Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Совместимость


Совместимость

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

У_Сюй написал(а):

Nasty11, наверное вам нужны отношения для брака, серьезные, тогда следует заметить, что это будет возможным при хорошей удаче на брак в этот период, для анализа напишите годы браков и разводов. Если же просто отношения без обязательств, то притяжение очевидное, в слиянии..Он интересный мужчина, наверное не всем понятный, романтичный...ему нравится все возвышенное и загадочное, чем больше его отталкивать, тем больше разгорится интерес..сильный мужчина, одиночка, много печати, мыслит неординарно...хотя и в вашей карте столько печати, что трудно подобраться, есть свои "пунктики" в жизни..амбициозны? словами решаете любые проблемы, очень убедительны. вам нужно заниматься интеллектуальной деятельностью..но это может скорее всего мешать мужчинам и отношениям

Спасибо Вам за ответ. Я извиняюсь,  но я не сразу увидела Ваши ответы, и немного не разобралась как отвечать

0

32

У_Сюй написал(а):

Nasty11, наверное вам нужны отношения для брака, серьезные, тогда следует заметить, что это будет возможным при хорошей удаче на брак в этот период, для анализа напишите годы браков и разводов. Если же просто отношения без обязательств, то притяжение очевидное, в слиянии..Он интересный мужчина, наверное не всем понятный, романтичный...ему нравится все возвышенное и загадочное, чем больше его отталкивать, тем больше разгорится интерес..сильный мужчина, одиночка, много печати, мыслит неординарно...хотя и в вашей карте столько печати, что трудно подобраться, есть свои "пунктики" в жизни..амбициозны? словами решаете любые проблемы, очень убедительны. вам нужно заниматься интеллектуальной деятельностью..но это может скорее всего мешать мужчинам и отношениям

Я только на начальном этапе изучения бацзы , но совместимость еще пока анализировать не могу.1й брак 02.2008 развод 09.2011, 2й брак 09.2012 развод 03.2020. Да, амбициозна. Этот мужчина очень настойчив и не слышит слова "нет" . Он и притягивает и в то же время ощущение страха.

0

33

Девочки, я прошу прощения,  что не смогла ответить вовремя.

0

34

У_Сюй написал(а):

Nasty11, наверное вам нужны отношения для брака, серьезные, тогда следует заметить, что это будет возможным при хорошей удаче на брак в этот период, для анализа напишите годы браков и разводов. Если же просто отношения без обязательств, то притяжение очевидное, в слиянии..Он интересный мужчина, наверное не всем понятный, романтичный...ему нравится все возвышенное и загадочное, чем больше его отталкивать, тем больше разгорится интерес..сильный мужчина, одиночка, много печати, мыслит неординарно...хотя и в вашей карте столько печати, что трудно подобраться, есть свои "пунктики" в жизни..амбициозны? словами решаете любые проблемы, очень убедительны. вам нужно заниматься интеллектуальной деятельностью..но это может скорее всего мешать мужчинам и отношениям

У меня действительно есть пунктики,  я "за"  официальный брак. У меня нет детей, а хотелось бы))

0

35

Добрый вечер!
Посмотрите, пожалуйста, совместимость по картам. Недавно начали общаться, очень сблизились, сразу очень комфортно находиться рядом, но после недавнего расставания летом боюсь отношений именно из-за потенциального разрыва. У нас есть свои дети, у меня 2 девочки, у него 2 мальчика.

я: https://www.mingli.ru/card/63503
мужчина: https://www.mingli.ru/card/335107

Спасибо  :flirt:

0

36

Nasty11 написал(а):

Я только на начальном этапе изучения бацзы , но совместимость еще пока анализировать не могу. 1й брак 02.2008 развод 09.2011, 2й брак 09.2012 развод 03.2020. Да, амбициозна. Этот мужчина очень настойчив и не слышит слова "нет" . Он и притягивает и в то же время ощущение страха.

Nasty11, развод в 2020 в конце марта? отношения все равно как будто не закончены или кто-то из вас с чувствами остался..до 2024 года не очень благоприятно вступать в законный брак, но одна точно не останетесь :)

0

37

У_Сюй написал(а):

Nasty11, развод в 2020 в конце марта? отношения все равно как будто не закончены или кто-то из вас с чувствами остался..до 2024 года не очень благоприятно вступать в законный брак, но одна точно не останетесь

Я Вас благодарю от души. Спасибо. Боюсь только что рожать поздно будет((

0

38

Mitra написал(а):

Добрый вечер!
Посмотрите, пожалуйста, совместимость по картам. Недавно начали общаться, очень сблизились, сразу очень комфортно находиться рядом, но после недавнего расставания летом боюсь отношений именно из-за потенциального разрыва. У нас есть свои дети, у меня 2 девочки, у него 2 мальчика.

