Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Карта янская земля

Карта янская земля

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Доброе время суток. прошу посмотрите пож=та еще карту янской земли. как я понимаю карта слабая но янский край? вроде как полезны огонь и братство - человек пытается заняться чем то своим, но все как то не получается - в результате прибыль минимум и еще кто либо из друзей партнеров обманет либо кинет... получается братство не полезно. может ли он все таки стать предпринимателем и при каких условиях это возможно, если конечно возможно вообще. может у него есть счастье вдали от родины - переехать? и власти в карте столько! не говорит ли это, что работать надо только под начальством? хотя с начальством все время плохо общение складывается. спасибо  http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … d8MTk3Nnw=

0

32

Stltn написал(а):

Доброе время суток. прошу посмотрите пож=та еще карту янской земли. как я понимаю карта слабая но янский край? вроде как полезны огонь и братство - человек пытается заняться чем то своим, но все как то не получается - в результате прибыль минимум и еще кто либо из друзей партнеров обманет либо кинет... получается братство не полезно. может ли он все таки стать предпринимателем и при каких условиях это возможно, если конечно возможно вообще. может у него есть счастье вдали от родины - переехать? и власти в карте столько! не говорит ли это, что работать надо только под начальством? хотя с начальством все время плохо общение складывается. спасибо  http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … d8MTk3Nnw=

Stltn
Это не такая уж и слабая ДД.   И это не Янский край. И ей, действительно не полезно Братство и не полезен Огонь(Печать), а такт и год посмотрите какие у него o.O.  Воды в карте нет практически совсем. Да, в столпе карьеры стоит Путешествующая Лошадь, возможно было бы полезно больше перемещаться по работе или создать бизнес, который предполагает транспортные потоки или перемещение. Но до  2015 года , до входа в новый такт, я не советовала бы предпринимать активных действий со сменой направления бизнеса и, главное, не влезать в долги и кредиты.

0

33

Liudmila написал(а):

Stltn
Это не такая уж и слабая ДД.   И это не Янский край. И ей, действительно не полезно Братство и не полезен Огонь(Печать), а такт и год посмотрите какие у него .  Воды в карте нет практически совсем. Да, в столпе карьеры стоит Путешествующая Лошадь, возможно было бы полезно больше перемещаться по работе или создать бизнес, который предполагает транспортные потоки или перемещение. Но до  2015 года , до входа в новый такт, я не советовала бы предпринимать активных действий со сменой направления бизнеса и, главное, не влезать в долги и кредиты.

а какая тогда это структура?  власть? следования вроде не может быть... и вот что воды нет - это и богатства как такового не светит? или есть возможность сколотить капитал? а если огонь не полезен - значит и брак ему не полезен получается? уже 2 раза развелся...

0

34

Stltn написал(а):

а какая тогда это структура?  власть? следования вроде не может быть... и вот что воды нет - это и богатства как такового не светит? или есть возможность сколотить капитал? а если огонь не полезен - значит и брак ему не полезен получается? уже 2 раза развелся...

Stltn
Структура карты -"7-ой убийца".
А насчет Богатства, ну почему не светит :D . В карте есть "хранилище" - Дракон и это уже хорошо. При столкновении с Собакой - хранилище открывается, надо только чтобы "росток" Воды был в НС, т.е. если придет год Собаки, то хранилище откроется в месяц, когда в небе появится Вода - любая. Например в 2018 будет год У Сюй, но нет Воды в небе, поэтому, деньги могут появиться в месяц Рен Сюй( октябрь 2018) или в месяц Гуй Хай(ноябрь2018).
А насчет брака... там мама его не сильно вмешивается в семейные дела сына? И еще Грабители в доме брака сидят, могут "уводить" жен. И не в прямом смысле, а в переносном. Грабители здесь могут выступать как "вредные привычки", которые отнимают деньги и жену :(

0

35

Liudmila написал(а):

