Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » Полезный Бог в карте бацзы

Полезный Бог в карте бацзы

Сообщений 61 страница 90 из 868

61

Спасибо огромное :jumping:

0

62

Здравствуйте Уважаемые!
у меня тот же вопрос о полезности элементов
где-то на интуитивном уровне есть опасения к металлу в карте ... его полное отсутствие меня настораживает...
а по логике цикла 5-и элементов карта нуждается в воде и металле...
...помогите развеить сомнения по поводу перекоса в элементах....
http://www.mingli.ru/card/68316

0

63

Иван написал(а):

Здравствуйте Уважаемые!
у меня тот же вопрос о полезности элементов
где-то на интуитивном уровне есть опасения к металлу в карте ... его полное отсутствие меня настораживает...
а по логике цикла 5-и элементов карта нуждается в воде и металле...
...помогите развеить сомнения по поводу перекоса в элементах....
http://www.mingli.ru/card/68316

шикарная сильная карта косой печати.
вы чем занимаетесь? эзотерикой, духовными практиками? у вас это есть в ближнем вашем окружении и в столпе жизни.
но и земли много, а значит есть равновесие и практичность какая-то, и она может порождать деньги.
но то, что деньги никогда не были и не будут очень важным для вас аспектом - тоже видно.
думаю, что вы скорее своими руками что-то сделаете, чем будете копить деньги и покупать.
такая карта, как у вас - вполне может управлять деньгами (металлом), но оно ей не нужно, не привычно, т.к. интересует совсем другая сторона жизни.

очень похоже, что вы - учитель, или воспитатель, или тренер. какая-то воспитательная функция заложена в карте. и даже если вы сейчас этим не занимаетесь - рано или поздно к этому придете.
и вот именно эта передача какой-то идеи у вас на первом месте. а металла в карте нету. значит деньги - не самоцель. вот и все.
но когда они придут (металл) - думаю, что вы вполне с ними справитесь.

Отредактировано Гэн-на-лошади (2015-05-03 17:55:25)

0

64

Гэн-на-лошади написал(а):

шикарная сильная карта косой печати.
вы чем занимаетесь? эзотерикой, духовными практиками? у вас это есть в ближнем вашем окружении и в столпе жизни.
но и земли много, а значит есть равновесие и практичность какая-то, и она может порождать деньги.
но то, что деньги никогда не были и не будут очень важным для вас аспектом - тоже видно.
думаю, что вы скорее своими руками что-то сделаете, чем будете копить деньги и покупать.
такая карта, как у вас - вполне может управлять деньгами (металлом), но оно ей не нужно, не привычно, т.к. интересует совсем другая сторона жизни.

...Вы правы))...огромнейшая тяга к эзотерике....в духовных практиках тоже не новичок...но точнее можно было бы выразиться о себе как об Ищущем самого себя...Ба Цзы на многое пролили свет и многое становится на свои места с дальнейшим изучением метафизики...
...в жизни я дизайнер и мастер в одном лице...очень люблю творить и создавать своими руками...))...занимаюсь ремонтами квартир под ключ предлагая правильный дизайн интерьеров...в прошлом пытался создать собственное дело в этом направлении  - не вышло...вернее криво пошло...поэтому работаю сам...
...деньги играют роль но только как средства к цели....никогда не делал из них культа...но и без них как то - никак..))))...
...есть и опыт управления деньгами в качестве гл.бухгалтера - честно....не захотел "воровать", а на голую зарплату не прожить поэтому ушел из той сферы где работал...

Отредактировано Иван (2015-05-03 18:42:07)

0

65

Иван написал(а):

...Вы правы))...огромнейшая тяга к эзотерике....в духовных практиках тоже не новичок...но точнее можно было бы выразиться о себе как об Ищущем самого себя...Ба Цзы на многое пролили свет и многое становится на свои места с дальнейшим изучением метафизики...
...в жизни я дизайнер и мастер в одном лице...очень люблю творить и создавать своими руками...))...занимаюсь ремонтами квартир под ключ предлагая правильный дизайн интерьеров...в прошлом пытался создать собственное дело в этом направлении  - не вышло...вернее криво пошло...поэтому работаю сам...
...деньги играют роль но только как средства к цели....никогда не делал из них культа...но и без них как то - никак..))))...
...есть и опыт управления деньгами в качестве гл.бухгалтера - честно....не захотел "воровать", а на голую зарплату не прожить поэтому ушел из той сферы где работал...

