Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Прогулки и активации » Активации для процветания

Активации для процветания

Сообщений 151 страница 180 из 299

151

Добрый день! 30 12 в час Собаки на ЮВ благоприятно активировать Птицу? После 22 12 вообще благоприятно находиться на ЮВ?

0

152

Фрейя написал(а):

Добрый день! 30 12 в час Собаки на ЮВ благоприятно активировать Птицу? После 22 12 вообще благоприятно находиться на ЮВ?

Подпись автора

Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего НЕ СДЕЛАЛИ, чем о том, что вы СДЕЛАЛИ. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. Марк Твен

Да, там будет Птица. Птицы в это время года довольно слабенькие, но это лучше чем ничего, я так считаю.
В  2015 на Юго-востоке  будет 2. так что людям с ослабленным здоровьем и беременным надо быть акуратней

0

153

Спасибо большое.

0

154

Dana
Спасибо за красивую картинку) Будем творить! :love:

0

155

Irina A
Медитировать не умею, но видимо стоит попробовать, может на цигун походить, на массаж, как то умиротвориться, хочется на танцы уже давно, но ребёнок забирает все время)

0

156

Anna написал(а):

Irina A
Медитировать не умею, но видимо стоит попробовать, может на цигун походить, на массаж, как то умиротвориться, хочется на танцы уже давно, но ребёнок забирает все время)

Аня, а вам полезно детей иметь:) и заниматься с ними.так что наслаждайтесь! Они так быстро вырастают....
А танцы на мой взгляд это хорошая идея. только может не очень экспансивные, по плавнее:) Или вам такие не нравятся?
А вот цигун оздоровительный -это просто супер, если найдете. я занимаюсь - здоровье и самочувствие укрепляется очень хорошо!
Аня, а вы из Самары? мы с вами земляки, я родилась в Тольятти:)

0

157

Irina A
Ой, как здорово, да я из Самары) попытаюсь найти цигун, в фитнес клубах сейчас бывает часто. Танцы хотела восточные) Детей я хочу ещё, но немного позже, хотя.....если мне с такой картой говорят, что чудо, что я выносила и родила,то может и задумалась бы раньше) Муж очень хочет дочку!)

0

158

Anna написал(а):

Irina A
Ой, как здорово, да я из Самары) попытаюсь найти цигун, в фитнес клубах сейчас бывает часто. Танцы хотела восточные) Детей я хочу ещё, но немного позже, хотя.....если мне с такой картой говорят, что чудо, что я выносила и родила,то может и задумалась бы раньше) Муж очень хочет дочку!)

Вы только не фитнес йогу ищите. А именно цигун с хорошим мастером, чтобы учился у мастеров, в Китае. Лучше если там будут элементы тайцзы цюань.

0

159

Irina A
Ну вот у нас в расписании есть йога, а есть цигун отдельно...а где обучались надо выяснить

0

160

Irina A
Нашла самарски й филиал школы тайцзи и цигун мастера ван Лина)

0

161

Anna написал(а):

Irina A
Нашла самарски й филиал школы тайцзи и цигун мастера ван Лина)

Круто! попробуйте походить. Я сменил трех инструкторов прежде чем нашла того, с кем чувствую себя суперски.

0

162

Добрый день! Если на ЮЗ Птица с 06 01 2015 г, значит ли это что можно поставить в тот сектор активатор на целый месяц?Фонтан?

0

163

Irina A, добрый день!
У меня вопрос по "согреванию денежной звезды"- я делала эту активацию в декабре,пока результатов особых нет,но не суть.
На сайте Захарова прочла информацию,что в период прихода Грабителя богатства эту активацию делать нельзя,будут убытки...
У меня с 2015г. приходит такт с ГБ (ген шэнь), моя ДД- синь ю,и в принципе металл мне полезен.
Ирина,что вы думаете по этому вопросу? это действительно мне будет не полезно?

Anna написал(а):

Ой, как здорово, да я из Самары)

Привет,земляки! :flag:

0

164

Фрейя написал(а):

Добрый день! Если на ЮЗ Птица с 06 01 2015 г, значит ли это что можно поставить в тот сектор активатор на целый месяц?Фонтан?

Подпись автора

Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего НЕ СДЕЛАЛИ, чем о том, что вы СДЕЛАЛИ. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. Марк Твен

Добрый день! На юго-западе не Птица, а Дракон, да на целый месяц ставим фонтан! Классная активация!!!!

