Четыре столпа судьбы

Объявление

Организуется поездка в Кемер(Турция) в сентябре 2019 для отдыха и обучения бацзы и фэн шуй. Организаторы Людмила Трохина (Администратор форума) Ирина Антонова (IrinaA) Мастер и консультант бацзы, фэн шуй , ци мень. Подробная информация о планах поездки в разделе форума Объявления и Акции. http://renshen.mybb.ru/viewtopic.php?id=1271

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Оракул

Сообщений 391 страница 420 из 480

1

В этой теме предлагаю задавать вопрос на который мы попробуем ответить.
Памятка: "Как спрашивать оракул?"
1. Сосредоточьтесь на своей проблеме и попытайтесь максимально четко и кратко ее сформулировать... Вероятно об этом  вы думали три и более дня,если за это время вам ответ не пришел то, можно спросить оракул. Вопрос должен быть максимально лаконичным, конкретным и, самое главное, знАчимым.
2. Стоит  избегать при этом формулировок "как", "почему" и "за что"?, зато можно заменить эти  вопросы на более конкретные и не менее любимые "кто/что", "где" и "когда".
3. Запомните (и очень скоро вы убедитесь в этом на практике), самый оптимальный хорарный вопрос - это тот, на который можно ответить ДА или НЕТ.
4. Запишите точное время и место (город) "рождения" вопроса (когда он созрел и был сформулирован окончательно) и сообщите.
5. Вкратце опишите ситуацию, контекст вопроса, чтобы мы могли  правильно определить операторов расклада, и на основании этого вынести суждение.
6. Консультант может отказаться от работы с вашим вопросом, ведь есть дни в которые консультации не ведут и вопрос заданный в этот момент времени ответа не имеет. Даже если его перезадать в другое время(должна как минимум сменится луна либо сезон)
7. Не забудьте сообщить о результатах развития ситуации, дать обратную связь, Поблагодарить. Если прогноз оказался ошибочным, так и пишем, не стесняемся! Рекламации, как вы знаете, двигатель прогресса, каждому из нас есть над чем работать - правда, для этого нужно обязательно знать, над чем именно..

Отредактировано Милла (2014-12-02 15:59:51)

+1

391

Милла написал(а):

Poli написал(а):Добрый день! Хотелось бы и мне попробовать задать вопрос оракулу. Вопрос созрел 29. 09. 2016 местное время 11:45 Германия, город Фрэрен.Пришло время продавать дом, полтора месяца прошло как это решение было принято  Оформлена ипотека и все бумажные дела на меня с мужем, в доме живут и полностью финансируют дом родители мужа. Продажей занят хоть и муж, но деньги всё же родителей. Вопрос такой, когда же получится продасть дом? С уважением, ПолинаОтносительно скоро продадите. Только прежде будет неожиданность в плане воды в доме. Трубы или бассейн.... Либо они требуют ремонта.Проверьте.

Здраствуйте! Не большой отчет...Были кое какие затруднения/траты для ванной комнаты. Как вы и писали :flag: !!! Теперь же всё в порядке. Были люди которые очень заинтересовались домом, но уже 3 недели от них не весточки-может передумали?? Можно спросить оракул: стиот ли надеется на этих людей как на покупателей, или нет? Вопрос созрел город Фрэрен, Германия, 31.10.2016, 10:05 местное время

А еще были люди которые ради любопытства приходили (как выяснилось) так как им стоимость дома не по карману....Пока всё. Ваш ответ "Относительно скоро продадите" я понимаю как 3-4 мес. примерно...Будем ждать. благодарю за ваш труд :flirt:

Отредактировано Poli (2016-10-31 12:11:34)

0

392

Здравствуйте, задала вопрос про то, буду ли я нормально зарабатывать на работе логиста? Вопрос был задан10 ноября в час петуха, т.е. шэнь мень были в пустоте вместе с бин, действительно ли все так плохо? Спасибо заранее...небесный ствол года вода инь.....

Отредактировано FGM (2016-11-10 18:32:00)

0

393

Добрый день! Решили судиться с застройщиком по возврату части денежных средств за балкон. Получится ли у нас вернуть деньги? 13.11.2016, 0:27, г.Ижевск. Спасибо! Очень жду ответа, так как думаем нанять адвоката.

