Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Прогулки и активации » Активации для процветания

Активации для процветания

Сообщений 271 страница 299 из 299

271

А еще завтра структура "птица"!
Садимся на с-в и сидим с 17-19! Держим в мыслях желание, делаем пометки, создаем конспекты по достижению планов.

0

272

Что такое Дракон поворачивающий Голову?!

Активация данной структуры Ци Мень Дун Цзя приносит новых клиентов, покупателей, новые финансовые возможности, благоприятно для более устойчивых вещей.

Птица падающая в Гнездо — это удача без усилий. В Птице мы просто сидим, активация происходит благодаря нашему в ней присутствию. В это время все совершенные в ней действия увенчаются успехом (можно совершать телефонные звонки, писать статьи, или просто сидеть и записывать все приходящие в это время  идеи). Птица благоприятна для краткосрочных дел

Максимально благоприятным сектором для активации денег в январе 2016 является Север, там находится месячный Дракон, что бывает крайне редко.

Установите фонтан на Севере 29 января 2016 года в час Козы 13.00 — 15.00  минимально на 3 дня или до 04 февраля 2016

Активация не подходит рожденным в год Дракона.

кто умеет проверять даты, посмотрите, пожалуйста. Правильно, нет ли каких-либо отрицательных моментов, а то наактивируем :flirt:

Отредактировано Жанна888 (2016-01-28 12:04:31)

0

273

Жанна888 написал(а):

Ч
Установите фонтан на Севере 29 января 2016 года в час Козы 13.00 — 15.00  минимально на 3 дня или до 04 февраля 2016

Активация не подходит рожденным в год Дракона.

кто умеет проверять даты, посмотрите, пожалуйста. Правильно, нет ли каких-либо отрицательных моментов, а то наактивируем

Отредактировано Жанна888 (Сегодня 12:04:31)

да дата и время хорошие, но годам, оканчивающимся на 2 лучше подобрать другой час, либо запустить только на 2 часа

0

274

подскажите,пожалуйста,время указано Московское? и можно ли начинать\заканчивать на минуту раньше\позже? (на случай если под рукой не будет точного времени)

0

275

Koritsa написал(а):

подскажите,пожалуйста,время указано Московское? и можно ли начинать\заканчивать на минуту раньше\позже? (на случай если под рукой не будет точного времени)

это типа местное время - школа Захарова
я смотрю время солнечное по мингли
и начинать надо не ранее 15 мин от начала часа а заканчивать не позднее 15 мин до конца часа - типа в эти 15 мин уже спутанная ци идет
а с секундомером конечно никто не стоит)) как вспомнили... но чем дольше работает активатор - тем больше ци нагоните)

Отредактировано Stltn (2016-01-28 16:48:09)

0

276

Stltn
ответ про время я,к сожалению,не поняла -  "типа местное время - школа Захарова". :blush: . сейчас у меня местное время 17 часов,а значит, завтра активацию в 13 (по моему местному времени) начинать? (в 13-15 точнее)

сегодня срочно после работы отправила мужа за декоративным фонтаном ,клятвенно обещая,что окупится в ближайшее же время  :crazyfun: учитывая,что с финансами у нас сейчас полный затуп, согласие мужа на мою просьбу считаю проявлением огромной щедрости  и поддержки! Он не верит в фэн-шуй и активации в частности , но фонтан почему-то согласился купить ( хоть и в кредит) )) хоть бы окупился!!!  ^^

0

277

Koritsa написал(а):

Stltn
ответ про время я,к сожалению,не поняла -  "типа местное время - школа Захарова".  . сейчас у меня местное время 17 часов,а значит, завтра активацию в 13 (по моему местному времени) начинать? (в 13-15 точнее)

сегодня срочно после работы отправила мужа за декоративным фонтаном ,клятвенно обещая,что окупится в ближайшее же время   учитывая,что с финансами у нас сейчас полный затуп, согласие мужа на мою просьбу считаю проявлением огромной щедрости  и поддержки! Он не верит в фэн-шуй и активации в частности , но фонтан почему-то согласился купить ( хоть и в кредит) )) хоть бы окупился!!!

