Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Оракул

Сообщений 331 страница 360 из 495

1

В этой теме предлагаю задавать вопрос на который мы попробуем ответить.
Памятка: "Как спрашивать оракул?"
1. Сосредоточьтесь на своей проблеме и попытайтесь максимально четко и кратко ее сформулировать... Вероятно об этом  вы думали три и более дня,если за это время вам ответ не пришел то, можно спросить оракул. Вопрос должен быть максимально лаконичным, конкретным и, самое главное, знАчимым.
2. Стоит  избегать при этом формулировок "как", "почему" и "за что"?, зато можно заменить эти  вопросы на более конкретные и не менее любимые "кто/что", "где" и "когда".
3. Запомните (и очень скоро вы убедитесь в этом на практике), самый оптимальный хорарный вопрос - это тот, на который можно ответить ДА или НЕТ.
4. Запишите точное время и место (город) "рождения" вопроса (когда он созрел и был сформулирован окончательно) и сообщите.
5. Вкратце опишите ситуацию, контекст вопроса, чтобы мы могли  правильно определить операторов расклада, и на основании этого вынести суждение.
6. Консультант может отказаться от работы с вашим вопросом, ведь есть дни в которые консультации не ведут и вопрос заданный в этот момент времени ответа не имеет. Даже если его перезадать в другое время(должна как минимум сменится луна либо сезон)
7. Не забудьте сообщить о результатах развития ситуации, дать обратную связь, Поблагодарить. Если прогноз оказался ошибочным, так и пишем, не стесняемся! Рекламации, как вы знаете, двигатель прогресса, каждому из нас есть над чем работать - правда, для этого нужно обязательно знать, над чем именно..

Отредактировано Милла (2014-12-02 15:59:51)

+1

331

Милла написал(а):

Елена Цзя на У написал(а):

Добрый день. Мила, у меня вопрос оракулу. Закроют ли завод и потеряю ли я свое рабочее место, начинать ли искать новую работу? Г.Сызрань, 09.30. 28.05.16. Благодарю.

Не то чтобы закроют, его реорганизуют. Думаю останетесь в другом качестве как бы.

Благодарю Милла, прямо полегчало)

0

332

Здравствуйте, Милла.  У меня вопрос к Оракулу. У нас завод закрыли. Сможем ли его получит назад путем подачи опровержения в высший суд? 13.05 словения, город Айдовшина. Спасибо!

0

333

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с вопросом. Строила отношения с мужчиной,больше года. До близости не дошло,потом он начал меня обижать в конце я решила показать характер и уйти. Он страдает,но никаких шагов по исправлению ситуации не делает. Есть ли шансы на улучшение отношений или отпустить и забыть. ? Большое спасибо. Вопрос задан в Киеве в 21.03.

0

334

Мила добрый день, у меня вопрос оракулу, ситуация сложная, но нужно хоть немного определиться что делать.  Вопрос: время 15.35.  01.06.16. Санкт - Петербург.  Возвращаться ли жить в Сызрань, или оставаться в Спб и строить жизнь здесь? А точнее оставаться ли жить в СПБ. Благодарю.

0

335

Мила добрый день, у меня вопрос оракулу, ситуация сложная, но нужно хоть немного определиться что делать.  Вопрос: время 15.35.  01.06.16. Санкт - Петербург.  Возвращаться ли жить в Сызрань, или оставаться в Спб и строить жизнь здесь? А точнее оставаться ли жить в СПБ. Благодарю.

Возможно стоит поехать в Сызрань.

0

336

Здравствуйте Мила.Скажите пожалуйста ,поедем ли мы с дочкой этим летом к нашим родным в Орск и стоит ли ехать?Сомневаюсь ,потому что у меня по астрологии в соляре на этот год 4 планеты в 8 доме.Вот и боюсь ,не грозит ли какая опасность ,что то все внутри меня сопротивляется этой поездке.Мы уже пару лет собираемся навестить родных и все никак ,я обещала дочке что точно поедем этим летом.Вопрос задан 3 июня 2016 г в 8-49 в Тюмени.

0

337

Милла написал(а):

Возможно стоит поехать в Сызрань.

Милла благодарю, стало яснее, но сомнений много, переезжать туда насовсем или просто на пару месяцев отдохнуть, даже не знаю, с одной стороны там нет перспектив к развитию и негде работать, с другой стороны в СПб  я одна с маленьким ребенком и нет ни родных ни близких здесь. Ох очень это сложный выбор.

0

338

Добрый день! У меня вопрос такой стоит мне прописываться в мамином доме? Дело в том что я живу в другом городе и прописки нет ,в Екатеринбурге а в июне поеду на свадьбу к сестре под москвутгде щас там живёт Мама построила там дом! А хочу на следующий год планировать ребёнка а так как нужна прописка чтоб были выплаты с работы)

0

339

Я не знаю можно 2 вопроса задавать они перетекают один в другой! В этом году меня на работе трудоустроят ? Я проработала 3 месяца испытательного срока ,4 месяц пошел ! А мне условия ставят чтоб сначала квалификацию за свой счёт повысила (((( 12.12.1988.(2:30) г Петропавловск северо -казах

0

340

Эвелина008 написал(а):

Здравствуйте Мила.Скажите пожалуйста ,поедем ли мы с дочкой этим летом к нашим родным в Орск и стоит ли ехать?Сомневаюсь ,потому что у меня по астрологии в соляре на этот год 4 планеты в 8 доме.Вот и боюсь ,не грозит ли какая опасность ,что то все внутри меня сопротивляется этой поездке.Мы уже пару лет собираемся навестить родных и все никак ,я обещала дочке что точно поедем этим летом.Вопрос задан 3 июня 2016 г в 8-49 в Тюмени.