Отредактировано mollik (2016-11-12 23:29:34)

0

394

Уважаемая Милла, спросите пожалуйста оракул. Я всё с той же темой, продажа дома! родители начали переживать и волноваться что не продадим до апреля следующего года, думаем цену скинуть на 7 %. Стоит ли скидывать цену сейчас или стоит подождать еще до конца года? Нам бы хотелось быстрее продать, но и выгодно. Как поступить? Вопрос созрел 22.11.16 в 12:30 город Фрэрен, Германия

0

395

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда мы переедим в свою квартиру? Вопрос был задан 29-11-2016 в 11-00 г.Новороссийск. Спасибо

0

396

Здравствуйте. Позвольте задать вопросик, пожалуйста. Качественную обратную связь - гарантирую.

Оформит на меня мама квартиру, как обещала?

Время вопроса: 0:36, 12/02/2017 Балашиха, Россия.

0

397

Ольга_Ш написал(а):

Здравствуйте. Позвольте задать вопросик, пожалуйста. Качественную обратную связь - гарантирую.

Оформит на меня мама квартиру, как обещала?

Время вопроса: 0:36, 12/02/2017 Балашиха, Россия.

Ого! Ночью не спите, мучаетесь вопросом?
Желательно вопросы задавать утром, с рассветом.
Тем не менее, думаю она оформит квартиру на  Вас.

+1

398

Здравствуйте, Милла. Вот уже скоро будет год, как пытаюсь квартиру продать. Уже очень расстраиваюсь, что совсем не найдется покупатель. За год - ни один человек не смотрел квартиру. Когда продам квартиру? Саратов в 22:14 сегодня. Спасибо.

0

399

Иннеса написал(а):

Здравствуйте, Милла. Вот уже скоро будет год, как пытаюсь квартиру продать. Уже очень расстраиваюсь, что совсем не найдется покупатель. За год - ни один человек не смотрел квартиру. Когда продам квартиру? Саратов в 22:14 сегодня. Спасибо.

Надо активацию на продажу делать.

0

400

Милла написал(а):

Надо активацию на продажу делать.

Делала.

0

401

Милла
Можно тоже вопрос:
У меня были отношения с мужчиной, но мы расстались. Чувства меня не отпускают и я в надежде на восстановление отношений... Скажите будем ли мы с ним снова жить вместе?

0

402

Мила, добрый день!
Буду благодарна если сможете посмотреть по оракулу. Вопрос решится ли мои затруднения на работе по 3 м договорам с наименьшими для меня потерями. Время 14:10. Г Краснозаводск Москвы. Обл. Спасибо!!

0

403

Здравствуйте! Познакомилась с мужчиной, но пока не очень понятны отношения. Есть ли у наших отношений шанс?
23:09 г Москва 30.05.2017
Буду оочень благодарна ответу!!

0

404

Добрый вечер, Милла! Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос по оракулу.
Дата 04/06/2017, время вопроса 19:49, место г. Фаниполь (РБ, Минская обл.).
Есть желание переехать из Беларуси в Москву. Получится ли переехать, как скоро?
Если по ситуации: это давнее моё желание, последнее время всё чаще об этом думаю и серьёзно настроена. Конкретно чтобы куда или к кому ничего такого нет, поэтому находясь здесь смотрю работу там, пока результатов нет.
Заранее спасибо!

0

405

VD написал(а):

Добрый вечер, Милла! Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос по оракулу.
Дата 04/06/2017, время вопроса 19:49, место г. Фаниполь (РБ, Минская обл.).
Есть желание переехать из Беларуси в Москву. Получится ли переехать, как скоро?
Если по ситуации: это давнее моё желание, последнее время всё чаще об этом думаю и серьёзно настроена. Конкретно чтобы куда или к кому ничего такого нет, поэтому находясь здесь смотрю работу там, пока результатов нет.
Заранее спасибо!

Пока нет изменений, но в середине лета возможны какие-то сдвиги.

