Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Прогулки и активации » Активации для процветания

Активации для процветания

Сообщений 31 страница 60 из 299

31

Irina A
Здравствуйте! А можно сегодня в свинью на ЮВ? Спасибо!

0

32

Алевтина написал(а):

Irina A
Здравствуйте! А можно сегодня в свинью на ЮВ? Спасибо!

да, хорошая структура, если подходит для ваших целей!

+1

33

Irina A написал(а):

да, хорошая структура, если подходит для ваших целей!

Большое спасибо за скорый ответ! :surprise:

0

34

Irina A написал(а):

Добрый день.
Я использую почти все фильтры, можно конечно и не учитывать 5 при движении, но я стараюсь не брать. Беру только самое лучшее.
А здесь дело в сочетании, калькуляторы далеко не все учитывают, и сели вы видите там хорошую структуру по описанию -это не всегда так.

Понятно, спасибо. А можно ли использовать месячные структуры для активации? например в этом месяце на юге птица. или просто хорошие структуры месяца усиливают действия часовых?

0

35

Stltn написал(а):

Irina A написал(а):

Добрый день.
    Я использую почти все фильтры, можно конечно и не учитывать 5 при движении, но я стараюсь не брать. Беру только самое лучшее.
    А здесь дело в сочетании, калькуляторы далеко не все учитывают, и сели вы видите там хорошую структуру по описанию -это не всегда так.

Понятно, спасибо. А можно ли использовать месячные структуры для активации? например в этом месяце на юге птица. или просто хорошие структуры месяца усиливают действия часовых?

Конечно можно! Месячные структуры дают более длительный  эффект!
Особенно птицы и драконы.

0

36

Irina A написал(а):

т.е. целый месяц сиди в птице на юге и будет тебе счастье?)  :jumping:
или так же часы определяй...?
да и про часы! есть ли практика использования резинового времени? какое у вас отношение к нему?

0

37

Irina A
Добрый вече р! а можно сегодня вместо прогулки на юг в собаку просто зажечь свечу на юге?  А то юг от моего дома и днем то дикий и страшный  :O

0

38

Stltn написал(а):

Irina A написал(а):

т.е. целый месяц сиди в птице на юге и будет тебе счастье?)  :jumping:
или так же часы определяй...?
да и про часы! есть ли практика использования резинового времени? какое у вас отношение к нему?

Да, если есть возможность поставить кровать и спать месяц на юге это супер.

0

39

Алевтина написал(а):

Irina A
Добрый вече р! а можно сегодня вместо прогулки на юг в собаку просто зажечь свечу на юге?  А то юг от моего дома и днем то дикий и страшный  :O

Увы, эту структуру нельзя активировать свечой?(  И вообще в помещении.

+1

40

Irina A написал(а):

Да, если есть возможность поставить кровать и спать месяц на юге это супер.

А я так и сплю :glasses:  :cool:  :flag:  :D

0

41

Irina A написал(а):

Увы, эту структуру нельзя активировать свечой?(  И вообще в помещении.

О! Спасибо за пунктуальность и оперативность :cool:

0

42

Irina A
А знаки какие там можно встретить?

0

43

Добрый день! Учитывается в этом месяце 5 на юго-западе? Если активировать ЮЗ 1 Солнце, то будет влиять 5-ка? Часто встречается Птица на ЮЗ, как быть в этом случае? Компьютер тоже находится на ЮЗ, куда можно переставить его?

0

44

Фрейя написал(а):

Добрый день! Учитывается в этом месяце 5 на юго-западе? Если активировать ЮЗ 1 Солнце, то будет влиять 5-ка? Часто встречается Птица на ЮЗ, как быть в этом случае? Компьютер тоже находится на ЮЗ, куда можно переставить его?

Подпись автора

Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего НЕ СДЕЛАЛИ, чем о том, что вы СДЕЛАЛИ. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. Марк Твен

Добрый день!
Я выше писала, что использую все фильтры для активаций, и сектор с месячной 5 исключаю. Солнце тоже в этом месяце не активирую и в рекомендациях это писала.
В Птице сидеть можно, вы же там не стучите и не совершаете активные действия.
А зачем компьютер переставлять? уже с 7 декабря 5 уйдет на восток.

0

45

Спасибо большое

0

46

Здравствуйте! Ирина подскажите пож=та можно ли использовать прогулки в которых Три мистика под давлением?

0

47

Девочки, сегодня в час Обезьяны на юго-западе  хорошая Птица :flag: Не смотрите в этом случае  на 5, тихонечко посидеть можно 2 часа!

