Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » Полезный Бог в карте бацзы

Полезный Бог в карте бацзы

Сообщений 91 страница 120 из 868

91

marita написал(а):

Гэн-на-лошади! Спасибо! ВАРИАНТ 1-это то самое,правда, родителей уже нет с нами . И сейчас более-менее все нормально ,только "звезда банкротства" ох работает.Да и жизнь подтверждает ,что "следую",как и карта.Спасибо Вам огромное-развеяли сомнения.

ну да. у вас два пораженных столпа рядом.
А у мужа что?

Чтобы регулярно не пролетать в финансовых вопросах, нужно просто не оформлять на себя бизнес, недвижимость и т.д.
Есть дети - на детей.
Хорошая карта у мужа - на мужа.

Просто официально на себя ничего не делать и главным распорядителем имущества пусть будет человек с сильной картой, у которого такой звезды нет, а деньги полезны.

У меня она тоже есть в карте - в месяце. Дзя на драконе.
У меня муж распоряжается деньгами (у него карта следования за богатством, деньги очень полезны да еще и в земле). Все квартиры, машины, вклады - оформлены на него. И завещание - не на меня, а на дочь.
Я  приношу домой зарплату и отдаю ему.
Он кладет "в шкапчик".
Все! у меня денег нет и терять нечего.
Надо что-то купить - я даже сама их не беру. Он лезет в "шкапчик" и достает, сколько мне нужно здесь и сейчас, но не больше.

В воскресенье купили дубовый стол и стулья. Дорого и красиво. А скидка 20%. Я долго ходила облизывалась вокруг него сама.
Но все-таки в выходной  заставила его достать деньги и поехать в магазин. Чтобы он все увидел сам и сам заплатил, и на него оформить заказ (там изготовление 21 день).
Потому что знаю - если оформить на меня и я отдам деньги - будет задержка, брак и дополнительные расходы. Проверено много раз.

А еще у меня часто бывало - как говорится "Бог дал - Бог и взял". Т.е. если получила круглую сумму и мужу не отдала - то растрекается все  так, как будто его и не было.
Но стоит отдать деньги ему - во-первых они сохранятся, во=вторых будут потрачены экономно и на хорошие вещи.
Даже элементарно туфли купить. Куплю - сама - порвутся.
Куплю вместе с мужем или с дочкой и они отдадут деньги - все служит прекрасно и не портится.

так что мотайте на ус.

0

92

Гэн-на-лошади написал(а):

А у мужа что?

Чтобы регулярно не пролетать в финансовых вопросах, нужно просто не оформлять на себя бизнес, недвижимость и т.д.
Есть дети - на детей.

Просто официально на себя ничего не делать и главным распорядителем имущества пусть будет человек с сильной картой, у которого такой звезды нет, а деньги полезны.

У меня муж распоряжается деньгами (у него карта следования за богатством, деньги очень полезны да еще и в земле). Все квартиры, машины, вклады - оформлены на него. И завещание - не на меня, а на дочь.
Он кладет "в шкапчик".
Надо что-то купить - я даже сама их не беру. Он лезет в "шкапчик" и достает, сколько мне нужно здесь и сейчас, но не больше.

В воскресенье купили дубовый стол и стулья. Дорого и красиво. А скидка 20%. Я долго ходила облизывалась вокруг него сама.
Но все-таки в выходной  заставила его достать деньги и поехать в магазин. Чтобы он все увидел сам и сам заплатил, и на него оформить заказ (там изготовление 21 день).
Потому что знаю - если оформить на меня и я отдам деньги - будет задержка, брак и дополнительные расходы. Проверено много раз.

А еще у меня часто бывало - как говорится "Бог дал - Бог и взял". Т.е. если получила круглую сумму и мужу не отдала - то растрекается все  так, как будто его и не было.
Но стоит отдать деньги ему - во-первых они сохранятся, во=вторых будут потрачены экономно и на хорошие вещи.
Куплю вместе с мужем или с дочкой и они отдадут деньги - все служит прекрасно и не портится.