блин зачем вам фонтан!) для этого покупается насос для аквариума и все
если решите по местному - то да
а если решите пересчитать солнечное время у вас в городе - то на сат мингли и там считайте

0

278

не могли бы вы до завтра помочь разобраться? фонтан-то уже куплен :)
я вот так рассчитывала:
Я в Минске, где географическая долгота 27 градусов. на данный момент часовой пояс - GMT+3 . Умножаем 15 градусов на 3 и получаем 45 градусов.  Это - базовый меридиан.
Разница между базовым меридианом и долготой Минска примерно составляет 45 - 27 = 18 градусов.
Земля вращается вокруг Солнца за 24 часа, или 1440 минут. Один градус вращения - 1440 минут/360 (полный оборот) = 4 мин/градус.
Берем величину 18 градусов и умножаем на 4. Получается 72 мин. Это и будет приблизительная разница минского времени с реальным солнечным.

Итого час Козы в Минске наступит в 14-12, закончится в 16-12.
И сделать поправку 15 минут,Как вы советовали.
Время для активации примерно с 14-30 до 16-00 (получится полтора часа вместо двух )

Все правильно?

p.s. Хотя Мингли показал с 14-09 до 16-09. я почти точно рассчитала :)

Отредактировано Koritsa (2016-01-28 22:05:58)

0

279

Koritsa написал(а):

фонтан-то уже куплен

Время для активации примерно с 14-30 до 16-00 (получится полтора часа вместо двух )

Все правильно?

p.s. Хотя Мингли показал с 14-09 до 16-09. я почти точно рассчитала

Отредактировано Koritsa (Сегодня 22:05:58)

вот вы оперативно сработали )))))  :idea:
получается правильно  :flirt:

начало дело - уже 50% успеха, действуйте, все у вас получиться)))  :flag:

0

280

Захаров вообще время не переводит,ни на солнечное ни на резиновое. То есть если на часах 13-00 то это час козы. Надо все самому проверять,на себе,так сказать). Попробовали по местному,по солнечному,по резиновому и сравнили результаты. Прогулки вообще просто,есть же манифестации. То есть если пошли гулять по местному и увидели манифестацию,то лучше ходить по местному)

0

281

здравствуйте! хотелось бы уточнить :) Эта активация, а также согревание денежной звезды, проводится в секторе-дворце квартиры,разделенной на 9 прямоугольников Ло Шу или в секторе-направлении,который получается наложением на квартиру 24 гор?

0

282

Koritsa написал(а):

здравствуйте! хотелось бы уточнить  Эта активация, а также согревание денежной звезды, проводится в секторе-дворце квартиры,разделенной на 9 прямоугольников Ло Шу или в секторе-направлении,который получается наложением на квартиру 24 гор?

Делают и так, и так. Как кому удобно.
Но 24 горы дают более точную разметку. И иногда нужно не просто юг, например, активировать, а именно У (лошадь) - для этого только 24 горы.

0

283

Nika_by
спасибо за ответ! я по 24 горы начала делать.

0

284

Посмотрите, пожалуйста, кто разбирается, соответствуют ли даты?

Ритуал "Денежная Активация"  :flag:  :flag:  :flag:

Ритуал заключается в зажжении свечи в определенном месте и в определенное время. Зажигаемая свеча может быть любого размера и цвета.
По истечении времени свечу нужно погасить, а затем ее можно использовать в другой раз.

Если зажечь свечу 11 февраля в час Собаки (по солнечному времени с 19:00-21:00), то это привлечет появление денег каким-либо способом.
Место активации - Восток.
Дата не подходит рожденным в год Змеи.

18 февраля в час Лошади (по солнечному времени с 11:00-13:00)
Место активации - Восток.
Дата не подходит рожденным в год Крысы.

Признак: можете увидеть двух женщин или пару в красных одеждах. Или детей в черных или белых одеждах.