Stltn
Структура карты -"7-ой убийца".
А насчет Богатства, ну почему не светит  . В карте есть "хранилище" - Дракон и это уже хорошо. При столкновении с Собакой - хранилище открывается, надо только чтобы "росток" Воды был в НС, т.е. если придет год Собаки, то хранилище откроется в месяц, когда в небе появится Вода - любая. Например в 2018 будет год У Сюй, но нет Воды в небе, поэтому, деньги могут появиться в месяц Рен Сюй( октябрь 2018) или в месяц Гуй Хай(ноябрь2018).
А насчет брака... там мама его не сильно вмешивается в семейные дела сына? И еще Грабители в доме брака сидят, могут "уводить" жен. И не в прямом смысле, а в переносном. Грабители здесь могут выступать как "вредные привычки", которые отнимают деньги и жену

да про вредные привычки - это в точку! а вот склонность к алкоголизму в данном случае это что? - ведь вроде как нету "Духа пищи"? А в НС получается СИн и Бин не сливаются и не дают воду - что то препятствует да?

0

36

Stltn написал(а):

да про вредные привычки - это в точку! а вот склонность к алкоголизму в данном случае это что? - ведь вроде как нету "Духа пищи"? А в НС получается СИн и Бин не сливаются и не дают воду - что то препятствует да?

Stltn
Да, Синь и Бин не дают Воду. Т.е. трансформации с образованием Воды не происходит. Это особые условия должны быть, чтобы произошла трансформация НС в карте Ранних небес.  А склонности... к такой вредной привычке в этой карте , увы... много. :surprise:  Но... это не предмет обсуждения на открытом форуме.  Я насчитала 8 указаний, а достаточно 5-6. Простите :dontknow:

0

37

Liudmila написал(а):

Stltn
Да, Синь и Бин не дают Воду. Т.е. трансформации с образованием Воды не происходит. Это особые условия должны быть, чтобы произошла трансформация НС в карте Ранних небес.  А склонности... к такой вредной привычке в этой карте , увы... много.   Но... это не предмет обсуждения на открытом форуме.  Я насчитала 8 указаний, а достаточно 5-6. Простите

спасибо огромное, мне конечно же надо учиться и учиться

0

38

Stltn написал(а):

спасибо огромное, мне конечно же надо учиться и учиться

Stltn
Приходите учиться, буду рада помочь :flag:

0

39

Liudmila написал(а):

Stltn
Приходите учиться, буду рада помочь

а где можно узнать условия?

0

40

Здравствуйте, снова вынуждена обратиться за помощью, ибо ситуация моя разворачивается таким волшебным образом, что уже в пору сходить с ума. Я писала выше о своей ситуации с мужчиной, который ушел жениться от меня. Напомню свою карту
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxOTg1fA==
и его карту 
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … w4fDE5ODZ8
Я безумно благодарна Вашим советам, огромное спасибо за прояснения.
Вроде бы все, как бы, понятно сентябрь дал знать о себе, что привело к нашему разрывы. Да и соперница моя отобрала мужчину. НО, сейчас происходят невероятные события. Он отменил свадьбу за 4 дня до нее. Произошло это из-за некого предательства той женщины. Мы все это время (2 месяца) также плотно общались,  проводили много времени вместе. Он постоянно писал, звонил мне и т.д. Я понимаю, что все идет к новому началу наших отношений. Анализировала наши карты, но совсем запуталась, у нас одинаковые дворцы супруга, а это слияние, которое дарит "особенную связь". Это так, ибо нас неистерпимо тянет друг к другу.  А с остальным анализом полная каша у меня в голове Ну, не получается у нас отказаться друг от друга, забыть.... Пожалуйста, помогите разобраться, есть ли будущее у наших отношений, в плане гармонии, брака и детей, да и вообще. Или все совсем плохо и надо бежать друг от друга как можно дальше, несмотря даже на то, что он отменил свою свадьбу?