я: https://www.mingli.ru/card/63503
мужчина: https://www.mingli.ru/card/335107

Спасибо

Mitra, неплохая совместимость, металла бы добавить в обе карты..чтобы вас удержать, нацелить на результат.. я вижу вас таким вьюнком, оплетающим все, что видит..мужчина должен выполнять функцию ножниц, собрать вас, привести в аккуратный вид..но есть но, избегайте мужчин склонных к алкоголю, первый супруг не злоупотреблял? 
Этот мужчина как раз из тех, кто позволит вам просто на себе "расти" :crazyfun: поддерживает и не ограничивает никак.. супруга может держать его под контролем. В браке он пострадал скорее всего, первый брак - комом.

+1

39

У_Сюй написал(а):

Mitra, неплохая совместимость, металла бы добавить в обе карты..чтобы вас удержать, нацелить на результат.. я вижу вас таким вьюнком, оплетающим все, что видит..мужчина должен выполнять функцию ножниц, собрать вас, привести в аккуратный вид..но есть но, избегайте мужчин склонных к алкоголю, первый супруг не злоупотреблял? 
Этот мужчина как раз из тех, кто позволит вам просто на себе "расти"  поддерживает и не ограничивает никак.. супруга может держать его под контролем. В браке он пострадал скорее всего, первый брак - комом.

Спасибо за ответ!  ^^
Бывший муж сначала совсем не пил, а когда начались проблемы в наших отношениях, стал пить в большом количестве, но периодами и не до свинского состояния.
Нынешний мужчина может выпить, но это будет или пиво на футболе, или виски вечером, но нечасто. Про брак знаю только приблизительно, вроде бы жена изменила, и не сходились характерами в последнее время.
Удержать только меня или обоих? А брак возможен или только близкое общение будет?

0

40

Mitra написал(а):

Спасибо за ответ!  
Бывший муж сначала совсем не пил, а когда начались проблемы в наших отношениях, стал пить в большом количестве, но периодами и не до свинского состояния.
Нынешний мужчина может выпить, но это будет или пиво на футболе, или виски вечером, но нечасто. Про брак знаю только приблизительно, вроде бы жена изменила, и не сходились характерами в последнее время.
Удержать только меня или обоих? А брак возможен или только близкое общение будет?

Mitra, под контролем ЕГО можно держать..и вы можете его "оплести" и подчинить своему влиянию..брак возможен) :)

0

41

У_Сюй написал(а):

Mitra, под контролем ЕГО можно держать..и вы можете его "оплести" и подчинить своему влиянию..брак возможен)

Спасибо!  :flirt:

0

42

Доброй ночи,
посмотрите, пожалуйста, возможен ли брак и рождение ребенка в 2021 году.

была в браке с 2010 по 2015 год, есть ребенок 2011 года рождения.
он был в браке более 22 года, до 2018 года,есть ребенок 2004 года рождения (мои догадки, что усыновили).

https://www.mingli.ru/compatibility

детей хочет, я в раздумьях из-за возраста, на счет детей уже разговоры пошли летом 2020 года.

У обоих смена такта и движение на дом брака.
На вопросы в течение дня не всегда смогу ответить, а вот вечером-ночью всегда.

0

43

Напишите, пожалуйста, удалось ли открыть карты?

https://www.mingli.ru/compatibility/13873

0

44

Жанна888 написал(а):

Напишите, пожалуйста, удалось ли открыть карты?

https://www.mingli.ru/compatibility/13873

Жанна888, карты не открылись(

0

45

Всем здравствуйте! Я здесь уже была и мне ответили чему я очень рада,но сейчас у меня появился молодой человек с которым мы общаемся. На первый взгляд мы с ним очень похожи (юмор и тд). И сам говорил что я ему нравлюсь как внешне,так и внутренне. Раньше же мы общались довольно-таки часто,а сейчас редко. Я подумала что возможно он уже не хочет общаться ему я высказала,но он ответил что хочет просто отдыхает. Все мы знаем что если человек хочет для него не никаких «но». Поэтому кому не сложно могли бы посмотреть совместимость стоит ли вообще продолжать это общение

