Четыре столпа судьбы

Объявление

Уважаемые форумчане, написать новое сообщение можно в любой из близких к вашему вопросу тем, для этого выберите нужную категорию/раздел, а затем название темы из уже существующих, внизу в свободном окне пишите свой вопрос/сообщение, он сразу же отобразится в активных темах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Оракул

Сообщений 301 страница 330 из 503

1

В этой теме предлагаю задавать вопрос на который мы попробуем ответить.
Памятка: "Как спрашивать оракул?"
1. Сосредоточьтесь на своей проблеме и попытайтесь максимально четко и кратко ее сформулировать... Вероятно об этом  вы думали три и более дня,если за это время вам ответ не пришел то, можно спросить оракул. Вопрос должен быть максимально лаконичным, конкретным и, самое главное, знАчимым.
2. Стоит  избегать при этом формулировок "как", "почему" и "за что"?, зато можно заменить эти  вопросы на более конкретные и не менее любимые "кто/что", "где" и "когда".
3. Запомните (и очень скоро вы убедитесь в этом на практике), самый оптимальный хорарный вопрос - это тот, на который можно ответить ДА или НЕТ.
4. Запишите точное время и место (город) "рождения" вопроса (когда он созрел и был сформулирован окончательно) и сообщите.
5. Вкратце опишите ситуацию, контекст вопроса, чтобы мы могли  правильно определить операторов расклада, и на основании этого вынести суждение.
6. Консультант может отказаться от работы с вашим вопросом, ведь есть дни в которые консультации не ведут и вопрос заданный в этот момент времени ответа не имеет. Даже если его перезадать в другое время(должна как минимум сменится луна либо сезон)
7. Не забудьте сообщить о результатах развития ситуации, дать обратную связь, Поблагодарить. Если прогноз оказался ошибочным, так и пишем, не стесняемся! Рекламации, как вы знаете, двигатель прогресса, каждому из нас есть над чем работать - правда, для этого нужно обязательно знать, над чем именно..

Отредактировано Милла (2014-12-02 14:59:51)

+1

301

Добрый вечер!
Мы с моим мч (мужем и официальным в прошлом и в настоящем гражданским) странно разошлись.....слишком тихо и мирно для нас!!
Оооочень странно!! В декабре звал и ждал, а после НГ разбежались окончательно, но очень тихо..
Есть не завершенные дела, но решаемые... Вообщем, не могу объяснить но что то чувствую, а что... Короче что то не дает мне покоя.... Просто глупые поступки, глупые слова, которые как то не в его стиле и манере....
А вопрос: мы основательно разбежались или он будет подличать (мстить) ?? Про вернутся, даже не думаю что он это хочет....

0

302

Куда же Милла подевалась? :(  Мучает меня вопрос уже который день.
На всякий случай повторюсь

Добрый вечер!
Вопрос 16,01,2016 в 21-57, станица Каневская (Краснодар.край)
Купим мы здесь дом, или переедем в другое место на юге, или вернемся обратно на родину?

0

303

Серебристая шиншилла написал(а):

Куда же Милла подевалась?   Мучает меня вопрос уже который день.
На всякий случай повторюсь

Добрый вечер!
Вопрос 16,01,2016 в 21-57, станица Каневская (Краснодар.край)
Купим мы здесь дом, или переедем в другое место на юге, или вернемся обратно на родину?

Извините я набегами, но всегда с удовольствием возвращаюсь.
Во вашему вопросу похоже что вернетесь на родину.
Обращаю внимание, что ничто не вечно под Луной, как говорится, и все может еще круто изменится.
А пока ответ такой, какой я дала выше.

0

304

Милла, добрый день! Появились волнующие денежные вопросы.
1.Нам застройщик невероятно посчитал квадраты за квартиру, конкретно, за балкон. Неплохую сумму мы переплатить. В общем обманул жильцов. Вернёт ли он деньги за неверно посчитанные квадраты? Г.Ижевск, время 12:04. Дата 22.01.2016

2. Выплатят ли мне на работе в феврале денежки по декретным ту сумму, на которую я рассчитываю? Г.Ижевск, 13:23.Дата 22.01.2016

Отредактировано mollik (2016-01-22 11:25:34)

0

305

сорри, уже вопрос не актуален  :blush:

Отредактировано Жанна888 (2016-02-08 00:29:16)

0

306

Moon написал(а):

Отлично выглядите!!! 
По вам видно, счасливая женщина, глаза светятся!!!  
Я знаю когда так выглядят, когда на душе спокойно!!