0

41

Любовь написал(а):

Здравствуйте, снова вынуждена обратиться за помощью, ибо ситуация моя разворачивается таким волшебным образом, что уже в пору сходить с ума. Я писала выше о своей ситуации с мужчиной, который ушел жениться от меня. Напомню свою карту
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxOTg1fA==
и его карту 
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … w4fDE5ODZ8
Я безумно благодарна Вашим советам, огромное спасибо за прояснения.
Вроде бы все, как бы, понятно сентябрь дал знать о себе, что привело к нашему разрывы. Да и соперница моя отобрала мужчину. НО, сейчас происходят невероятные события. Он отменил свадьбу за 4 дня до нее. Произошло это из-за некого предательства той женщины. Мы все это время (2 месяца) также плотно общались,  проводили много времени вместе. Он постоянно писал, звонил мне и т.д. Я понимаю, что все идет к новому началу наших отношений. Анализировала наши карты, но совсем запуталась, у нас одинаковые дворцы супруга, а это слияние, которое дарит "особенную связь". Это так, ибо нас неистерпимо тянет друг к другу.  А с остальным анализом полная каша у меня в голове Ну, не получается у нас отказаться друг от друга, забыть.... Пожалуйста, помогите разобраться, есть ли будущее у наших отношений, в плане гармонии, брака и детей, да и вообще. Или все совсем плохо и надо бежать друг от друга как можно дальше, несмотря даже на то, что он отменил свою свадьбу?

Любовь
Вы меня простите,я не имею права советовать вам что-либо в данной ситуации. Вы должны просто честно спросить себя и свое сердце. Хотите  ли вы отношений с этим человеком. В жизни бывают странные, порой фантастические ситуации. Я просто хочу показать вам -вас когда ваши карты тесно переплетутся и будут ... как одно целое. А еще, почему-то мне вспомнилось одно стихотворение... из моей юности, но я его не забываю... это отрывок из него.
Там где нива пожарами выжжена,
Можно заново вырастить рожь,
Но когда твое сердце унижено,
Все, что было, уже не вернешь.

И не спрашивай, не упрашивай,
Ускользающий взгляд не лови,
Можно старое платье донашивать,
Но не призрак вчерашней любви.

Можно заново вырастить рожь,
Но когда начинается ложь –
Это хуже спаленного хлеба,
И души твоей чистое небо
Не вернешь, не спасешь.
Это самое страшное – ложь!

…Ты осталась одна, ты остался один.
И тебе, и тебе далеко до седин.
Далеко до конца, но душою ты сед,
Хоть и молод с лица,
Потому что любя и скорбя,
Ты не мог, ты не мог не понять:
«Тот, кто предал однажды тебя,
Может дважды и трижды предать».

http://sa.uploads.ru/t/yuQKB.jpg

Принимать решение -Вам

0

42

Людмила, благодарю Вас!!!