Отредактировано Иван (Сегодня 18:42:07)

у вас  а на первом месте (год) стоит иероглиф духа наслаждения. да и в часе он тоже.
так что дизайн тут в тему абсолютно. вам важно, чтоб в первую очередь то, что вы делаете - радовало глаз, но и более практичного знака, чем ян земля - отыскать трудно.
так что надо, чтоб не только красиво, но и практично.
дух наслаждения - это самовыражение. т.е. деятельность.
в итоге получаем вывод, что вы занимаетесь своим делом, делая эти самые ремонты.
Но! Структура карты - косая печать. Она определяется по месяцу. И в доме жизни - дубликат столпа месяца.
Отсюда вывод, что нетрадиционные знания, в том числе эзотерические - это как потребность по жизни.

Самый пик уже прошел. вы вышли (или выходите) из возраста, соответствующего столпу месяца.
В месяце у вас было дерево, которое находилось в конфликте с металлом - деньгами. и не очень получалось с бизнесом.
а сейчас, перейдя в возраст столпа дня, и будучи в такте земли на огне - для денег уже создается более приятная ситуация. земля их порождает, а огонь контролирует.
так что, если есть идея бизнеса, то в данный период может все получиться гораздо более удачно. единственное, что может мешать - это агрессивность, несдержанность, т.к. лошадь - овечий нож и самонаказание. через людей. Вражда, противостояние кому-то или чему-то, несогласие  со стандартами, излишняя креативность там, где ее не ждут - если поточнее описать.
с 2021 придет такт золотой кареты. вы можете даже стать богатым человеком, а не просто прилично зарабатывать.

что касаемо полезного бога, то считаем:
Ваш Бин (ян огонь личности ) поддерживают  4 знака основной карты (сезон считаем на 2, дерево и огонь за 1) и ослабляют тоже 4. Но поскольку в доме жизни соит дубликат столпа месяца - сезона - то выходит явный перевес в сторону силы.
а потому Дзя полезным богом не берем никак.
Полезный бог должен быть в карте, иначе вы не сможете им пользоваться. кроме ян земли - вариантов нет.

так что у вас выходит простая, понятная карта с четкой структурой и явно выраженным полезным богом.
это говорит о цельности натуры, стабильности взглядов.
это не значит, что колебаний вообще нет. есть конечно, но в главном вы себе никогда не изменяете.
круто! :cool:

Отредактировано Гэн-на-лошади (2015-05-03 19:47:57)

0

66

Гэн-на-лошади спасибо!

0

67

у вас  а на первом месте (год) стоит иероглиф духа наслаждения. да и в часе он тоже.
так что дизайн тут в тему абсолютно. вам важно, чтоб в первую очередь то, что вы делаете - радовало глаз, но и более практичного знака, чем ян земля - отыскать трудно.
так что надо, чтоб не только красиво, но и практично.
дух наслаждения - это самовыражение. т.е. деятельность.
в итоге получаем вывод, что вы занимаетесь своим делом, делая эти самые ремонты.
Но! Структура карты - косая печать. Она определяется по месяцу. И в доме жизни - дубликат столпа месяца.
Отсюда вывод, что нетрадиционные знания, в том числе эзотерические - это как потребность по жизни.

Самый пик уже прошел. вы вышли (или выходите) из возраста, соответствующего столпу месяца.
В месяце у вас было дерево, которое находилось в конфликте с металлом - деньгами. и не очень получалось с бизнесом.
а сейчас, перейдя в возраст столпа дня, и будучи в такте земли на огне - для денег уже создается более приятная ситуация. земля их порождает, а огонь контролирует.
так что, если есть идея бизнеса, то в данный период может все получиться гораздо более удачно. единственное, что может мешать - это агрессивность, несдержанность, т.к. лошадь - овечий нож и самонаказание. через людей. Вражда, противостояние кому-то или чему-то, несогласие  со стандартами, излишняя креативность там, где ее не ждут - если поточнее описать.
с 2021 придет такт золотой кареты. вы можете даже стать богатым человеком, а не просто прилично зарабатывать.

что касаемо полезного бога, то считаем:
Ваш Бин (ян огонь личности ) поддерживают  4 знака основной карты (сезон считаем на 2, дерево и огонь за 1) и ослабляют тоже 4. Но поскольку в доме жизни соит дубликат столпа месяца - сезона - то выходит явный перевес в сторону силы.
а потому Дзя полезным богом не берем никак.
Полезный бог должен быть в карте, иначе вы не сможете им пользоваться. кроме ян земли - вариантов нет.

