Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Прогулки и активации » Активации для процветания

Активации для процветания

Сообщений 61 страница 90 из 299

61

Фрейя написал(а):

Ирина, спасибо большое. Есть в этом месяце благоприятные активации, прогулки для денег? Тяжело без работы, Новый год на носу

Подпись автора

Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего НЕ СДЕЛАЛИ, чем о том, что вы СДЕЛАЛИ. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. Марк Твен

Девочки, считаю пока :writing:
а вообще месяц судя по всему нас ждет непростой..

0

62

Irina A
Здравствуйте! Как насчет прогулки на 3 сегодня в свинью или лучше ЮЗ в тот же час? Да и в собаку на ЮВ дракона прогулкой можно активировать?

0

63

Алевтина написал(а):

Irina A
Здравствуйте! Как насчет прогулки на 3 сегодня в свинью или лучше ЮЗ в тот же час? Да и в собаку на ЮВ дракона прогулкой можно активировать?

В свинью я бы никуда не гуляла :confused:
а в собаке да, дракон которого можно прогулкой актвиировать.

0

64

Irina A
Спасибо! Только собака уже была такова(

0

65

Алевтина написал(а):

Irina A
Спасибо! Только собака уже была такова(

Ну не у всех же:)

0

66

Irina A написал(а):

Ну не у всех же:)

4 декабря Час Змеи - запад

Благоприятно подавать прошения знатному лицу, заниматься культурной и литературной деятельностью. Простой человек будет проживать в мире и радости.
Девушка, охраняющая дверь: Хорошо для отношений. Свидания. Концентрация внимания, обучения.

5 декабря Час Змеи - Юг.

Вечное счастье: Милость со стороны знатного человека и справедливое решение тяжбы в суде. Соединение влюбленных.

0

67

Еленочка написал(а):

Irina A
Слышала, что тем у кого ГУА 5=8, пятерки можно не бояться. Вот у меня как раз тот случай, то есть Гуа 5. Стараюсь судьбу не испытывать, но вот однажды пришлось прогуляться перед судебным процессом, результат был положительным.

Вoпрос- разве у женщин 5=8  GEN ?  Я учила что 5=2 KUN  .

0

68

Dana написал(а):

Вoпрос- разве у женщин 5=8  GEN ?  Я учила что 5=2 KUN  .

Dana
У женщин 5 = 8, а у мужчин 5=2

0

69

Как думаете ,если прогуляться завтра на С в час кролика ?

0

70

Алиюша написал(а):

Как думаете ,если прогуляться завтра на С в час кролика ?

К сожалению поздно увидела вопрос:( Хорошая прогулка была:)
Но опять же, смотря с какой целью идти, ведь Ци Мень это стратегическая наука в первую очередь.
Дело в том, что просто гулять во все хорошие прогулки  - будет размытый результат. Надо обязательно ставить цель! например вы сейчас в точке А, а хотите попасть в точку В, и ставите себе цели, выбираете именно под эти цели прогулки и продвигаетесь вперед. Надеюсь не сильно загрузила:)

0

71

Здравствуйте, Ирина!
Большое вам спасибо за ваш труд! за прогулки! Обязательно будем гулять в новогодние праздники))) :rain:  :cool:
А будут ли активации для процветания на этот месяц? :shine:

0

72

Ирина,хочу написать еще отзыв на прогулку ,26 октября я ездила в прогулку на ю-з в петуха и минут через 40 познакомилась с мужчиной ,но жаль он по году рождения Петух ,а я кролик он мой разрушитель ,но  названивал еще долго  ,сейчас уехал на Ямал приедет посмотрим ,но думаю не мой он .Хочу нагулять своего мужчину ,какой мне нужен ! Это я к тому что все прогулки , в которые я ходила имели результат.Но то женатые все,то подпитые,то я комплексую иногда теряюсь.Девочки гуляйте в романтические прогулки ! А вам Ирина ,спасибо огромное, за вашу  заботу о нас !Раньше не писала потому что некогда было просто ,месяц отдыха отражается теперь на работе аврал !

0

73

Алиюша написал(а):

Ирина,хочу написать еще отзыв на прогулку ,26 октября я ездила в прогулку на ю-з в петуха и минут через 40 познакомилась с мужчиной ,но жаль он по году рождения Петух ,а я кролик он мой разрушитель ,но  названивал еще долго  ,сейчас уехал на Ямал приедет посмотрим ,но думаю не мой он .Хочу нагулять своего мужчину ,какой мне нужен ! Это я к тому что все прогулки , в которые я ходила имели результат.Но то женатые все,то подпитые,то я комплексую иногда теряюсь.Девочки гуляйте в романтические прогулки ! А вам Ирина ,спасибо огромное, за вашу  заботу о нас !Раньше не писала потому что некогда было просто ,месяц отдыха отражается теперь на работе аврал !

Спасибо за добрые слова:)
Алиюша, не расстраивайтесь что сначала не то попадается,  я когда "тестировала" на себе прогулки, тоже была сначала умора, что попадалось:) Как будто пена поднялась :)) а потом она сошла и я встретила того кого нужно.
Везде пишу  -Ци Мэнь имеет накопительный эффект, от одного -двух месяцев редко у кого результаты бывают, если только вы не в супер удаче. Но таким и прогулки обычно не нужны:)

0

74

Добрый вечер! Хорошая завтра прогулка на СВ в час Лошади? Или дома можно активировать?