0

165

rika написал(а):

Irina A, добрый день!
У меня вопрос по "согреванию денежной звезды"- я делала эту активацию в декабре,пока результатов особых нет,но не суть.
На сайте Захарова прочла информацию,что в период прихода Грабителя богатства эту активацию делать нельзя,будут убытки...
У меня с 2015г. приходит такт с ГБ (ген шэнь), моя ДД- синь ю,и в принципе металл мне полезен.
Ирина,что вы думаете по этому вопросу? это действительно мне будет не полезно?
Anna написал(а):

Ой, как здорово, да я из Самары)

Привет,земляки! :flag:

Подпись автора

Учение- свет!

Добрый день!
Я такого не слышала, если честно. У Захарова вообще свои правила, и если вы придерживаетесь его школы, то лучше не мешать с другими.
А согревание денежной звезды на самом деле -самая слабая из всех активаций, она далеко не у всех срабатывает. У меня первое время вообще не было результатов, а сейчас очень быстро, но я считаю это накопительный эффект длительных активаций. У моих двух подруг -вообще никогда не срабатывает:) работает что-то другое. нужно найти свое.
Я, честно говоря, никогда не привязываюсь к результату, делаю, накапливаю благотворную Ци и отпускаю свое желание, а потом глядишь -оно и исполнилось:)
Ура, нашего полку земляков прибыло!!!!! :flag:

Отредактировано Irina A (2014-12-30 16:35:10)

0

166

Irina A написал(а):

Добрый день! На юго-западе не Птица, а Дракон, да на целый месяц ставим фонтан! Классная активация!!!!

Здравствуйте!
А почему именно фонтан? - там ведь спошь земляные элементы - не будет конфликта?

0

167

Stltn написал(а):

Irina A написал(а):

Здравствуйте!
А почему именно фонтан? - там ведь спошь земляные элементы - не будет конфликта?

Дракон лучше всего активизируется фонтаном, считается сильнее активация.
Но если хотите можете поставить вентилятор.

0

168

Irina A написал(а):

Дракон лучше всего активизируется фонтаном, считается сильнее активация.
Но если хотите можете поставить вентилятор.

т.е. не обращаем внимание на операторов... понятно :blush:
но вот не понятно что - например 8.01 в час дракона включаем фонтан и оставляем на месяц? а можно ли через сутки например выключить и включить через день-два снова на сутки? или это уже не активация?

и про елку - ведь новый год) ее ведь тоже как активатор можно использовать - если поставить на ЮЗ или С -? но опять же вопрос - как включать то... постоянно не получается, а веерно в любое время - без толку??

0

169

Irina A написал(а):

Я такого не слышала, если честно. У Захарова вообще свои правила, и если вы придерживаетесь его школы, то лучше не мешать с другими.

Я пока ничьей школы не придерживаюсь. Единственное что делала- согревание ден.звезды, в целях накопления положит.энергии.
А у Захарова об этом написано в статье "грабитель богатства".

Irina A написал(а):

Я, честно говоря, никогда не привязываюсь к результату,

наверно это и правильно, но результата даже небольшого очень хочется  :dontknow:

0

170

Добрый день! С первым днем Нового года ! Когда лучше, в какой час, поставить фонтан 6 01 на ЮЗ?

0

171

Можно 1 01 в час ОБезьяны поставить фонтан на ЮЗ ( или земля на ЮЗ затушит огонь врат?) , сидеть на СВ?

0

172

:cool: Девочки, в январе будет супер активация!
СУПЕР АКТИВАЦИЯ!!!
ДРАКОН В МЕСЯЦЕ!!!

Зеленый дракон поворачивает голову.
Хорошо для продвижения по работе, одобрения начальства. Если вам нужны заказчики, продвижение в карьере, поддержка, заказы. В своем бизнесе прогресс и постоянство, рост финансов, карьера.
ПОСТАВЬТЕ ФОНТАН ИЛИ ВЕНТИЛЯТОР НА ВЕСЬ МЕСЯЦ НА ЮГО-ЗАПАДЕ, ЛУЧШЕ НА ЮГО-ЗАПАДЕ 1
Можно поставить 7 января  в час Собаки 19:35-21:35 или  9 января  в час Лошади 11:35-13:35 или  Петуха 17:35-19:35

Отредактировано Irina A (2015-01-11 13:51:20)

+2

173

Irina A написал(а):

17:35-19:35

а если там еще и елка стоит - не будет конфликта?

0

174

Добрый день! С Рождеством всех! Добра, радости, всего самого лучшего!   Если активировать Дракона на юз 3, будет ли влиять на всех проживающих в доме?  Можно ли выключать периодически? и через время опять включить?

