Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Прогулки и активации » Активации для процветания

Активации для процветания

Сообщений 241 страница 270 из 299

241

Irina A
Добрый день
у меня такая ситуация - вход в дом на двери градус юга 182, а по географическому направлению это восток 61, надо начинать ремонт (хотя по идее его уже давно закончить должно бы))) - в том месяце боялась, т.к. в тылу по двери вроде как север, а сейчас вроде как можно, но  можно ли не обращать на географич направления при таких измерениях - а то по географии получается в тылу запад, что то я запуталась ...

0

242

Stltn написал(а):

Irina A
Добрый день
у меня такая ситуация - вход в дом на двери градус юга 182, а по географическому направлению это восток 61, надо начинать ремонт (хотя по идее его уже давно закончить должно бы))) - в том месяце боялась, т.к. в тылу по двери вроде как север, а сейчас вроде как можно, но  можно ли не обращать на географич направления при таких измерениях - а то по географии получается в тылу запад, что то я запуталась ...

Это как же у вас такие измерения получились???? Вы как мерили?

0

243

Спасибо большое.

0

244

Irina A написал(а):

это точные измерения, и лопанем мерили - дверь так искажает

0

245

Stltn написал(а):

Stltn
Простите, не верю. Не может так быть, просто потому, что разница в 10-20 градусов - это уже очень большая погрешность, но...в 120 градусов.  :huh:  :nope:  А в чем вопрос-то? Стороны света они и есть стороны. и если у вас солнце всходит и сразу указывает на дверь, то это Восток, а никак не юг в 12-00 по солнечному времени.Отойдите от двери на 10 метров, выставьте параллель со стеной дома и снова по меряйте Лопанем.

0

246

Stltn написал(а):

Irina A написал(а):

Если дверь дает такие искажения это считается плохой ФШ, используйте универсальную Ци тогда для расчетов.

0

247

Почему то заглохла такая полезная тема :dontknow: 
Я рискну ее оживить  :writing: Это в группе мингли  в Вк выложили.
27 ноября в час Собаки (направление северо-восток)
Если число Вашего дагуа: 6, 4, 1, 8, 3, 7, 2

Эта активизация не подходит тем, кто рожден в год или день Быка!

«Солнце встречает Луну». Все желания исполняются, болезнь проходит.

«9 Дунь: Человеческая структура». Хорошо для взаимоотно- шений и может нейтрализовать любой негатив в этом сек- торе. Дает защиту тонкой силы звезд. Можно вести мир- ные переговоры, говорить о тайных делах, искать сокрытое, прятаться, торговать, вступать в брак, подавать про- шение. Поиск помощи и решение проблемы в отношениях пройдут успешно.

«Счастливая ложь». Благоприятно для поиска медицинской помощи, религиозных церемоний, обсуждения договоренно- стей, повышения статуса и поиска богатства. Можно получить помощь, если действовать мирно и дружелюбно.Признаки активизации:Встретите женщину с животным или мужчину, спорящего о недвижимости. Приедет человек в зеленой рубашке, услы- шите плач детей или увидите, как дети несут металличе- ские предметы.* Вы можете поставить вентилятор или фонтан в северо- восточной части дома на эти два часа.

Отредактировано марголат (2015-11-27 17:48:16)

0

248

А завтра 28 ноября в час змеи :на юго-востоке Дракон поворачивает лапу. Лучше активировать свечой. В час петуха на юго-западе птица.

Отредактировано марголат (2015-11-27 20:22:38)

0

249

2 декабря, 11-13 . Вентилятор в восточном секторе принесет деньги.

0

250

:flirt: .

Отредактировано марголат (2015-12-18 21:08:12)

0

251

марголат, подскажите, пожалуйста, что нужно сделать для ухода от столкновения крыса-лошадь, если:
работа в направлении крысы, при этом идет такт лошади, месячный столп карты- тоже крыса, и месяц пришел крысы... :disappointed:

0

252

у_сюй
Вы мне льстите :D  я не волшебник,я только учусь :flirt:  Вы намного лучше меня  разбираетесь в картах.. Ходите на работу по кривой,если для Вас это важно.  То есть сначало в одну точку,например на северовосток,а уже оттуда на работу в крысу.

