Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Фэн шуй и Ци Мень Дун Цзя » пятерка желтая

пятерка желтая

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые форумчане. Прочитала сегодня в одной статье, что юг в этом году особенно опасен в мае. Но вот не могу понять, почему. Ведь в мае к 5 прилетает месячная 9,а это вроде хорошая звезда .Как мне кажется, худшие комбинации будут в марте,сентябре и декабре? Прошу Вас поправьте меня,если я не права.

0

2

Маргарита Владимирова написал(а):

Уважаемые форумчане. Прочитала сегодня в одной статье, что юг в этом году особенно опасен в мае. Но вот не могу понять, почему. Ведь в мае к 5 прилетает месячная 9,а это вроде хорошая звезда .Как мне кажется, худшие комбинации будут в марте,сентябре и декабре? Прошу Вас поправьте меня,если я не права.

Здравствуйте. Лучше спросить у автора статьи, что имелось в виду. У каждого своё видение, универсальных ответов нет. Возможно, что летящие звезды и вовсе не причём. В мае,например, усиливается элемент огня.

+1

3

Маргарита Владимирова написал(а):

Милла написал(а):

Здравствуйте. Лучше спросить у автора статьи, что имелось в виду. У каждого своё видение, универсальных ответов нет. Возможно, что летящие звезды и вовсе не причём. В мае,например, усиливается элемент огня.

А я бы еще добавила, что 9 - это стихия Огня, которая усиливает стихию Земли.

+1

4

Спасибо Вам большое за ответы!

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Фэн шуй и Ци Мень Дун Цзя » пятерка желтая