Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Оракул

Сообщений 361 страница 390 из 495

1

В этой теме предлагаю задавать вопрос на который мы попробуем ответить.
Памятка: "Как спрашивать оракул?"
1. Сосредоточьтесь на своей проблеме и попытайтесь максимально четко и кратко ее сформулировать... Вероятно об этом  вы думали три и более дня,если за это время вам ответ не пришел то, можно спросить оракул. Вопрос должен быть максимально лаконичным, конкретным и, самое главное, знАчимым.
2. Стоит  избегать при этом формулировок "как", "почему" и "за что"?, зато можно заменить эти  вопросы на более конкретные и не менее любимые "кто/что", "где" и "когда".
3. Запомните (и очень скоро вы убедитесь в этом на практике), самый оптимальный хорарный вопрос - это тот, на который можно ответить ДА или НЕТ.
4. Запишите точное время и место (город) "рождения" вопроса (когда он созрел и был сформулирован окончательно) и сообщите.
5. Вкратце опишите ситуацию, контекст вопроса, чтобы мы могли  правильно определить операторов расклада, и на основании этого вынести суждение.
6. Консультант может отказаться от работы с вашим вопросом, ведь есть дни в которые консультации не ведут и вопрос заданный в этот момент времени ответа не имеет. Даже если его перезадать в другое время(должна как минимум сменится луна либо сезон)
7. Не забудьте сообщить о результатах развития ситуации, дать обратную связь, Поблагодарить. Если прогноз оказался ошибочным, так и пишем, не стесняемся! Рекламации, как вы знаете, двигатель прогресса, каждому из нас есть над чем работать - правда, для этого нужно обязательно знать, над чем именно..

Отредактировано Милла (2014-12-02 15:59:51)

+1

361

Айя написал(а):

Здравствуйте, Милла!
Хорошо, вопрос к Оракулу такой - есть ли у меня судьба с этим мужчиной?

И можно ещё один вопрос? Если нельзя, то тогда посмотрите пожалуйста, по этому вопросу, первый можно игнорировать. Будет ли у меня судьба вернуться к Наставнику и вновь стать Личным учеником в этом году?

С Уважением,
Айя

Я отвечу на второй алпрос., только время и город-то скажите))
Время можно взять с форума...а город.

Отредактировано Милла (2016-07-10 16:45:19)

0

362

Айя, а наставник не болен сейчас случайно? Его состояние не очень. А вообще вопрос решен уже вами, вы нацелены вернуться. Да будет так! Желаю удачи!

Отредактировано Милла (2016-07-10 16:53:40)

0

363

Милла написал(а):

Айя, а наставник не болен сейчас случайно? Его состояние не очень. А вообще вопрос решен уже вами, вы нацелены вернуться. Да будет так! Желаю удачи!

Отредактировано Милла (Сегодня 19:53:40)

Город Астана, Казахстан.
Нет, Наставник не болен, это у меня проблемы - потеряла внутренний компас.

Спасибо за расклад!

С Уважением,
Айя

0

364

Оля Жданова85 написал(а):

Спасибо! Буду ждать))!! Напишу сюда, что произойдет) Кстати как прочитала, так чихнула (хорошая примета!!)).

Здравствуйте! Обещала написать, что произойдет через 3 месяца после прогноза оракула. К сожалению ничего хорошего не случилось, только ребенок заболел раком(  Рождается вопрос - это для меня кармическая отработка? для чего такой урок? Сейчас 18.00 Москва (юго-запад).

0

365

Оля Жданова85 написал(а):

Здравствуйте! Обещала написать, что произойдет через 3 месяца после прогноза оракула. К сожалению ничего хорошего не случилось, только ребенок заболел раком(  Рождается вопрос - это для меня кармическая отработка? для чего такой урок? Сейчас 18.00 Москва (юго-запад).

Ого! Только это никак не связано, с предыдущем вопросом оракулу, вы спрашивали про наставника, а не про здоровье детей.
Что касается рождённого вопроса, то это уже риторический...все события жизни для чего-то даны. Их решение,конечно приблизит к истине.

0

366

Милла, добрый вечер!
Посмотрите,пожалуйста, обратит ли на меня внимание снова мужчина, о котором у меня все мысли. Или же момент уже упущен?
Время: 21:03 дата: 05.08.2016
Буду ооочень благодарна ответу!