0

253

марголат написал(а):

у_сюй
Вы мне льстите   я не волшебник,я только учусь   Вы намного лучше меня  разбираетесь в картах.. Ходите на работу по кривой,если для Вас это важно.  То есть сначало в одну точку,например на северовосток,а уже оттуда на работу в крысу.

ну...ну...нет слов! :tired: круто!!! :tomato:

0

254

Завтра фонтан на востоке в час петуха. Можно прогуляться.

0

255

Ляйсанчик написал(а):

Завтра фонтан на востоке в час петуха. Можно прогуляться.

Добрый день! 27 декабря на востоке фонтан? для чего? там очень негативная структура.

0

256

Irina A написал(а):

Добрый день! 27 декабря на востоке фонтан? для чего? там очень негативная структура.

я в этом не разбираюсь. я подписана на Алексея Ермакова и Дмитрия Владимировича из дао сферы. вот от них иногда приходят эти активации.на днях пришли две. одну я уже сделала 23-мне на след день сразу же денюжки капнули! и я очень удачно в парикмахерскую сходила. а вторая вот эта. я увидела что тут такая тема есть и решила скинуть.... написано вот что,копирую
Что бы провести следующие две сильные денежные активации, вам надо включить фонтан или вентилятор в секторе Восток в указанное время.
Как узнать правильное солнечное время в вашем городе, читайте в статье
Самый простой способ определения солнечного времени.
Находиться во время активации можно в любом месте вашего дома или квартиры. Не обязательно сидеть около активатора. Можете, кроме активации, и делать важные дела, связанные с деньгами.
Первая активация будет

23 декабря 2015 года в час Лошади.
Вторая активации

27 декабря 2015года в час Петуха.
Эти две структуры кроме активации в помещении можно активировать прогулкой. Как правильно совершать прогулку читайте в статье

0

257

Ясно:)
я тоже получаю их рассылку. бывают очень хорошие активации, а бывает лажа:(

0

258

Irina A
не знаю,по какому раскладу Вы смотрели) но 27 в час петуха на востоке очень хорошие структуры. И звезды и врата и дух и мистики. Но для активации нужна свеча,не фонтан. Потому что земляные звезды активируются свечами

0

259

По чай бу, я всегда стараюсь совместить две системы, чтобы не было накладок. по чай бу там очень негативная структура. К тому же и по джу рен там не все гладко:(

Отредактировано Irina A (2015-12-27 17:19:17)

0

260

Кароче лучше не рисковать! И подождать следующую активацию

0

261

Вроде нельзя в день разрушителя года активации проводить  в доме ,а сегодня день быка .

0

262

http://art-fenshui.ru/fen-shuj-prognoz- … -2016.html

Ритуал "Денежная Активация"  :flag:  :flag:  :flag:

Ритуал заключается в зажжении свечи в определенном месте и в определенное время. Зажигаемая свеча может быть любого размера и цвета.
По истечении времени свечу нужно погасить, а затем ее можно использовать в другой раз.
Если зажечь свечу
17 января в час Собаки (по солнечному времени с 19:00-21:00), то это привлечет появление денег каким-либо способом.
Место активации - Восток.
Дата не подходит рожденным в год Дракона.

28 января в час Дракона (по солнечному времени с 07:00-09:00)
Место активации - Юго-Запад.
Дата не подходит рожденным в год Кролика.

Ритуал "Птица падающая в гнездо"  :flag:  :flag:  :flag:
Этот ритуал заключается в том чтобы сесть в нужный сектор своего дома или офиса, и провести в таком состоянии два часа. Расположиться нужно как можно ближе к внешней стене, чем ближе к наружнему периметру - тем сильнее повлияет благоприятная энергия.
Можно в это время работать, или сидя на месте совершать важные звонки. Или просто расслабиться - посмотреть телевизор, почитать книгу, помедитировать, помечтать, думать о самом заветном и желанном.
18 января в час Петуха  (по солнечному времени 17:00-19:00) будет полезно провести время в Северо-Восточной части дома или офиса.
31 января в час Лошади (по солнечному времени 11:00-13:00) будет полезно провести время в Восточной части дома или офиса.

