Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Прогулки и активации » Активации для процветания

Активации для процветания

Сообщений 91 страница 120 из 299

91

Irina A написал(а):

Что-то там совсем все съехало с этими обновлениями:((( Нет, структура не очень. Будьте внимательны!!!
Там Птица откуда то написана, которой нет!

Добрый день!
на мингли мне ответили про птицу которой нет - Это описание дополнительной структуры с янским деревом.
разве и такая бывает???
да и вроде как янское дерево было в тот момент ЮВ дворце...

0

92

Irina A
Здравствуйте! Как Вы оцените прогулки в обезьяну на СВ и в Петуха на С и Св? Спасибо!

0

93

Добрый вечер! Если я родилась в год Крысы можно в декабре делать активации Благородных, Птицы, Дракона, Генералов?

0

94

Фрейя написал(а):

Добрый вечер! Если я родилась в год Крысы можно в декабре делать активации Благородных, Птицы, Дракона, Генералов?

Подпись автора

Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего НЕ СДЕЛАЛИ, чем о том, что вы СДЕЛАЛИ. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. Марк Твен

Фрейя, а почему нет? По логике вам тогда весь год нельзя было делать, ведь весь год сталкивается с Вами. Не делайте в дни Лошади, и я думаю проблем не будет.

0

95

Алевтина написал(а):

Irina A
Здравствуйте! Как Вы оцените прогулки в обезьяну на СВ и в Петуха на С и Св? Спасибо!

Алевтина, а день то какой?:(

0

96

Irina A написал(а):

Алевтина, а день то какой?

11.12.2014)))

0

97

Алевтина написал(а):

Irina A написал(а):

Алевтина, а день то какой?

11.12.2014)))

В обезьяну средняя прогулка, но можно прогуляться.
в петухе на св, север плохо!

0

98

Irina A
spasibo! :flag:

0

99

Спасибо!

0

100

Алевтина написал(а):

в петухе на св, север плохо!

в петухе на св - хорошо, север плохо!
написала и сама думаю, понятно ли? не запутала вас?

0

101

Irina A
Я поняла- погулялп на СВ в петуха.Прихожк- смотрю в почте рассылка мол в собаку сегодня на юз ден звезда...Правда что ль?

0

102

Алевтина написал(а):

Irina A
Я поняла- погулялп на СВ в петуха.Прихожк- смотрю в почте рассылка мол в собаку сегодня на юз ден звезда...Правда что ль?

Алевтина, расчетов денежной звезды существует несколько, тестируйте, смотрите что у вас работает лучше.
Я считаю как Волкова и Цыганова. У Захарова отличается.
А вообще то Собака в столкновении с Драконом дня , и в такие часы активации лучше не делать. плюс плохая структура на юз в это время.

0

103

Irina A написал(а):

Алевтина, расчетов денежной звезды существует несколько, тестируйте, смотрите что у вас работает лучше.
А вообще то Собака в столкновении с Драконом дня , и в такие часы активации лучше не делать. плюс плохая структура на юз в это время.

И сильное отличие?
А работает что лучше?

0

104

Irina A написал(а):

Девочки, в этом месяце хочу вам предложить "Согревание денежной звезды"

Отредактировано Irina A (2014-12-09 19:52:39)

А как это работает если допустим ты безработный,откуда денежки возьмутся?

0

105

Stltn написал(а):

Irina A написал(а):

И сильное отличие?
А работает что лучше?

Если честно я не анализировала алгоритмы, не сравнивала, но по-моему сектора почти всегда совпадают, дни и часы разные.
Я несколько лет делала по Захарову -у меня не работало, теряла деньги в течение нескольких дней после этого.
По другому методу у меня срабатывает в течение 15 -30 минут, начинает трезвонить телефон.
Но это не сразу достигается, чем дольше делаешь, чем быстрее эффект, Инна говорила что у нее сразу как она зажигает приходит заказ. и я ей теперь верю:)

0

106

ОКСИ написал(а):

ОКСИ
Деньги не берутся "ниоткуда" :no: . Они с неба не падают. Но, если человек безработный, значит он в поиске работы. Так вот эти активации приносят массу предложений, вариантов и возможностей. Не всегда это может выражаться в реальных деньгах: это может быть просто возврат долга, о котором вы забыли или махнули рукой. Может быть подарок или знак внимания. Но... чаще всего это именно возможности САМОМУ заработать деньги. Деньги не даются, они зарабатываются трудом.

