Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Прогулки и активации » Активации для процветания

Активации для процветания

Сообщений 181 страница 210 из 299

181

Stltn написал(а):

кухня, и телевизор стоял как раз ровно в горе св3
поразительно - уже пол года бьюсь - хоть бы какая активация сработала! а ту раз и сработала - только не в ту сторону((
может это все из за моего такта никчемного? антидубликат полный к дню - может только на потери и будут работать? как он пришел - сразу все рассыпалось - и работа и отношения и здоровье полетело - и вот уже 3 года не могу из этой ямы выкарабкаться

вы хотите сказать что ни одна активация у вас не работает? это может быть по причине неправильной разметки, или нарушения правил активизации (нюансов много на самом деле), либо действительно из-за плохого такта. Когда человек в плохом такте, то ци мень будет "тащить" его из ямы по чуть чуть выравнивая, большого успеха сложно достичь в плохом такте, главное -удержать то что есть, и не свалится дальше.
Здесь обязательно нужен хороший фш, и активации ПОСТОЯННО, знаю по себе:((( Первое время вообще не было эффекта, а потом как выстрелило!

0

182

Irina A написал(а):

вы хотите сказать что ни одна активация у вас не работает? это может быть по причине неправильной разметки, или нарушения правил активизации (нюансов много на самом деле), либо действительно из-за плохого такта. Когда человек в плохом такте, то ци мень будет "тащить" его из ямы по чуть чуть выравнивая, большого успеха сложно достичь в плохом такте, главное -удержать то что есть, и не свалится дальше.
Здесь обязательно нужен хороший фш, и активации ПОСТОЯННО, знаю по себе:((( Первое время вообще не было эффекта, а потом как выстрелило!

у меня такое ощущение, что в 2012 я как с обрыва свалилась до определенного уровня так и сижу там, ниже слава Богу не падаю - но на грани выживания вешу
и образование и опыт - но с работой хоть тресни! летом вроде как после нескольких прогулок были приглашения на собеседования - и все на этом и закончилось
а как вы считаете, можно ли фонтан снова включить - все в СВ углу сломалось уже - может сдвиг на работу пойдет?

0

183

Irina A
Скажите, сначала в сообщении было ЮЗ-3, а сегодня исправили на ЮЗ-1, а как всё-таки правильно. Я поставила 9.01.15 на ЮЗ-3. Это не правильно? А как исправить?

0

184

Еленочка написал(а):

Irina A
Скажите, сначала в сообщении было ЮЗ-3, а сегодня исправили на ЮЗ-1, а как всё-таки правильно. Я поставила 9.01.15 на ЮЗ-3. Это не правильно? А как исправить?

Елена, я имела ввиду Солнце, Тай ян, когда писала ЮЗ-1, а написала 3:(
В принципе, ничего страшного нет, это просто дополнительный бонус. Можете исправлять, можете нет.
Девочки, я отвечаю в день на 20-30 писем, не считая звонков, от ошибок никто не застрахован:( извините.

0

185

Irina A написал(а):

Елена, я имела ввиду Солнце, Тай ян, когда писала ЮЗ-1, а написала 3
В принципе, ничего страшного нет, это просто дополнительный бонус. Можете исправлять, можете нет.
Девочки, я отвечаю в день на 20-30 писем, не считая звонков, от ошибок никто не застрахован:( извините.

Ирина, ни каких претензий, я так и подумала что на вас со всех сторон, все хотят, а вы у нас одна.
Вы же для нас из добрых побуждений. А если я оставлю так как есть, результат хоть какой-нибудь будет, или отключить?
А еще мне сегодня приснился сон, что я с вами общалась по телефону. Вот меня только вам и не хватало еще позвонить.  :crazyfun:

0

186

Алиюша написал(а):

Еленочка ,это произошло потому ,что в день разрушителя нельзя актививаторы включать никогда .вы лучше тихие активаторы поставьте в виде маятника ,а не воду активную 19 числа в собаку.