Его карта(М): https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … lkIjoiIn19

Ее карта(Ж) : https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … oiOTIzIn19

0

46

Angel написал(а):

Всем здравствуйте! Я здесь уже была и мне ответили чему я очень рада,но сейчас у меня появился молодой человек с которым мы общаемся. На первый взгляд мы с ним очень похожи (юмор и тд). И сам говорил что я ему нравлюсь как внешне,так и внутренне. Раньше же мы общались довольно-таки часто,а сейчас редко. Я подумала что возможно он уже не хочет общаться ему я высказала,но он ответил что хочет просто отдыхает. Все мы знаем что если человек хочет для него не никаких «но». Поэтому кому не сложно могли бы посмотреть совместимость стоит ли вообще продолжать это общение

Его карта(М): https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … lkIjoiIn19

Ее карта(Ж) : https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … oiOTIzIn19

Angel, ну с Вашей картой все ясно - нужен муж)) 8-)
а вот Мч интересный и непредсказуемый, ему нужны друзья и то, что он делает. Женщине трудно им завладеть, он сам по себе. Однако! пришел такт брака, может жениться :love:
вы очень хорошо совместимы, и он Вас не пропустит, но будете его сильно опекать - разленится, а Вы такая, работать и работать?

0

47

мася написал(а):

Angel, ну с Вашей картой все ясно - нужен муж)) 
а вот Мч интересный и непредсказуемый, ему нужны друзья и то, что он делает. Женщине трудно им завладеть, он сам по себе. Однако! пришел такт брака, может жениться 
вы очень хорошо совместимы, и он Вас не пропустит, но будете его сильно опекать - разленится, а Вы такая, работать и работать?

Вы правы я люблю когда все под контролем и сама по себе очень заботливая. И он по мне так интересный человек сначала я ко всему скептически относилась,но потом мы начали общаться и оказались на одной волне( что очень тяжело). Но при всем этом он очень странный вроде отдаляется и я ему сказала «давай тогда по хорошему попрощаемся чтобы не было ни у кого недопониманий и недосказанности» . На что он мне ответил с чего я такая решила если бы не хотел,то так бы и сказал,а потом опять молчание. В итоге я не выдержала и сама разорвала все. Надеюсь что он возьмёт инициативу в свои руки или хотя бы решится чего он хочет
Спасибо что ответили))))))

0

48

Angel, зачем просить о расставании? Просто отойдите, игнорируйте его сами) если он заинтересован в Вас, то сам проявится, в таких вопросах, по-моему опыту :crazy: не стоит "притягивать за уши "

0

49

мася написал(а):

Angel, зачем просить о расставании? Просто отойдите, игнорируйте его сами) если он заинтересован в Вас, то сам проявится, в таких вопросах, по-моему опыту  не стоит "притягивать за уши "

Просто я терпеть не могу недопонимания,недосказанности и когда у человека остаётся куча вопросов в голове на которых нет ответов. Вот такой я человек😅. Хотелось по хорошему попрощаться тк мы действительно очень хорошо общались.

0

50

Здравствуйте!
Насколько мы совместимы с мч?
Мне бывает трудновато его понимать
Я в бацзы пока не очень разобралась, что значит, когда много элемента 7 убийцы по отношению к другому? Один человек имеет власть над другим?
Он для меня полезный огонь ян, мне нравится его общество. Впервые наверно почувствовала что человек мне вровень..
А я для него 7 убийца получается
я (ж) https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … QiOiIxIn19

он (м) https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … QiOiIxIn19

0

51

Lisavetta написал(а):

Здравствуйте!
Насколько мы совместимы с мч?
Мне бывает трудновато его понимать
Я в бацзы пока не очень разобралась, что значит, когда много элемента 7 убийцы по отношению к другому? Один человек имеет власть над другим?
Он для меня полезный огонь ян, мне нравится его общество. Впервые наверно почувствовала что человек мне вровень..
А я для него 7 убийца получается
я (ж) https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … QiOiIxIn19
он (м) https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … QiOiIxIn19

