Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Прогулки и активации » Активации для процветания

Активации для процветания

Сообщений 121 страница 150 из 299

121

Ирина ,добрый вечер! а есть ли прогулки специально для выигрыша в судебных делах (у меня с документами на наследство  полный швах)или  в структуры типа трех командиров гулять надо?

0

122

Stltn написал(а):

Сегодня на ЮЗ в собаку хорошая плюс генералы дома)
а завтра в собаке - наказание из 6 инструментов - не айс

Сегодня на юго-западе генерала нельзя активировать!!! Потеряете деньги!
А Дракона вы где завтра видите? На востоке?

0

123

Алиюша написал(а):

Ирина ,добрый вечер! а есть ли прогулки специально для выигрыша в судебных делах (у меня с документами на наследство  полный швах)или  в структуры типа трех командиров гулять надо?

Нет, есть специальные для выигрыша в суде, ну и Птицы хорошо помогают

0

124

Stltn написал(а):

А вот на 19.12 на ЮЗ в свинью - хорошая ли структура? или не стоит рисковать. Спасибо

Не стоит:)

0

125

Irina A написал(а):

А у Н.Цыгановой на блоке - рекомендовано - уффф

да на востоке - дракон

0

126

Stltn написал(а):

Irina A написал(а):

А у Н.Цыгановой на блоке - рекомендовано - уффф

да на востоке - дракон

Прогуляться можно было, но активировать в доме я бы не рискнула. Часто, когда считаешь активации и их уже целая куча, глаз замыливается, кажется структура хорошая и берешь, а маленький нюанс не учтешь:(  Я очень уважаю Наталью, и тоже всегда к ней прислушиваюсь.
девочки, ЗАПОМНИТЕ: ДРАКОНА НА ВОСТОКЕ НИКОГДА НЕ АКТИВИЗИРУЮТ. Об этом кстати есть статья у той же Цыгановой.

0

127

Irina A написал(а):

Прогуляться можно было, но активировать в доме я бы не рискнула. Часто, когда считаешь активации и их уже целая куча, глаз замыливается, кажется структура хорошая и берешь, а маленький нюанс не учтешь:(  Я очень уважаю Наталью, и тоже всегда к ней прислушиваюсь.
девочки, ЗАПОМНИТЕ: ДРАКОНА НА ВОСТОКЕ НИКОГДА НЕ АКТИВИЗИРУЮТ. Об этом кстати есть статья у той же Цыгановой.

да, прочитала - правда ваша((( блин каждый раз все проверяй!!! и чего теперь делать((( соломки нет?

0

128

Добрый день! Чем лучше активировать Птицу на С : свечой или фонтаном?

0

129

Фрейя написал(а):

Добрый день! Чем лучше активировать Птицу на С : свечой или фонтаном?

Подпись автора

Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего НЕ СДЕЛАЛИ, чем о том, что вы СДЕЛАЛИ. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. Марк Твен

Девочки, мне не хочется все время вас ограничивать, но на севере Птицу тоже не активируют:) она там очень слабая, эффекта 0.:((((
И вообще Птица по классике активируется просто  нахождением там, активаторы ставятся если она совпадает с Генералами.

0

130

Irina A написал(а):

Нет, есть специальные для выигрыша в суде, ну и Птицы хорошо помогают

Спасибо ,Ирина!

0

131

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, возможно это из-за столкновения Крыса-Лошадь, все время если я ставлю активаторы, то со стороны мужа не одобрение

0

132

Фрейя написал(а):

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, возможно это из-за столкновения Крыса-Лошадь, все время если я ставлю активаторы, то со стороны мужа не одобрение

Подпись автора

Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего НЕ СДЕЛАЛИ, чем о том, что вы СДЕЛАЛИ. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. Марк Твен

Добрый день!
В ваших картах это столкновение как то проигрывается?
Вы ссоритесь после активаций? Независимо от того в каком секторе они проводятся?
такое может быть если у вас есть довольно ощутимое ША во внешнем окружении, и вы его как то затрагиваете активациями.

Отредактировано Irina A (2014-12-20 09:12:39)

0

133

Добрый вечер!Спасибо за ответ, Ирина. Я заметила, что как только активирую ЮЗ 1, то если он увидит свечу или фонтан, то почти сразу ругаемся, хоть Ша на ЮЗ 1 нет. Я родилась в год Крысы, этот месяц очень сложный.

0

134

Фрейя написал(а):

Добрый вечер!Спасибо за ответ, Ирина. Я заметила, что как только активирую ЮЗ 1, то если он увидит свечу или фонтан, то почти сразу ругаемся, хоть Ша на ЮЗ 1 нет. Я родилась в год Крысы, этот месяц очень сложный.

Подпись автора

Фрейя, значит не делайте в этом секторе, возможно что там есть негативное сочетание летящих звезд, хотя Ци Мэнь нейтрализует это, обычно проблем не бывает:)

0

135

Irina A написал(а):

Фрейя, значит не делайте в этом секторе, возможно что там есть негативное сочетание летящих звезд, хотя Ци Мэнь нейтрализует это, обычно проблем не бывает:)

может там скрытый личный Тай Суй  какой-нить

0

136

Доброго дня, а сегодня в час Свиньи на запад можно гулять или лучше вообще ничего не делать?

0

137

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сектор для активаций выбирать по шаблону 24 горы? Нужно ли учитывать Летящие звезды самого дома? или только этого года?

0

138

Talis написал(а):

Доброго дня, а сегодня в час Свиньи на запад можно гулять или лучше вообще ничего не делать?

Хорошо прогуляться и поставить вентилятор можно.

Отредактировано Irina A (2014-12-25 21:54:10)

0

139

Фрейя написал(а):

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сектор для активаций выбирать по шаблону 24 горы? Нужно ли учитывать Летящие звезды самого дома? или только этого года?

