Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Оракул

Сообщений 451 страница 480 из 495

1

В этой теме предлагаю задавать вопрос на который мы попробуем ответить.
Памятка: "Как спрашивать оракул?"
1. Сосредоточьтесь на своей проблеме и попытайтесь максимально четко и кратко ее сформулировать... Вероятно об этом  вы думали три и более дня,если за это время вам ответ не пришел то, можно спросить оракул. Вопрос должен быть максимально лаконичным, конкретным и, самое главное, знАчимым.
2. Стоит  избегать при этом формулировок "как", "почему" и "за что"?, зато можно заменить эти  вопросы на более конкретные и не менее любимые "кто/что", "где" и "когда".
3. Запомните (и очень скоро вы убедитесь в этом на практике), самый оптимальный хорарный вопрос - это тот, на который можно ответить ДА или НЕТ.
4. Запишите точное время и место (город) "рождения" вопроса (когда он созрел и был сформулирован окончательно) и сообщите.
5. Вкратце опишите ситуацию, контекст вопроса, чтобы мы могли  правильно определить операторов расклада, и на основании этого вынести суждение.
6. Консультант может отказаться от работы с вашим вопросом, ведь есть дни в которые консультации не ведут и вопрос заданный в этот момент времени ответа не имеет. Даже если его перезадать в другое время(должна как минимум сменится луна либо сезон)
7. Не забудьте сообщить о результатах развития ситуации, дать обратную связь, Поблагодарить. Если прогноз оказался ошибочным, так и пишем, не стесняемся! Рекламации, как вы знаете, двигатель прогресса, каждому из нас есть над чем работать - правда, для этого нужно обязательно знать, над чем именно..

Отредактировано Милла (2014-12-02 15:59:51)

+1

451

Здравствуйте еще раз,а если не отвечаете,то это значит ,что нет ответа на этот вопрос? спасибо.

0

452

VD написал(а):

Nika_by, Милла
Спасибо, милые девушки!

Здравствуйте! По истечению двух месяцев могу дать обратную связь по раскладу - вышло всё не так. Встречи не было ни в месяц кролика, ни в тигра, поездка также не состоялась.

0

453

В 2015 познакомилась с мужчиной, в ноябре родила от него дочь, сейчас у него появилась любовница, говорит что всё хорошо, что нас любит, но и с ней постоянно встречается, что делать дальше не знаю, дочь любит папу, с нами он постоянно не проживает. Помогите советом. Он Дмитрий 24.05.1970, я Эльза 06.08.1979, наша дочь Любовь 17.11.2015. Любовница Ольга 13.07.1977. Пермь

0

454

Здравствуйте. Вернёт ли мне человек деньги в ближайшее время, в связи с невыполнением своих обязательств по договору купли-продажи квартиры? Или мне стоит обратиться в суд ? Вопрос задан 23 февраля , 13:19 часов, г.Южно-Сахалинск

Благодарю за помощь!

0

455

Дарьяяяяя написал(а):

Здравствуйте. Вернёт ли мне человек деньги в ближайшее время, в связи с невыполнением своих обязательств по договору купли-продажи квартиры? Или мне стоит обратиться в суд ? Вопрос задан 23 февраля , 13:19 часов, г.Южно-Сахалинск

Благодарю за помощь!

Вы уже точно решили подавать в суд?
Ситуация очень статичная, хотя и не безнадежная. Но по-моему решение уже принято.

0

456

Милла написал(а):

Вы уже точно решили подавать в суд?
Ситуация очень статичная, хотя и не безнадежная. Но по-моему решение уже принято.

На счёт суда ещё не точно,так как он вернул часть денег, а остальную часть пока затягивает с отдачей, поэтому подумываю обратиться в суд, так как переживаю, что потом будет поздно. Что вы имеете ввиду, под решением принято? Все же сам он деньги мне не отдаст, я правильно понимаю?

Отредактировано Дарьяяяяя (2019-02-23 13:02:29)

0

457

Здравствуйте Милла,вопрос этот мучает уже два второй месяц,мы с мужем ждем документы от посредника,чтоб уехать за границу на работу,с середины января ждем,сначала посредник сказала ,что уедем в конце января,но типа не успели сделать документы,теперь в конце февраля,документы вроде уже в пути,но и февраль уже заканчивается,этот посредник нас уже отправляла на работу ,поэтому в начале не так нервничали,но уже нервы на пределе,окончательно сформулировала вопрос 25 .02.2019 в 18.49 город Измаил,вопрос:уедем ли мы с мужем туда куда нам обещали в марте месяце 2019,спасибо большое!

0

458

оксана 0308 написал(а):

Здравствуйте Милла,вопрос этот мучает уже два второй месяц,мы с мужем ждем документы от посредника,чтоб уехать за границу на работу,с середины января ждем,сначала посредник сказала ,что уедем в конце января,но типа не успели сделать документы,теперь в конце февраля,документы вроде уже в пути,но и февраль уже заканчивается,этот посредник нас уже отправляла на работу ,поэтому в начале не так нервничали,но уже нервы на пределе,окончательно сформулировала вопрос 25 .02.2019 в 18.49 город Измаил,вопрос:уедем ли мы с мужем туда куда нам обещали в марте месяце 2019,спасибо большое!

