Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Прогулки и активации » Активации для процветания

Активации для процветания

Сообщений 1 страница 30 из 299

1

В этой теме будут активации для удачи и процветания :shine:  :rain:  :writing:  :flag:  :cool:  :idea:

+1

2

Уррааа! Я просто  :jumping:  от радости! Очень нужная информация. Огромное спасибо!  :love:  :shine:

0

3

Алевтина написал(а):

Уррааа! Я просто    от радости! Очень нужная информация. Огромное спасибо!

Ирина обещала сделать такой подарок :love:  :shine:

0

4

Liudmila написал(а):

Ирина обещала сделать такой подарок

:love:  :cool:  Праздник!!!!!

0

5

Хоть одна приятная новость в день разрушителя!Спасибо.

0

6

Добрый день! Дорогие девочки (и мальчики) прошу прощения, что редко бываю:( что-то со временем совсем напряг.
Выкладываю активации Птиц и Драконов до конца октября, думаю что все здесь люди грамотные и смогут правильно сделать разметку секторов.
Помните -это очень важно!
Активации удачи на октябрь.
Удачи и процветания!

+2

7

Irina A написал(а):

Добрый день! Дорогие девочки (и мальчики) прошу прощения, что редко бываю:( что-то со временем совсем напряг.
Выкладываю активации Птиц и Драконов до конца октября, думаю что все здесь люди грамотные и смогут правильно сделать разметку секторов.
Помните -это очень важно!
Активации удачи на октябрь.
Удачи и процветания!

Спвсибо,Ирина!!! Седлать всем драконов  и приручаекм птиц :flag:  :cool:

0

8

Какое счастье!! :cool: Спасибо огромное-преогромное  :love:

0

9

Здравствуйте! Я в этой теме новичок, подскажите а для активации "Зеленый дракон поворачивает голову" фонтан нужен какой-то особенный?

0

10

Цянь написал(а):

Здравствуйте! Я в этой теме новичок, подскажите а для активации "Зеленый дракон поворачивает голову" фонтан нужен какой-то особенный?

Привет! Да можно просто бульбулятор из аквариума)))

+1

11

Спешу поделиться с посетителями форума результатом моих активаций.
По долгу службы мне сегодня предстоял судебный процесс. Посмотрев вчера в календарь я поняла что день не благоприятен для судебных тяжб, еще больше меня огорчило то, что день дублировал мой столп дня рождения. Я обратила внимание, что на северо-западе в час Мао будет находиться "птица падающая в гнездо". Посоветовавшись с Ириной я решила применить метод активации с помощью статической тарелки. Время было раннее когда я вышла из дома в направлении северо-запада, пройдя до конца своего проспекта я зафиксировалась и после этого медленно направилась к зданию городского суда, обогнув полгорода. В суд я явилась за 45 минут до судебного процесса, ну ничего зато хорошо прогулялась. Самое большое удивление было дальше, процесс повернулся на 180 градусов лицом ко мне, хотя предсудебное заседание предвещало обратное. Со второй стороны затребовали такие доказательства, которые я знаю точно он не предоставит. Процесс еще не закончился, но я уже на 90% уверена что победа будет на моей стороне, а это значит что надо продолжать делать активации. Я еще новичок в китайской метафизике, и активации я провожу начиная с октября. Целью являлась карьера, но положительную динамику я отмечаю в тех сферах жизни о которых даже не думала. В общем мне хочется сказать Ци Мэнь - это волшебство, а Ирине отдельное спасибо за то, что она помогает творить это волшебство.

+2

12

Еленочка написал(а):

Спешу поделиться с посетителями форума результатом моих активаций.
По долгу службы мне сегодня предстоял судебный процесс. Посмотрев вчера в календарь я поняла что день не благоприятен для судебных тяжб, еще больше меня огорчило то, что день дублировал мой столп дня рождения. Я обратила внимание, что на северо-западе в час Мао будет находиться "птица падающая в гнездо". Посоветовавшись с Ириной я решила применить метод активации с помощью статической тарелки. Время было раннее когда я вышла из дома в направлении северо-запада, пройдя до конца своего проспекта я зафиксировалась и после этого медленно направилась к зданию городского суда, обогнув полгорода. В суд я явилась за 45 минут до судебного процесса, ну ничего зато хорошо прогулялась. Самое большое удивление было дальше, процесс повернулся на 180 градусов лицом ко мне, хотя предсудебное заседание предвещало обратное. Со второй стороны затребовали такие доказательства, которые я знаю точно он не предоставит. Процесс еще не закончился, но я уже на 90% уверена что победа будет на моей стороне, а это значит что надо продолжать делать активации. Я еще новичок в китайской метафизике, и активации я провожу начиная с октября. Целью являлась карьера, но положительную динамику я отмечаю в тех сферах жизни о которых даже не думала. В общем мне хочется сказать Ци Мэнь - это волшебство, а Ирине отдельное спасибо за то, что она помогает творить это волшебство.

