Четыре столпа судьбы

Объявление

Приглашаем вас на курс " Беременность в бацзы. Как осуществить мечту". Программа курса здесь.https://veterudachi.blogspot.com/2019/02/blog-post_17.html По всем вопросам обращайтесь в личные сообщения к IrinaA или ко мне Liudmila

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Оракул

Сообщений 421 страница 450 из 463

1

В этой теме предлагаю задавать вопрос на который мы попробуем ответить.
Памятка: "Как спрашивать оракул?"
1. Сосредоточьтесь на своей проблеме и попытайтесь максимально четко и кратко ее сформулировать... Вероятно об этом  вы думали три и более дня,если за это время вам ответ не пришел то, можно спросить оракул. Вопрос должен быть максимально лаконичным, конкретным и, самое главное, знАчимым.
2. Стоит  избегать при этом формулировок "как", "почему" и "за что"?, зато можно заменить эти  вопросы на более конкретные и не менее любимые "кто/что", "где" и "когда".
3. Запомните (и очень скоро вы убедитесь в этом на практике), самый оптимальный хорарный вопрос - это тот, на который можно ответить ДА или НЕТ.
4. Запишите точное время и место (город) "рождения" вопроса (когда он созрел и был сформулирован окончательно) и сообщите.
5. Вкратце опишите ситуацию, контекст вопроса, чтобы мы могли  правильно определить операторов расклада, и на основании этого вынести суждение.
6. Консультант может отказаться от работы с вашим вопросом, ведь есть дни в которые консультации не ведут и вопрос заданный в этот момент времени ответа не имеет. Даже если его перезадать в другое время(должна как минимум сменится луна либо сезон)
7. Не забудьте сообщить о результатах развития ситуации, дать обратную связь, Поблагодарить. Если прогноз оказался ошибочным, так и пишем, не стесняемся! Рекламации, как вы знаете, двигатель прогресса, каждому из нас есть над чем работать - правда, для этого нужно обязательно знать, над чем именно..

Отредактировано Милла (2014-12-02 15:59:51)

+1

421

Добрый день! буду благодарна Вам за ответ. Мой вопрос - будет ли пытаться мужчина исправлять возникшую ситуацию, в которой он виновать? будет ли предпринимать какие-то действия, кроме обычных слов? Вопрос задан 16.12. г. Новосибирск. 13 сентября.  :flag:

0

422

Добрый вечер, Милла
Посмотрите пожалуйста, стоит мне менять в ближайшее время работу или вообще вид деятельности поменять?
В этом году сменила работу.
Сделала все правильно, а вот тем ли занялась, непонятно(

Санкт-Петербург 21.48

0

423

Ольга3972 написал(а):

Добрый вечер, Милла
Посмотрите пожалуйста, стоит мне менять в ближайшее время работу или вообще вид деятельности поменять?
В этом году сменила работу.
Сделала все правильно, а вот тем ли занялась, непонятно(

Санкт-Петербург 21.48

Добрый! Лучше такие вопросы по карте рождения смотреть.
Это вам не ключи потерявшиеся найти..
А вообще, видно то ,что всё происходило быстро.

Отредактировано Милла (2017-12-13 12:41:35)

0

424

Милла написал(а):

Добрый! Лучше такие вопросы по карте рождения смотреть.
Это вам не ключи потерявшиеся найти..
А вообще, видно то ,что всё происходило быстро.

Отредактировано Милла (Сегодня 12:41:35)

Добрый день!
Спасибо за ответ)
Все действительно произошло, мгновенно.
Свои данные я Вам, отправила.
Если с их помощью сможете дать совет, буду очень благодарна.

0

425

Здравствуйте Милла) Посмотрите пожалуйста) Будут ли какие-то действия от МЧ по отношению ко мне в ближайшее время? Вопрос задан 17.12.2017 в 14.59 г. Гомель

0

426

ТатьянаПлюшка написал(а):

Здравствуйте Милла) Посмотрите пожалуйста) Будут ли какие-то действия от МЧ по отношению ко мне в ближайшее время? Вопрос задан 17.12.2017 в 14.59 г. Гомель

Нет,не будут.

0

427

Милла Спасибо) А причина видна?

0

428

ТатьянаПлюшка написал(а):

Милла Спасибо) А причина видна?

Самодостаточный человек, нет интереса видимо.