Lisavetta, Ваш образ - холодный океан, над которым поднимается солнце, мужчина для вас - это берег, земля, вы можете быть "убийцей" для огня, но это богатство для вас и его образ в вашей карте - солнце..
https://forumupload.ru/uploads/0014/2c/54/2/t444363.png
Карта парня: ОН представлен именно огнем ян - образом солнца, это символ независимости и красоты..конечно, вы на равных! ;) солнце вас согревает, но находится над водой, само по себе. Ваша вода отражает и усиливает свет солнца - есть взаимная поддержка, партнерство, "выгода" и при этом свобода друга от друга. Оба любите свободу и независимость. Вы довольно гармоничная пара) Но ваш характер слишком сильный, по мужскому типу, если научитесь уступать, гасить или не реагировать на его вспыльчивость, то все может сложиться. Вас нужно согревать, конечно, чтобы льды растаяли и дерево согрелось..но еще более важно - сдерживать, воде очень нужны берега, в карте этого парня земли маловато, но такты вам на пользу. вы довольно гармоничная пара) Но ваш характер слишком сильный, по мужскому типу, если научитесь уступать, гасить или не реагировать на его вспыльчивость, то все может сложиться..

0

52

мужчина для вас - это берег, земля, вы можете быть "убийцей" для огня, но это богатство для вас и его образ в вашей карте - солнце..
Карта парня: ОН представлен именно огнем ян - образом солнца, это символ независимости и красоты..конечно, вы на равных! ;) солнце вас согревает, но находится над водой, само по себе. Ваша вода отражает и усиливает свет солнца - есть взаимная поддержка, партнерство, "выгода" и при этом свобода друга от друга. Оба любите свободу и независимость. Вы довольно гармоничная пара) Но ваш характер слишком сильный, по мужскому типу, если научитесь уступать, гасить или не реагировать на его вспыльчивость, то все может сложиться. Вас нужно согревать, конечно, чтобы льды растаяли и дерево согрелось..но еще более важно - сдерживать, воде очень нужны берега, в карте этого парня земли маловато, но такты вам на пользу.

да, он для меня как солнце в вышине, всегда хотела так радоваться жизни уметь)
мне иногда кажется, что я ему не особо нужна, что он получает от меня? зачем ему я?
он мне больше нужен
я пока что еще не видела его вспыльчивости) видимо все еще впереди
но вроде бы прогнуться умею когда нужно

0

53

Доброго времени суток!
Давно мучает один вопрос, помогите, пожалуйста, если это возможно. Решила в этой теме написать, не нашла более подходящую.
Есть один мужчина в моей жизни, периодически он появляется и переворачивает мою жизнь с ног на голову. Знакомы с ним давно, с 1996 года. Когда познакомились - он был женат, а я свободна. Года 4 гуляли в одной компании, а потом вдруг выяснилось, что он меня все эти года любит. Он мне никогда не был интересен, но добился моего расположения)) Стали встречаться, потом его жена всё узнала и мы расстались. Достаточно быстро его забыла, познакомилась с мужем, причём мужа любила, а о том товарище вспоминала со смехом - "Как я могла потерять голову от этого дикобраза?")) Много лет не виделись, хотя он жил в доме моих родителей. И вот в 2013 году "И снова здравствуйте!" Мне до сих пор не понятно - как я смогла повторно влюбится в того, которого давно разлюбила. Вообщем, он опять меня расположил к себе)) Стали встречаться и вновь ситуация повторяется: в 2015 году снова всё узнала жена. Мы вынужденно расстались. И вот уже скоро 6 лет, как я не могу выкинуть его из голову. Мне это, мягко говоря, мешает нормально жить. Я уж даже к родителям всё это время не езжу (они ко мне ездят, они в курсе ситуации), чтобы его случайно там не встретить и всё равно не могу его забыть. Я вот точно знаю, что на конец 2018 года у него всё ещё были чувства ко мне, просто несколько ситуаций сложилось и я это поняла. Сейчас, не знаю. Мама вообще говорит, что он не живёт с женой, я сомневаюсь в этом.
Вот и хотела узнать: этот Ад когда-нибудь закончится?)) Когда моя голова освободится от мыслей о нём? В моём понимании - это он должен с ума сходить от меня, но никак не я))

Моя карта

Его карта

Заранее спасибо!

