Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Оракул

Сообщений 271 страница 300 из 495

1

В этой теме предлагаю задавать вопрос на который мы попробуем ответить.
Памятка: "Как спрашивать оракул?"
1. Сосредоточьтесь на своей проблеме и попытайтесь максимально четко и кратко ее сформулировать... Вероятно об этом  вы думали три и более дня,если за это время вам ответ не пришел то, можно спросить оракул. Вопрос должен быть максимально лаконичным, конкретным и, самое главное, знАчимым.
2. Стоит  избегать при этом формулировок "как", "почему" и "за что"?, зато можно заменить эти  вопросы на более конкретные и не менее любимые "кто/что", "где" и "когда".
3. Запомните (и очень скоро вы убедитесь в этом на практике), самый оптимальный хорарный вопрос - это тот, на который можно ответить ДА или НЕТ.
4. Запишите точное время и место (город) "рождения" вопроса (когда он созрел и был сформулирован окончательно) и сообщите.
5. Вкратце опишите ситуацию, контекст вопроса, чтобы мы могли  правильно определить операторов расклада, и на основании этого вынести суждение.
6. Консультант может отказаться от работы с вашим вопросом, ведь есть дни в которые консультации не ведут и вопрос заданный в этот момент времени ответа не имеет. Даже если его перезадать в другое время(должна как минимум сменится луна либо сезон)
7. Не забудьте сообщить о результатах развития ситуации, дать обратную связь, Поблагодарить. Если прогноз оказался ошибочным, так и пишем, не стесняемся! Рекламации, как вы знаете, двигатель прогресса, каждому из нас есть над чем работать - правда, для этого нужно обязательно знать, над чем именно..

Отредактировано Милла (2014-12-02 15:59:51)

+1

271

Котяша написал(а):

Добрый день!
Вопрос: Стоит ли восстанавливать отношения? Кто в этом поможет? вопрос возник г. Уфа,13:31
Ситуация: гражданский супруг ушел, щас завел новую любовь. Я живу с дочкой от него. Его отец и бабушка настаивают, чтобы я вернула его.
Большое спасибо!

Котяша
А лично вам это надо???????

+2

272

Liudmila написал(а):

Котяша
А лично вам это надо???????

если ко мне будет нормальное отношение, почему бы и нет. Мы с ним не на ножах, он ежедневно интересуется чем мы живем. Поэтому и спрашиваю стоит ли восстанавливать отношения, будет ли достигнуто понимание. Тратить свое время и силы впустую не хочется. Поэтому вроде и надо и не надо.

0

273

А у меня такой вопрос, девичий))) стоит ли ехать за шубой в Москву? г. Владимир, 17.12.2015 11:47
ну и следующий: купить ли ту шубу, которую присмотрела у себя в городу, время и место то же)))

0

274

MarinELLE написал(а):

А у меня такой вопрос, девичий))) стоит ли ехать за шубой в Москву? г. Владимир, 17.12.2015 11:47
ну и следующий: купить ли ту шубу, которую присмотрела у себя в городу, время и место то же)))

Если этот вопрос еще актуален, то ехать не стоит.
Купите ту , которую присмотрели у себя в городе.

классный вопрос )))

0

275

Милла можно посмотреть вопрос?пожааалуйста!!!! время 12.40 21.12.2015 вопрос- получит ли мужчине выплату для жилья про программе? ситуация- человек работает 20 лет в мчс, им положены деньги для жилья по гос программе,но на данный момент ему уже 2 года как обещают, а не дают изза ситуации с украиной и крымом (типа туда все финансирование ушло). а у него семья изза этого развалилась (жена ушла изза того что надоело с его матерью жить). вот я и думаю дадут ему вообще эти деньги или нет?

0

276

Милла

Милла написал(а):

Если этот вопрос еще актуален, то ехать не стоит.
Купите ту , которую присмотрели у себя в городе.