Moon
Спасибо за добрые слова. Но, как не странно, именно в тот момент душа была крайне не на месте. :(  Ехала в гости на неделю, а пришлось на следующий день срочно возвращаться домой. Мама сломала ногу в бедре в 90 лет , ее увезли в больницу, а дома остался брат-инвалид, тоже лежачий. :'(
Так что... это качества Воды Ян - всегда держать фасон :flag: , и не показывать свои "подводные течения" :D

+1

307

Добрый день! 16:51 07 февраля 2016г Новосибирск. Вопрос такой: после того как у меня дома побывала знакомая мне женщина, пропали мои золотые серьги. Это она их взяла?
Я перевернула уже весь дом, не могу найти...а это подарок мужа на годовщину. :'(

0

308

Райский сад написал(а):

Добрый день! 16:51 07 февраля 2016г Новосибирск. Вопрос такой: после того как у меня дома побывала знакомая мне женщина, пропали мои золотые серьги. Это она их взяла?
Я перевернула уже весь дом, не могу найти...а это подарок мужа на годовщину.

нет, не она, смотрите за диваном, постельное белье, одеяла.
напишите результат.

0

309

Жанна888
Большое спасибо, прям камень с души сняли...так стыдно было на человека думать....но мысль дурацкая засела в голове и покоя не давала....буду искать, отпишусь.

0

310

Здравствуйте, уважаемые девочки! Уже несколько дней мучаюсь, наконец решила задать вопрос оракулу.

Будем ли мы вместе с этим мужчиной?

Описание ситуации: отношения на расстоянии, в декабре я ездила к нему, решили начать сначала, планы были, что летом я поеду к нему, а потом будущее покажет. Но меня не удовлетворяет его отношение, он редко выходил на связь со мной, поэтому в прошлый четверг я ему написала, что меня такие отношения не удовлетворяют. В воскресенье написала ему письмо, в котором высказал все свое недовольство, что мне в нем не нравится и что обижает. Он молчит. Ни на смс, на ни письмо не ответил и вообще пропал. Я не могу понять - то ли мы расстались и разорвали отношения, то ли это временная передышка и он еще вернется?

Время вопроса: 09:38-09:42 времени Астаны (Казахстан), 09.02.2016

Заранее большое спасибо!

С Уважением,
Айя

0

311

Вопрос в 17.52, 1 марта 2016, Словения, город Айдовщина. Найдется ли парень Домэн? Где его искать?

0

312

Здравствуйте! Очень хочется творить, чтото руками делать, уже больше полугода хочу, по тихой чтото пробую, но пока на детском уровне, а так хочется свою мастерскую с кучей всяких интересных штучек, инструментов, материалов, и чтобы это приносило доход. Может ли это реализоваться? или не стоит на этом заморачиваться а просто оставить как хобби и найти обычную работу, возможно вернуться в прежние направления работы (медицина, туризм), которые не очень много удовольствия доставляют? Якутск 02.03.2016, 15:06 ч

0

313

Sova написал(а):

Вопрос в 17.52, 1 марта 2016, Словения, город Айдовщина. Найдется ли парень Домэн? Где его искать?

Не радужная карта,честно говоря. Искать нужно в северо-западном направлении.

+1

314

Александра1010 написал(а):

Здравствуйте! Очень хочется творить, чтото руками делать, уже больше полугода хочу, по тихой чтото пробую, но пока на детском уровне, а так хочется свою мастерскую с кучей всяких интересных штучек, инструментов, материалов, и чтобы это приносило доход. Может ли это реализоваться? или не стоит на этом заморачиваться а просто оставить как хобби и найти обычную работу, возможно вернуться в прежние направления работы (медицина, туризм), которые не очень много удовольствия доставляют? Якутск 02.03.2016, 15:06 ч

Интересно,что в год обезьяны активизируется такие интересы у тех , кто к этому склонен. Это мастера конечно на все руки.
Это больше по основной карте нужно смотреть,чем по оракулу. А по этому вопросу скажу что у вас буквально завтра будет цель и намерение новой формации, т.е возможно их  изменение.

0

315

Милла написал(а):

Интересно,что в год обезьяны активизируется такие интересы у тех , кто к этому склонен. Это мастера конечно на все руки.
Это больше по основной карте нужно смотреть,чем по оракулу. А по этому вопросу скажу что у вас буквально завтра будет цель и намерение новой формации, т.е возможно их  изменение.