Для того чтобы точно проводить активации очень важно сделать правильную разметку. Часто встречалась с тем, что человек проводит активации и без толку, а оказывается он совсем не там активирует, или нарушает определенные правила активации.
Разметка секторов проводится  в зависимости от формы помещения разными способами.
Летящие звезды лучше конечно учитывать все.

0

140

Здравствуйте. Слышала про очень сильную активацию Тянь Си - можете подсказать что это за активация, и можем ли мы ее протестировать?)

0

141

Stltn написал(а):

Здравствуйте. Слышала про очень сильную активацию Тянь Си - можете подсказать что это за активация, и можем ли мы ее протестировать?)

Добрый день! Тянь Си это метод активации романтики, обычно активируется цветком в горшке, который готовится зацвести. Горшок ставим на высоте 0,5-1 метр.
В 2015 году эта звезда будет в секторе Северо-восток 3, попробуйте!!!

0

142

Завтра можно провести замечательную активацию "белых звезд". Правда только для людей, родившихся в определенные годы!

Завтра, 27 декабря в час Змеи 09:35-11:35 по московскому времени можно провести эту замечательную активацию!

Проводить ее можно людям, рожденным в годы 1948, 1950, 1960, 1970, 1972, 1980, 1984, 1990, 1996.
Что нужно сделать?
Ставим одновременно три активатора:
на юг  - свечу
на  юго-запад -  фонтан
на запад -  вентилятор
Это активация денежного потока!  :flag:

0

143

Irina A написал(а):

Завтра можно провести замечательную активацию "белых звезд". Правда только для людей, родившихся в определенные годы!

Завтра, 27 декабря в час Змеи 09:35-11:35 по московскому времени можно провести эту замечательную активацию!

Проводить ее можно людям, рожденным в годы 1948, 1950, 1960, 1970, 1972, 1980, 1984, 1990, 1996.
Что нужно сделать?
Ставим одновременно три активатора:
на юг  - свечу
на  юго-запад -  фонтан
на запад -  вентилятор
Это активация денежного потока!

Спасибо Ирина!

0

144

Irina A написал(а):

Добрый день! Тянь Си это метод активации романтики, обычно активируется цветком в горшке, который готовится зацвести. Горшок ставим на высоте 0,5-1 метр.
В 2015 году эта звезда будет в секторе Северо-восток 3, попробуйте!!!

т.е. это активация звездная? спасибо - надо пробовать

0

145

Добрый день , может кто то проверить правельна активация на сегодня,в 23-00  юго восток фонтан(не подходит для тигра)

0

146

Добрый день! Можно завтра в час Змеи на ЮЗ фонтан поставить, а сидеть на СВ?

0

147

Irina A
Посмотрите, пожалуйста, карту беспокоит психологическое состояние: ипохондрия, мнительность, фобии,тревожность, депрессии. Сижу в декрете с ребёнком и моя угнетенность влияет на его состояние, да и я уже замучилась http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … wxOTg2fA==
Спасибо.

0

148

Фрейя написал(а):

Добрый день! Можно завтра в час Змеи на ЮЗ фонтан поставить, а сидеть на СВ?

Подпись автора

Да, можно.
Девочки, большая просьба пишите какое число, я не всегда сразу вижу, и приходится гадать когда завтра будет или было, могу ошибиться.

0

149

Anna написал(а):

Irina A
Посмотрите, пожалуйста, карту беспокоит психологическое состояние: ипохондрия, мнительность, фобии,тревожность, депрессии. Сижу в декрете с ребёнком и моя угнетенность влияет на его состояние, да и я уже замучилась http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … wxOTg2fA==
Спасибо.

Анна
посмотрела нв Ваш такт GUI SI-и представилась картина-
Море,солнце,лето, аж горячий золотистий песок. И загорает женщина , да нет- королева- Змея
Гордая,осазнающая свою красоту и ум. А тут появляется мальчик  и бризгает воду на неё. Один раз, другой......
Ну сколько королева будет ждать?  Что она предпримит?
Змея же умная. Она научит мальчика поливать не её, а кустик, цветы......Не сидите просто  "дома с ребёнком" -Вы же избранна сейчас заниматься самим лучшим-воспитанием ребёнка. Вставте дерево- творите, творите чудеса!
И я понимаю на сколько трудно это в месяце метала( да стремительно двигатся вперёд хочется!) родившимся.
Удачи!

0

150

Anna написал(а):

Irina A
Спасибо.

Анна, это карта с избыточным огнем, что сам по себе дает повышенную эмоциональность, плюс в этом такте складывается "огненное наказание", именно оно может давать эти симптомы, и   "демон уничтожения". Демон Уничтожения - это проблема, скрытая в самом человеке. Может приносить заниженную самооценку, это могут быть переживания, комплексы, которые мешают человеку вести полноценную жизнь.  Такой демон наделяет человека подсознательными страхами, ощущением неудачи, и это не дает добиться успеха в профессии или построить полноценные отношения с партнером. Вместе с «исходным созвездием» в вашей карте может давать склонность к депрессиям. Это тот аспект вашей личности, над которым нужно  работать, это ваше внутреннее ощущение, ничем собственно не подкрепленное, кроме страхов.
Очень советую сходить к психологу, вам самой будет сложно справится с таким мощным воздействием, сэкономите кучу времени и сил. Плюс различные системы медитаций, снятия внутреннего напряжения.
С точки зрения кит метафизики обязательно нужно спать в горе ПБ, иметь дома хороший фш, можно делать индивидуальные активации, коррекционные поездки за полезным богом.

Отредактировано Irina A (2014-12-28 19:46:04)

+1

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Прогулки и активации » Активации для процветания