Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Оракул

Сообщений 1 страница 30 из 454

1

В этой теме предлагаю задавать вопрос на который мы попробуем ответить.
Памятка: "Как спрашивать оракул?"
1. Сосредоточьтесь на своей проблеме и попытайтесь максимально четко и кратко ее сформулировать... Вероятно об этом  вы думали три и более дня,если за это время вам ответ не пришел то, можно спросить оракул. Вопрос должен быть максимально лаконичным, конкретным и, самое главное, знАчимым.
2. Стоит  избегать при этом формулировок "как", "почему" и "за что"?, зато можно заменить эти  вопросы на более конкретные и не менее любимые "кто/что", "где" и "когда".
3. Запомните (и очень скоро вы убедитесь в этом на практике), самый оптимальный хорарный вопрос - это тот, на который можно ответить ДА или НЕТ.
4. Запишите точное время и место (город) "рождения" вопроса (когда он созрел и был сформулирован окончательно) и сообщите.
5. Вкратце опишите ситуацию, контекст вопроса, чтобы мы могли  правильно определить операторов расклада, и на основании этого вынести суждение.
6. Консультант может отказаться от работы с вашим вопросом, ведь есть дни в которые консультации не ведут и вопрос заданный в этот момент времени ответа не имеет. Даже если его перезадать в другое время(должна как минимум сменится луна либо сезон)
7. Не забудьте сообщить о результатах развития ситуации, дать обратную связь, Поблагодарить. Если прогноз оказался ошибочным, так и пишем, не стесняемся! Рекламации, как вы знаете, двигатель прогресса, каждому из нас есть над чем работать - правда, для этого нужно обязательно знать, над чем именно..

Отредактировано Милла (2014-12-02 15:59:51)

+1

2

Милла, как здорово, что у нас появился человек, который знает Оракул!!!!!!!!!
Я знаю немного, но использую только для себя и никак не хватает времени доучиться, просто катастрофа!
Обязательно буду к вам обращаться за советом!!!

0

3

Здравствуйте, Милла! Хочу спросить Вас.Стоит ли мне на этой неделе( в четверг,конкретно ) покупать лотерейный билет.Розыгрыш в воскресенье. Выиграю и ли нет? Вопрос возник  дома в СВ секторе в 17.25. 02.12.2014.Спасибо!

Отредактировано Алевтина (2014-12-02 15:30:43)

0

4

Алевтинаукажите город из которого задаете вопрос.

0

5

Алевтина
предварительно могу сказать что НЕТ не стоит. Если расклад на мое место, давайте еще ваш посмотрим.

0

6

Irina A написал(а):

Милла, как здорово, что у нас появился человек, который знает Оракул!!!!!!!!!
Я знаю немного, но использую только для себя и никак не хватает времени доучиться, просто катастрофа!
Обязательно буду к вам обращаться за советом!!!

Ну Знает громко сказано)) Учусь!

0

7

Милла
Спасибо за скорый ответ. Я из Ташкента

0

8

Алевтина написал(а):

Милла
Спасибо за скорый ответ. Я из Ташкента

Карта вопроса показывает, что вы уже "знаете ответ" либо задаете вопрос чтобы удостовериться в отрицательном ответе. Короче говоря покупать не стоит выигрыша не будет, увы.
А там что, ключи разыгрываются?

+1

9

Милла написал(а):

Карта вопроса показывает, что вы уже "знаете ответ" либо задаете вопрос чтобы удостовериться в отрицательном ответе. Короче говоря покупать не стоит выигрыша не будет, увы.
А там что, ключи разыгрываются?

Да нет , просто с деньгами совсем плохо.... Вот и мечтаю о джекпоте((((

0

10

Алевтина
По моему вы все равно купите билет)) в таком случае, покупайте до обеда.

0

11

Милла
спасибо!!!

0

12

[b]Милла[   Только что- с моего мужа слезут со штрафом судебные приставы? СВ дома

0

13

Алевтина написал(а):

Милла
спасибо!!!

а во сколько розыгрышь?может попробуем время благоприятное подобрать? ))

0

14

Алевтина написал(а):

[b]Милла[   Только что- с моего мужа слезут со штрафом судебные приставы? СВ дома

время?

0

15

Алевтина написал(а):

время 21-15 у ваc?через 6 дней будет развязка, наверное будете оплачивать.

0

16

[b]Милла
Спасибо!

0

17

Милла
Вопрос возник в 21-22 в городе Березовский Кемеровской обл. Суть вопроса мне предложили работу, там где я раньше работала, так как сегодняшнее место меня не очень устраивает в финансовом вопросе.
Вопрос оракулу: стоит ли мне сейчас поменять место работы?