так что у вас выходит простая, понятная карта с четкой структурой и явно выраженным полезным богом.
это говорит о цельности натуры, стабильности взглядов.
это не значит, что колебаний вообще нет. есть конечно, но в главном вы себе никогда не изменяете.
круто!

Отредактировано Гэн-на-лошади (Сегодня 19:47:57)

Спасибо ВАМ огромное за столь доходчивое объяснение))...правда спасибо...
...может быть и не совсем впишется мой очередной вопрос именно в эту тему, но все же..)))..... в доме жизни - дубликат столпа месяца....как я понимаю именно он и отвечает за склонность и эзотерическую "зависимость", но она началась в 33 года....когда от мечтаний перешел к самопознанию и духовному развитию....но собственно сам вопрос в том что просматривая собственную структуру в системе 12 дворцов обратил внимание на дубликаты столпов дворец жизни=столпу месяца ; во дворце карьеры=столп года; дворец счастья=столпу дня...и тут же анти дубликаты : во дворце брака ант/д. столпа года ; во дворце служащего - анти дубликат столпа месяца; и во дворце богатства стоит ант/д столпа дня карты..........значит ли это что то??...

0

68

Иван написал(а):

Спасибо ВАМ огромное за столь доходчивое объяснение))...правда спасибо...
...может быть и не совсем впишется мой очередной вопрос именно в эту тему, но все же..)))..... в доме жизни - дубликат столпа месяца....как я понимаю именно он и отвечает за склонность и эзотерическую "зависимость", но она началась в 33 года....когда от мечтаний перешел к самопознанию и духовному развитию....но собственно сам вопрос в том что просматривая собственную структуру в системе 12 дворцов обратил внимание на дубликаты столпов дворец жизни=столпу месяца ; во дворце карьеры=столп года; дворец счастья=столпу дня...и тут же анти дубликаты : во дворце брака ант/д. столпа года ; во дворце служащего - анти дубликат столпа месяца; и во дворце богатства стоит ант/д столпа дня карты..........значит ли это что то??...

за эзотерику отвечает не конкретный столп, а т.н. божество.
Вам же известно, что есть прямая печать (ресурсы, традиционные знания) и есть косая печать (нетрадиционные знания, интуиция, религия, саморазвитие на основе какой-то философии, не являющейся традиционной для страны, где вы живете). и вот эта косая печать для вас - дерево ян. и оно стоит в месяце и во дворце жизни.  но могло бы теоретически быть где угодно или не быть вообще.

до 2011 года у вас шли такты огня в НС.  огонь уничтожает дерево. у косой печати не было особых шансов для расцвета.
и только с приходом земли в такте стало это проявляться более явно.
с 2021 года на 10 лет будет вообще слияние НС месяца с тактом. эзотерика может даже стать работой в какой-то степени.

а про 12 дворцов - это отдельная и сложная тема,
у меня у самой все в дубликатах. и у дочки тоже.
думаю, что это вообще связано с техникой построения - 12 дворцов строятся из карты ба цзы и без дублей не должно обходиться никак.

0

69

за эзотерику отвечает не конкретный столп, а т.н. божество.
Вам же известно, что есть прямая печать (ресурсы, традиционные знания) и есть косая печать (нетрадиционные знания, интуиция, религия, саморазвитие на основе какой-то философии, не являющейся традиционной для страны, где вы живете). и вот эта косая печать для вас - дерево ян. и оно стоит в месяце и во дворце жизни.  но могло бы теоретически быть где угодно или не быть вообще.

до 2011 года у вас шли такты огня в НС.  огонь уничтожает дерево. у косой печати не было особых шансов для расцвета.
и только с приходом земли в такте стало это проявляться более явно.
с 2021 года на 10 лет будет вообще слияние НС месяца с тактом. эзотерика может даже стать работой в какой-то степени.

а про 12 дворцов - это отдельная и сложная тема,
у меня у самой все в дубликатах. и у дочки тоже.
думаю, что это вообще связано с техникой построения - 12 дворцов строятся из карты ба цзы и без дублей не должно обходиться никак.