Алиюша, я не поняла, что я сделала не так? Мы выше писали про активацию дракона.  :dontknow:

0

187

Еленочка написал(а):

Irina A написал(а):

Елена, я имела ввиду Солнце, Тай ян, когда писала ЮЗ-1, а написала 3

Ирина, ни каких претензий, я так и подумала что на вас со всех сторон, все хотят, а вы у нас одна.
Вы же для нас из добрых побуждений. А если я оставлю так как есть, результат хоть какой-нибудь будет, или отключить?
А еще мне сегодня приснился сон, что я с вами общалась по телефону. Вот меня только вам и не хватало еще позвонить.  :crazyfun:

ОЙЦ! Только не это:))) Я 9 числа проводила  встречу по наступающему году и теперь сижу в глухой осаде:))))))))) Почта и телефон раскалились:(
Скоро меня из дома выгонят я так чувствую:(((

0

188

Irina A написал(а):

Тай ян

проостите а в юз-1 ведь коза - или и солнце тоже?

0

189

Stltn написал(а):

Irina A написал(а):

Тай ян

проостите а в юз-1 ведь коза - или и солнце тоже?

ну да:) до 4 февраля 2015 года.

Отредактировано Irina A (2015-01-11 17:26:05)

0

190

Stltn написал(а):

Irina A написал(а):

у меня такое ощущение, что в 2012 я как с обрыва свалилась до определенного уровня так и сижу там, ниже слава Богу не падаю - но на грани выживания вешу
и образование и опыт - но с работой хоть тресни! летом вроде как после нескольких прогулок были приглашения на собеседования - и все на этом и закончилось
а как вы считаете, можно ли фонтан снова включить - все в СВ углу сломалось уже - может сдвиг на работу пойдет?

Мне сложно сказать не видя карты, какой прогноз по работе:( А Людмила как вашу карту оценила? советовались с ней?

0

191

Irina A написал(а):

Мне сложно сказать не видя карты, какой прогноз по работе:( А Людмила как вашу карту оценила? советовались с ней?

жду вот  когда Людмила освободится, чтоб карту мою нормально посмотреть
фонтан я как то сегодня реанимировала) и решила, что надо еще раз попробовать поставить в козу-солнце - напротив окажется ванна с 2+1 натальными - но там ведь вода - значит 2ка под контролем будет... и время надо хорошее подобрать

0

192

Stltn написал(а):

жду вот  когда Людмила освободится, чтоб карту мою нормально посмотреть
фонтан я как то сегодня реанимировала) и решила, что надо еще раз попробовать поставить в козу-солнце - напротив окажется ванна с 2+1 натальными - но там ведь вода - значит 2ка под контролем будет... и время надо хорошее подобрать

Stltn
Напишите мне на почту, где мы общались. Договоримся о встрече в скайпе. Я не забыла :)

0

193

Liudmila написал(а):

Stltn
Напишите мне на почту, где мы общались. Договоримся о встрече в скайпе. Я не забыла

спасибо, напишу)

0

194

Еленочка написал(а):

Алиюша, я не поняла, что я сделала не так? Мы выше писали про активацию дракона.

Еленочка, извините это я не вам хотела отправить ,ради бога извините.

0

195

Здравствуйте, я за помощью. Не отнеслась с должным уважением к сектору козы...Сильно не шумели, но мебель подвинули. И началось. Через три дня нас попросили из съемной квартиры (ничего не предвещало-семь лет живем), спустя еще какое-то время случился конфликт с отцом, а спустя еще недельку - адский скандал со свекровью, который все еще продолжается, ребенок в садике прошиб голову, в школе на второго жалуются, какие-то бешеные непредвиденные расходы появились. Может, это я надумала, но какая-то засада по всем фронтам. Прочитала, что надо активировать одного из четырех благородных (дракона?). Скажите, его в какой-то специальный день надо активировать или можно просто подобрать хороший день и хороший час?

0

196

Ален@ написал(а):

Здравствуйте, я за помощью. Не отнеслась с должным уважением к сектору козы...Сильно не шумели, но мебель подвинули. И началось. Через три дня нас попросили из съемной квартиры (ничего не предвещало-семь лет живем), спустя еще какое-то время случился конфликт с отцом, а спустя еще недельку - адский скандал со свекровью, который все еще продолжается, ребенок в садике прошиб голову, в школе на второго жалуются, какие-то бешеные непредвиденные расходы появились. Может, это я надумала, но какая-то засада по всем фронтам. Прочитала, что надо активировать одного из четырех благородных (дракона?). Скажите, его в какой-то специальный день надо активировать или можно просто подобрать хороший день и хороший час?