классный вопрос )))

спасибо! этот вопрос еще будет долго актуален, т.к. у нас выбор небольшой,а разброс цен приличный, и там, где ПОЧТИ все понравилось - скидка маленькая, муж жмет, а сил и времени ездить искать, мерить, выбирать у меня не хватает, не люблю я это, в итоге вообще нашла в инете то, что мне нравится = плюсом еще столько же к стоимости шубы за отделку мехом :D вот и сижу как дура без шубы и хожу в старом пуховике :hobo:
еще раз спасибо, надо дожимать продавцов значит на приличную скидку :idea:

0

277

MarinELLE написал(а):

Милла

спасибо! этот вопрос еще будет долго актуален, т.к. у нас выбор небольшой,а разброс цен приличный, и там, где ПОЧТИ все понравилось - скидка маленькая, муж жмет, а сил и времени ездить искать, мерить, выбирать у меня не хватает, не люблю я это, в итоге вообще нашла в инете то, что мне нравится = плюсом еще столько же к стоимости шубы за отделку мехом  вот и сижу как дура без шубы и хожу в старом пуховике 
еще раз спасибо, надо дожимать продавцов значит на приличную скидку

почему как дура?))) я всю жизнь в куртке хожу- мне животных жалко!!!

0

278

Ляйсанчик написал(а):

не потому, что в пуховике, а потому что выбрать не могу))) муж говорит, что если меня пустить в магазин даже с золотой картой - я все равно ничего не куплю, потому что не смогу выбрать :crazyfun:
я тоже пуховики люблю и шуба - чисто на выход выбирается

0

279

Добрый вечер Милла !
Вопрос такой : хочу открыть бизнес по продаже товаров в Европе ( дистанционно , к примеру я высылаю фирме товар, они продают и рассылают его клиентам , имея свои проценты ) Есть фирма , которая предоставляет такой сервис . Будет ли прибыль в таком деле и если да- то товары какой категории лучше использовать ?  Сама предварительно посмотрела и мне интересно что Вы скажете.Я только начинаю смотреть прогнозы и знаю крайне мало ))
Время вопроса 09.19 утра      21.12.2015  город Алматы Казахстан

0

280

Ellas написал(а):

Добрый вечер Милла !
Вопрос такой : хочу открыть бизнес по продаже товаров в Европе ( дистанционно , к примеру я высылаю фирме товар, они продают и рассылают его клиентам , имея свои проценты ) Есть фирма , которая предоставляет такой сервис . Будет ли прибыль в таком деле и если да- то товары какой категории лучше использовать ?  Сама предварительно посмотрела и мне интересно что Вы скажете.Я только начинаю смотреть прогнозы и знаю крайне мало ))
Время вопроса 09.19 утра      21.12.2015  город Алматы Казахстан

Думаю вы долго это все будете решать, а в итоге как бы не отказались вовсе от этой затеи ((
а вообще категория товаров маленькие безделушки, помещающиеся в одной руке, ибо грядет год обезьяны.

0

281

Ляйсанчик написал(а):

Милла можно посмотреть вопрос?пожааалуйста!!!! время 12.40 21.12.2015 вопрос- получит ли мужчине выплату для жилья про программе? ситуация- человек работает 20 лет в мчс, им положены деньги для жилья по гос программе,но на данный момент ему уже 2 года как обещают, а не дают изза ситуации с украиной и крымом (типа туда все финансирование ушло). а у него семья изза этого развалилась (жена ушла изза того что надоело с его матерью жить). вот я и думаю дадут ему вообще эти деньги или нет?

Я дико извиняюсь конечно, что на ваши вопросы не отвечаю или отвечаю мало... есть несколько причин: часто в раскладе нет ответа, т.е. решение как бы не созрело и небеса что называется закрыты, во - вторых последние вопросы мало вас касаются ( или не понятно каким образом касаются) т.е. я стараюсь не давать ответов на вопросы которые о других людях ( соседи, например  , или  какой-то мужчина и т.д. он вам кто вообще?) и в третьих, я не личный ваш астролог, перегибать палку с количеством вопросов оракулу тоже не стоит.
;)

0

282

Милла написал(а):

Я дико извиняюсь конечно, что на ваши вопросы не отвечаю или отвечаю мало... есть несколько причин: часто в раскладе нет ответа, т.е. решение как бы не созрело и небеса что называется закрыты, во - вторых последние вопросы мало вас касаются ( или не понятно каким образом касаются) т.е. я стараюсь не давать ответов на вопросы которые о других людях ( соседи, например  , или  какой-то мужчина и т.д. он вам кто вообще?) и в третьих, я не личный ваш астролог, перегибать палку с количеством вопросов оракулу тоже не стоит.