Отредактировано Иван (2015-05-21 15:29:12)

0

70

Здравствуйте подскажите пожалуйста полезного бога http://www.mingli.ru/card/69161
в нс месяца и года ДЯ сливается с ЗИ и подтверждается собакой, получается в НС там перерождается в 2 ЗЯ Правильно?
а в ЗВ тигр сливается со свиньей получается дерево, т.к. есть подтверждение в НС полярность дерева ЯН?
Господин дня сильный, полезны - дерево, огонь и земля, но конкретно полезного бога определить что-то не получается, вроде "правильная власть" если учесть что в НС идет перерождение в Землю Ян
Подскажите правильно ли, и если нет - где ошиблась

дело в том, что эта женщина решила сменить профессию с бухгалтера на актерскую, но к сожалению пока с меньшей зарплатой, вроде ей полезна и реализация и деньги и власть, и такты у нее в этом году поменялись, не знаю что ей посоветовать.

Отредактировано Наталья Т (2015-05-05 09:00:31)

0

71

Подскажите пожалуйста структуру карты http://www.mingli.ru/card/69022
на первый взгляд - Слабый ГД, но в НС идет слияние в дерево, я так понимаю, что в Янское, т.к. подтверждение - тигр,
полезный бог получается "Склонность к богатству"?

получается структура карты "Следуй за богатством"?
(человек всю жизнь прокачивает "воду" - горные лыжи, бег, а по профессии медик)

0

72

Наталья Т написал(а):

Подскажите пожалуйста структуру карты http://www.mingli.ru/card/69022
на первый взгляд - Слабый ГД, но в НС идет слияние в дерево, я так понимаю, что в Янское, т.к. подтверждение - тигр,
полезный бог получается "Склонность к богатству"?

получается структура карты "Следуй за богатством"?
(человек всю жизнь прокачивает "воду" - горные лыжи, бег, а по профессии медик)

Полезный бог в этой карте Печать. Сезон дерева, в ОНС слияние в дерево, откуда столько силы у этого метала тратиться на дерево? причем что ДД сама расходуется еще и на крысу. Тем более говорите любит горные лыжи, это как раз Земля Ян  :)

0

73

Милла написал(а):

Полезный бог в этой карте Печать. Сезон дерева, в ОНС слияние в дерево, откуда столько силы у этого метала тратиться на дерево? причем что ДД сама расходуется еще и на крысу. Тем более говорите любит горные лыжи, это как раз Земля Ян

Значит это все-таки просто слабый ГД, а не какое-то "следуй за"?
но человек явно прокачивает воду, одевается в голубое, везде увлажнители, может он так деньги прокачивает, своих сил не хватает

я сначала тоже про "косую печать" подумала, а потом засомневалась

0

74

Наталья Т написал(а):

Значит это все-таки просто слабый ГД, а не какое-то "следуй за"?
но человек явно прокачивает воду, одевается в голубое, везде увлажнители, может он так деньги прокачивает, своих сил не хватает

я сначала тоже про "косую печать" подумала, а потом засомневалась

жэнь плюс дин = дерево.

дерево самый сильный элемент в карте.
кара следования за деревом.
полезно дерево, вода.

0

75

жэнь плюс дин = дерево.

дерево самый сильный элемент в карте.
кара следования за деревом.
полезно дерево, вода.

а для "следуй за" не слишком большой ресурс? (ведь в картах следования не должно быть ресурсов и своего элемента, если есть один элемент может быть фальшивое следование (а тут ресурсов много), и доминирующий элемент не должен быть ранен (я так понимаю, что металл не должен нападать на дерево, с этим все в порядке - метала вообще нет)

вот я тут и думаю

года в которые везло или не везло
http://sg.uploads.ru/Qb8pe.jpg

от энергетики этого человека ощущение - очень сухого деревца, я поэтому и начала смотреть - полезна ли вода

Отредактировано Наталья Т (2015-05-05 14:25:32)