Если можно повторю свой вопрос :flag:

0

341

Добрый вечер! Здравствуйте Мила, скажите, стоит ли мне переезжать в Астану в поисках работы в ближайшее время? Вопрос был задан 17 июня 2016, 20.56 город тараз, Казахстан, спасибо заранее!

0

342

FGM написал(а):

Добрый вечер! Здравствуйте Мила, скажите, стоит ли мне переезжать в Астану в поисках работы в ближайшее время? Вопрос был задан 17 июня 2016, 20.56 город тараз, Казахстан, спасибо заранее!

а ствол года рождения у вас каков

0

343

Stltn написал(а):

а ствол года рождения у вас каков

вода инь

0

344

FGM написал(а):

если ваша работа связана с недвижимостью, образованием, управлением и медицина может быть - то возможно, не супер как фантастично - много препятствий встретите, но сил должно хватить справиться

0

345

Милла добрый день. У меня вопрос оракулу.  Можно ли верить словам А. и доверять ему, в плане наших отношение и желания их восстановить.  16.30 19.06.16. СПБ. Благодарю.

0

346

Милла добрый день. У меня вопрос оракулу.  Можно ли верить словам А. и доверять ему, в плане наших отношение и желания их восстановить.  16.30 19.06.16. СПБ. Благодарю.

а не было ли такой же ситуации (или примерно такой) ранее?

0

347

Stltn написал(а):

а не было ли такой же ситуации (или примерно такой) ранее?

Была, примерно такая а что?

0

348

Добрый вечер. скажите пожалуйста стоит ли мне "затевать" операции с недвижимостью  (покупка, обмен жилья) в ближайшие месяцы? Вопрос сформулирован 21 июня в 18.31, Москва. Спасибо

0

349

lovishna написал(а):

Добрый вечер. скажите пожалуйста стоит ли мне "затевать" операции с недвижимостью  (покупка, обмен жилья) в ближайшие месяцы? Вопрос сформулирован 21 июня в 18.31, Москва. Спасибо

Да, вероятно в июле.

0

350

Милла пожалуйста посмотрите мое сообщение тоже, его пропустили видимо)))

0

351

Добрый день! Стоит ли мне устроиться на работу? Нужно ли мне отделиться от семьи? Новосибирск, 13:45

0

352

Да, можно. Но результат отношений вам не понравится (((

0

353

Милла написал(а):

Ну вот, Милла, я прямо расстроена. А на этот результат можно повлиять как-то?

0

354

Милла написал(а):

Ну вот, Милла, я прямо расстроена. А на этот результат можно повлиять как-то?

Дело в том что эти отношения уже все, закончены. Вот с чистого листа начать возможно?

0

355

Милла, здравствуйте! Мой вопрос: Может уже не стоит спасать отношения с мужем? Просто собрать вещи и уехать...И если я так и сделаю, произойдут ли перемены к лучшему в моей жизни? Вопрос возник в 15.50 в г. Пермь. Спасибо Вам!

0

356

Здравствуйте, Милла!
Я уже задавала вопрос оракулу про эти отношения, но видимо Оракул не смог дать ответ. Можно еще раз попробовать? Что мне ждать от отношений с Д.? Мы с ним расстались в феврале, но он продолжает время от времени выходить на связь. Не могу понять, что ему нужно. Пишет, что любит, но планов совместных не строит. Есть ли у этих отношений будущее? Предложит ли он переехать к нему и попробовать построить совместную жизнь? Вопрос возник в 13:48 времени Астаны, 01.07.2016.

С Уважением,
Айя

0

357

Добрый день! Давненько интересует может ли Оракул дать ответ на вопрос: Когда численность этого форума достигнет 1000 человек? Севастополь 11.57

Отредактировано borira (2016-07-07 12:00:12)

0

358

Айя написал(а):

Здравствуйте, Милла!
Я уже задавала вопрос оракулу про эти отношения, но видимо Оракул не смог дать ответ. Можно еще раз попробовать? Что мне ждать от отношений с Д.? Мы с ним расстались в феврале, но он продолжает время от времени выходить на связь. Не могу понять, что ему нужно. Пишет, что любит, но планов совместных не строит. Есть ли у этих отношений будущее? Предложит ли он переехать к нему и попробовать построить совместную жизнь? Вопрос возник в 13:48 времени Астаны, 01.07.2016.

С Уважением,
Айя

Извините, не могу ответить на множество вопросов по одной лишь карте. Вы определитесь с конкретным вопросом.

Отредактировано Милла (2016-07-09 21:55:48)

0

359

borira написал(а):

Добрый день! Давненько интересует может ли Оракул дать ответ на вопрос: Когда численность этого форума достигнет 1000 человек? Севастополь 11.57

Отредактировано borira (2016-07-07 12:00:12)

Какой интересный вопрос!  :cool: Спасибо!
Попробую спрогнозировать. 1000 зарегистрированных пользователей будет через 7 с половиной недель, в конце августа, в районе 26-28 числа    :idea: :rolleyes:

Отредактировано Милла (2016-07-09 22:22:41)

+2

360

Милла написал(а):

Извините, не могу ответить на множество вопросов по одной лишь карте. Вы определитесь с конкретным вопросом.

Отредактировано Милла (Сегодня 00:55:48)

Здравствуйте, Милла!
Хорошо, вопрос к Оракулу такой - есть ли у меня судьба с этим мужчиной?

И можно ещё один вопрос? Если нельзя, то тогда посмотрите пожалуйста, по этому вопросу, первый можно игнорировать. Будет ли у меня судьба вернуться к Наставнику и вновь стать Личным учеником в этом году?

С Уважением,
Айя

0