речь идет о родителях мужа. мы с ними живем и поэтому я спрашиваю. спасибо за ответы!

0

283

Ляйсанчик написал(а):

речь идет о родителях мужа. мы с ними живем и поэтому я спрашиваю. спасибо за ответы!

город какой?

0

284

Ляйсанчик написал(а):

Вот и я тоже. Только не в пуховике, а вообще в имитации :D
http://s3.uploads.ru/t/WsCyd.jpg
Это я в Калуге у Ирочки Антоновой в прошлом году

+4

285

Милла написал(а):

город какой?

Уфа

0

286

пожалуйста,посмотрите,очень мучительный вопрос.
Чего мне ожидать от суда (или чем закончится)над моим сыном.
Киев. 15.35.

Отредактировано марголат (2015-12-23 18:19:36)

0

287

Милла написал(а):

Думаю вы долго это все будете решать, а в итоге как бы не отказались вовсе от этой затеи ((
а вообще категория товаров маленькие безделушки, помещающиеся в одной руке, ибо грядет год обезьяны.

Спасибо огромное  8-)

0

288

Liudmila написал(а):

Вот и я тоже. Только не в пуховике, а вообще в имитации

Да, сейчас имитация лучше меха. В молодости мех любила - не задумывалась, а сейчас хожу в пуховике и радуюсь - легко и тепло. Радостно, что таких людей все больше становиться...

0

289

Девочки, третью ночь плохо сплю... пропала собака, моя подопечная, скажем так гостила у меня на платной передержке, не собака - человечище!!! и вот потерялась((( вопрос: найдется ли она? где искать хоть, в каком направлении? мне снился сегодня всю ночь один большой перекресток, может там искать? вопрос задан 28.12.2015 10:28, Владимир

0

290

Милла, добрый вечер! Подскажите, пожайлуста, будет ли прибыльным дело, которое мы начали. Вопрос возник 26 декабря в 21ч20мин Севастополь пос. Полюшко.
Благодарю.

0

291

Добрый день! Милла, два вопроса возникли с разницей в 5 минут, не могу выбрать один, они оба для меня важны и взаимосвязаны. Буду очень признательна, если Вы посмотрите хотя бы один вопрос на Ваш выбор.
1. Будем ли мы снова вместе с гражданским мужем, с которым разошлись в 2015 году? По Ба Цзы  у каждого идут перемены в личной жизни в 2016 году, то ли мы помиримся, то ли у нас у обоих другие партнеры появятся, может Оракул даст ответ на этот вопрос.  Дата рождения вопроса - 6 января 2016г., 20:05, Киев.
2. Стоит ли мне подавать в суд на алименты? Дата рождения вопроса - 6 января 2016г., 20:10, Киев.
Большое спасибо.

0

292

Алёна написал(а):

Добрый день! Милла, два вопроса возникли с разницей в 5 минут, не могу выбрать один, они оба для меня важны и взаимосвязаны. Буду очень признательна, если Вы посмотрите хотя бы один вопрос на Ваш выбор.
1. Будем ли мы снова вместе с гражданским мужем, с которым разошлись в 2015 году? По Ба Цзы  у каждого идут перемены в личной жизни в 2016 году, то ли мы помиримся, то ли у нас у обоих другие партнеры появятся, может Оракул даст ответ на этот вопрос.  Дата рождения вопроса - 6 января 2016г., 20:05, Киев.
2. Стоит ли мне подавать в суд на алименты? Дата рождения вопроса - 6 января 2016г., 20:10, Киев.
Большое спасибо.