так что мотайте на ус.

А как же быть если звезда банкротства и у меня и у мужа есть, а дети еще маленькие.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … gldTA0Mzk=
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … V1MDQzMA==
Какой же тогда выход, подсажите :) , плиз.

Отредактировано Angel1502 (2015-06-03 13:03:08)

0

93

А у мужа что?

Есть дети - на детей.

Он кладет "в шкапчик".

так что мотайте на ус.

Хм. Интересно! у меня тоже есть такой столп. надо последовать вашему совету!можно вопрос? Ген на лошади, скажите пожалуйста а вот в моей карте получается изза пораженного столпа гуй не может быть полезным богом? Я затрудняюсь в структуре карты и полезном боге ......
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCj0KT … w2fDE5OTB8

0

94

Гэн-на-лошади
А какой у меня полезный бог подскажите, пожалуйста? http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxOTc3fA==
Знаю только что структура агрессивного самовыражения (непроявленного)

Отредактировано Nika_by (2015-06-03 13:27:18)

0

95

Ляйсанчик написал(а):

Хм. Интересно! у меня тоже есть такой столп. надо последовать вашему совету!можно вопрос? Ген на лошади, скажите пожалуйста а вот в моей карте получается изза пораженного столпа гуй не может быть полезным богом? Я затрудняюсь в структуре карты и полезном боге ......
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCj0KT … w2fDE5OTB8

у вас структура богатство.
пораженный столп стоит в часе, дракон в пустоте, да еще и в фазе могила.
считайте, что у вас это не работает практически совсем. а если и срабатывает, то только в последнюю очередь.

страхи, мысли о возможной потере денег и имущества присутствуют. но это все на уровне страхов и заканчивается.
выход во внешний мир идет через Гэн - косую печать. на уровне интуиции вы должны чувствовать - куда стоит соваться, а куда нет. И Гэн противостоит Дзя.
Единственное, в чем могут быть неразумные траты и потери - это дети. т.е. вы из тех мамочек, которые в первую очередь могут думать о ребенке и тратить-тратить-тратить на детей, в ущерб себе, мужу и благополучию семьи в целом. а потом этот ребенок отращивает себе непомерный аппетит и вы попадаете в ловушку. в более старшем возрасте дети могут претендовать на ваше имущество, пенсию, накопления.
но это только тогда может быть, когда дракон активен.

он активен сейчас - в такте кролика. с 2010 года у вас могут быть финансовые затруднения и неразумные вложения. и причина тому - мысли и идеи, ведущие к банкротству. Т.е. придумали как заработать денег - вложились - и на выходе получили кукишь без масла.
именно кролик активирует дракона, захватывая в тройку дерева еще и тигра из дворца брака.
таким образом, муж дети, или авантюрные идеи мужа и ваши (если нет детей) - ведут сейчас к разорению.

Поэтому - никакого бизнеса, никаких серьезных покупок и вложений делать не надо.
Если уж сильно надо например купить квартиру - пусть имущество будет оформлено к примеру, на родителей.
После 2020 года уйдет кролик и все встанет на свои места.

Только собаку в доме не держите.

0

96

Nika_by написал(а):

Гэн-на-лошади
А какой у меня полезный бог подскажите, пожалуйста? http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxOTc3fA==
Знаю только что структура агрессивного самовыражения (непроявленного)

Отредактировано Nika_by (Сегодня 13:27:18)

Синь.

0

97

у вас структура богатство.
пораженный столп стоит в часе, дракон в пустоте, да еще и в фазе могила.
считайте, что у вас это не работает практически совсем. а если и срабатывает, то только в последнюю очередь.