Отредактировано Irina A (2014-12-01 09:20:37)

0

48

Добрый день , спасибо Ирина!

0

49

Irina A написал(а):

Девочки, сегодня в час Обезьяны на юго-западе  хорошая Птица :flag: Не смотрите в этом случае  на 5, тихонечко посидеть можно 2 часа!

Отредактировано Irina A (Сегодня 09:20:37)

Подпись автора

Самый лучший момент жизни - прямо сейчас.

Stltn написал(а):

Здравствуйте! Ирина подскажите пож=та можно ли использовать прогулки в которых Три мистика под давлением?

Если все остальное очень хорошее то да, но сила мистиков в Могиле очень слаба, поэтому если вы хотите получить что-то именно от него, эффект будет слабый.
А вообще мистики больше смотрят при активации в доме.

+1

50

Irina A написал(а):

Девочки, сегодня в час Обезьяны на юго-западе  хорошая Птица  Не смотрите в этом случае  на 5, тихонечко посидеть можно 2 часа!

Спасибо за ответы! А СЗ сектор в обезьяну хорош ли?

0

51

Irina A  спасибо за активацию.
Работает! Хотя удалось посидеть всего 15 минут! Главное - намерение четко сформулировать и все.....   ;)

0

52

Stltn написал(а):

Irina A написал(а):

Девочки, сегодня в час Обезьяны на юго-западе  хорошая Птица  Не смотрите в этом случае  на 5, тихонечко посидеть можно 2 часа!

Спасибо за ответы! А СЗ сектор в обезьяну хорош ли?

Вы знаете, я для себя в этом году северо-запад исключила вообще. И даже не смотрю там структуры:)
Кто-то гуляет в 5, иногда (если нет другого выбора) то можно. Но я не рискую. мне в свое время хорошо от 5 прилетело. больше так не хочу. Не дружу я с ней:(

0

53

Irina A написал(а):

Вы знаете, я для себя в этом году северо-запад исключила вообще. И даже не смотрю там структуры:)
Кто-то гуляет в 5, иногда (если нет другого выбора) то можно. Но я не рискую. мне в свое время хорошо от 5 прилетело. больше так не хочу. Не дружу я с ней:(

т.е. 5ку годовую - на год сектор в минусе и минус месячные 5ки? наверное самое сильное НЕЛЬЗЯ когда сочетания 5+9 и 5+5 получается? а гуа у вас какое?

0

54

Irina A
Слышала, что тем у кого ГУА 5=8, пятерки можно не бояться. Вот у меня как раз тот случай, то есть Гуа 5. Стараюсь судьбу не испытывать, но вот однажды пришлось прогуляться перед судебным процессом, результат был положительным.

0

55

Если активация приходится на восток, а там сейчас годовая 2, то нельзя проводить?

0

56

Если активация приходится на восток, а там сейчас годовая 2, то нельзя проводить?

0

57

Фрейя написал(а):

Подпись автора

Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего НЕ СДЕЛАЛИ, чем о том, что вы СДЕЛАЛИ. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. Марк Твен

Фрейя, не желательно жечь свечи на востоке. В декабре вообще его лучше не трогать! Там 2 годовая и 5 месячная соберутся:(

0

58

Irina A написал(а):

Фрейя, не желательно жечь свечи на востоке. В декабре вообще его лучше не трогать! Там 2 годовая и 5 месячная соберутся:(

Жуть жуткая, а у меня входная дверь там. Ирина, а чем можно нейтрализовать их вместе? Целый год от 2 я ничем не защищалась, ну и здоровье не важное. Или уже ничего не делать?

0

59

Ирина, спасибо большое. Есть в этом месяце благоприятные активации, прогулки для денег? Тяжело без работы, Новый год на носу

0

60

Еленочка написал(а):

Irina A написал(а):

Жуть жуткая, а у меня входная дверь там. Ирина, а чем можно нейтрализовать их вместе? Целый год от 2 я ничем не защищалась, ну и здоровье не важное. Или уже ничего не делать?

Вот "повезло" вам:( ну ничего, вы главное в мыслях не притягивайте плохое, и не ждите его!
Поставьте "соль, вода, монеты" возле двери и повесьте металлический колокольчик на ручку двери, чтобы звенел когда входите. Ну и конечно не хлопайте сильно, уберите все красное. Тишина и покой уже ослабит их.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Прогулки и активации » Активации для процветания