Елена, очень рада за Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

13

Добрый день!
В этом месяце очень много активаций в помещении -Генералов, это денежные активации, а также очень много хороших Птиц и Драконов, а вот прогулок намного меньше:(
Поэтому постарайтесь не пропустить их!
Здесь я выкладываю прогулки и активации удачи на ноябрь.

+1

14

Спасибо большое за прогулки! :blush:  Гуляем всей семьей (Собаки, тигр, и лошадь) и вот такой вопрос, а чем грозит нарушение правил, т.е если мы с мужем Собаки пойдем гулять 13,11,2014 с дочкой (лошадь), а на прогулке указано "Нельзя людям, рожденным в год Лошади", чем это может обернуться? да и на будущее иногда может совпасть направление пути на работу с направлением прогулки с указанием "Нельзя людям, рожденным в год в нашем случае Собаки" и что идти тогда другой дорогой или вообще не ходить? И каких неприятностей ждать, если все таки пойти? :huh:

Заранее благодарю за ответ! :shine:

0

15

Цянь написал(а):

Спасибо большое за прогулки!   Гуляем всей семьей (Собаки, тигр, и лошадь) и вот такой вопрос, а чем грозит нарушение правил, т.е если мы с мужем Собаки пойдем гулять 13,11,2014 с дочкой (лошадь), а на прогулке указано "Нельзя людям, рожденным в год Лошади", чем это может обернуться? да и на будущее иногда может совпасть направление пути на работу с направлением прогулки с указанием "Нельзя людям, рожденным в год в нашем случае Собаки" и что идти тогда другой дорогой или вообще не ходить? И каких неприятностей ждать, если все таки пойти? 

Заранее благодарю за ответ!

Зачем вам гулять и ждать неприятностей. Если написано неблагоприятно для лошади, то дочь пусть дома сидит, именно ей эта прогулка будет неблагоприятна. Не экспериментируйте себе во вред. Я например пойду другой дорогой если мне эта не благоприятна, мы же нагуливаем удачу, а не НЕУДАЧУ. Удачных вам прогулок и очень скоро вы увидите результаты.

0

16

Цянь написал(а):

Спасибо большое за прогулки! :blush:  Гуляем всей семьей (Собаки, тигр, и лошадь) и вот такой вопрос, а чем грозит нарушение правил, т.е если мы с мужем Собаки пойдем гулять 13,11,2014 с дочкой (лошадь), а на прогулке указано "Нельзя людям, рожденным в год Лошади", чем это может обернуться? да и на будущее иногда может совпасть направление пути на работу с направлением прогулки с указанием "Нельзя людям, рожденным в год в нашем случае Собаки" и что идти тогда другой дорогой или вообще не ходить? И каких неприятностей ждать, если все таки пойти? :huh:

Заранее благодарю за ответ! :shine:

Добрый день!
На прогулки лучше в этом случае действительно не ходить. Видите ли,  в течение дня мы пересекаем очень много различных энергетических потоков, и 80 процентов из них неблагоприятны, поэтому попасть в нужный благоприятный поток -это удача:)
так что лучше не добавлять себе  не полезной энергии. А вообще в Ци Мэнь встроена мощная защита, ничего плохого не случиться, просто пользы особой не будет.:)
По поводу пути на работу - дело в том, что в любом случае это БЛАГОПРИЯТНАЯ структура, если вы попадаете в это направление, а вот что в других направлениях, скорее намного хуже. Поэтому идите и не ждите никаких неприятностей.
Основной принцип прогулок -активаций  это совместные усилия потока, в который вы попадаете и ваших мыслей! Так что старайтесь мыслить позитивно, настраиваться в любом случае на удачу и вселенная вас поддержит!

+1

17

Доброго всем дня! Я тут натолкнулась на один сайт, где за 150р предлагаются некие флешмоб прогулки для денежной удачи по сочетанию земной ветви дня и звезды дворца. Причем несмотря на предложение автора к " смешной цене"  еще просто делиться впечатлениями от предыдущих прогулок, отзывов, как ни странно, нет. Возникает вопрос, что это за метод, который  как бы противоречиткалькулятору ци мень и стоит ли приобретать подобную прогулку? Спасибо за ответ!

0

18

Алевтина написал(а):

Доброго всем дня! Я тут натолкнулась на один сайт, где за 150р предлагаются некие флешмоб прогулки для денежной удачи по сочетанию земной ветви дня и звезды дворца. Причем несмотря на предложение автора к " смешной цене"  еще просто делиться впечатлениями от предыдущих прогулок, отзывов, как ни странно, нет. Возникает вопрос, что это за метод, который  как бы противоречиткалькулятору ци мень и стоит ли приобретать подобную прогулку? Спасибо за ответ!