страхи, мысли о возможной потере денег и имущества присутствуют. но это все на уровне страхов и заканчивается.
выход во внешний мир идет через Гэн - косую печать. на уровне интуиции вы должны чувствовать - куда стоит соваться, а куда нет. И Гэн противостоит Дзя.
Единственное, в чем могут быть неразумные траты и потери - это дети. т.е. вы из тех мамочек, которые в первую очередь могут думать о ребенке и тратить-тратить-тратить на детей, в ущерб себе, мужу и благополучию семьи в целом. а потом этот ребенок отращивает себе непомерный аппетит и вы попадаете в ловушку. в более старшем возрасте дети могут претендовать на ваше имущество, пенсию, накопления.
но это только тогда может быть, когда дракон активен.

он активен сейчас - в такте кролика. с 2010 года у вас могут быть финансовые затруднения и неразумные вложения. и причина тому - мысли и идеи, ведущие к банкротству. Т.е. придумали как заработать денег - вложились - и на выходе получили кукишь без масла.
именно кролик активирует дракона, захватывая в тройку дерева еще и тигра из дворца брака.
таким образом, муж дети, или авантюрные идеи мужа и ваши (если нет детей) - ведут сейчас к разорению.

Поэтому - никакого бизнеса, никаких серьезных покупок и вложений делать не надо.
Если уж сильно надо например купить квартиру - пусть имущество будет оформлено к примеру, на родителей.
После 2020 года уйдет кролик и все встанет на свои места.

Только собаку в доме не держите.

Ген на лошади спасибо большое!!! я буду очень внимательной и вы совершенно правы насчет денег!  :love:  уберегли меня .а то мы как раз собаку хотели купить!!!А скажите пожалуйста собака в часе у мужа не пробивает дракона? У него собака тигр змея и обезьяна.

0

98

Ляйсанчик написал(а):

Ген на лошади спасибо большое!!! я буду очень внимательной и вы совершенно правы насчет денег!    уберегли меня .а то мы как раз собаку хотели купить!!!А скажите пожалуйста собака в часе у мужа не пробивает дракона? У него собака тигр змея и обезьяна.

Когда люди живут вместе или просто дружат, тесно общаются - то взаимодействие животных происходит так:
первый год работает первое впечатление - взаимодействуют столпы года.
потом следующие лет пять - работают столпы месяца, и далее  уже включается столп дня. Обычно через лет 6 совместной жизни люди даже становятся похожими друг на друга, и это уже длится долго.
пока до часа доберетесь - уже и старость наступит.
судя по возрасту - у вас в первый год взаимодействовали  обезьяна и лошадь. которые между собой вообще мало взаимодействуют. каждый жил своей жизнью.
а сейчас у вас идет объединение змеи и лошади в огонь. для вас это деньги. материальные вопросы в вашем союзе стоят на первом месте. и учитывая, что огонь вам не полезен - скорее всего вопрос - как выпутаться из финансовой ямы - наиболее актуален.
потом вылезут тигры. с деньгами станет получше и вас потянет учиться, активно путешествовать, набираться новых впечатлений. активная такая семейка, не любите сидеть на месте. :D

0

99

Гэн-на-лошади
Спасибо!  :love:
У меня тоже кстати в месяце 2 демона грабежа  :'(
А как мне с ними бороться?

0

100

Nika_by написал(а):

Гэн-на-лошади
Спасибо! 
У меня тоже кстати в месяце 2 демона грабежа  
А как мне с ними бороться?

это другие звезды.
звезда банкротства - это пораженный столп. т.е. целый столп. НС и ЗВ вместе. у вас ее нет.

Демон грабежа в карте - у человека достаточно жестокий, свирепый характер, но только если в неблагоприятном элементе (человек грабит сам себя жестокостью по отношению к другим людям)
Но если в демоне хорошие элементы, то тогда это означает большой взлет - т.к. демон дает твердость и настойчивость в достижении цели (человек грабит других, способен вырвать свою удачу)

0

101

это другие звезды.
звезда банкротства - это пораженный столп. т.е. целый столп. НС и ЗВ вместе. у вас ее нет.