Добрый день!
Когда потревожили тай суй хорошо  активировать тай ян - Солнце. Конечно в хороший день и час!!

Отредактировано Irina A (2015-03-15 16:28:12)

0

197

Irina A
Большое спасибо - и правда, все стихло. Последствия еще разгребаем, но хоть новые проблемы перестали сыпаться.

Отредактировано Ален@ (2015-03-27 09:53:46)

0

198

Ален@ написал(а):

Irina A
Большое спасибо - и правда, все стихло. Последствия еще разгребаем, но хоть новые проблемы перестали сыпаться.

Отредактировано Ален@ (Сегодня 09:53:46)

Ну и замечательно:) Будем надеяться что и  дальше все будет хорошо:)

0

199

Здравствуйте! А кто тут может пояснить- что за такие двери и фортуны и с чем их :flirt:  едят? :glasses: Благодарю!

0

200

Albena написал(а):

Здравствуйте! А кто тут может пояснить- что за такие двери и фортуны и с чем их :flirt:  едят? :glasses: Благодарю!

Добрый день! “3 небесные двери” – гарантируют безопасность передвижений. “4 земные фортуны” – в дополнение к “3 небесным дверям” – приносят процветание после поездки. Их также выбирают если нужно ехать а нет ни одной хорошей труктуры.
Считаются ОООООчень заморочено:)

0

201

Irina A написал(а):

Albena написал(а):

Добрый день! “3 небесные двери” – гарантируют безопасность передвижений. “4 земные фортуны” – в дополнение к “3 небесным дверям” – приносят процветание после поездки. Их также выбирают если нужно ехать а нет ни одной хорошей труктуры.
Считаются ОООООчень заморочено:)

Подпись автора

Самый лучший момент жизни - прямо сейчас.

Спасибо!Значит можно в них ездить в любой день и час без учета 2хчасовок,личного разрушителя и обычных структур ци мень?

0

202

Да, если очень нужно ехать, и ничего не подходит -они спасают ситуацию.

0

203

Кстати,где-то я читала,что можно гулять в цм прогулки без фиксации в искомой точке в течение хотя бы 20 минут. Т.е медленно 20 мин туда, а потом сразу быстро обратно-вроде как достаточно "тронуть" пространственно-временную паутину и этого достаточно. Это верно?
И еще вдогонку вопрос-можно ли  с горной натальной 5 делать ремонт(сверлить стену) в комнате для активации бога освобождения(св2 в апреле)?Спасибо!

0

204

Доброго времени суток!! Хочу тоже спросить про ЦМ - можно ли гулять в структуры, активировать структуры, которые в пустоте?

0

205

Stltn написал(а):

Доброго времени суток!! Хочу тоже спросить про ЦМ - можно ли гулять в структуры, активировать структуры, которые в пустоте?

Да, можно, пустота используется для Оракула.
Хорошо выбирать пустоту для коротких поездок -будет место в самолете и на парковке свободное:)

0

206

Вы пропустили мои вопросы.

0

207

Irina A написал(а):

будет место в самолете и на парковке свободное:)

СПАСИБО. я это уже слышала где то - но забыла - спасибо что сказали!!

0

208

Здравствуйте всем !

С праздником  :flag:

Вопрос  для Ирины по Птице падающей сами знаете куда

02/05/2015  в Петухе на СВ пустота

можно ли делать активацию, вообще что либо делать ???

Спасибо  заранее

0

209

Ellas написал(а):

Здравствуйте всем !

С праздником  :flag:

Вопрос  для Ирины по Птице падающей сами знаете куда

02/05/2015  в Петухе на СВ пустота

можно ли делать активацию, вообще что либо делать ???

Спасибо  заранее

Добрый день!
Можно! Пустота используется в большей степени  для оракула.

0

210

Irina A
Здравствуйте. Подскажите пож=та можно ли активировать генерала 28 г ов час быка на Юге, вроде как операторы все хорошие, и в сезоне и дворец...
но вот нашла такой резонанс, который меня оч. смутил:
с севера прибывает мастер с топором, на дереве золотые цветы.

После активации через 60 дней человек тембра “La” (A) дарит вещи из золота и серебра.

После трех лет - обнищание до крайности.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Прогулки и активации » Активации для процветания