0

43

Добрый день, Людмила! Большое спасибо за ответ и советы!!
Насчет ревнивой - это в самую точку, тут мне точно не измениться... :angry: наверное главный мой недостаток....Насчет решительности, не совсем согласна, приходилось принимать решения, порой кардинальные...Но не в данном случае.
Сейчас просто необходимо простить, чтобы сохранить семью, чтобы детям было хорошо и комфортно в этой семье...а вот никак не получается...пытаюсь себя успокоить, типа "вот дети чуть подрастут, потом  -отомщу", но это же не выход...Наверное это тот треугольник огненный дает о себе знать, о котором вы писали...или янское дерево в столпе часа? вы о нем ничего не написали, раз дерево - хорошо, должно быть это связано с отношениями с мужчинами, или с начальством? Или мне самой нужно начальницей быть - на пользу пойдет? А то меня все на руководящиедолжности двигают, то на одну, то на другую...а я пока из-зи детей отказываюсь, пока еще совсем маленькие...Муж, кстати тоже, мечтает, чтобы я начальницей стала...Кстати спасибо. что разъяснили, что брак мне полезен, а то я все сомневалась, наверное просто сам муж мне не очень полезен   :dontknow: (20:00 05.12.1975 г. Ташкент), то что я ему как жена полезна, я почему-то и без бацзы уверена, по жизни....Дерево у него сильное, а земли нет....и карта вся иньская какая-то..а братство не полезно ему.Петухи меня смущают, например, это - самонаказание, ведь?  А свинка с кроликом, вроде нормально....домашние животные (детей любит, вкусно поесть, на диване, опять таки...я его по жизни с этого дивана выпинываю, направляю, мотивирую к развитию и т.д.)
Насчет козы, теперь переживать буду, что с ней делать? что от нее ожидать? Вот вспомнила прошлый год козы 2003 - в марте операция, потом на поправку, в июне - на работу позвали (я тогда дома с маленьким сыном сидела), хорошая должность освободилась, так без меня там мой бывший начальник бился с будущим чтобы именно меня взяли на новую должность...и потом дальше все отлично пошло...работа интересная, деньги хорошие, новое общение....но та коза водяная была, а эта деревянная....вроде и то и то полезно...
Главный вопрос все таки сейчас для меня, что с мужем делать...в смысле как себя с ним вести? чтобы восстановить доверительное отношение с моей стороны, а с его - чтобы больше мне внимания уделял и налево не смотрел...(в плане внешности - все отлично, не смотря на 3 детей, за собой слежу, выгляжу моложе своих лет: 180, 64 кг, светлые волосы, серо-зеленые глаза) мужчины внимание обращают...Хозяйка хорошая - готовить люблю....Что ему может не хватать, чего ищет? таких проблем раньше и не было...или просто год такой....сумашедший o.O
Большое спасибо еще раз!

0

44

Mnogodetnaya написал(а):

Добрый день, Людмила! Большое спасибо за ответ и советы!!
Насчет ревнивой - это в самую точку, тут мне точно не измениться...  наверное главный мой недостаток....Насчет решительности, не совсем согласна, приходилось принимать решения, порой кардинальные...Но не в данном случае.
Сейчас просто необходимо простить, чтобы сохранить семью, чтобы детям было хорошо и комфортно в этой семье...а вот никак не получается...пытаюсь себя успокоить, типа "вот дети чуть подрастут, потом  -отомщу", но это же не выход...Наверное это тот треугольник огненный дает о себе знать, о котором вы писали...или янское дерево в столпе часа? вы о нем ничего не написали, раз дерево - хорошо, должно быть это связано с отношениями с мужчинами, или с начальством? Или мне самой нужно начальницей быть - на пользу пойдет? А то меня все на руководящиедолжности двигают, то на одну, то на другую...а я пока из-зи детей отказываюсь, пока еще совсем маленькие...Муж, кстати тоже, мечтает, чтобы я начальницей стала...Кстати спасибо. что разъяснили, что брак мне полезен, а то я все сомневалась, наверное просто сам муж мне не очень полезен    (20:00 05.12.1975 г. Ташкент), то что я ему как жена полезна, я почему-то и без бацзы уверена, по жизни....Дерево у него сильное, а земли нет....и карта вся иньская какая-то..а братство не полезно ему.Петухи меня смущают, например, это - самонаказание, ведь?  А свинка с кроликом, вроде нормально....домашние животные (детей любит, вкусно поесть, на диване, опять таки...я его по жизни с этого дивана выпинываю, направляю, мотивирую к развитию и т.д.)
Насчет козы, теперь переживать буду, что с ней делать? что от нее ожидать? Вот вспомнила прошлый год козы 2003 - в марте операция, потом на поправку, в июне - на работу позвали (я тогда дома с маленьким сыном сидела), хорошая должность освободилась, так без меня там мой бывший начальник бился с будущим чтобы именно меня взяли на новую должность...и потом дальше все отлично пошло...работа интересная, деньги хорошие, новое общение....но та коза водяная была, а эта деревянная....вроде и то и то полезно...
Главный вопрос все таки сейчас для меня, что с мужем делать...в смысле как себя с ним вести? чтобы восстановить доверительное отношение с моей стороны, а с его - чтобы больше мне внимания уделял и налево не смотрел...(в плане внешности - все отлично, не смотря на 3 детей, за собой слежу, выгляжу моложе своих лет: 180, 64 кг, светлые волосы, серо-зеленые глаза) мужчины внимание обращают...Хозяйка хорошая - готовить люблю....Что ему может не хватать, чего ищет? таких проблем раньше и не было...или просто год такой....сумашедший 
Большое спасибо еще раз!