0

175

Фрейя написал(а):

Добрый день! С Рождеством всех! Добра, радости, всего самого лучшего!   Если активировать Дракона на юз 3, будет ли влиять на всех проживающих в доме?  Можно ли выключать периодически? и через время опять включить?

Подпись автора

Да на всех. нет, если выключите и опять будете включать то уже не будет такого эффекта. ну если только включать на время хороших часов, но это уже ослабит активацию

0

176

Irina A написал(а):

Девочки, в январе будет супер активация!
СУПЕР АКТИВАЦИЯ!!!
ДРАКОН В МЕСЯЦЕ!!!
Хорошо для продвижения по работе, одобрения начальства. Если вам нужны заказчики, продвижение в карьере, поддержка, заказы. В своем бизнесе прогресс и постоянство, рост финансов, карьера.
ПОСТАВЬТЕ ФОНТАН ИЛИ ВЕНТИЛЯТОР НА ВЕСЬ МЕСЯЦ НА ЮГО-ЗАПАДЕ, ЛУЧШЕ НА ЮГО-ЗАПАДЕ 3
Можно поставить 7 января  в час Собаки 19:35-21:35 или  9 января  в час Лошади 11:35-13:35 или  Петуха 17:35-19:35

Здравствуте!
Так хотела эту активацию сделать - включила 7 января - а сегодня фонтан сдох(
можно ли снова включить фонтан например 13 го в час кролика? там про иньских людей пишут плохо - это важно? и как учесть?
или лучше 14го в змею? спасибо

0

177

Stltn написал(а):

Irina A написал(а):

Девочки, в январе будет супер активация!
    СУПЕР АКТИВАЦИЯ!!!
    ДРАКОН В МЕСЯЦЕ!!!
    ПОСТАВЬТЕ ФОНТАН ИЛИ ВЕНТИЛЯТОР НА ВЕСЬ МЕСЯЦ НА ЮГО-ЗАПАДЕ, ЛУЧШЕ НА ЮГО-ЗАПАДЕ 3

Здравствуте!
Так хотела эту активацию сделать - включила 7 января - а сегодня фонтан сдох(
можно ли снова включить фонтан например 13 го в час кролика? там про иньских людей пишут плохо - это важно? и как учесть?
или лучше 14го в змею? спасибо

Лучше 13 в кролике, не айс конечно, но можно. Иньские люди  никак не нужно учитывать.

Отредактировано Irina A (2015-01-11 13:56:51)

0

178

Ирина, здравствуйте!
в продолжение к сломавшемуся фонтану на ЮЗ
включила его 7,01 в час собаки - а 9го полетел телевизор, стоящий напротив на СВ, вчера еще и полочка там же а к вечеру сам фонтан - сначала я не связала эти события - но сегодня как то связалось. вроде как день разрушения был - или он на ци мень активации не влияет?
звезды в юз секторе свои 3-9 - вроде хорошие, а вот на св 7-5 плюс перекресток в том направлении активный - могло из за этого произойти?
и стоит ли мне еще судьбу испытывать? так нужен сдвиг в доходе в сторону роста! - а тут наоборот получается

0

179

Stltn написал(а):

Ирина, здравствуйте!
в продолжение к сломавшемуся фонтану на ЮЗ
включила его 7,01 в час собаки - а 9го полетел телевизор, стоящий напротив на СВ, вчера еще и полочка там же а к вечеру сам фонтан - сначала я не связала эти события - но сегодня как то связалось. вроде как день разрушения был - или он на ци мень активации не влияет?
звезды в юз секторе свои 3-9 - вроде хорошие, а вот на св 7-5 плюс перекресток в том направлении активный - могло из за этого произойти?
и стоит ли мне еще судьбу испытывать? так нужен сдвиг в доходе в сторону роста! - а тут наоборот получается

Ци мень сильнее цзянь чу, но если вы знаете натальную карту звезд, то конечно ее нужно учитывать. "а вот на св 7-5 плюс перекресток в том направлении активный - могло из за этого произойти?" могло:( пришла 9 на св, она 5 усиливает. а что у вас там  в квартире с этой стороны?

0

180

кухня, и телевизор стоял как раз ровно в горе св3
поразительно - уже пол года бьюсь - хоть бы какая активация сработала! а ту раз и сработала - только не в ту сторону((
может это все из за моего такта никчемного? антидубликат полный к дню - может только на потери и будут работать? как он пришел - сразу все рассыпалось - и работа и отношения и здоровье полетело - и вот уже 3 года не могу из этой ямы выкарабкаться

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Прогулки и активации » Активации для процветания