезны ослабляющие элементы - Вода, Дерево, Огонь

0

638

Добрый день!Моя структура карты- Прямое Богатство подскажите пожалуйста полезные элементы и ПБ???22.11.1970 киев ж 0,15 Спасибо!

0

639

LI написал(а):

Добрый день!Моя структура карты- Прямое Богатство подскажите пожалуйста полезные элементы и ПБ???22.11.1970 киев ж 0,15 Спасибо!

LI
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0Lj … RlZmluZWQ=
Я бы взяла за Полезного Бога - Воду Ян

0

640

Людмила Спасибо!!!А полезные элементы?

0

641

у_сюй написал(а):

Елена Цзя на У написал(а):

Благодарю за ответ, у мужа в тактах с водой все плохо, предыдущий такт с 2005 по 2015 был самый трудный.

ок., карта нормальной структуры "склонность к богатству", слабая, полезным богом можно взять почву ян, металл в этом такте будет дополнительно добавлять воду...

Отредактировано у_сюй (2016-05-19 09:39:14)

Подпись автора

характер - это судьба...
    vu_cu@mail.ru

Добрый день. у_сюй Подскажите пожалуйста, вы говорили, что металл в этом такте в карте мужа, будет воду добавлять дополнительно. А сливаясь с чем он ее добавит? У себя в конспектах никак не найду почему так. Думаю у меня просто опечатка и нужно ее исправить. С чем металл в этом такте у него в воду сливается?. Продублирую ссылку  http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … E0fDE5ODN8
А ещё вы знаете... через неделю после этого вопроса я узнала, что он завел другую, и я поставила точку в наших отношениях. Хотя он не хочет меня оставлять, но понимает, что это конец. Так что слился... Отсюда появились вопросы по своей карте, и моей дальнейшей жизни, но это уже тема другой ветки. Буду очень благодарна за ответ.

0

642

Елена Цзя на У, просто металл порождает воду...структура карты сейчас сильно активирована - он делает опрометчивые шаги :sceptic:

0

643

у_сюй написал(а):

Елена Цзя на У, просто металл порождает воду...структура карты сейчас сильно активирована - он делает опрометчивые шаги :sceptic:

Подпись автора

характер - это судьба...
    vu_cu@mail.ru

Да он сильно косячит и от этого все теряет, деньги, работу, семью, жилье и здоровье... То ли ещё будет. А сильно активирована потому, что на весь такт пришло братство?

0

644

Да он сильно косячит и от этого все теряет, деньги, работу, семью, жилье и здоровье... То ли ещё будет. А сильно активирована потому, что на весь такт пришло братство?

активировано дерево - женщины, деньги и все не приносит пользы...в убыток

0

645

у_сюй написал(а):

активировано дерево - женщины, деньги и все не приносит пользы...в убыток

Подпись автора

характер - это судьба...
    vu_cu@mail.ru

Благодарю, поняла. Это ведь ему теперь весь такт так маяться?

0

646

Елена Цзя на У я уже не помню нашу переписку, но ему полезна почва, а она будет не скоро...но он "опомнится" ^^

0

647

у_сюй написал(а):

Елена Цзя на У я уже не помню нашу переписку, но ему полезна почва, а она будет не скоро...но он "опомнится" ^^

Подпись автора

характер - это судьба...
    vu_cu@mail.ru

Благодарю, за ответы. Да, опомнится но в отношении семьи уже опоминаться поздно...

0

648

Добрый день! подскажите пожалуйста полезные элементы???22.11.1970 киев ж 0,15 Спасибо!

0

649

Доброго времени суток, всем участникам форума) Подскажите, пожалуйста,  что является полезным богом в моей карте?
Как я понимаю свою карту: гд земля инь дает много метала - он производит воду - но вода тут же расходуется землей, не успевая образовать дерево и как следствие огонь, которого еле хватает на землю. Т.е полезными являются вода, дерево и огонь. А что из них является полезным богом?
Карта:
https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfN … VmaW5lZA==

0

650

Galia написал(а):

Доброго времени суток, всем участникам форума) Подскажите, пожалуйста,  что является полезным богом в моей карте?
Как я понимаю свою карту: гд земля инь дает много метала - он производит воду - но вода тут же расходуется землей, не успевая образовать дерево и как следствие огонь, которого еле хватает на землю. Т.е полезными являются вода, дерево и огонь. А что из них является полезным богом?
Карта:
https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfN … VmaW5lZA==

Galia, у вас карта слабой почвы, нормальной структуры "богатство" с полезным огнем и деревом. полезный бог - огонь, лучше взять Бин...2014 был удачным годом? замуж не вышли?