Алевтина
А можно ссылку на этот сайт мне в Личные сообщения, чтобы пока людей не смущать и не говорить , что это "ух, здорово" или " фи, шарлатанство". Надо сначала посмотреть и разобраться.

0

19

Liudmila написал(а):

Алевтина написал(а):

Алевтина
А можно ссылку на этот сайт мне в Личные сообщения, чтобы пока людей не смущать и не говорить , что это "ух, здорово" или " фи, шарлатанство". Надо сначала посмотреть и разобраться.

Подпись автора

Тот, кто хочет - ищет возможности. Тот, кто не хочет - ищет причины!

Я знаю этот сайт. Она работает по другой системе Ци Мэнь. и тут просто вопрос доверия, ведь во что верим -то и получаем:)))
Иногда она дает прогулки в ворота смерть или шок... Не знаю, видимо кого как научили. там по другому вращаются кольца, и это дискуссионный вопрос на нашем пространстве, в китайской метафизике очень много тем которые в разных школах противоречат друг другу. Я когда начинала изучать просто впадала в ступор от этого. Но потом все как то встает на свои места, так что здесь нет однозначно -там плохо а здесь хорошо. каждый решает для себя сам:)

Отредактировано Irina A (2014-11-15 11:03:23)

0

20

Irina A
Спасибо за оперативный ответ) Эх, все бы мои " бумаги приходили вовремя" , как сейчас получилось)))

0

21

Liudmila
Здравствуйте  , Людмила! Отправила Вам в личку ссылку на этот сайт.

0

22

Алевтина написал(а):

Liudmila
Здравствуйте  , Людмила! Отправила Вам в личку ссылку на этот сайт.

Алевтина
Да, я посмотрела сайт и эту тему. Техник много, вполне возможно, что консультант действительно предлагает что-то действенное, но... согласна с Ириной. Ирина в Ци мень специалист, а я - пока дилетант. А выбор , как всегда, за самим человеком.

0

23

Людмила я пользуюсь вот  этим  календарём.http://feng-shui.ua/calendar

0

24

Irina A
Здравствуйте!
Прошу помочь выбрать наилучшую из прогулок на 26.11.2014 в час кролика. На мой взгляд хороши все 3 направления- В,  СВ и ЮВ.  Или есть из них какие то бесполезные или даже вредные, исходя из неизвестных мне,как дилетанту в   ЦМДЦ, соображений?Имеет ли смысл учитывать для выбора личное число Гуа или Полезного бога ?Спасибо!

0

25

Алевтина написал(а):

Irina A
Здравствуйте!
Прошу помочь выбрать наилучшую из прогулок на 26.11.2014 в час кролика. На мой взгляд хороши все 3 направления- В,  СВ и ЮВ.  Или есть из них какие то бесполезные или даже вредные, исходя из неизвестных мне,как дилетанту в   ЦМДЦ, соображений?Имеет ли смысл учитывать для выбора личное число Гуа или Полезного бога ?Спасибо!

Алевтина, я бы выбрала восток, мы еще смотрим силу врат по сезону.
Гуа здесь не учитывают, а полезного бога конечно хорошо учитывать.

+1

26

Irina A
Спасибо за весьма своевременный ответ!

0

27

Irina A
А как Вы оцените 26.11.2014 час тигра ЮЗ? Можно оттуда отправить свое резюме?Или развешать там свои объявления? :idea:

0

28

Алевтина написал(а):

Irina A
А как Вы оцените 26.11.2014 час тигра ЮЗ? Можно оттуда отправить свое резюме?Или развешать там свои объявления? :idea:

В этом месяце юго-запад "подпорчен" пятеркой:)
А вообще это считается плохой комбинацией.

0

29

Irina A написал(а):

Здравствуйте. А разве пятерку стоит учитывать, если активации в пределах 2 часов?
Плохая комбинация - из за пустоты? или сочетания самих структур? вроде ведь как все структуры хорошие... врата в сезоне, ну дворец поддавлен - может в другом дворце было бы хорошо? спасибо

0

30

Stltn написал(а):

Irina A написал(а):

Здравствуйте. А разве пятерку стоит учитывать, если активации в пределах 2 часов?
Плохая комбинация - из за пустоты? или сочетания самих структур? вроде ведь как все структуры хорошие... врата в сезоне, ну дворец поддавлен - может в другом дворце было бы хорошо? спасибо

Добрый день.
Я использую почти все фильтры, можно конечно и не учитывать 5 при движении, но я стараюсь не брать. Беру только самое лучшее.
А здесь дело в сочетании, калькуляторы далеко не все учитывают, и сели вы видите там хорошую структуру по описанию -это не всегда так.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Прогулки и активации » Активации для процветания