0

18

Еленочка написал(а):

Милла
Вопрос возник в 21-22 в городе Березовский Кемеровской обл. Суть вопроса мне предложили работу, там где я раньше работала, так как сегодняшнее место меня не очень устраивает в финансовом вопросе.
Вопрос оракулу: стоит ли мне сейчас поменять место работы?

Это вам решать, не стоит на консультанта возлагать ответственность по решению вопроса, лучше спросить об обстоятельствах. Сейчас действительно финансовое положение не из лучших. Я думаю через 2 ед времени будет изменения поосновному вопросу о работе, возможно 2 недели или 2 месяца.

0

19

Милла написал(а):

Это вам решать, не стоит на консультанта возлагать ответственность по решению вопроса, лучше спросить об обстоятельствах. Сейчас действительно финансовое положение не из лучших. Я думаю через 2 ед времени будет изменения поосновному вопросу о работе, возможно 2 недели или 2 месяца.

Вот я не поняла, такие вопросы как я задала не следует задавать оракулу?
Естественно решение принимать мне, но хочется хоть примерно знать, стоит совершать такие действия или нет. Вот поэтому я задала подобный вопрос. Просто я вообще не понимаю как работает оракул. Спасибо вам.

0

20

Еленочка
да, нужно задавать что, где, когда и да/нет

0

21

Можно такой вопрос - когда мой ребенок встретится с отцом? или просто встретится ли мой ребенок когда то с отцом - к чему это приведет - если возможно увидеть. Санкт-Петербург, 04.12.14 в 00-07 дома в восточном секторе по пирогу. Спасибо

Отредактировано Stltn (2014-12-04 12:49:23)

0

22

Stltn написал(а):

Можно такой вопрос - когда мой ребенок встретится с отцом? или просто встретится ли мой ребенок когда то с отцом - к чему это приведет - если возможно увидеть. Санкт-Петербург, 04.12.14 в 00-07 дома в восточном секторе по пирогу. Спасибо

Отредактировано Stltn (Сегодня 12:49:23)

Я думаю через три года, во время какого-то открывающего события. Открывающее событие это может быть новый этап в жизни ребенка.

0

23

Милла написал(а):

Я думаю через три года, во время какого-то открывающего события. Открывающее событие это может быть новый этап в жизни ребенка.

Спасибо. а не видно - будет это его стремление?

0

24

Stltn написал(а):

Спасибо. а не видно - будет это его стремление?

Не поняла...чьё стремление?

0

25

Милла написал(а):

Не поняла...чьё стремление?

стремление отца встретиться с ребенком?

0

26

Добрый вечер ,Мила! Я хочу спросить у вас о брате своем ,он у меня пропал в 2007 году в конце июля . жив ли он ?где его искать ? Задаю вопрос 5.12.14 год.время 22.41 .на с-востоке1 своего дома г.Николаевск Волгоградская обл.

0

27

Алиюша написал(а):

Добрый вечер ,Мила! Я хочу спросить у вас о брате своем ,он у меня пропал в 2007 году в конце июля . жив ли он ?где его искать ? Задаю вопрос 5.12.14 год.время 22.41 .на с-востоке1 своего дома г.Николаевск Волгоградская обл.

Добрый вечер. Вы знаете,мой ответ на главный вопрос увы не утешительный. А искать нужно в северном направлении от вас.

0

28

Понятно ,спасибо все равно!А он убит или сам что-то несчастный случай?у меня есть подозрения и он мне снится и говорит почему не ищу уже его.

0

29

Доброе утро, Мила!
У меня вопрос, он мучает меня давно....уже больше года.
С собственниками квартир прошли два суда с 2011г. до апреля 2014 г., доказали незаконность полномочий нашего председателя КСК (в России ЖКХ).
Руки опустились, везде берут у ответчика и в исках нам отказывают, хорошо заморочено в судах. Но осталась - незаконность.
Вот и думаю, вопрос - подавать в прокуратуру на возврат незаконных зарплат на ответчика, заставить ответчика пройти уголовный суд по факту мошеничества. И встать не могу, сижу и сижу в раздумьях. Сил нет, веры нет, одна злость внутри и слезы. Столько нервов потрачего, а беспредел не кончается со стороны ответчика. И прокуратура берет))), отмажется нашими деньгами.
Помогите, пожалуйста.
Заранее благодарю!
С уважением!
Сижу в ЮЗ секторе, немного захватываю З, печатаю, время 8-50 алма-атинского, дата 7 декабря 2014 г.

0

30

Милла
Посмотрите, пожалуйста ответ на вопрос: Продадим ли мы квартиру в ближайшее время? Самара, 11.48, 14.12.14 г.
Хотим продать новую однокомнатную квартиру и купить новую побольше, из-за курса доллара очень переживает, что останемся ни с чем(
Удачно ли все пройдёт? Самара, 11.57, 14.12.14 г.

0