0

651

LI, ваша карта требует параллельной поддержки вашей личности - дерева (мы уже говорили об этом), ищите парнеров для бизнеса, общайтесь, вам нужно всегда быть среди людей и не выпадать из социума, не замыкаться на своем внутреннем мире (а склонность есть) :)

0

652

Благодарю за ответ) 2014 год был довольно насыщен событиями, поездками и знакомствами. Получила небольшое наследство, но тут же его, мягко говоря, растратила. Замуж не вышла, но побывала на свадьбе))) Да и свадьба вообще чет не предвидится, не за кого)))
Если смотреть 2014 , там были как раз дерево и огонь. Следующий раз такое сочетание только уже в 2025. Это ведь не значит, что до этого года полное затишье по всем сферам будет?

0

653

Galia, нет, вы можете выйти замуж раньше. карта скована слияниями, слабая, ее нужно "разгрузить" от такого количества металла, усилить почву огнем и поработать над собой. наверное вам не достает "ветренности", в смысле легкости, в общении и отношениях. такт с 2017 будет благоприятным для брака ;)

0

654

О, здорово!)) Вы правы полностью, слишком порой серьезно и через голову все пропускаю))
Правильно ли я понимаю , что если земля в картах слабая, то добавление воды как бы землю еще больше размоет? Просто если смотреть на то что приносит деньги, то чем стоит заниматься - вода. Получается деятельность по полезному богу принесет больший результат, нежели деятельность по стихии богатства?

0

655

Galia, так скажите, кем вы работаете, тогда и посмотрим на полезность :glasses: опираться все равно нужно на месячный столп

0

656

Работала на телевидении (отдл продаж), была интересна сама обстановка, но не продажи)) После сменила очень много видов деятельности: от секретаря до работы в деревянной мастерской (физич работа), до сих пор не "осела" на какой-либо работе. Единственное что у меня продолжительно - творчество от создания обалденной красоты заколок, писания картин до оформления свадьбы (было один раз))) Но все это не идет дальше моей комнаты, понимаю, что нет четкого плана , да и страх неудач несомненно присутствует. Вот реально - огня не хватает, внутреннего)))) Как какашка, извиняюсь, барахтаюсь)))

0

657

Galia написал(а):

Работала на телевидении (отдл продаж), была интересна сама обстановка, но не продажи)) После сменила очень много видов деятельности: от секретаря до работы в деревянной мастерской (физич работа), до сих пор не "осела" на какой-либо работе. Единственное что у меня продолжительно - творчество от создания обалденной красоты заколок, писания картин до оформления свадьбы (было один раз))) Но все это не идет дальше моей комнаты, понимаю, что нет четкого плана , да и страх неудач несомненно присутствует. Вот реально - огня не хватает, внутреннего)))) Как какашка, извиняюсь, барахтаюсь)))

Galia, вот образ вашей работы: своими руками создаю и продаю, или: пою в микрофон, или: просчитываю товарооборот (финансовый аналитик) и пр... такт закончится и творчество уступит место серьезной работе. в карте нет власти, поэтому вас тянет на "вольные хлеба" :) вам нравится зависеть от самой себя. если будете учиться чему-либо- добавите огня в карту. у вас потенциал творческого человека, но нет уверенности в себе и смелости, нет масштаба и размаха, а вот "какашки" как раз и уберет огонь :D

0

658

Сижу хохочу))) Сжечь какашки, сжечь их!))))
О даа, петь)) Это очень полезно, вишудху заодно раскрывает))
Немного запуталась) По вашим рекомендациям профессии и огня (блистать творчеством) и воды (работа с информацией, цифрами). Знаю, что однобоко нельзя рассматривать, но выходит стихия приносящая деньги и огонь и вода? Так бывает?   
Такт это который 10 лет идет? С 2017 получается новый начнется)

0

659

Galia написал(а):

Сижу хохочу))) Сжечь какашки, сжечь их!))))
О даа, петь)) Это очень полезно, вишудху заодно раскрывает))
Немного запуталась) По вашим рекомендациям профессии и огня (блистать творчеством) и воды (работа с информацией, цифрами). Знаю, что однобоко нельзя рассматривать, но выходит стихия приносящая деньги и огонь и вода? Так бывает?   
Такт это который 10 лет идет? С 2017 получается новый начнется)

Galia, "блистать творчеством" - это не огонь. творчество, как правило, полно сомнений (если оно настоящее) и внутренних переживаний, человек  сосредоточен на своих ощущениях...так мне кажется...а огонь змеи прекрасно дружит с металлом обезьяны и ...дают воду-денежки ;)

0

660

Здорово! Это как в тиши эмоциональных преобразований рождаются шедевры (вода) и следует быть как "полезный бог" (огонь) - явить их миру своей смелостью, яркостью и уверенностью) 
Т.е действовать как "полезный бог" в стихии богатства. Верно?))
И если полезны дерево и огонь, то вода уже не полезна?

+1

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » Полезный Бог в карте бацзы