0

367

Василена07 написал(а):

Милла, добрый вечер!
Посмотрите,пожалуйста, обратит ли на меня внимание снова мужчина, о котором у меня все мысли. Или же момент уже упущен?
Время: 21:03 дата: 05.08.2016
Буду ооочень благодарна ответу!

Интересно..он моложе вас? Или просто учится/студент. Скорее всего обратит. Но вам не нужно предпринимать никаких действий. Вас "сведет " другой человек.

0

368

Милла написал(а):

Интересно..он моложе вас? Или просто учится/студент. Скорее всего обратит. Но вам не нужно предпринимать никаких действий. Вас "сведет " другой человек.

Удивительно. Человек, про которого вопрос, старше на два года. Но в данный момент есть поклонник более младшего возраста... Видимо, как-то это проявилось тоже.
Спасибо за ответ.

0

369

Милла добрый день! У меня вопрос оракулу. Где сейчас находится Оксана и жива ли она?  (готовы к любому ответу). Вопрос из Санкт Петербурга, в 16.46. 07.08.16. Очень благодарна за ответ.

Отредактировано Елена Цзя на У (2016-08-07 17:20:04)

0

370

Елена Цзя на У написал(а):

Милла добрый день! У меня вопрос оракулу. Где сейчас находится Оксана и жива ли она?  (готовы к любому ответу). Вопрос из Санкт Петербурга, в 16.46. 07.08.16. Очень благодарна за ответ.

Отредактировано Елена Цзя на У (Сегодня 17:20:04)

Они ушли/уехали на юг. Думаю она жива. Через 3 ед.времени у вас будут какие-то новости.
а какой год рождения у неё?

0

371

Милла написал(а):

Отредактировано Елена Цзя на У (Сегодня 17:20:04)

Они ушли/уехали на юг. Думаю она жива. Через 3 ед.времени у вас будут какие-то новости.
а какой год рождения у неё?

Я не помню точно, 1992 кажется. Девушка пропала лет 8 назад. Хорошо ее знала. А вчера резко вспомнила об этом случае, аж затрясло.

0

372

Я не помню точно, 1992 кажется. Девушка пропала лет 8 назад. Хорошо ее знала. А вчера резко вспомнила об этом случае, аж затрясло.

Ясное дело затрясет. вспомнить девушку на форуме рен шен, когда ее год рождения водная обезьяна. Причем время вопроса год бин шень, месяц бин шень и ЧАС бин шень. Фантастика...
8 лет назад, ничего себе...тогда 3 ед. времени это три года.

0

373

Милла написал(а):

Ясное дело затрясет. вспомнить девушку на форуме рен шен, когда ее год рождения водная обезьяна. Причем время вопроса год бин шень, месяц бин шень и ЧАС бин шень. Фантастика...
8 лет назад, ничего себе...тогда 3 ед. времени это три года.

Да, торкнуло так торкнуло))))) Милла благодарю за ответ.

0

374

Добрый день. Милла а можно еще вопрос оракулу?

18.22 19.08.2016 Сызрань , Стоит ли делать повторный суд (пересуд)? Благодарю.

0

375

Здравствуйте Милла, а что если в раскладе НС года рождения выпадает в центре?

0

376

FGM написал(а):

Здравствуйте Милла, а что если в раскладе НС года рождения выпадает в центре?

Зависит от вопроса. В большинстве случаев результат зависит от него самого ( человека т.е.)

0

377

Добрый вечер Милла!
Посмотрите пожалуйста: смогу ли я попасть в 100 лучших в спортивной игре? старт через 2 недели.
Вопрос задан 30.08.2016 18:16 г. Уфа
Заранее благодарю!

0

378

Милла написал(а):

Зависит от вопроса. В большинстве случаев результат зависит от него самого ( человека т.е.)

мм... можно вопрос задать?)))) Смогу ли я купить квартиру в AFD Plaza в след году? нс года рождения вода инь
http://mingli.ru/cimencard/eyJsb2FkX2Zy … BlIjoxfX0=

Отредактировано FGM (2016-08-30 18:08:20)

0

379

Милла, добрый день!
Спросите пожалуйста: когда у меня получится забеременеть? 23-09, шт.Нью Джерси, США

И второй вопрос, если можно: купим ли мы дом в следующем году? 23-16, место то же.