0

54

Lanika11, а муж красив? Не похож на дикобраза? :D  В карте один мужчина, вода Рэн, может потому и свет клином сошёлся..пока любовник- он хорош, как только станет мужем- плохо, уходит в "землю" водой..вам брак и противопоказан, на мое мнение)
Вот про ад интересно, Вы сами его себе создаёте, да? Нужно просто заняться делом, по себе знаю) и еще есть такие строчки песни: что не сложилось, то уже не сложишь... :dontknow: точняк! ^^

+1

55

мася написал(а):

Lanika11, а муж красив? Не похож на дикобраза?   В карте один мужчина, вода Рэн, может потому и свет клином сошёлся..пока любовник- он хорош, как только станет мужем- плохо, уходит в "землю" водой..вам брак и противопоказан, на мое мнение)
Вот про ад интересно, Вы сами его себе создаёте, да? Нужно просто заняться делом, по себе знаю) и еще есть такие строчки песни: что не сложилось, то уже не сложишь...  точняк!

мася, спасибо большое за отклик!
Нет, муж не похож на дикобраза, хоть и не люблю его давно)) У меня к нему отношение, как брату, наверное. Абсолютно не интересует, как мужчина, но и не бесит, вообщем ровно на него.
То, что брак противопоказан, тоже так считаю)) не с точки зрения Ба Цзы, а по опыту этого брака)) Это был первый и последний мой брак, более нет желания официально оформлять отношения.
А, насчёт Ада, конечно не я сама себе его создаю. Это же не я решила: как здорово любить Димку, буду его любить до гробовой доски)) Чтобы забыть человека - надо найти ему замену и на сегодняшний день, увы, замена не найдена. Да, я, собственно, и не проявляю активность в поисках, возможности такой нет, да и желания. Да, можно в течение дня занять себя делом, но, неизбежно наступает вечер, ночь и мысли лезут в голову. Я мечтаю не думать о нём, но у меня не выходит. На своём опыте убедилась: время не лечит.

0

56

Lanika11 а в каком году вы официально вышли замуж?

У вас даже в первом приближении видится некая двойственность... в НС месяца 7й убийца... Жень  ( этот тот мужчина что рядом с вами, вероятно муж), он виден всем, но вас не затрагивает... Внутри вас его нет...
Зато во всех ЗВ Правильный чиновник Гуй...

И смотрите что происходит у вас. В Удаче Гуй Сы в небе проявляется элемент мужчины.... И в 1996 году, когда элемент мужчины приходит в ЗВ ( в Крысе) и дом брака движется начинают развиваться ваши отношения...
Но год с братством в НС, ваш избранник не свободен... Да и сама  удача  Гуй Сы, показывает его несвободу...

И вот 2013 й год... Гуй Сы, опять история повторяется...

Не знаю забудете ли... Но у вас впереди еще Гуй Мао....

+1

57

Lanika11а у вашего избранника в месяце ваш столп дня ( как бы ВЫ). И ваше знакомство в год Бин Цзы... Девушка важная в небе проявилась...

+1

58

Наткнулась на информацию, о фазах ци власти в сезоне, в зависимости от того какая фаза будет то такими моральными качествами будет обладать муж
Сижу и тихо ужасаюсь своему разложению :tired:
ну ниже падать уже некуда)
неужели правда сбудется и я обречена на козла, которому еще и хорошо со мной будет (т.к. фаза в доме брака повыше)?
у моей бабушки и мамы все совпало, мужья все делали для них, и фазы были очень высокие

0

59

Lisavetta написал(а):

Наткнулась на информацию, о фазах ци власти в сезоне, в зависимости от того какая фаза будет то такими моральными качествами будет обладать муж
..
у моей бабушки и мамы все совпало, мужья все делали для них, и фазы были очень высокие

Думаю это полная чушь)
Вот моя карта
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … IyNjk0In19
Муж был сам по себе, никакой заботы обо мне и сыне, разбежались рано( фаза ци для сезона самая высокая, много дерева и что? По факту я одна воспитывала сына(
Я уже по опыту знаю, что в интернете много фэйковой информации по бацзы(((

0

60

Здравствуйте!

Тильда написал(а):

Муж был сам по себе, никакой заботы обо мне и сыне, разбежались рано( фаза ци для сезона самая высокая, много дерева и что? По факту я одна воспитывала сына(
Я уже по опыту знаю, что в интернете много фэйковой информации по бацзы(((

Хм, странно, реально там же императорский светильник, а простите за вопрос, он вам изменял? гулял, дебоширил?
Я так поняла, что там именно этого касалось, а не столько заботы о семье..

0


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Совместимость