спасибо за ответ! Как раз на следующий день после того как я задала вопрос появилась очень важная информация, т.е. поворот неожиданный, наметился переезд ))

0

316

Здравствуйте!
Хотелось бы спросить у Оракула про маму. Дело в том, что она всю жизнь всем помогает, не смотря на то что ей самой не везёт по жизни.
Недавно она потеряла любимого человека и теперь говорит что "я жить уже не хочу, до 50 и хватит!"
И бывает что меняется прямо на глазах: тут была в хорошем настроении, и в мгновение злая, недовольная бурчит что под нос... Я и задумалась.
Вопрос:
Есть ли на маме порча или какой-то чертик на плече, так сказать?
13.03.2016 время 20:38
Украина, Николаев,Николаевская область
Спасибо

0

317

Милла, будьте добры узнать ответ по моему вопросу) Время 17.40 Вологда 28.03.2016 год. Вопрос - обладаю ли я возможностями ченнелинга?

0

318

Джулия написал(а):

Здравствуйте!
Хотелось бы спросить у Оракула про маму. Дело в том, что она всю жизнь всем помогает, не смотря на то что ей самой не везёт по жизни.
Недавно она потеряла любимого человека и теперь говорит что "я жить уже не хочу, до 50 и хватит!"
И бывает что меняется прямо на глазах: тут была в хорошем настроении, и в мгновение злая, недовольная бурчит что под нос... Я и задумалась.
Вопрос:
Есть ли на маме порча или какой-то чертик на плече, так сказать?
13.03.2016 время 20:38
Украина, Николаев,Николаевская область
Спасибо

На этот вопрос не могу ответить, т.к не знаю как смотреть чертиков и порчу. :dontknow:

0

319

Оля Жданова85 написал(а):

Милла, будьте добры узнать ответ по моему вопросу) Время 17.40 Вологда 28.03.2016 год. Вопрос - обладаю ли я возможностями ченнелинга?

Вы уже обращались с этим вопросом к другим специалистам, или ответ вам известен.
Я думаю да, обладаете. А можно вашу карту бацзы посмотреть? Есть фаза обрыв в стопах? , Сети или что-то подобное...?

Отредактировано Милла (2016-04-02 10:26:01)

0

320

Оля Жданова85
Нашла Вашу карту в другой теме..как я и думала фаза обрыв )) очень интересно.

Отредактировано Милла (2016-04-02 10:26:42)

0

321

Милла, спасибо! Сейчас родился вопрос,ко мне придет наставник? если да то когда.  Вологда 4 апреля 17.07. В плане профессии я ищу что-то такое, чего очень мало, где я могла бы быть уникальной, или хотя бы оригинальной)) Пока точно не знаю куда направиться))

0

322

Оля Жданова85 написал(а):

Милла, спасибо! Сейчас родился вопрос,ко мне придет наставник? если да то когда.  Вологда 4 апреля 17.07. В плане профессии я ищу что-то такое, чего очень мало, где я могла бы быть уникальной, или хотя бы оригинальной)) Пока точно не знаю куда направиться))

Через три недели или месяца.

0

323

Милла написал(а):

Через три недели или месяца.

Спасибо! Буду ждать))!! Напишу сюда, что произойдет) Кстати как прочитала, так чихнула (хорошая примета!!)).

0

324

)

Отредактировано марголат (2016-04-08 18:26:08)

0

325

Милла, добрый день! А как вы думаете, победит ли наша сборная в полуфинале по хоккею, который состоится в Москве 21.05. в 16.15. Болеем за наших ребят,  соперники фины.

Отредактировано Якуша (2016-05-20 20:55:06)

0

326

Милла, скажите я стану в этом году на своей работе в театре Начальником отдела с повышением зп???
21-07 время Москва 20.05.2016

0

327

Moon написал(а):

Милла, скажите я стану в этом году на своей работе в театре Начальником отдела с повышением зп???
21-07 время Москва 20.05.2016

Не люблю давать плохие прогнозы ((. Но ответ отрицательный. Возможно не в этом году.

+1

328

Милла написал(а):

Не люблю давать плохие прогнозы ((. Но ответ отрицательный. Возможно не в этом году.

Жалко!! Ну что делать, не суждено мне быть начальником!!((
Я бы даже удивилась, если бы был положительный!! :(

0

329

Добрый день. Мила, у меня вопрос оракулу. Закроют ли завод и потеряю ли я свое рабочее место, начинать ли искать новую работу? Г.Сызрань, 09.30. 28.05.16. Благодарю.

0

330

Елена Цзя на У написал(а):

Добрый день. Мила, у меня вопрос оракулу. Закроют ли завод и потеряю ли я свое рабочее место, начинать ли искать новую работу? Г.Сызрань, 09.30. 28.05.16. Благодарю.

Не то чтобы закроют, его реорганизуют. Думаю останетесь в другом качестве как бы.

0