Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Оракул

Сообщений 451 страница 454 из 454

1

В этой теме предлагаю задавать вопрос на который мы попробуем ответить.
Памятка: "Как спрашивать оракул?"
1. Сосредоточьтесь на своей проблеме и попытайтесь максимально четко и кратко ее сформулировать... Вероятно об этом  вы думали три и более дня,если за это время вам ответ не пришел то, можно спросить оракул. Вопрос должен быть максимально лаконичным, конкретным и, самое главное, знАчимым.
2. Стоит  избегать при этом формулировок "как", "почему" и "за что"?, зато можно заменить эти  вопросы на более конкретные и не менее любимые "кто/что", "где" и "когда".
3. Запомните (и очень скоро вы убедитесь в этом на практике), самый оптимальный хорарный вопрос - это тот, на который можно ответить ДА или НЕТ.
4. Запишите точное время и место (город) "рождения" вопроса (когда он созрел и был сформулирован окончательно) и сообщите.
5. Вкратце опишите ситуацию, контекст вопроса, чтобы мы могли  правильно определить операторов расклада, и на основании этого вынести суждение.
6. Консультант может отказаться от работы с вашим вопросом, ведь есть дни в которые консультации не ведут и вопрос заданный в этот момент времени ответа не имеет. Даже если его перезадать в другое время(должна как минимум сменится луна либо сезон)
7. Не забудьте сообщить о результатах развития ситуации, дать обратную связь, Поблагодарить. Если прогноз оказался ошибочным, так и пишем, не стесняемся! Рекламации, как вы знаете, двигатель прогресса, каждому из нас есть над чем работать - правда, для этого нужно обязательно знать, над чем именно..

Отредактировано Милла (2014-12-02 15:59:51)

+1

451

Здравствуйте, уважаемые консультанты! Вопрос мучает давно и ответ так и не приходит. Мой вопрос: стоит ли ехать в путешествие в гости к молодому человеку? Он зовет, а я никак не решаюсь. Вопрос задан в 13.10  27 февраля 2018 г. Киев.
Благодарю за помощь!)

0

452

Здравствуйте,вопрос окончательно сформирован 28.02.2018 время 22.45 город Измаил.Когда моя мама продаст дом? Дом продать не может уже год или даже чуть больше,двух- трех риэлторов сменили ,но все тишь да гладь,хотим продать дом  я,мама и сестра и купить всем хоть какое то жилье,чтоб разъехаться,а пока все никак,очень жду ответа! Спасибо большое!

0

453

Здравствуйте еще раз,а если не отвечаете,то это значит ,что нет ответа на этот вопрос? спасибо.

0

454

VD написал(а):

Nika_by, Милла
Спасибо, милые девушки!

Здравствуйте! По истечению двух месяцев могу дать обратную связь по раскладу - вышло всё не так. Встречи не было ни в месяц кролика, ни в тигра, поездка также не состоялась.

0