Демон грабежа в карте - у человека достаточно жестокий, свирепый характер, но только если в неблагоприятном элементе (человек грабит сам себя жестокостью по отношению к другим людям)
Но если в демоне хорошие элементы, то тогда это означает большой взлет - т.к. демон дает твердость и настойчивость в достижении цели (человек грабит других, способен вырвать свою удачу)

А у меня дерево (самовыражение) полезный или неполезный элемент? Хотя ресурсов и много, но ДД склонна к слабости.
У меня лет до 30 был очень хороший взлет, а потом "притоптали" ))) хотя я сейчас себе гораздо больше нравлюсь, стала более гибкая и адекватная

Отредактировано Nika_by (2015-06-03 14:30:15)

0

102

Когда люди живут вместе или просто дружат, тесно общаются - то взаимодействие животных происходит так:
первый год работает первое впечатление - взаимодействуют столпы года.
потом следующие лет пять - работают столпы месяца, и далее  уже включается столп дня. Обычно через лет 6 совместной жизни люди даже становятся похожими друг на друга, и это уже длится долго.
пока до часа доберетесь - уже и старость наступит.
судя по возрасту - у вас в первый год взаимодействовали  обезьяна и лошадь. которые между собой вообще мало взаимодействуют. каждый жил своей жизнью.
а сейчас у вас идет объединение змеи и лошади в огонь. для вас это деньги. материальные вопросы в вашем союзе стоят на первом месте. и учитывая, что огонь вам не полезен - скорее всего вопрос - как выпутаться из финансовой ямы - наиболее актуален.
потом вылезут тигры. с деньгами станет получше и вас потянет учиться, активно путешествовать, набираться новых впечатлений. активная такая семейка, не любите сидеть на месте.

Дай бог чтобы так было!!!! и дай бог вам здоровья и счастья! !! ! всегда мне отвечаете! :blush:

0

103

Nika_by написал(а):

А у меня дерево (самовыражение) полезный или неполезный элемент? Хотя ресурсов и много, но ДД склонна к слабости.
У меня лет до 30 был очень хороший взлет, а потом "притоптали" ))) хотя я сейчас себе гораздо больше нравлюсь, стала более гибкая и адекватная

Отредактировано Nika_by (Сегодня 14:30:15)

карта равновесная.
ДД вода - для ее нормального существования нужен баланс металла и дерева.

до 30 лет - это было действие змеи.
Одна змея в карте противостоит тигру - но ее мало, чтоб полноценно вывести его из пустоты. Но когда две змеи на одного тигра - то демон, безусловно, был освобожден.

после 2009 демон практически ушел в пустоту. ну вы и поутихли.

а теперь посмотрите, что у вас активируется с выходом наружу демона: золотая карта и красный луань. в общем-то популярность у мужчин и богатство.

а ведь демон-то полезный. и Дзя полезный.

Ключевыми для вас являются взаимоотношения металла и дерева: Дзя и Гэн сталкивается. И синь и И сталкиваются.
Но синь (полезный бог, который всегда с вами и поэтому вы им можете пользоваться) держит Дзя в форме.(ножницы подстригают крону дерева).
Дзя нужно как-то добавлять в карту.
Бумажная работа, жить рядом с лесом или паркоми в нем гулять,  деревянная мебель, длинные волосы. ну и т.д.
А инструмент Синь с вами всегда и вы сможете им воспользоваться, чтобы дерева было ровно столько, сколько нужно.

0

104

Татьяна, посмотрите пожайлуста на демонов грабижа в моей карте и мужа

Как нам с ними ужиться? :question: Ни мне ни мужу на себя ничего оформлять нельзя :question:
Благодарю.

Отредактировано Angel1502 (2015-06-03 15:40:18)

0

105

Решила дополнить, т.к. чую, что закидают вопросами.