Прогулки принесут удачу в делах, связанных с прибылью, бизнесом, обретением богатства.  :flag:  :flag:  :flag:
14 января в час Свиньи (солнечное время с 21:00-23:00) - направление Юг
31 января в час Змеи  (солнечное время с 09:00-11:00) - направление Юг

Прогулки для романтики, привлечения любви  :blush:  :blush:  :blush:
16 января в час Лошади (солнечное время с 11:00-13:00) благоприятна прогулка в Северо-Восточном направлении.
28 января в час Козы (солнечное время с 13:00-15:00) благоприятна прогулка в Северо-Восточном направлении.

Получение помощи  :jumping:  :jumping:  :jumping:
Для полученичя помощи в решении проблем, а также для реализации перспективных планов, вы можете включить фонтан, или вентилятор, или зажечь свечу на два часа в секторе Юго-Запад-3.
12 января в час Собаки (солнечное время с 19:00-21:00)
Дата не подходит рожденным в год Свиньи.

+2

263

Жанна888 написал(а):

14 января в час Свиньи (солнечное время с 21:00-23:00) - направление Юг

Плохая прогулка,препятствия,а не богатство.
А 28 янв не на сев-вост,а на юго-запад в козу надо идти.

На16, и 31 янв хорошие прогулки.

Отредактировано вика (2016-01-12 12:36:31)

0

264

Правильно Ирина написала,иногда хорошие прогулки присылают ,а иногда нет.Их перепроверять надо всегда.

0

265

А что за ритуал Птица падающая.....???
Что этот ритуал дает???
Мне очень деньги нужны и помощь деньгами(((
Самой ну просто не откуда брать, голова кругом.....

Вот думаю пойду прогуляюсь на Юг, но ведь обратно к дому это идти на север... И как???

Девушки помогите, может мне дома что активировать для денег???
Но у меня беда, я только могу в своей комнате, потому что в квартире другие родственники...
А в комнате, моя семья.....дочь с зятем и я.....но деньги хочу чтобы появились у меня!!!

Спасибо!!

0

266

вика написал(а):

Плохая прогулка,препятствия,а не богатство.
А 28 янв не на сев-вост,а на юго-запад в козу надо идти.

На16, и 31 янв хорошие прогулки.

Отредактировано вика (Сегодня 12:36:31)

ну вот  o.O  :tired:  а им так верила  %-)

вика написал(а):

Правильно Ирина написала,иногда хорошие прогулки присылают ,а иногда нет.Их перепроверять надо всегда.

доверяй, но проверяй  :idea:

0

267

Moon написал(а):

А что за ритуал Птица падающая.....???
Что этот ритуал дает???

Спасибо!!

Птица падающая в гнездо - это когда вы просто сидите в указанном секторе в течение определенного времени  ;)

0

268

Жанна888 написал(а):

Птица падающая в гнездо - это когда вы просто сидите в указанном секторе в течение определенного времени

А дает то она что?? Птица эта))) я сама Птица))

0

269

Moon написал(а):

А дает то она что?? Птица эта))) я сама Птица))

Все, что загадаете...

+1

270

Девушки, завтра волшебный день, когда звезды года, месяца и дня встают в одинаковые места, квадраты совпадают.
Активируем все!!! кому что нужно)) :flag:
я настроилась на ю-з девятку греть свечой, на с-в шестерку нужно вентилятором активировать, на севере восьмерка - тоже свечой нужно, единичка будет на востоке, нужно водой (фонтаном) активировать, четверка будет на с-з....
Активировать можно с утра и до самого вечера, в это время желательно находиться дома, на одном сайте нашла информацию, что лучше начинать активацию в час лошади или обезьяны, я после работы включу/зажгу и до конца дня буду притягивать волшебство в свой дом!  :jumping:
Всем удачи и сбычи мечт и реализации поставленных планов!
(НЕ ПОДХОДИТ РОЖДЕННЫМ В ГОД ЗМЕИ!)
Такой же день затраивания звездочек будет 27 января!!! (всем,кроме рожденных в год тигра)
Подробнее http://veterudachi.ru/category/articles/

Отредактировано Валентина (2016-01-17 18:48:25)

+1

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Прогулки и активации » Активации для процветания