+2

107

Liudmila написал(а):

ОКСИ написал(а):

ОКСИ
Деньги не берутся "ниоткуда" :no: . Они с неба не падают. Но, если человек безработный, значит он в поиске работы. Так вот эти активации приносят массу предложений, вариантов и возможностей. Не всегда это может выражаться в реальных деньгах: это может быть просто возврат долга, о котором вы забыли или махнули рукой. Может быть подарок или знак внимания. Но... чаще всего это именно возможности САМОМУ заработать деньги. Деньги не даются, они зарабатываются трудом.

Подпись автора

Тот, кто хочет - ищет возможности. Тот, кто не хочет - ищет причины!

Людмила, я тоже самое сижу пишу :flag:
Именно так!

0

108

Irina A написал(а):

Я несколько лет делала по Захарову -у меня не работало, теряла деньги в течение нескольких дней после этого.

Здравствуйте, я думала, я одна такая или что-то не то делаю..по Захарову ни одна активация не сработала  :dontknow:

0

109

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сегодня хорошая была структура для активации в час Лошади на ЮВ 2, 3?

0

110

Фрейя написал(а):

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сегодня хорошая была структура для активации в час Лошади на ЮВ 2, 3?

Подпись автора

Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего НЕ СДЕЛАЛИ, чем о том, что вы СДЕЛАЛИ. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. Марк Твен

Да, хорошая! Для прогулки, или вы дома активировали?

0

111

Спасибо большое. Дома активировала

0

112

Добрый день!Какие изменения на 16 12? С какого часа можно активировать З-2 и ЮЗ 1?

0

113

Фрейя написал(а):

Добрый день!Какие изменения на 16 12? С какого часа можно активировать З-2 и ЮЗ 1?

Подпись автора

Добрый день!
Фрейя, я же в табличке исправила время - юго-запад  с часа Быка сегодня, он уже прошел:(
Прогулка на запад в час Обезьяны.

0

114

Здравствуйте! Подскажите, пож=та как можно активизировать месячную структуру Зеленый дракон поворачивает голову? Также как и дневную - ну в смысле часовую? Или можно постоянно включить вентилятор? Спасибо.

0

115

Stltn написал(а):

Здравствуйте! Подскажите, пож=та как можно активизировать месячную структуру Зеленый дракон поворачивает голову? Также как и дневную - ну в смысле часовую? Или можно постоянно включить вентилятор? Спасибо.

Добрый день! Да, можно! В феврале 2014 была такая структура и мы ставили на месяц фонтан, он лучше фонтанчиком активируется. Ну конечно нужно смотреть нет ли у вас там 5 по натальной карте, годовой 5 и Ша в этом месте за окном.

0

116

Добрый день! Хорошая ли сегодня прогулка на ЮЗ в час Лошади? в час Петуха на Север?

0

117

Фрейя написал(а):

Добрый день! Хорошая ли сегодня прогулка на ЮЗ в час Лошади? в час Петуха на Север?

Подпись автора

Добрый день! Приемлемые, но не суперские.

0

118

Наверное прогуляться завтра в Собаку -там зеленый дракон ?

Отредактировано Алиюша (2014-12-17 17:00:56)

0

119

Сегодня на ЮЗ в собаку хорошая плюс генералы дома)
а завтра в собаке - наказание из 6 инструментов - не айс

0

120

А вот на 19.12 на ЮЗ в свинью - хорошая ли структура? или не стоит рисковать. Спасибо

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Прогулки и активации » Активации для процветания