Полезный Бог - это небесный ствол, который ЕСТЬ В КАРТЕ. и он не находится в столкновении или слиянии, т.е. он не должен быть подвержен чужому влиянию.

И это тот элемент, которым вы можете и умеете пользоваться. т.е. у него есть кроме выхода наверх еще и корешки (в идеале).

Задача полезного бога - это привести карту к балансу, к равновесию.
Когда вы его используете - вы его тратите.
А тратите вы его на добывание полезных для себя элементов, недостающих в карте и на управление ими. Потому что недостающие элементы - это то, чего у вас нет или мало. И это недостающее нужно не просто привлечь в жизнь, но и уметь удержать, проконтролировать и извлечь пользу.

Т.е. не надо путать полезные элементы и полезного бога.
Полезные элементы мы привлекаем и наращиваем.
Полезного бога - используем, тратим, т.е. уменьшаем.

К примеру - у меня полезный бог - земля ян, косая печать. она усилена огнем, укорененная и ее много.
Полезный элемент - металл и вода. коллеги, друзья, дети - т.е. люди.
Мне полезно общение, взаимоотношения . т.е. люди и передача им информации.
Но как это сделать?
А пользуясь полезным богом!

Ведь понятно же, что человек, у которого столько земли и нет воды - вряд ли подпрыгнет и побежит кого-то куда-то агитировать и т.д. - нет! потому что воды нет. я ее не могу расходовать.

Но вот сидя на месте и используя свои знания (т.е. пользуясь полезным богом, которого в карте хватает и его бы надо тратить) - я вполне благополучно общаюсь по интернету и трачу свою печать, приобретая друзей (металл) и воду(общение).
и работа - то же самое. если у меня много земли - не побегу я никуда, как бы это полезно не было. а вот извлечь пользу из земли - пожалуйста. я на работе благополучно, сидя за столом, консультирую людей. и прекрасно себя чувствую, т.к. трачу землю и получаю металл и воду (я еще и юрист - металлическая профессия).

+2

106

Angel1502 написал(а):

Как нам с ними ужиться?  Ни мне ни мужу на себя ничего оформлять нельзя 
Благодарю.

Отредактировано Angel1502 (Сегодня 15:40:18)

это разные звезды.

еще раз перечитайте, что такое демон грабежа. он может быть полезным.

оформлять на себя не желательно тогда, кода в карте есть пораженный столп - звезда банкротства.

0

107

это разные звезды.

еще раз перечитайте, что такое демон грабежа. он может быть полезным.

оформлять на себя не желательно тогда, кода в карте есть пораженный столп - звезда банкротства.

А разве у меня в дне нет звезды банкротсва? По мингли выдает.

Отредактировано Angel1502 (2015-06-03 16:03:01)

0

108

карта равновесная.
ДД вода - для ее нормального существования нужен баланс металла и дерева.

до 30 лет - это было действие змеи.
Одна змея в карте противостоит тигру - но ее мало, чтоб полноценно вывести его из пустоты. Но когда две змеи на одного тигра - то демон, безусловно, был освобожден.

после 2009 демон практически ушел в пустоту. ну вы и поутихли.

а теперь посмотрите, что у вас активируется с выходом наружу демона: золотая карта и красный луань. в общем-то популярность у мужчин и богатство.

а ведь демон-то полезный. и Дзя полезный.

Ключевыми для вас являются взаимоотношения металла и дерева: Дзя и Гэн сталкивается. И синь и И сталкиваются.
Но синь (полезный бог, который всегда с вами и поэтому вы им можете пользоваться) держит Дзя в форме.(ножницы подстригают крону дерева).
Дзя нужно как-то добавлять в карту.
Бумажная работа, жить рядом с лесом или паркоми в нем гулять,  деревянная мебель, длинные волосы. ну и т.д.
А инструмент Синь с вами всегда и вы сможете им воспользоваться, чтобы дерева было ровно столько, сколько нужно.