0

76

Наталья Т
Очень интересная карта,если честно. Слияние Рен -Тин поддержано сезоном, но... ему противодействует ДД, хоть и совсем еле живая. Но... у ДД есть Печать. И Печать укорененная и в сезоне фазу имеет высокую"рождение". Но... посмотрите, дерево не проявлено в ОНС. Т.е. есть оно только в СНС.  Ну разве что в результате трансформации появляется.
А сейчас давайте подумаем. Этот такт вы написали "половинчатый" В этом такте разбито слияние Рен - Тин. Т.е. Рен и Тин живут уже сами по себе. Петух усиливает Металл ДД. 2012 усиливает Металл за счет слияния Чень и Ю. 2013 усиливает Металл за счет полутреугольника Ю и Сы и Синь в НС.
У меня чувство... ДД слабая, ей полезна Земля, Металл и... Вода. Бывает такое. У меня самой такая ситуация, когда при слабой ДД полезно самовыражение.
Тут еще вопрос в чем именно проявлялась удача и неудача. Какие Божества процветали, а какие попали " немилость". Но... все же я не могу считать эту карту картой следования. Она может становиться картой следования при самом благоприятном стечении обстоятельств. Когда придет Цзя Инь в такте, например или год такой  и плюс к этому будет , например И Хай. Тогда точно будет следовать.

0

77

Спасибо большое всем за ответы!

Подскажите пожалуйста по этой карте (тоже для меня мудреная пока) http://www.mingli.ru/card/69161
в нс месяца и года ДЯ сливается с ЗИ и подтверждается собакой, получается в НС там перерождается в 2 ЗЯ Правильно?
а в ЗВ тигр сливается со свиньей получается дерево, т.к. есть подтверждение в НС полярность дерева ЯН?

Господин дня сильный, полезны - дерево, огонь и земля, но конкретно полезного бога определить что-то не получается, вроде "правильная власть" если учесть что в НС идет перерождение в Землю Ян

дело в том, что эта женщина решила сменить профессию с бухгалтера на актерскую, но к сожалению пока с меньшей зарплатой, вроде ей полезна и реализация и деньги и власть, и такты у нее в этом году поменялись, не знаю что ей посоветовать.

0

78

Наталья Т написал(а):

Спасибо большое всем за ответы!

Подскажите пожалуйста по этой карте (тоже для меня мудреная пока) http://www.mingli.ru/card/69161

а почему сильная ДД? если совсем нет поддерживающих элементов.  :disappointed:  :huh:

0

79

Милла написал(а):

а почему сильная ДД? если совсем нет поддерживающих элементов.

вот я тут и не пойму слабая или сильная

1 большая часть элементов ослабляют ДД - земли кошмар как много (это слабая)
2. сезон вроде осень, но т.к. это ГУЙ то "ослабление" - не пойму поддерживает или нет
3. корень в ветви дня считается если это вода, но ЖЕНЬ ?

И какой же тогда полезный бог "Правильная власть" (если при слабой карте при отсутствии ресурсов земля совсем не нужна) - или это тот случай когда полезный бог совсем не полезный?

Отредактировано Наталья Т (2015-05-06 07:36:25)

0

80

Liudmila написал(а):

Малышка
Да, у вас сильная карта, но,... просто сильная. Не полезен Огонь и крайне не полезна Земля и столкновения Земли. Вам повезло, что Дракон у вас в пустоте. Полезными стихиями будут Металл и Вода, а затем Дерево. Металл наиболее приветствуется. Синь пойдет с Бин в Воду и уведет из карты не полезную Печать. Ген не очень хорош, так как уводит из карты Правильного Чиновника. А Чиновник полезен тоже. Что касается Воды, то Гуй исключаем однозначно. Остается Рен
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … d8MTk3OXw=

А то, что куйканг в ГД стоит,он не меняет полезность стихий?

0

81

Людмила, у меня вопрос по поводу куйганга. Вот карта
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxOTg1fA==
Я думаю, что из-за куйганга полезные стихии будут металл, земля и вода (параллель, ресурсы и самовыражение), а неполезные стихии - огонь и дерево. Поправьте меня, если не так что-то. Заранее спасибо!!!

0

82

ХаннаП написал(а):

Людмила, у меня вопрос по поводу куйганга. Вот карта
Я думаю, что из-за куйганга полезные стихии будут металл, земля и вода (параллель, ресурсы и самовыражение), а неполезные стихии - огонь и дерево. Поправьте меня, если не так что-то. Заранее спасибо!!!

ХаннаП
Да, в этой карте будет действительно полезна Печать ( не много) Братство и  Самовыражение. Столп дня не в пустоте. Но не всегда для Куйганга полезны именно эти стихии. Часто, но... все же стоит смотреть всю карту в целом.