Mnogodetnaya
Когда я говорила о "консервативности и стабильности", я не имела в виду нерешительность. Земля Ян как раз очень решительная . Если уж что-то решила, то... пойдет до конца. Просто она "собирается и готовится" к решительным действиям довольно долго.Жизнь Человека-Горы, как правило, протекает спокойно и размеренно, но в определенные моменты жизни возникает необходимость кардинальных перемен. Причем, как правило, сама Янская Земля редко становятся инициатором, обычно обстоятельства вынуждают их что-то менять в своей жизни. В критических ситуациях открываются неожиданные таланты и способности, способность руководить, принимать правильные решения.

Люди этого типа личности очень терпеливы и их трудно вывести из себя. Но если уж они достигли точки кипения и приняли какое-то решение, то лучше не пытаться их переубеждать: это бесполезно.

О стихии Власти. Да, Власть вам полезна, как стихия мужа, так и стихия именно работы, руководства. Поэтому.... подумайте о предложениях быть начальником.  И здесь снова сказывается качество Земли Ян: они могут упускать возможности. "Из-за мелочей и долгой подготовки они упускают возможности,  в результате, их легко могут обойти те, кто не так щепетилен и требователен." Дети вырастут, а возможности будут упущены :dontknow:  :disappointed:

0

45

Главный вопрос все таки сейчас для меня, что с мужем делать...в смысле как себя с ним вести? чтобы восстановить доверительное отношение с моей стороны, а с его - чтобы больше мне внимания уделял и налево не смотрел...(в плане внешности - все отлично, не смотря на 3 детей, за собой слежу, выгляжу моложе своих лет: 180, 64 кг, светлые волосы, серо-зеленые глаза) мужчины внимание обращают...Хозяйка хорошая - готовить люблю....Что ему может не хватать, чего ищет? таких проблем раньше и не было...или просто год такой....сумашедший

А давайте на карту вашего мужа посмотрим ;) . Что там у него в этом году за "бяки" завелись :angry:

0

46

Людмила, добрый день!
Спасибо за внимание к моей ситуации и желание помочь разобраться!!
Муж, кстати тоже, мечтает, чтобы я начальницей стала...Дата рождения мужа 20:00 05.12.1975 г. Ташкент
...По моим собственным измышлениям дерево у него сильное, но земли нет....значит я как земля могу ему быть полезна? Но карта вся иньская какая-то..а братство не полезно ему, то есть друзья отвлекают и мешают развиваться? Выпить опять таки любит с друзьями, я стараюсь чтобы пореже, да и давление повышаться стало в этом году....
Петухи меня смущают, например, это - самонаказание, ведь?  А свинка с кроликом, вроде нормально....домашние животные (детей любит, вкусно поесть, на диване, опять таки..полежать, я его по жизни с этого дивана выпинываю, направляю, мотивирую к развитию и т.д.
Как на ваш взгляд, чего ему может нехватать? :(

И как повлияет на него год козы и новый такт удачи, который у него тоже начнется в 2015 году?

0

47

Mnogodetnaya написал(а):

Людмила, добрый день!
Спасибо за внимание к моей ситуации и желание помочь разобраться!!
Муж, кстати тоже, мечтает, чтобы я начальницей стала...Дата рождения мужа 20:00 05.12.1975 г. Ташкент
...По моим собственным измышлениям дерево у него сильное, но земли нет....значит я как земля могу ему быть полезна? Но карта вся иньская какая-то..а братство не полезно ему, то есть друзья отвлекают и мешают развиваться? Выпить опять таки любит с друзьями, я стараюсь чтобы пореже, да и давление повышаться стало в этом году....
Петухи меня смущают, например, это - самонаказание, ведь?  А свинка с кроликом, вроде нормально....домашние животные (детей любит, вкусно поесть, на диване, опять таки..полежать, я его по жизни с этого дивана выпинываю, направляю, мотивирую к развитию и т.д.
Как на ваш взгляд, чего ему может нехватать? 

