Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Совместимость

Совместимость

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Lanika11а у вашего избранника в месяце ваш столп дня ( как бы ВЫ). И ваше знакомство в год Бин Цзы... Девушка важная в небе проявилась...

+1

62

Наткнулась на информацию, о фазах ци власти в сезоне, в зависимости от того какая фаза будет то такими моральными качествами будет обладать муж
Сижу и тихо ужасаюсь своему разложению :tired:
ну ниже падать уже некуда)
неужели правда сбудется и я обречена на козла, которому еще и хорошо со мной будет (т.к. фаза в доме брака повыше)?
у моей бабушки и мамы все совпало, мужья все делали для них, и фазы были очень высокие

0

63

Lisavetta написал(а):

Наткнулась на информацию, о фазах ци власти в сезоне, в зависимости от того какая фаза будет то такими моральными качествами будет обладать муж
..
у моей бабушки и мамы все совпало, мужья все делали для них, и фазы были очень высокие

Думаю это полная чушь)
Вот моя карта
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … IyNjk0In19
Муж был сам по себе, никакой заботы обо мне и сыне, разбежались рано( фаза ци для сезона самая высокая, много дерева и что? По факту я одна воспитывала сына(
Я уже по опыту знаю, что в интернете много фэйковой информации по бацзы(((

0

64

Здравствуйте!

Тильда написал(а):

Муж был сам по себе, никакой заботы обо мне и сыне, разбежались рано( фаза ци для сезона самая высокая, много дерева и что? По факту я одна воспитывала сына(
Я уже по опыту знаю, что в интернете много фэйковой информации по бацзы(((

Хм, странно, реально там же императорский светильник, а простите за вопрос, он вам изменял? гулял, дебоширил?
Я так поняла, что там именно этого касалось, а не столько заботы о семье..

0

65

Может фаза ДБ обрыв так проигралась..

0

66

Lisavetta если. бы все было так просто. В этой карте ПВЧ ( причинение вреда чиновника) сидит на 7 убийце. Это не хорошая история для женской карты. И проблемные отношения...  В ба цзы много пластов. Мы не можем рассматривать лишь один.

0

67

Lisavetta написал(а):

Тильда написал(а):

Думаю это полная чушь)

и я так считаю :D нужно смотреть конкретно карту)

+1

68

Lisavetta написал(а):

Сижу и тихо ужасаюсь своему разложению 
ну ниже падать уже некуда)
неужели правда сбудется и я обречена на козла, которому еще и хорошо со мной будет (т.к. фаза в доме брака повыше)?

Ой как интересно! Так, смотрите, у меня карта с поддержкой сезоном власти
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … QiOiIifX0=
Я в разводе( и не пил, и не гулял, но не стремился ни к чему, тянула на себе все сама, сидел дома безработным((
Терпение мое кончилось.. :mad:

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Совместимость