0

406

Dzenny написал(а):

Здравствуйте! Познакомилась с мужчиной, но пока не очень понятны отношения. Есть ли у наших отношений шанс?
23:09 г Москва 30.05.2017
Буду оочень благодарна ответу!!

Вы сами передумаете строить отношения с ним.

0

407

Милла написал(а):

Пока нет изменений, но в середине лета возможны какие-то сдвиги.

Спасибо, Милла, что посмотрели! Скажите, пожалуйста, а что за сдвиги возможны, на что обратить внимание?

Отредактировано VD (2017-06-06 15:41:55)

0

408

VD написал(а):

Спасибо, Милла, что посмотрели! Скажите, пожалуйста, а что за сдвиги возможны, на что обратить внимание?

Отредактировано VD (Сегодня 15:41:55)

Я думаю более активно возьметесь за дело просто. Сейчас же Вы только мечтаете, и ничего не делаете конкретного.

0

409

Здравствуйте,  Милла! Будет ли у Оракула ответ для меня? Подруга предлагает вместе с ней работать в другой стране, она уехала давно, вышла замуж. Переезжать совсем пока не планирую, но есть возможность приезжать-уезжать. Будет ли плодотворным наше сотрудничество в следующем году? Вопрос созрел в 17.02 Вознесенск Николаевская обл. Украина. Страна работы юг Италии, получается юго-западное направление.
Благодарю!

0

410

Lyana написал(а):

Здравствуйте,  Милла! Будет ли у Оракула ответ для меня? Подруга предлагает вместе с ней работать в другой стране, она уехала давно, вышла замуж. Переезжать совсем пока не планирую, но есть возможность приезжать-уезжать. Будет ли плодотворным наше сотрудничество в следующем году? Вопрос созрел в 17.02 Вознесенск Николаевская обл. Украина. Страна работы юг Италии, получается юго-западное направление.
Благодарю!

Здравствуйте. Никакого сотрудничества не будет.

0

411

Милла написал(а):

Здравствуйте. Никакого сотрудничества не будет.

Спасибо!

0

412

Добрый времени суток! Посмотрите,пожалуйста, вопрос. Будет ли знакомство и отношения с мужчиной до конца 2017 года?
12.08.2017, час Обезьяны.

0

413

Добрый день, Милла! Вопрос: Больше месяца не можем продать автомобиль, деньги нужны срочно, когда найдется покупатель? 25.08. Алтайский край Барнаул 15-58.

Отредактировано Валентина (2017-08-25 16:25:32)

0

414

Милла, здравствуйте!
Ответьте,пожалуйста, если будет возможность: будут ли развиваться в более серьезные отношения с моим мужчиной А.?
Вопрос задан в 15:43 Москва
я - огонь Бин на тигре.

0

415

Нинель написал(а):

Милла, здравствуйте!
Ответьте,пожалуйста, если будет возможность: будут ли развиваться в более серьезные отношения с моим мужчиной А.?
Вопрос задан в 15:43 Москва
я - огонь Бин на тигре.

Здравствуйте! Судя по Фу Инь-нет.

0

416

Добрый день! Подскажите пожалуйста, стоит ли мне сейчас увольняться с моего места работы? Я хочу (но не совсем уверена), очень достали, очень нервно, мало платят, много времени приходится проводить на работе... Короче, наболело кде. Начальство уговаривает остаться. Как быть?
Время вопроса: 3 сентября, 22:21 (серьезно задумалась об этом вопросе также 1 сентября в 23:37). Спасибо

0

417

g_m_v08 написал(а):

Добрый день! Подскажите пожалуйста, стоит ли мне сейчас увольняться с моего места работы? Я хочу (но не совсем уверена), очень достали, очень нервно, мало платят, много времени приходится проводить на работе... Короче, наболело кде. Начальство уговаривает остаться. Как быть?
Время вопроса: 3 сентября, 22:21 (серьезно задумалась об этом вопросе также 1 сентября в 23:37). Спасибо

Укажите город, из которого задаете вопрос.

0

418

Алушта, Крым

0

419

g_m_v08 написал(а):

Вы торопите события, ещё будут факторы которые повлияют на ваше решение. Не торопитесь сменить работу.

0

420

Спасибо большое за ответ )) пока приторможу с заявлением

0