И как повлияет на него год козы и новый такт удачи, который у него тоже начнется в 2015 году?

Mnogodetnaya
На карте вашего мужа можно учиться видеть, как движется Ци в карте.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … V1MDQ0Rg==
Класс :cool: , смотрите, от Металла к Воде, затем к Дереву и... все останавливается в Огне ( в Духе наслаждения). И это НС месяца. Это именно то, что делает его счастливым. Наслаждение. От всего: от работы, от жены,от детей, от жизни, от других "прелестей".Ему главное - получать наслаждение.
Да, Дерево сильное и полезны ему  Огонь, Земля и Металл. Следующий такт будет сложным (Свинья, Кролик, Коза) - это ОЧЕНЬ сильное Дерево. С этим справится только Металл. Поэтому.... берите -ка вы все права в свои руки и начинайте "строить" своего мужа и командовать им. А не вкусно кормить и "выпинывать" с дивана. Его гнать метлой с дивана надо в стихию Огня. Но.... он должен быть мотивирован, что за это будут очень хорошие дивиденды в виде, как денег, так и удовольствия.
В карте мужа ТРИ ПЕРСИКА, этот год 2014,добавил еще один. В декабре соберется полный "крест" Персиков.  :huh: . Но следующий 2015 будет поспокойнее, там больше друзья "вылезут" на первый план. Но это тоже не айс :dontknow:

0

48

Людмила, спасибо! Очень интересно и понятно вы все объяснили про мужа... натуральныый такой природный эгоизм...а стихия огня - это что? он вроде ближе к стихии металла по работе (ремонт автомобилей)....от работы удовольствие получает, но финансово как-то не очень....планирует начать на себя работать...как вы видите, получится у него это в новом такте (под моим чутким руководством, разумеется    8-)? И чем может быть сложен новый такт, косая печать - это проблемы со здоровьем могут быть? и как превнести больше металла в нашу совместную жизнь? Ведь мне металл тоже полезен (кстати для металл - дети, а для мужа дети - это власть, насколько я помню- значит тоже металл? Т.е. дети должны на первый план выйти.....Подскажите пожалуйста....Я ж горы сверну, только мне покажите какие  :confused: именно......Вот у мужа главное в жизни- наслаждение, а уменя движения ци нет в карте? Огонь и металл слились друг с другом, а дерево, земля и вода - все янские и в отношении убийцы седьмой позиции друг к другу, что тогда для меня главное в жизни -  командовать, все контролировать, и будет мне счастье?

И с персиками в декабре что можно сделать - на ключ запереть дома на целый месяц? или каждую ночь бурный секс устраивать :blush: чтобы потом еле ноги волочил, персиковый мой...можно их как-то на пользу обратить, а моя крыса это тоже персик и та, которая с месяцем прийдет, поддержит мою крыску в столкновении с лошадью, или только хуже сделает?

Спасибо!!!

0

49

Здравствуйте, Людмила!  Помогите понять себя, я янская земля. Как вы ранее писали стабильная и неподвижная, образ скалы или горы, но я никак не могу найти в жизни стабильности и уверенности в завтрашнем дне. У меня в жизни одна нестабильность, она та и у меня и постоянна. С рабой никак не ладиться, то меня сокращают, то требуют влаживать собственные деньги. В личной жизни то же неблагополучно. Что делать не знаю... Прошу очень вашего совета... http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … I5fDE5ODV8   Спасибо.