Это вам обещали март теперь, или вы сами решили что это март будет?
Я думаю это самый конец марта будет.
И скорее там с документами именно мужа или для мужа что-то не то.

Отредактировано Милла (2019-02-25 23:29:57)

0

459

Нам обещали конец февраля,но он уже заканчивается,а про март это я уже сама предложила.

Милла написал(а):

Это вам обещали март теперь, или вы сами решили что это март будет?
Я думаю это самый конец марта будет.
И скорее там с документами именно мужа или для мужа что-то не то.

Отредактировано Милла (Сегодня 22:29:57)

Нам обещали отъезд на конец февраля,но он уже заканчивается,вот я и предположила март,так как мы уже месяц как на иголках, каждый день ждём документы, сидим и ждём,ни устроиться ни куда, отъезд обычно срочный, печально,что ещё так долго ждать, спасибо большое!

0

460

оксана 0308 написал(а):

Нам обещали конец февраля,но он уже заканчивается,а про март это я уже сама предложила.

Нам обещали отъезд на конец февраля,но он уже заканчивается,вот я и предположила март,так как мы уже месяц как на иголках, каждый день ждём документы, сидим и ждём,ни устроиться ни куда, отъезд обычно срочный, печально,что ещё так долго ждать, спасибо большое!

Удачи вам! Думайте о хорошем!

0

461

Здравствуйте Милла,
Как будут дела на моей работе в 2019 году. Уйду я потому что случится конфликт и мне придется уйти.. Или потому что предложат другое место?

Спросила 25.02.2019 0:03 в Торонто. Думала, что сама посмотрю. Но теперь мне кажется, я подгоняю ответ..

0

462

YYZ написал(а):

Здравствуйте Милла,
Как будут дела на моей работе в 2019 году. Уйду я потому что случится конфликт и мне придется уйти.. Или потому что предложат другое место?

Спросила 25.02.2019 0:03 в Торонто. Думала, что сама посмотрю. Но теперь мне кажется, я подгоняю ответ..

Расскажите подисторию, чем вызван такой вопрос.

0

463

Милла написал(а):

Расскажите подисторию, чем вызван такой вопрос.

Внутреннее ощущение, что ситуация нестабильна. Внутри компании кадровые перестановки и финансовая нестабильность тоже. Ощущение, что каждый день может что-то произойти. Но уйти не могу, так как пока нет других хороших предложений.

0

464

Здравствуйте.
Хочу попробовать торговать на американской товарной бирже. Получиться ли у меня заработать больших денег на бирже?
(На бирже никогда не торговала, это будет мой первый опыт)

Вопрос задан Москва в 16:13

0

465

Милочка написал(а):

Здравствуйте.
Хочу попробовать торговать на американской товарной бирже. Получиться ли у меня заработать больших денег на бирже?
(На бирже никогда не торговала, это будет мой первый опыт)

Вопрос задан Москва в 16:13

Получится но не быстро, будет много ошибок и растраты. Жду ответ от вас в августе- сентябре.
Кстати скажите ваш год рождения, чтобы в карте Цимень посмотреть судьбу года.

0

466

Милла написал(а):

Милочка написал(а):Здравствуйте.Хочу попробовать торговать на американской товарной бирже. Получиться ли у меня заработать больших денег на бирже?(На бирже никогда не торговала, это будет мой первый опыт)
            Вопрос задан Москва в 16:13Получится но не быстро, будет много ошибок и растраты. Жду ответ от вас в августе- сентябре. Кстати скажите ваш год рождения, чтобы в карте Цимень посмотреть судьбу года.
            Подпись автораhttps://www.instagram.com/adel.enikeeva

Благодарю за ответ)) главное что получится)) дата рождения 21.09.1986 год Оренбург, t 4.50

0

467

Милла
Здравствуйте, Милла! Сегодня случилось забавное: у меня впервые образовался вопрос, который я бы хотела задать оракулу ци мэнь. Не знаю, почему, я даже сама удивилась, поэтому попробую и спрошу :)

Мне сегодня предложили замутить небольшой бизнес, структуру которого я себе на данный момент представляю только в общих чертах (знакома как пользователь, а не как хозяин, так сказать). Учитывая, что у меня только что произошла смена такта по бацзы, всё как-то слишком сумбурно и неожиданно. Стоит ли мне затевать этот бизнес или ну его нафиг "нас и тут неплохо кормят"?  Вопрос возник в городе Уэска (Huesca), Испания в 11:45 местного времени.

Заранее благодарю. Готова ответить на любые сопутствующие и уточняющие вопросы, и обязуюсь отчитаться по результатам. Сама я ци мэнь поглядываю исключительно из любознательности и закома только с поверхностными определениями.