Гэн-на-лошади
Я в восхищении! Вы такая умница! Спасибо за большое количество важной информации и советов! Кстати, Людмила говорила, что из-за мистиков, все из пустоты выведено.
У меня вся лоджия и квартира деревом отделана ))))))
А водичка мне тоже полезна, да ведь? Очень люблю ее.
А вот земля, например, давит меня, прямо физически ее всегда ощущаю. душит.
Кстати, про "поутихла", как-то у меня интересно получается, стоит мне стать девочкой, как с карьерой и деньгами хуже становится, стоит стать су... материальное начинает больше в руки плыть )))))) Но я очень устаю от этой стервозности, выматывает реально, такое поведение всё-таки не родное мне.

0

109

Nika_by написал(а):

Гэн-на-лошади
Я в восхищении! Вы такая умница! Спасибо за большое количество важной информации и советов! Кстати, Людмила говорила, что из-за мистиков, все из пустоты выведено.
У меня вся лоджия и квартира деревом отделана ))))))
А водичка мне тоже полезна, да ведь? Очень люблю ее.
А вот земля, например, давит меня, прямо физически ее всегда ощущаю. душит.
Кстати, про "поутихла", как-то у меня интересно получается, стоит мне стать девочкой, как с карьерой и деньгами хуже становится, стоит стать су... материальное начинает больше в руки плыть )))))) Но я очень устаю от этой стервозности, выматывает реально, такое поведение всё-таки не родное мне.

Вооот!
Дзя - агрессивное самовыражение. Оно вам чуждо! Но полезно! Т.е. вы не умеете, но надо!
а как его привлечь? Подумать, придумать, позаимствовать свои и чужие знания и опыт т.е. воспользоваться синь - косой печатью (тем, чему не учат в школе)
В итоге: синь (холодный расчет, порядок, ну и внешность тоже синь предполагает ухоженную. эдакая требовательная снежная королева) потратили, Дзя добавили (самоутвердились). ДД привели в баланс. всем хорошо!

очень правильно разобрались! :cool:

Отредактировано Гэн-на-лошади (2015-06-03 16:22:27)

0

110

Решила дополнить, т.к. чую, что закидают вопросами.

Полезный Бог - это небесный ствол, который ЕСТЬ В КАРТЕ. и он не находится в столкновении или слиянии, т.е. он не должен быть подвержен чужому влиянию.

И это тот элемент, которым вы можете и умеете пользоваться. т.е. у него есть кроме выхода наверх еще и корешки (в идеале).

Задача полезного бога - это привести карту к балансу, к равновесию.
Когда вы его используете - вы его тратите.
А тратите вы его на добывание полезных для себя элементов, недостающих в карте и на управление ими. Потому что недостающие элементы - это то, чего у вас нет или мало. И это недостающее нужно не просто привлечь в жизнь, но и уметь удержать, проконтролировать и извлечь пользу.

Т.е. не надо путать полезные элементы и полезного бога.
Полезные элементы мы привлекаем и наращиваем.
Полезного бога - используем, тратим, т.е. уменьшаем.

мой полезный бог -вода? У гена корней нет и он же под столкновением.....

0

111

Angel1502 написал(а):

Как нам с ними ужиться?  Ни мне ни мужу на себя ничего оформлять нельзя 
Благодарю.

Отредактировано Angel1502 (Сегодня 15:40:18)

Ну да. есть у вас эта звезда.
и она очень активна была в детстве.
что-то с родителями не так. отчим?
ну в личку напишете.

0

112

Но вот сидя на месте и используя свои знания (т.е. пользуясь полезным богом, которого в карте хватает и его бы надо тратить) - я вполне благополучно общаюсь по интернету и трачу свою печать, приобретая друзей (металл) и воду(общение).
и работа - то же самое. если у меня много земли - не побегу я никуда, как бы это полезно не было. а вот извлечь пользу из земли - пожалуйста. я на работе благополучно, сидя за столом, консультирую людей. и прекрасно себя чувствую, т.к. трачу землю и получаю металл и воду (я еще и юрист - металлическая профессия).