0

380

Мила, если не понравились Вам предыдущие мои вопросы, или если они не вписываются в формат форума, можно я другой задам тогда?
Стоит ли участвовать в соревновании, есть ли у меня шанс занять призовое место? Время вопроса 14-56, шт.Нью Джерси, США

0

381

Elena Elena написал(а):

Мила, если не понравились Вам предыдущие мои вопросы, или если они не вписываются в формат форума, можно я другой задам тогда?
Стоит ли участвовать в соревновании, есть ли у меня шанс занять призовое место? Время вопроса 14-56, шт.Нью Джерси, США

Город ваш конкретный напишите в этом штате.

0

382

Elena Elena написал(а):

Милла, добрый день!
Спросите пожалуйста: когда у меня получится забеременеть? 23-09, шт.Нью Джерси, США

И второй вопрос, если можно: купим ли мы дом в следующем году? 23-16, место то же.

Задавать 2 вопроса практически в одну двухчасовку смысла не имеет, т.к. ответ будет одинаковый...

0

383

Elena Elena написал(а):

Милла, добрый день!

проблема в том как определить ваш час - вы уверены что в каждой точке этого самого штата координаты одинаковые? напишите час вопроса в животных
а несколько вопросов задавать можно) если они в резонансе с вами в данный момент - тогда и расклад будет актуальным

0

384

Добрый день! Хотелось бы и мне попробовать задать вопрос оракулу. Вопрос созрел 29. 09. 2016 местное время 11:45 Германия, город Фрэрен.
Пришло время продавать дом, полтора месяца прошло как это решение было принято  Оформлена ипотека и все бумажные дела на меня с мужем, в доме живут и полностью финансируют дом родители мужа. Продажей занят хоть и муж, но деньги всё же родителей. Вопрос такой, когда же получится продасть дом? С уважением, Полина

0

385

Poli написал(а):

Добрый день! Хотелось бы и мне попробовать задать вопрос оракулу. Вопрос созрел 29. 09. 2016 местное время 11:45 Германия, город Фрэрен.
Пришло время продавать дом, полтора месяца прошло как это решение было принято  Оформлена ипотека и все бумажные дела на меня с мужем, в доме живут и полностью финансируют дом родители мужа. Продажей занят хоть и муж, но деньги всё же родителей. Вопрос такой, когда же получится продасть дом? С уважением, Полина

Относительно скоро продадите. Только прежде будет неожиданность в плане воды в доме. Трубы или бассейн.... Либо они требуют ремонта.Проверьте.

0

386

Милла
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, когда мы переедем в свое жилье? Вопрос от 30.09.2016 10:24, Владимир

0

387

MarinELLE написал(а):

Милла
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, когда мы переедем в свое жилье? Вопрос от 30.09.2016 10:24, Владимир

5-й пункт не игнорируем! Опишите ситуацию. Есть куда перезжать -то ?

Отредактировано Милла (2016-10-01 10:52:58)

0

388

MarinELLE написал(а):

Милла

Можно я попробую ответить.
По раскладу видно, что вы очень хотите переехать в свое жилье. Видно, что для этого нужны приличные деньги.
У вас пока нет необходимых ресурсов для этого переезда. Ресурсы (силы) появятся весной или в годы тигра, кролика.

0

389

Милла
тогда так:
Стоит ли нам с мужем переезжать в Москву ради его карьеры в 2016-2017 годах 03.10.2016, г. Владимир, 13:42
Nika_by
если мы остаемся в своем городе, то ресурсы есть, а если в Москву - то нет - так будет точнее)

ситуация: Муж не может решить переводиться в Москву или нет, здесь ему работа не нравится, думает, что там больше возможностей для саморазвития, карьерного роста, интереснее. Вернее даже не то, что не может решиться, он ищет место, чтобы не лопухнуться, чтобы стало лучше, а не как сейчас и чтоб не хуже.

Отредактировано MarinELLE (2016-10-03 13:42:23)

0

390

Милла написал(а):

Относительно скоро продадите. Только прежде будет неожиданность в плане воды в доме. Трубы или бассейн.... Либо они требуют ремонта.Проверьте.

Спасибо большое за ответ, за то что спосили оракул :love: . Как продадим отпишусь обязательно :writing: . По поводы воды ...Дом находится в 100 метрах от не большого озера. Водопроводные трубы еще новые, надеюсь что с ними всё в порядке. :rain:

0