Ритуал "Птица падающая в гнездо"  :flag:  :flag:  :flag:

Этот ритуал заключается в том чтобы сесть в нужный сектор своего дома или офиса, и провести в таком состоянии два часа. Расположиться нужно как можно ближе к внешней стене. Чем ближе к наружнему периметру - тем сильнее повлияет благоприятная энергия.

Можно в это время работать, или сидя на месте совершать важные звонки. Или просто расслабиться - посмотреть телевизор, почитать книгу, помедитировать, помечтать, думать о самом заветном и желанном.

12 февраля в час Петуха  (по солнечному времени 17:00-19:00) будет полезно провести время в Северо-Восточной части дома или офиса.

29 февраля в час Дракона (по солнечному времени 07:00-09:00) будет полезно провести время в Южной части дома или офиса.

Прогулки в Чудесные Врата   :flag:  :flag:  :flag:
Прогулки принесут удачу в делах, связанных с прибылью, бизнесом, обретением богатства.

13 февраля в час Свиньи (солнечное время с 21:00-23:00) - направление Юг

27 февраля в час Лошади (солнечное время с 11:00-13:00) - направление Юг

Прогулки для романтики, привлечения любви  :flag:  :flag:  :flag:

15 февраля в час Лошади (солнечное время с 11:00-13:00) благоприятна прогулка в Юго-Восточном направлении.

18 февраля в час Кролика (солнечное время с 05:00-07:00) благоприятна прогулка в Юго-Западном направлении.

Получение помощи   :flag:  :flag:  :flag:
Для получения помощи в решении проблем, а также для реализации перспективных планов, вы можете включить фонтан, или вентилятор, или зажечь свечу на два часа в секторе Запад-2.

15 февраля в час Свиньи (солнечное время с 21:00-23:00)
Дата не подходит рожденным в год Петуха.

+3

285

Жанна добрый вечер!! :flag:
Активация Получение помощи есть какое нибудь другое число??? Для Петуха!!
Спасибо!!

0

286

Девочки, которые регуляроно практикуют активации, помогите советом. Обычно каким то людям в определенные дни активации делать нельзя. Это касается года. А вот если, например, пришел день, в который активацию нельзя делать людям, рожденным в год Лошади (это для примера), а в карте бацзы лошадка стоит в месяце, а не в году, то тоже нельзя делать?

0

287

NataliaB написал(а):

Нет, так не считается. Активацию делать можно.

Наташа, спасибо.

Отредактировано Sova (2016-06-12 19:03:51)

0

288

Здравствуйте, вопрос к знатокам Ци Мень, можно ли использовать Кай Мэнь(металл) на юго-востоке? Ведь на юго-востоке родные ворота Ду Мень(дерево) и если можно то потому, что металл преодолевает дерево? Но тогда будет ли толк от ворот?

0

289

FGM написал(а):

Здравствуйте, вопрос к знатокам Ци Мень, можно ли использовать Кай Мэнь(металл) на юго-востоке? Ведь на юго-востоке родные ворота Ду Мень(дерево) и если можно то потому, что металл преодолевает дерево? Но тогда будет ли толк от ворот?

принципиально можно - но! нюасы - для чего использовать, что говорит расклад для пользователя

0

290

Добрый день, знатоки Ци мень!  Подскажите, пожалуйста: я 2 раза дома активировала Птицу и оба раза, сидя в секторе я чувствовала себя очень и очень вяло и сонливо, как будто не заряжалась позитивной энергией, а теряла ее. Что это может значить? То, что уровень моей ци совсем на нуле?

0

291

Лиди написал(а):

Добрый день, знатоки Ци мень!  Подскажите, пожалуйста: я 2 раза дома активировала Птицу и оба раза, сидя в секторе я чувствовала себя очень и очень вяло и сонливо, как будто не заряжалась позитивной энергией, а теряла ее. Что это может значить? То, что уровень моей ци совсем на нуле?

Лиди
А вы точно рассчитали сектор, в котором надо было активировать Птицу? От этого тоже зависит, как результат, так и самочувствие. А расчет не так прост, как может показаться.