0

429

Милла Спасибо) Ему и одному хорошо) Мы можно сказать  в ссоре)

0

430

Добрый день! Планируем купить квартиру в этом году, расшириться. Получится ли в этом году купить квартиру, расшириться? 11:39 г.Ижевск, 16.01.2018

0

431

Очень нужно быстро продать авто. По моей цене. Стоит на продаже в автосалоне Киа уже 2 месяца- предложений нет.

Вопрос.
Нужно ли мне поменять салон на Ниссан и выставить его там.
Для того, чтобы продать быстрее и по цене которая мне нужна.

20-03, город нижневартовск, 17.01.2018

0

432

Наталья777 написал(а):

Очень нужно быстро продать авто. По моей цене. Стоит на продаже в автосалоне Киа уже 2 месяца- предложений нет.

Вопрос.
Нужно ли мне поменять салон на Ниссан и выставить его там.
Для того, чтобы продать быстрее и по цене которая мне нужна.

20-03, город нижневартовск, 17.01.2018

Добрый день! Вы не сможете предпринять никаких активных действий.
Даже, если будете пытаться, результата не будет. Придется подождать.

+1

433

mollik написал(а):

Добрый день! Планируем купить квартиру в этом году, расшириться. Получится ли в этом году купить квартиру, расшириться? 11:39 г.Ижевск, 16.01.2018

Добрый день! У вас получится это сделать только через хорошего посредника (риэлтора).
Если будете сами искать, то мало будет толку.

+2

434

Nika_by написал(а):

Добрый день! Вы не сможете предпринять никаких активных действий.
Даже, если будете пытаться, результата не будет. Придется подождать.

Спасибо!

Сейчас действительно на 6 дней пришли такие  погодные условия - у нас в городе (-30 -40).

переставлять из одного салона в другой - сложновато. Будем дома отсиживаться)))

И условия цены предлагаемой в новом салоне - меня очень не устраивают.

Подожду. Может мне надо придумать другой ход его продажи? Например изменить на : объявление в интернете о продаже.

Но если я Вас правильно поняла, то сейчас важно: "Переждать"- так как ничто не изменит ситуацию (ни смена автосалона, ни вид продажи)

Я правильно поняла?

Ещё раз спасибо за Помощь!!!

0

435

Наталья777 написал(а):

Спасибо!

Сейчас действительно на 6 дней пришли такие  погодные условия - у нас в городе (-30 -40).

переставлять из одного салона в другой - сложновато. Будем дома отсиживаться)))

И условия цены предлагаемой в новом салоне - меня очень не устраивают.

Подожду. Может мне надо придумать другой ход его продажи? Например изменить на : объявление в интернете о продаже.

Но если я Вас правильно поняла, то сейчас важно: "Переждать"- так как ничто не изменит ситуацию (ни смена автосалона, ни вид продажи)

Я правильно поняла?

Ещё раз спасибо за Помощь!!!

Да, сейчас нужно просто ждать и ничего не делать. Как понять, что уже достаточно "выждали" - нужно, чтобы ситуация хоть как-то изменилась, чтобы хоть что-нибудь случилось по теме вопроса.
Как только это "хоть что-нибудь" произойдет, можно заново задавать вопрос и смотреть в том числе стратегию поведения.

+1

436

Nika_by написал(а):

Да, сейчас нужно просто ждать и ничего не делать. Как понять, что уже достаточно "выждали" - нужно, чтобы ситуация хоть как-то изменилась, чтобы хоть что-нибудь случилось по теме вопроса.
Как только это "хоть что-нибудь" произойдет, можно заново задавать вопрос и смотреть в том числе стратегию поведения.

Спасибо!!!!    Очень важен был Ваш Совет)

0

437

Nika_by написал(а):

Добрый день! У вас получится это сделать только через хорошего посредника (риэлтора).

Благодарю! Мы так и собираемся сделать.

0

438

Nika_by написал(а):

Ещё, подскажите, пожалуйста. Получится ли обменять на квартиру-трешку в новом, только что сданном доме? г.Ижевск, 10:05, 24.01.2018
Муж говорит, что надо менять на вторичку, я же хочу на первичном рынке, но по доходам у нас получается высокая ипотека для первичного рынка и пока не вижу более доступного варианта. Спасибо.