0

468

Lucky написал(а):

Милла
Здравствуйте, Милла! Сегодня случилось забавное: у меня впервые образовался вопрос, который я бы хотела задать оракулу ци мэнь. Не знаю, почему, я даже сама удивилась, поэтому попробую и спрошу

Мне сегодня предложили замутить небольшой бизнес, структуру которого я себе на данный момент представляю только в общих чертах (знакома как пользователь, а не как хозяин, так сказать). Учитывая, что у меня только что произошла смена такта по бацзы, всё как-то слишком сумбурно и неожиданно. Стоит ли мне затевать этот бизнес или ну его нафиг "нас и тут неплохо кормят"?  Вопрос возник в городе Уэска (Huesca), Испания в 11:45 местного времени.

Заранее благодарю. Готова ответить на любые сопутствующие и уточняющие вопросы, и обязуюсь отчитаться по результатам. Сама я ци мэнь поглядываю исключительно из любознательности и закома только с поверхностными определениями.

Скажите, это семейный бизнес? Или это родственники предложили?

0

469

http://s5.uploads.ru/t/xi5Bo.jpg

+1

470

Lucky
Смотрите, Земля инь попала в центральный дворец. Элемент представляет Вас, т.е. вы как бы скованы на самом деле решением, выбором. Земля попадает во второй дом, в прошлом. Там ворота сцены и звезда народ, все в порождении и очень сильная структура. Все это говорит, что презентация и предложение была не хилая такая)) во всех красках описанная на самом деле.
Далее смотрим что будет, земля инь на небесном кольце в северо - западном дворце, там встроен кстати столп джи -хай, что говорит о своевременности. В целом во дворце  средняя такая ситуация. Очень нужно будет много говорить и прибыль доход будет на прямую от этого зависеть.
Ворота открытые в северном дворце, что не в сезоне, звезда вместе с духом говорит что нужно накапливать силы и строить коммуникации .  Может быть неожиданная прибыль, но ситуация очень напряженная.

+1

471

Милла написал(а):

Скажите, это семейный бизнес? Или это родственники предложили?

Предлагает хороший друг.

0

472

Милла написал(а):

прибыль доход будет на прямую от этого зависеть.

Да, нужна подготовка и продвижение. А кому сейчас легко? :)

0

473

Так, я дома, могу нормально ответить :)

1. ОГРОМНОЕ спасибище за такой развернутый ответ!

Милла написал(а):

столп джи -хай, что говорит о своевременности

Я буквально всего несколько дней назад задумалась, а не найти ли мне какую-нибудь душевную интересную подрабоку или вовсе самозанятость себе придумать. Может, это как раз вселенная мне подогнала первую ласточку, поскольку предложение оказалось неожиданным.

Милла написал(а):

накапливать силы и строить коммуникации

Это еще интересней: я по ГД иньская вода, и работать с информацией мне несложно.

Милла написал(а):

вы как бы скованы на самом деле решением, выбором

Да! Вот просто в точку! у меня в карте бацзы в часе стоит Цзя Цзы, а это генератор идей, выбор, опять же "детище", в котором у меня стоит вознаграждение 10НС. Видимо, придется думать и определяться, хотя, возможно и не с данным конкретным вариантом, который я всё равно обдумаю -- такие предложения неразумно отвергать сходу, надо просчитать, а вдруг?

Еще раз спасибо!

0

474

Добрый день!
Будет ли вынесено по делу судебное решение в мою пользу?

Вопрос задан 30.04.2019г в 16:38 по местному времени. г.Южно-Сахалинск

0

475

Дарьяяяяя написал(а):

Добрый день!

Вы истец или ответчик?  ответчиком здесь лучше быть...

Отредактировано Милла (2019-04-30 22:25:40)

0

476

Дарьяяяяя написал(а):

Добрый день!

Вообще я думаю да, суд на вашей стороне.

0

477

Милла написал(а):

Вообще я думаю да, суд на вашей стороне.

Спасибо, Милла!

0

478

здраствуйте Милла,я уже вам писала 25 .02 вопрос про отьезд за границу с мужем на работу,но мы так до сих пор и не уехали,все ждем документы,уже нет сил,вопрос об отьезде крутится в голове днем и ночью,да и  посреднику часто пишем,какой момент выбрать ,чтоб опять задать вопрос?уедем ли мы в мае и не обманет ли нас посредник,не кинет?спасибо

0

479

оксана 0308 написал(а):

здраствуйте Милла,я уже вам писала 25 .02 вопрос про отьезд за границу с мужем на работу,но мы так до сих пор и не уехали,все ждем документы,уже нет сил,вопрос об отьезде крутится в голове днем и ночью,да и  посреднику часто пишем,какой момент выбрать ,чтоб опять задать вопрос?уедем ли мы в мае и не обманет ли нас посредник,не кинет?спасибо

Здравствуйте! К сожалению по оракулу не вижу переезда у вас.
А что бацзы на это говорят? Давайте карту посмотрим, создайте тему.

+1

480

Милла написал(а):

Здравствуйте! К сожалению по оракулу не вижу переезда у вас.
А что бацзы на это говорят? Давайте карту посмотрим, создайте тему.

Сейчас пойму как это сделать и создам,спасибо.

0