0

50

m.Samary написал(а):

Здравствуйте, Людмила!  Помогите понять себя, я янская земля. Как вы ранее писали стабильная и неподвижная, образ скалы или горы, но я никак не могу найти в жизни стабильности и уверенности в завтрашнем дне. У меня в жизни одна нестабильность, она та и у меня и постоянна. С рабой никак не ладиться, то меня сокращают, то требуют влаживать собственные деньги. В личной жизни то же неблагополучно. Что делать не знаю... Прошу очень вашего совета... http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … I5fDE5ODV8   Спасибо.

m.Samary
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … I5fDE5ODV8
В вашей карте Земля Ян очень сильная. Крыса с Быком пошли в Землю. Змея в часе питает Землю,. У вас не гора с зеленью по склонам, а извергающийся вулкан и два потока лавы стекают из кратера. Это делает вас, увы,  слишком тяжелой и горячей Землей. И это, естественно, не на пользу вам и вашей ДД. Что необходимо? Металл и Вода. Вы зажались под потоками лавы и делаете то, что вам велят и позволяете это с вами делать. А вам наоборот надо встряхнуться и сбросить оковы Огня. Вам Печать категорически противопоказана. И работать в стихии Огня и Земли вам не следует. Лучше в Металл или в Воду. Учитесь доставлять себе радость и удовольствие. Не бойтесь меняться. Знаете, в вашем случае надо перефразировать поговорку: "Когда Магомет не идет к горе, гора сама идет к Магомету". Подумайте над этим предложением. Иначе вас всю жизнь будут использовать. Учитесь говорить "НЕТ".
Станете более свободной и отношение поменяется.

0

51

m.Samary

В помощь Вам на форуме еще была такая информация:
"Приют одиночества для  женщин- эмоциональное одиночество, возможно, женщину подавляют в семье, но уйти она не может.
Это обрыв коммуникации, конфликт.
Люди закрываются в себе из-за конфликта и становятся одинокими. Следствие этого- их желания остальным не понятны, не учитываются. Это злит этих людей. Такие люди со своим счастьем или несчастьем, радостью или горем остаются сами с собой. Вот такая стратегия коммуникации ведет к одиночеству.
Если человек что-то хочет, он должен открыть рот и сообщить об этом. Если он надеется получить, что он хочет, не сообщая этого, можно сказать, что он заранее программирует себя на разочарование.
Несчастье состоит в том, что нарушаются отношения между людьми.
Человеку наступили на ногу, ему неприятно, но он промолчал. Прошло три недели, он сказал, что ему наступили на ногу. Он опаздывает с высказыванием своих желаний, из-за этого непонятно, что он вообще хочет.
Получается, что вас просто не учитывают. Думают, что вам и так хорошо, что вам ничего и не нужно.

Выход: вам надо повысить самооценку, заявить о себе. Напомнить, что вы вообще есть. Что вы способны на поступки, что вас нельзя игнорировать.
Обдуманно идти к цели, просчитывая свои шаги и понимая, какого результата вы хотите добиться. И ни в коем случае не замыкаться."

У Вас такт приют одиночества. И посмотрите свою личку. :flirt:
Удачи. :yep:

0

52

Большое спасибо Людмила за ваши объяснения!!!  Angel1502, благодарю вас за  личные рекомендации мне. Кстати недавно вернулась из прекрасного Севастополя. Это удивительный город в него хочется вернуться.

Отредактировано m.Samary (2015-07-15 22:17:21)