0

83

Людмила,добрый день!
Помогите пожалуйста разобраться с полезностью стихий у мужа. %-) 21.04.1985г. 07:30, г. Невинномысск
Из-за сезонного слияния в карте запуталась.Думаю,что полезна земля,металл и огонь т.к. много деревьев,трансформация в НС не осуществилась,+ сезон дерева.По годам ничего сказать не может,говорит все одинаковы.Свадьба была в 2011г. ,детей общих нет.В Москву приехал в 2009 на заработки,остался без денег,но познакомился со мной. :love:

Отредактировано Малышка (2015-05-22 14:58:55)

0

84

Малышка написал(а):

Людмила,добрый день!
Помогите пожалуйста разобраться с полезностью стихий у мужа.  21.04.1985г. 07:30, г. Невинномысск
Из-за сезонного слияния в карте запуталась.Думаю,что полезна земля,металл и огонь т.к. много деревьев,трансформация в НС не осуществилась,+ сезон дерева.По годам ничего сказать не может,говорит все одинаковы.Свадьба была в 2011г. ,детей общих нет.В Москву приехал в 2009 на заработки,остался без денег,но познакомился со мной.

Отредактировано Малышка (Сегодня 14:58:55)

Малышка
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … F8MTk4NXw=
Да, вы правы ДД слабая, полезен Металл и Земля. Огонь нейтрален. Он будет истощать Дерево и не будет сильно контролировать Металл.
В этом году должны быть Деньги.  ;) Два Быка на одну Козу и Коза не пустая. Главное, чтобы "друзья - товарищи" не "прихватизировали". А то, при всей их полезности, могут. Стоят все же впереди ДД.

0

85

0

86

Liudmila, можно Вас попросить и мне помочь с определением Полезного Бога?!  :flirt:
Карта

0

87

April написал(а):

Liudmila, можно Вас попросить и мне помочь с определением Полезного Бога?! 
Карта

April
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCj0KT … c4fEFwcmls
По правилам, вашей карте необходима Земля и Металл. ДД склонна к слабости. Но... Огня и Земли столько, и все это сухое и спекшееся, что такая земля Металл вряд ли "родит". Поэтому, я бы все же остановилась на Воде  и Металле. Но... что получится? :question:  Берем , например, за ПБ Гуй. И... она сливается с Ву в НС года и дает Огонь. Берем Рен... она сливается с Тин в часе и... дает Дерево. Дерево поддерживает Огонь. Поэтому, Вода... отпадает. Берем Синь. Он сливается с Бин и... дает Воду. Да, по правилам выбора ПБ он не должен ни сливаться, ни сталкиваться. Но, теория не всегда подтверждается практикой. Поэтому, я бы все же приняла за ПБ - Металл Инь

0

88

Liudmila,а не могли бы Вы и в моей карте помочь  определить Полезного Бога.Как я понимаю-это карта "следования",но  дальше -неуверенность-"земля","дерево"?http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHx8NS4wfDU0LjgwOTR8NjAsMjA3MnwxMnwwfDV8MTd8MTk2N3wldTA0M0MldTA0MzAldTA0NDAldTA0MzgldTA0NDIldTA0MzA=
Правда со временем немного не понятно-либо 12 часов дня,либо 4 утра. Плиз!

0

89

marita написал(а):

Liudmila,а не могли бы Вы и в моей карте помочь  определить Полезного Бога.Как я понимаю-это карта "следования",но  дальше -неуверенность-"земля","дерево"?http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHx8NS4wfDU0LjgwOTR8NjAsMjA3MnwxMnwwfDV8MTd8MTk2N3wldTA0M0MldTA0MzAldTA0NDAldTA0MzgldTA0NDIldTA0MzA=
Правда со временем немного не понятно-либо 12 часов дня,либо 4 утра. Плиз!

Если 4 утра, то карта - уже не следование, а просто слабая и сезон огня распадается.

1. У вас сложное детство, а сейчас все более-менее нормально? Но с родителями по жизни напряженка?

2. Или наоборот - детство было хорошим, а сейчас сложно все. С мамой хорошие отношения.

Если вариант 1 - то карта следования, полезный бог Дин.
при варианте 2 - полезный бог Гэн. карта слабая. полезны металл и земля. и вы в суперских тактах, замужем, все хорошо в целом.

+1

90

Гэн-на-лошади! Спасибо! ВАРИАНТ 1-это то самое,правда, родителей уже нет с нами . И сейчас более-менее все нормально ,только "звезда банкротства" ох работает.Да и жизнь подтверждает ,что "следую",как и карта.Спасибо Вам огромное-развеяли сомнения.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » Полезный Бог в карте бацзы