0

292

Ладно в Птице по-тихому посидеть на юге (годовая летящая пятерка) еще вариант. А вот вышеуказанные Прогулки в Чудесные Врата в направлении желтой пятерки (весь след. год юг) я бы не пошла. Все же таки хоть и не долго гулять, но прогулки - поездки считаются активациями активными.

0

293

Sova написал(а):

Девочки, которые регуляроно практикуют активации, помогите советом. Обычно каким то людям в определенные дни активации делать нельзя. Это касается года. А вот если, например, пришел день, в который активацию нельзя делать людям, рожденным в год Лошади (это для примера), а в карте бацзы лошадка стоит в месяце, а не в году, то тоже нельзя делать?

В основе берется земная ветвь годового столпа, месяц не учитывается. Но периодически встречаются люди, сильно реагирующие на столкновение земной ветви дня, можете понаблюдать за своей реакцией на данные дни.

0

294

Sova написал(а):

Делаю все. У меня это как работа: висит список на стене и по графику куда и чего. Вообще не смотрю, так как методом опыта вывела, что если Драконам можно (я по году), то энергия примется 100%. Если Драконам нельзя - то мне половина на половину, зато на моих двух Коз и одного Крыску сработает в позитив.

Есть возможность - вообще фен-шуй активации делайте, благородных. Я так наактивировала (Великий Ян), что мужу только за неделю позвонили трое знакомых и предложили три вакансии. Сидит и выбирает где лучше: на актуальной или на других местах.

0

295

Лиди написал(а):

Liudmila написал(а):

Лиди
А вы точно рассчитали сектор, в котором надо было активировать Птицу? От этого тоже зависит, как результат, так и самочувствие. А расчет не так прост, как может показаться.

А Вы точно не чувствительны к энергиям? Не замечали за собой такого? Птица особо хороша на ЮЗ. Меня эта энергия на уровне 50 см жарит как барана, физически больно сидеть. ЧТо теперь, пропустить активацию? Подвинула письменный стол и уселась на него - уже было не так больно. Есть люди "толстокожие", а есть тонко чувствующие энергетики. Моя еще разгнана от определенных практик. Этот ЮЗ мне записан, спать в нем - сплошные кошмары, проверено.

0

296

Ольга_Ш написал(а):

Есть возможность - вообще фен-шуй активации делайте, благородных. Я так наактивировала (Великий Ян), что мужу только за неделю позвонили трое знакомых и предложили три вакансии

Ольга_Ш, правильно я поняла, что это активизация сектора Тай Ян в квартире?  А дату -время выбираете как, благоприятную для человека или по-другому?

0

297

Здравствуйте! На 2018 год где можно посмотреть активации? Или Подскажите пожалуйста литературу для самостоятельного изучения, если такую можно найти в интернете. Надо работу найти. И с учебой разобраться. Есть талисман нефритовая лягушка, совершенно случайно мне попалась лет 5 назад, не знаю зачем купила. Может не случайно ;)? Как я поняла она может пригодиться для обучения. Спасибо, что прочли.

0

298

Оцелот написал(а):

Здравствуйте! На 2018 год где можно посмотреть активации? Или Подскажите пожалуйста литературу для самостоятельного изучения, если такую можно найти в интернете. Надо работу найти. И с учебой разобраться. Есть талисман нефритовая лягушка, совершенно случайно мне попалась лет 5 назад, не знаю зачем купила. Может не случайно ? Как я поняла она может пригодиться для обучения. Спасибо, что прочли.

Оцелот
Зайдите на сайт к Ирине Антоновой http://veterudachi.ru/

Там она выкладывает кое-какие активации в бесплатном варианте, а еще можете написать ей и заказать активации и активизации ежемесячно, тогда у вас точно все сдвинется с "мертвой" точки. Или напишите на форуме Топаз(Оксане) она тоже рассчитывает активации.

+1

299

Спасибо, Людмила.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Прогулки и активации » Активации для процветания