0

75

Фрейя написал(а):

Добрый вечер! Хорошая завтра прогулка на СВ в час Лошади? Или дома можно активировать?

Подпись автора

Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего НЕ СДЕЛАЛИ, чем о том, что вы СДЕЛАЛИ. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. Марк Твен

Что-то там совсем все съехало с этими обновлениями:((( Нет, структура не очень. Будьте внимательны!!!
Там Птица откуда то написана, которой нет!

0

76

Всем привет! Завтра 9 декабря день небесного прощения! Кто нибудь знает, как по максимуму использовать такуб дату, кроме мечтаний и молитв( акт вации прогулки)?Есть ли категории людей коис этот день особо благоприятен? Спасибо!

0

77

Алевтина, это просто шикарный день очищения! Благоприятен для всех.
Вы просто представьте компьютер и корзину на рабочем столе, куда мы скидываем все ненужные документы....
То же происходит и людьми которые занимаются разбором карт (бацзы). Мастер ведь не только смотрит взаимодействия иероглифов, он в первую очередь подключается к анализируемому, а это бывают и больные и депрессивные....представляете сколько мастер может нахватать на себя? Почему бы себя не почистить?!

Этот день так же можно использовать как некую "точку отсчета" например: если есть серьезная проблема со здоровьем или есть необходимость помощи в судебном процессе или любых других вопросах (получение быстрых денег)......
Но работа все равно строится на словесно-мысленном кодировании, четком проговаривании своего намерения. А энергии этого дня очень сильные и надо ими воспользоваться. Спасибо, что написали об этом завтра сделаю грандиозную чистку..... :flag:

0

78

Ольга 888
Рада была внесту свою пользу форумчанам :idea:

0

79

Irina A
Здравствуйте! Как насчет активации денежной удачи 09.12.СВ в дракона свечой и в козу и собаку на Север- 3? Есть еще мнение насчет свечи на ЮЗ в собаку.Смущают ворота " Смерть".Спасибо!

0

80

Алевтина написал(а):

Irina A
Здравствуйте! Как насчет активации денежной удачи 09.12.СВ в дракона свечой и в козу и собаку на Север- 3? Есть еще мнение насчет свечи на ЮЗ в собаку.Смущают ворота " Смерть".Спасибо!

Алевтина, ни одну из этих структур активировать нельзя!!! Почему Вы решили что там денежная активация???

0

81

Девочки, в этом месяце хочу вам предложить "Согревание денежной звезды" :)
http://sa.uploads.ru/t/FqajD.png

Отредактировано Irina A (2014-12-09 12:52:39)

0

82

Irina A
  Это я на 2 сайтах нашла :dontknow:  Ого! А за табличку большое спасибо!!!! :jumping:

Отредактировано Алевтина (2014-12-08 20:21:39)

0

83

Алевтина написал(а):

Irina A
  Это я на 2 сайтах нашла :dontknow:  Ого! А за табличку большое спасибо!!!! :jumping:

Отредактировано Алевтина (Сегодня 20:21:39)

Интересно.. напишите мне в личку сайты, я посмотрю что там

0

84

Irina A
Отправила Вам на мейл

0

85

Алевтина написал(а):

Irina A

Нашла в своих расчетах, когда то давно так считали согревание денежной звезды:) У меня оно не работало вообще и я думала что это туфта, а не активация.
Сейчас я считаю по другим алгоритмам, и все проверяю на наличие хороших структур в секторе активации, и все работает очень быстро.
Но у всех по разному, поэтому хотите -попробуйте! поделитесь потом результатами.

+1

86

Девочки, обратите внимание, на 15 и 16 декабря я исправила часы начала активации!

0

87

Irina A
Здравствуйте! Как думаете, стоит прогуляться на С в  дракона 15.12? Очень надо денег- а там вроде как можно попытать счастья в лотерею. Это правда день моего ЛР, но ведь уменя в дне и вроде в часе обезьяна и получается даже без этого тригон Воды-денег для моей Дд ян земля...

0

88

Алевтина написал(а):

Irina A
Здравствуйте! Как думаете, стоит прогуляться на С в  дракона 15.12? Очень надо денег- а там вроде как можно попытать счастья в лотерею. Это правда день моего ЛР, но ведь уменя в дне и вроде в часе обезьяна и получается даже без этого тригон Воды-денег для моей Дд ян земля...

Алевтина, Вы на Мингли смотрите структуры?
Не стоит в такую прогулку идти ни в коем случае!

0

89

Irina A
Да, на мингли.Кстати, там же в дополнение(?) к Вашим активациям     Тай Ян  нашла вроде хорошие ( зеленые часы, хорошие структуры и ворот а) 14.12 в тигра и кроля, 15.12 в дракона.И еще вдогонку вопрос- вроде на Юз1 в декабре есть1 из 3 ша месяца, значит можно только свечой, но не стучать там к Тай Яну?

0

90

Алевтина написал(а):

Irina A
Да, на мингли.Кстати, там же в дополнение(?) к Вашим активациям     Тай Ян  нашла вроде хорошие ( зеленые часы, хорошие структуры и ворот а) 14.12 в тигра и кроля, 15.12 в дракона.И еще вдогонку вопрос- вроде на Юз1 в декабре есть1 из 3 ша месяца, значит можно только свечой, но не стучать там к Тай Яну?

Да, Алевтина, в эти часы активировать можно! я же не буду все хорошие структуры переписывать в рекомендациях)))
да, правильно, лучше проводить тихие активизации.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Прогулки и активации » Активации для процветания