Вот это будто обо мне. Очень сложно себя расшевелить и куда-то бежать, а в интернете нормально - много знакомств, после и в реальности общаемся, но редко очень.. В юности еще в журналы писала, искала единомышленников, общалась письмами бумажными - нравилось. С 2007 все заглохло как-то с этим.

Гэн-на-лошади

Можно Вас попросить посмотреть полезность/неполезность моих демонов грабежа и уничтожения в месяце? Сейчас еще такт грабителя богатства + куча в самой карте... Постоянно посещают мысли, что кучу всего упустила, когда нужно было шевелиться и поменьше думать. Карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … h8MTk4OXw=

Отредактировано eve (2015-10-11 23:44:42)

0

113

Ну да. есть у вас эта звезда.
и она очень активна была в детстве.
что-то с родителями не так. отчим?
ну в личку напишете.

В 4 года осталась круглой сиротой. Если она уже отработала, то ее можно не бояться?

Отредактировано Angel1502 (2015-06-03 17:40:49)

0

114

eve написал(а):

Вот это будто обо мне. Очень сложно себя расшевелить и куда-то бежать, а в интернете нормально - много знакомств, после и в реальности общаемся, но редко очень.. В юности еще в журналы писала, искала единомышленников, общалась письмами бумажными - нравилось. С 2007 все заглохло как-то с этим.

Гэн-на-лошади

Можно Вас попросить посмотреть полезность/неполезность моих демонов грабежа и уничтожения в месяце? Сейчас еще такт грабителя богатства + куча в самой карте... Постоянно посещают мысли, что кучу всего упустила, когда нужно было шевелиться и поменьше думать. Карта: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … h8MTk4OXw=

Сложная у вас карта. я не могу ответить сходу.
В тигре доминирует Дзя. Дзя уходит в слияние с Дзи. на выходе снова земля, которой и так много.

так что скорее вреден.

Отредактировано Гэн-на-лошади (2015-06-03 18:20:56)

0

115

Angel1502 написал(а):

В 4 года осталась круглой сиротой. Если она уже отработала, то ее можно не бояться?

Отредактировано Angel1502 (Сегодня 17:40:49)

выходит так, наверное.
Сиротство - куда уж больше то ограбить ребенка?
сработало на всю катушку.

0

116

выходит так, наверное.
Сиротство - куда уж больше то ограбить ребенка?
сработало на всю катушку.

Замечательно  :jumping:
Спасибо.

0

117

Гэн-на-лошади
А подскажите, если возможно, и мне полезного бога http://www.mingli.ru/card/61180
Гэн? Или Рэн, учитывая четкость структуры?

0

118

Аэлита написал(а):

Гэн-на-лошади
А подскажите, если возможно, и мне полезного бога http://www.mingli.ru/card/61180
Гэн? Или Рэн, учитывая четкость структуры?

Насколько знаю, полезный бог не может быть ДД. А Рен сливается с Дин, т.е. тоже отпадает. Интересно даже, что в итоге полезным богом окажется  o.O

0

119

Nika_by написал(а):

Насколько знаю, полезный бог не может быть ДД. А Рен сливается с Дин, т.е. тоже отпадает. Интересно даже, что в итоге полезным богом окажется

Точно, ДД не может быть. А Рэн с Дин не сливаются, только "видят друг друга", там не выполняются условия для слияния.

0

120

Аэлита написал(а):

Точно, ДД не может быть. А Рэн с Дин не сливаются, только "видят друг друга", там не выполняются условия для слияния.

Точно, нету! Тогда предположу, что полезный бог дин, т.к воды и так много и она сильна (сезон воды). А огонь "отточит" металл.

Отредактировано Nika_by (2015-06-03 19:20:15)

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » Полезный Бог в карте бацзы