0

53

Добрый вечер, Людмила!
Рада присоединиться к форуму! Неожиданно зашла на Ваш сайт и застряла - срезонировала, по делу и душевно ...
Хочется сказать слова благодарности за интересный и полезные сайт и форум!
Интересны Ба - цзы и Ци мень, их возможности ...
Очень интересен анализ личной ситуации.
Пожалуйста, помогите понять ...
Энергетическая карта:
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0YD … Dl8MTk2NHw
Понимаю, что лучше полный разбор.
И мне очень понравился Ваш обстоятельный разбор на сайте и Ваши взгляды и комментарии.
Предложение разбора на осень ...
Сейчас вот хочу понять для себя, что все таки с точки зрения этих наук мне полезно, какие элементы и силу/слабость ГД ...
Есть два варианта:
слабая земля Ян, полезно братство, ресурсы (огонь), металл, вода, дерево - не полезны  ...
2015 году - земля стала сильной, огонь не полезен, полезны - металл, вода, дерево ... Возможно это и спец карта ...
Сложности по финансам (по карте, вроде в этом году должен быть прорыв (как мне кажется): есть два хранилища и приходит собака и вода ян в десятилетнем такте),
но по событиям пока все грустно ...
Есть интернет - магазин (мужские костюмы +...) и постоянные проблемы (то с клиентами, то с поставщиком) ... с одним заказом уже 2 месяца нянчусь и свети одно к другому никак не получается ... уже даже и не знаю, что думать и что делать - одни головные боли ... то ли закрыть, то ли реанимировать сменой товара (в общем, выкрасить и выбросить - как тот чемодан без ручки - нести тяжело и бросить жалко). И у мужа дела - не ахти ... и кредит есть и в долги влезли на покупку квартиры ... и вот хожу озадаченная ... что предпринять, в каких сферах (стихиях) себя реализовать, чтобы и прибыль была и интерес.
Подскажите, пожалуйста, что Вы думаете ...
Благодарю!

0

54

Asalia написал(а):

Добрый вечер, Людмила!
Рада присоединиться к форуму! Неожиданно зашла на Ваш сайт и застряла - срезонировала, по делу и душевно ...
Хочется сказать слова благодарности за интересный и полезные сайт и форум!
Интересны Ба - цзы и Ци мень, их возможности ...
Очень интересен анализ личной ситуации.
Пожалуйста, помогите понять ...
Энергетическая карта:
Понимаю, что лучше полный разбор.
И мне очень понравился Ваш обстоятельный разбор на сайте и Ваши взгляды и комментарии.
Предложение разбора на осень ...
Сейчас вот хочу понять для себя, что все таки с точки зрения этих наук мне полезно, какие элементы и силу/слабость ГД ...
Есть два варианта:
слабая земля Ян, полезно братство, ресурсы (огонь), металл, вода, дерево - не полезны  ...
2015 году - земля стала сильной, огонь не полезен, полезны - металл, вода, дерево ... Возможно это и спец карта ...
Сложности по финансам (по карте, вроде в этом году должен быть прорыв (как мне кажется): есть два хранилища и приходит собака и вода ян в десятилетнем такте),
но по событиям пока все грустно ...
Есть интернет - магазин (мужские костюмы +...) и постоянные проблемы (то с клиентами, то с поставщиком) ... с одним заказом уже 2 месяца нянчусь и свети одно к другому никак не получается ... уже даже и не знаю, что думать и что делать - одни головные боли ... то ли закрыть, то ли реанимировать сменой товара (в общем, выкрасить и выбросить - как тот чемодан без ручки - нести тяжело и бросить жалко). И у мужа дела - не ахти ... и кредит есть и в долги влезли на покупку квартиры ... и вот хожу озадаченная ... что предпринять, в каких сферах (стихиях) себя реализовать, чтобы и прибыль была и интерес.
Подскажите, пожалуйста, что Вы думаете ...
Благодарю!

Asalia
Спасибо за добрые слова в адрес форума и блога :love:
По вашей карте.
Она у вас слабая. И вам очень нужен Огонь.  А еще, я бы сказала, что и Дерево хорошо. Как не странно. Дело в том, что в карте много Металла и Воды в Скрытых Небесных стволах. Эту Воду надо "выпить"  с помощью Дерева и затем дать жизнь Огню. С Огнем проблемы, его нет в карте совсем. Т.е  у вас нет фундамента, базы, платформы, с которой вы можете "стартовать".  Идей много, а нет сил их осуществить.
Я бы не усиливала Землю, т.е. коллектив, Братство, Грабители , вам ни к чему. Вам действительно лучше работать одной.
Но, Интернет - магазин - это стихия скорее Воды. Одежда - это Дерево.
Однако, это очень все поверхностно, карта у вас неоднозначная.
Вы прошли уже много тактов. Интересно, каким был у вас предыдущий такт полностью водный ( Гуй Хай)?

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Карта янская земля