0

439

mollik написал(а):

Ещё, подскажите, пожалуйста. Получится ли обменять на квартиру-трешку в новом, только что сданном доме? г.Ижевск, 10:05, 24.01.2018
Муж говорит, что надо менять на вторичку, я же хочу на первичном рынке, но по доходам у нас получается высокая ипотека для первичного рынка и пока не вижу более доступного варианта. Спасибо.

Доброго дня!

Нет, пока это сделать не получится. У вас, образно говоря, "связаны руки".
Если произойдут какие-либо изменения по вашему вопросу, можно будет заново смотреть, но пока ситуация такая, что вы ничего не сможете предпринять.

0

440

Nika_by
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с вопросом. Возник 29.01.2018 в 21:50 Минск. Мужчина должен приехать в командировку (вторая половина февраля предположительно). Встретимся ли мы, во время его поездки?

Отредактировано VD (2018-03-31 14:49:38)

0

441

VD написал(а):

Nika_by
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с вопросом. Возник 29.01.2018 в 21:50 Минск. Мужчина должен приехать в командировку (вторая половина февраля предположительно). Встретимся ли мы, во время его поездки?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … luc2t8MXwx
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … 93fDF8MQ==
Отредактировано VD (Вчера 22:48:04)

Да, встретитесь, только я думаю в начале марта, в месяц кролика.

+1

442

VD
Ой, сообщение не мне адресовано. Наверное Nika_by тоже посмотрит.

0

443

Милочка, ты абсолютно права. Я пришла к тому же выводу. Могу лишь добавить- старайтесь вести себя как обычно, сильно не активничайте.

+2

444

Nika_by написал(а):

Милочка, ты абсолютно права. Я пришла к тому же выводу. Могу лишь добавить- старайтесь вести себя как обычно, сильно не активничайте.

Nika_by, Милла
Спасибо, милые девушки!  :love:

+1

445

Nika_by написал(а):

Доброго дня!

Нет, пока это сделать не получится. У вас, образно говоря, "связаны руки".
Если произойдут какие-либо изменения по вашему вопросу, можно будет заново смотреть, но пока ситуация такая, что вы ничего не сможете предпринять.

Да, вы правы оказались. Когда писала вопрос ещё не знала, что надо будет уйти с работы. И сейчас дело застопорилось.

0

446

Здравствуйте, дорогие консультанты! Хочется задать вопрос о личной жизни, отношениях. Время 13:50 13/02/18 Минск. Как-то долго я одна :( Будут ли у меня изменения в личной жизни в этом году, появится молодой человек?

Отредактировано VD (2018-03-31 15:07:25)

0

447

VD написал(а):

Здравствуйте, дорогие консультанты! Хочется задать вопрос о личной жизни, отношениях. Время 13:50 13/02/18 Минск. Как-то долго я одна  Будут ли у меня изменения в личной жизни в этом году, появится молодой человек?
Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … luc2t8MXwx

Возможно конец августа, осень. В металлический сезон в общем.

0

448

Nika_by написал(а):

Добрый день . Повторить хочу вопрос. немного по другому. Ситуация менялась уже несколько раз.

Машина стоит на продаже в автосалоне уже 3 месяца. Интересующиеся покупатели периодически появляются, но дальше дело не идет.

Продать не могу.

Вопрос возник 19.02.2018, 16-20, г.Нижневартовск

Машина стоит на продаже в автосалоне уже 3 месяца. пока не продали. Звонили оттуда и сказали, что пришло время продлить договор (для дальнейшего сотрудничества)

что  мне делать? продлить с ними и продолжать продавать там?

спасибо. очень бы хотела получить помощь в этом вопросе Цимень и Вашу))).

Отредактировано Наталья777 (2018-02-20 07:32:28)

0

449

Здравствуйте, уважаемые консультанты! Вопрос мучает давно и ответ так и не приходит. Мой вопрос: стоит ли ехать в путешествие в гости к молодому человеку? Он зовет, а я никак не решаюсь. Вопрос задан в 13.10  27 февраля 2018 г. Киев.
Благодарю за помощь!)

0

450

Здравствуйте,вопрос окончательно сформирован 28.02.2018 время 22.45 город Измаил.Когда моя мама продаст дом? Дом продать не может уже год или даже чуть больше,двух- трех риэлторов сменили ,но все тишь да гладь,хотим продать дом  я,мама и сестра и купить всем хоть какое то жилье,чтоб разъехаться,а пока все никак,очень жду ответа! Спасибо большое!

0