На первый вопрос - нет, скорее всего вы не будете снова вместе, хотя он открыт для обсуждений, но вы не примете его.

0

293

Милла
шубу купила там, где Вы посоветовали))) никуда не поехали, после НГ и скидки стали больше и еще чуток дожали продавцов :love: спасибо! :shine:

0

294

Nika_by написал(а):

Алёна написал(а):Добрый день! Милла, два вопроса возникли с разницей в 5 минут, не могу выбрать один, они оба для меня важны и взаимосвязаны. Буду очень признательна, если Вы посмотрите хотя бы один вопрос на Ваш выбор. 1. Будем ли мы снова вместе с гражданским мужем, с которым разошлись в 2015 году? По Ба Цзы  у каждого идут перемены в личной жизни в 2016 году, то ли мы помиримся, то ли у нас у обоих другие партнеры появятся, может Оракул даст ответ на этот вопрос.  Дата рождения вопроса - 6 января 2016г., 20:05, Киев.2. Стоит ли мне подавать в суд на алименты? Дата рождения вопроса - 6 января 2016г., 20:10, Киев. Большое спасибо.

На первый вопрос - нет, скорее всего вы не будете снова вместе, хотя он открыт для обсуждений, но вы не примете его.

Спасибо. Время покажет, пока что ситуация прямо противоположная, я в отличии от него открыта для обсуждений.

0

295

Добрый вечер!
Вопрос 16,01,2016 в 21-57, станица Каневская (Краснодар.край)
Купим мы здесь дом, или переедем в другое место на юге, или вернемся обратно на родину?

Отредактировано Серебристая шиншилла (2016-01-16 22:18:11)

0

296

MarinELLE написал(а):

Девочки, третью ночь плохо сплю... пропала собака, моя подопечная, скажем так гостила у меня на платной передержке, не собака - человечище!!! и вот потерялась((( вопрос: найдется ли она? где искать хоть, в каком направлении? мне снился сегодня всю ночь один большой перекресток, может там искать? вопрос задан 28.12.2015 10:28, Владимир

MarinELLE
Нашли собачку?

0

297

Девочки, подскажите, пожалуйста, смогу ли я получить прибыль от вложения в доллары? Вопрос задан 16.01. Час собаки. По году я Цзя Инь. Опыта в оракуле пока маловато, а рисковать не хочется.  :flirt: Заранее спасибо!

0

298

Liudmila

Liudmila написал(а):

MarinELLE написал(а):

MarinELLE
Нашли собачку?

Нет, не нашли, Наташа по картам сказала, что собака жива, но в плохом состоянии, что ее скрывает одинокая женщина
А через 3 недели позвонил мужчина и с точностью до 30 мин описал, как собаку сбила машина, потом он проезжал опять там, собака валялась посреди дороги. Но не факт, что наша!
При этом хозяйка собаки говорит, что они там проходили в это же время искали и конечно же смотрели на дорогу, но там ничего не было.
Хозяйка подружилась с мужчиной из дорожной службы, он опросил все смены - в этот период трупов собак не подбирали с дороги.
В общем все запутано, ищем свидетелей, чтобы определить наша сбита была или нет, так же пытаемся выйти на смежные службы.

0

299

Добрый вечер, Милла. Не знаю подходит ли мой вопрос под формат оракула, посиотрите сами.
Вопрос- найду ли я очки? Где?)
Уже второй месяц безуспешно занимаюсь поиском в недрах квартиры, ума не приложу куда завалились. Надеюсь, что они все таки дома, а не забыла где нибудь. Тем более вчера раздавила вторые, поэтому вопрос встал жестко.
Вопрос задан 23:55 г. Салават
Заранее большое спасибо, надеюсь на вас.

0

300

Liudmila написал(а):

Вот и я тоже. Только не в пуховике, а вообще в имитации 

Это я в Калуге у Ирочки Антоновой в прошлом году

Отлично выглядите!!! :cool:
По вам видно, счасливая женщина, глаза светятся!!!  :cool:
Я знаю когда так выглядят, когда на душе спокойно!!

0